Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14401 2018-12-14 18:25:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

перед двумя днями адского въёбинга

Ахаха, чо-то мало визгу от нее для "адского въебинга". Ее заставь въебывать, так визжала бы, как свинья, а тут чо-то больно тихо все. Пиздит Тага.

#14402 2018-12-14 18:29:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага нас в режиме нон-стоп развлекает. Да так активно, что когда пропала на сутки, аноны забеспокоились не померла ли.

ААААА! Я понял: это у нее единственный въёбинг был между выходными был. :lol:

#14403 2018-12-14 18:38:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

До жути интересно, кем же она работает.
Перебираю все, на мое ИМХО, подходящие вакансии. Курьер? Тайный покупатель? Мерч? В офисную работу совсем не верится, скорее что-то разъездное, чтобы в дороге хватало времени на интернет, и можно было жрать в каждом подвернувшемся макдаке, но не настолько интересное и престижное, чтобы строчить об этом в твиттер, и там где по минимуму сведено общение с клиентами и коллегами,  где опять же не о ком было строчить твиттер.

Или все-таки ее работа это только таро?

#14404 2018-12-14 18:41:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон не может развидеть сцену, где Тага, бьет себя по рукам, чтобы не написать в твитерочек, и все это для видимости, что она на работе. Бедная, как же она выдержала этот день? :lol:

#14405 2018-12-14 18:49:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так мб в макдаке как раз и работает? Там можно и всратые смены по мало часов))

#14406 2018-12-14 18:53:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что мешает жрать в макдаке в обед или по пути с работы?
И время от времени писать в твиттер, например, с телефона?

#14407 2018-12-14 18:54:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или все-таки ее работа это только таро?

Если судить по посту, то таро явно отдельно.

#14408 2018-12-14 18:56:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До жути интересно, кем же она работает.
Перебираю все, на мое ИМХО, подходящие вакансии. Курьер? Тайный покупатель? Мерч? В офисную работу совсем не верится, скорее что-то разъездное, чтобы в дороге хватало времени на интернет, и можно было жрать в каждом подвернувшемся макдаке, но не настолько интересное и престижное, чтобы строчить об этом в твиттер, и там где по минимуму сведено общение с клиентами и коллегами,  где опять же не о ком было строчить твиттер.

Или все-таки ее работа это только таро?

Колл-центр какой-нибудь?

#14409 2018-12-14 19:09:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да народ предлагал продавца в книжном магазине выше. Что-то такое - идеально, по-моему.

#14410 2018-12-14 19:37:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да народ предлагал продавца в книжном магазине выше. Что-то такое - идеально, по-моему.

Тага этого не выдержит, сбежала бы на второй день. В некоторых книжных садиться даже запрещают продавцам, это тяжелая работа. Таге такое не по зубам.

#14411 2018-12-14 19:56:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да народ предлагал продавца в книжном магазине выше. Что-то такое - идеально, по-моему.

И она ни разу не бякнулась о покупателей? Не верю!

#14412 2018-12-14 19:57:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, кому там не хватало дедлайнов и работы Тагочки? Нам телемостируют. Но, блядь, Тага, та не поверишь, но во время въебинга времени на твиттерочек тупо нет. И ни на что другое - тоже

Да блин хватит передо мной без очереди лезть, ну сколько можно, блин, я простывшая, еле на ногах держусь, у меня сегодня единственный выходной перед двумя днями адского въёбинга, а дома меня ждёт гиперобщительный котик и толпа кверентов негаданых, ну сколько можнооо хочу домоооой

Телемост из очереди в макдаке? :trollface:

#14413 2018-12-14 20:33:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да народ предлагал продавца в книжном магазине выше. Что-то такое - идеально, по-моему.

И она ни разу не бякнулась о покупателей? Не верю!

Зато бякалась о какую-то свою коллегу, которая О УЖАС! Не знает, что такое "Кондуит и Швамбрания" и призывала на нее все казни египетские за это.

Я думала, нет, я ИСКРЕННЕ думала, что познала, что такое чугунное днище, когда на моей работе в Издатом Издательстве одна девочка, которая, на минуточку, претендовала на звание лучшего редактора детской литературы, детской литературы (!) (и даже, КАЖЕТСЯ, получила-таки это звание, но я уже не могу вспомнить, увы...), сказала, что не знает, что такое Кондуит и Швамбрания.

Или кто-то там не в курсе, что Зевс в орла превращался, - это тоже заставило Тагин поросячий зад запылать.

#14414 2018-12-14 21:48:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я думаю, что там завод какой-нибудь или фабрика. Что-то очень непрестижное и по сменам, что стыдно об этом твитеры писать. Может уборщица где-то, может в столовке заводской работает. что-то такое. А пристроила туда мама.

#14415 2018-12-14 21:57:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А пристроила туда мама.

:really: Если мама пристроила к себе, то Тага реально не будет писать об этой работе.

#14416 2018-12-14 21:58:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Колл-центр какой-нибудь?

С её голосом?

#14417 2018-12-14 22:02:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С её голосом?

Ждравствуйте! Вы пожвонили... Проштите... Я проглотила чизбургер целиком! Меня зовут Юльчонок, а вас как? У меня есть кот. Кот есть у меня, у меня, лапочки, кот, котик, зовут Банджик, он покакал!

#14418 2018-12-14 22:10:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да блин хватит передо мной без очереди лезть, ну сколько можно, блин, я простывшая, еле на ногах держусь, у меня сегодня единственный выходной перед двумя днями адского въёбинга, а дома меня ждёт гиперобщительный котик и толпа кверентов негаданых, ну сколько можнооо хочу домоооой

Это ж какой у нее график работы, раз пятница - выходной? не не спорю, работают и 2/2, но чтоб единственный выходной на неделе (?)  Не пытаюсь доебаться до ежиков, но раз Тага применяет на себя...
Тага, ждел дикого въебинга :yeah:  Ты ж понимаешь, аноны будут мониторить твой твитерок и вычислять график, составлять схемы :trollface:

Анон пишет:

Мельница не будет прежней

Распускает тугие косы
Под масличной юной луною,
В тишине танцует, смеётся,
Будто впрямь и стала женою.

Поздно зовёте, друзья!
Я сама себе незнакома...
Ведь я — я уже не я,
мама,
И дом мой — уже не дом мой...
©Мельница, «Ко мне посватался ветер»
(Распустила Юля косы, называется.)

Бля, ну если уж ставишь копирайт, то цитируй правильно. Песня называется "Ветер"

#14419 2018-12-14 22:11:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

С её голосом?

Ждравствуйте! Вы пожвонили... Проштите... Я проглотила чизбургер целиком! Меня зовут Юльчонок, а вас как? У меня есть кот. Кот есть у меня, у меня, лапочки, кот, котик, зовут Банджик, он покакал!

Ты не слышал её голосок?  =D  Особенно, когда она на эмоциях. Этот визгливый писк незабываем. По ушам и нервам это бьёт со страшной силой.

#14420 2018-12-14 22:23:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Давно не был в треде, зачёл арку с котом и выскажусь оптом, чтобы дважды не вставать.
Во-первых, это надо уметь - так погано и неинтересно снимать такое красивое животное. Ума не приложу, как ей это удаётся, но шикарный бенгал на её говнофотках выглядит как-то дёшево, особенно в этом уродском ошейнике себе его блядь надень! - никогда не устану поражаться полному отсутствия вкуса у человека, который столько верещит за моду и стиль.
Во-вторых, кота жаль, да. Не потому, что уморит (хотя хз) - она его тупо залюбит и заебёт. Как поступает вообще со всеми, кого она типа любит. На этом месте словил вьетнамские флешбэки, т.к. до боли похоже на нытьё по несчастной К.:

Анон пишет:

Банджуська, так сильно по тебе скучаю, больше всех в мире тебя люблю, леопард мой шёлковый, знаю, что ты истомился за весь день один( Через час приеду к тебе, радость моя золотистая, весь день о тебе только думала и только о тебе скучала(

Вообще крипует, когда так о питомцах пишут (не говоря уж про понос фотками, постами и все эти экзальтированные покакульки), хотя анон зверей любит и всю жизнь с ними живёт. Но тут реально прямо сквик :puke: И с одной стороны хорошо, что теперь это не на человека льётся... А с другой - Тага, познакомься уже с кем-нибудь двуногим, тебе явно отношенек не хватает. Но если кот и правда общительный и ему всё это норм, то повезло ему, чо. Хотя не уверен, что слова "Тага" и "повезло" стоит употреблять в одном предложении. Эта дебилка породистого взрослого кота с передержки до сих пор не показала вету, только распускает слюни на его красоту и кормит какой-то хуйней. Я не нагнетаю, но осмысленно заботиться о живом существе за 35 годиков она явно не научилась.

#14421 2018-12-14 22:35:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, блядь, Тага, та не поверишь, но во время въебинга времени на твиттерочек тупо нет.

Не драматизируй, анон. Перерыв на обед и посрать никто не отменял, а в твиттер написать - дело пары минут.

#14422 2018-12-14 22:39:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Банджуська, так сильно по тебе скучаю, больше всех в мире тебя люблю, леопард мой шёлковый, знаю, что ты истомился за весь день один( Через час приеду к тебе, радость моя золотистая, весь день о тебе только думала и только о тебе скучала(

Блин, вот как можно настолько блевотно писать, простите.

#14423 2018-12-14 22:49:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не драматизируй, анон. Перерыв на обед и посрать никто не отменял, а в твиттер написать - дело пары минут.

Ну как сказать? Когда работы столько, что времени на поссать нет и пожрать забываешь - о твиттере вспоминается редко и нерегулярно. Или я уникальная снежинка  :sacrasm:

#14424 2018-12-14 23:00:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну как сказать? Когда работы столько, что времени на поссать нет и пожрать забываешь - о твиттере вспоминается редко и нерегулярно. Или я уникальная снежинка 

Что, если не заебался до "некогда поссать", так и работа — не работа? Ты молодец, конечно, что превозмогаешь, но лучше бы ты работу сменил на такую, где ты не будешь впахивать в ущерб своему здоровью.

#14425 2018-12-14 23:02:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда работы столько, что времени на поссать нет и пожрать забываешь - о твиттере вспоминается редко и нерегулярно. Или я уникальная снежинка

Тут конечно бывают разные аноны, но приосаниваться хуевой работой это прям заявка на победу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума