Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14476 2018-12-15 20:01:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я бы на месте кассира при покупке Тагой бухла не только бы паспорт попросил, но и справку из психдиспансера

Тагачка не пьет НИКАКОЙ алкоголь, вообще никакой, понимаешь, Нерон? :trollface:  Ей не нравится вкус! Ну разве что безалкогольное пиво. Это она уважает, причем настолько, что готова вылакать прям из банки, даже если эта банка хуй знает где валялась и не пойми в чем вымазана.

#14477 2018-12-15 20:05:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Доха это вид шубы. И что ее бомбит? В принципе мысли же правильные.

#14478 2018-12-15 20:07:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, а выф заметили, что Тага  въебывает? Даже не твиттит ничего большую часть дня? Выкусили, злобные Нероны? У нее работа! Взрослая жизнь у нее!

#14479 2018-12-15 20:20:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже не твиттит ничего большую часть дня?

Анон тоже, бывает, не твитит ничего. В то время, когда спит. =D

#14480 2018-12-15 20:29:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Доха это вид шубы. И что ее бомбит? В принципе мысли же правильные.

а может, там должен был быть догхантер?  :troll: и "старая доха" - это "старая мразь-убивец-нищасных-шанечек"?

#14481 2018-12-15 23:40:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Про работу ничего, а Банджи уникален и весь в Тагу

В ахуе узнала от соседей, что мой кот,оказывается, когда остаётся в пустой квартире...
...
(сейчас сядьте на всякий случай, пожалуйста!)
...
ЧТО ОН, ОСТАВШИСЬ ОДИН
...ВОЕТ!

В
О
Е
Т

Ну кагбэ тут так:
а) очень надеюсь, что они напутали с соседской собакой
и
б) Банджи уникальный💕
Ps. При мне Банджуськин ни разу не выл, есличо...
Pps. Но вообще он ревнует, психует и нарочито лезет общаться, даже когда я просто кверентам аудио (!) наговариваю.
А когда я ему включила запись мяуканья кошек, он вцепился зубами в мою руку, принялся её остервенело лизать (!!!), а потом пошёл и сбросил мои вещи с сушилки. О____О
Приятно знать, что мы с ним даже в этом схожи: он ревнивый как пиздец и зверский собственник, как и я.
(Но замечу в скобках, что предпочла бы быть похожа на Банджусю стройностью, общим недобором массы тела, например, длинноногостью или ещё чем-то крутым и красивым, а не этим вот)

#14482 2018-12-15 23:45:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но замечу в скобках, что предпочла бы быть похожа на Банджусю стройностью

А как же #худыелюдизлыеидолжныстрадать?  :heh:

#14483 2018-12-15 23:53:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нарочито лезет общаться, даже когда я просто кверентам аудио (!) наговариваю.

Он просто вопит в микрофон "Заберите меня от этой психованной! Помогите! Заберите меня отсюда!"

#14484 2018-12-16 00:01:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но замечу в скобках, что предпочла бы быть похожа на Банджусю стройностью

А как же #худыелюдизлыеидолжныстрадать?  :heh:

Очевидный вывод: Тага жаждет страданий

#14485 2018-12-16 00:12:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

очень надеюсь, что они напутали с соседской собакой

Да отчего же, нихуя тут уникального, коты огого как вопят, не слышала чтоль никогда концертов под окнами?
Кстати, он кастрирован вообще? А то он не только вопить, ссать и метить все углы будет, никакие ароматические палочки не спасут, но и вовсе крышей повредится, и это будет реальный пиздец котенку.

Отредактировано (2018-12-16 00:12:57)

#14486 2018-12-16 00:16:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В ахуе узнала от соседей, что мой кот,оказывается, когда остаётся в пустой квартире...
...
(сейчас сядьте на всякий случай, пожалуйста!)
...
ЧТО ОН, ОСТАВШИСЬ ОДИН
...ВОЕТ!

В
О
Е
Т

Как же надо выть (?), чтобы заебать соседей? У меня кошка в такой же хрущевке катается временами, за 2 года никто не пожаловался. А тут всего за неделю? Или это внеманиеблядство?

#14487 2018-12-16 00:20:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как же надо выть (?), чтобы заебать соседей? У меня кошка в такой же хрущевке катается временами, за 2 года никто не пожаловался. А тут всего за неделю? Или это внеманиеблядство?

Все может быть. Если кот не кастрирован, а диапазон голоса хороший - реально может заебать. Если болит что-то - может заебать. А возможно - это вниманиеблядство "смотрите, какой у меня уникальный котик, который так ко мне привязан, что воет оставшись один"

#14488 2018-12-16 00:20:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня кошка в такой же хрущевке катается временами, за 2 года никто не пожаловался.

Про кошек не знаю, у соседей они тихие, но вот когда собака соседскся, такса скулит и лает, оставаясь обна дома, ее хорошо слышно, не сказать, что оно заёбывает прям, но слышать слышу.

#14489 2018-12-16 00:24:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня кошка в такой же хрущевке катается временами, за 2 года никто не пожаловался.

Про кошек не знаю, у соседей они тихие, но вот когда собака соседскся, такса скулит и лает, оставаясь обна дома, ее хорошо слышно, не сказать, что оно заёбывает прям, но слышать слышу.

Когда-то давно у одноклассницы анона была сиамская кошка, которая в периоды гона выла не хуже Монсеррат Кабалье, а у котов голос ниже и зычнее. Плюс бенгалы вроде крупнее будут. Так что чисто теоретически это возможно

#14490 2018-12-16 00:25:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да и когда у анона был кот, в далекие 80-е, то если один оставался, вопил так, что  наверное не то что соседи, вся округа слышала. Пришлось о ужас!- пускать на самовыгул. А потом отвезти в деревню к родственникам и там оставить.

#14491 2018-12-16 00:44:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А откуда соседи вообще узнали, что у Таги кот? Это как бы не собака, которую надо выгуливать...

#14492 2018-12-16 00:45:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А откуда соседи вообще узнали, что у Таги кот? Это как бы не собака, которую надо выгуливать...

Потому что он орал?  O_o

#14493 2018-12-16 00:47:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А откуда соседи вообще узнали, что у Таги кот? Это как бы не собака, которую надо выгуливать...

Через твитер? Они тоже читают холиварочку?
Ну анон, чо ты как не родной, посмотри на Тагачку, ее счастливое лицо явно говорит, что у нее есть БЕНГАЛ, БЕНГАЛ есть у нее!1!

#14494 2018-12-16 00:54:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда соседи вообще узнали, что у Таги кот? Это как бы не собака, которую надо выгуливать...

Потому что он орал?  O_o

Ээээ, и каким-то чудом соседи вычислили, в какой именно квартире орет кот? У меня вот у кого-то из соседей собака иногда лает - так я в душе не ебу, у кого - весь мой этаж + этаж вниз и вверх как минимум. И как там вычислять, кто и у кого воет?

#14495 2018-12-16 01:09:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ээээ, и каким-то чудом соседи вычислили, в какой именно квартире орет кот?

Такое тоже возможно, я вот точно знаю, что ребёнок орёт у нас за стенкой, а не снизу.
Может, он у двери орал и было слышно. А может, просто предположили и спросили «это не у вас кот целый день вопил?»

#14496 2018-12-16 01:10:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ээээ, и каким-то чудом соседи вычислили, в какой именно квартире орет кот? У меня вот у кого-то из соседей собака иногда лает - так я в душе не ебу, у кого - весь мой этаж + этаж вниз и вверх как минимум. И как там вычислять, кто и у кого воет?

:vanga: Тага тоже выла. Так выла, что у нее есть КОТ, что теперь весь подъезд в курсе.

#14497 2018-12-16 01:33:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, который принес задолбашку про тагообразную училку, озадачил и меня. Но даже не дохой я бы ответил, что это шкура Додо, а пассаже про машинки

Скажите, пожалуйста, как научить девятиклассника написанию сочинения-рассуждения на лингвистическую тему, если он на переменах играет в машинки?

Собственно, в чем проблема? На переменах ученики могут делать что угодно, не противоречащее школьным правилам. Чем вообще мешают учебе игры на перемене? :really:

#14498 2018-12-16 01:37:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Собственно, в чем проблема? На переменах ученики могут делать что угодно, не противоречащее школьным правилам. Чем вообще мешают учебе игры на перемене?

Машинки - ЭТАЖИНИСИРЬОЗНА!!!! В девятом-то классе!!!! Инфантильность! Безответственность! Нет бы что полезное поделать!

Отредактировано (2018-12-16 01:37:28)

#14499 2018-12-16 01:47:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мой кот, когда был мелким, орал за дверью, когда я уходил, и начинал орать, как только я, возвращаясь, открывал дверь подъезда. Слышно его было с третьего этажа до входной двери. Соседи говорили, что в течение дня тоже иногда орал, но не постоянно.
Потом как-то успокоился, видимо, привык.
Но мелкий котёнок может орать так громко, что его слышат как минимум соседи снизу и весь подъезд пятиэтажки. Так что взрослый бенгал легко может быть услышан соседями.

Отредактировано (2018-12-16 01:47:37)

#14500 2018-12-16 01:54:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, в чем проблема? На переменах ученики могут делать что угодно, не противоречащее школьным правилам. Чем вообще мешают учебе игры на перемене?

Машинки - ЭТАЖИНИСИРЬОЗНА!!!! В девятом-то классе!!!! Инфантильность! Безответственность! Нет бы что полезное поделать!

Например, детей :drooling:

Анон пишет:

Так что взрослый бенгал легко может быть услышан соседями.

Сочувствую соседям тогда, хотя Тага вечно писала, что у нее под домом шныгают какие-то алкаши, видимо местные

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума