Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14251 2018-12-12 15:59:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

2 года назад я выигрывала в макдаке: картошку, сок, пирожок, чай...

Год назад выигрывала в макдаке: подписку на яндекс-музыку, электронки на литрэсе...

Сейчас я выиграла в макдаке: какую-то непонятную нафиг не нужную хуергу, про которую я даже не могу сообразить, что оно такое.

#14252 2018-12-12 16:18:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

2 года назад я выигрывала в макдаке: картошку, сок, пирожок, чай...

Год назад выигрывала в макдаке: подписку на яндекс-музыку, электронки на литрэсе...

Сейчас я выиграла в макдаке: какую-то непонятную нафиг не нужную хуергу, про которую я даже не могу сообразить, что оно такое.

Да, это конечно

Скрытый текст

#14253 2018-12-12 16:21:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь, а убрать это шакалистое полотнище под кат - не судьба?

#14254 2018-12-12 17:09:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Капец у вас там секта

Какая секта, у кого, где? что ты, блядь, несешь? :lol:

#14255 2018-12-12 18:48:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень жалко, что с котиками не работает вот эта фигня, которая работает с людьми, типа ну знаете, было бы круто, если б я написала пост «Ребят, хэлп, у нас с котом договорённость: Если эта запись наберёт 1000 лайков, то Банджи перестанет жрать аксалис» — и он реально бы перестал!

#14256 2018-12-12 18:49:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ценное мнение Таги по поводу штрафов за проезд в метро с напитками. Милого Юльчонка, как я понимаю, никогда не обливали.

Кстати, я однажды случайно с ног до головы окатила бывшего молодого человека кофе, причём не нарочно, просто открывала крышечку и рука сорвалась (ещё одна серия ситкома Будни рукожопика)...

И мне люди с кофе вообще не мешают. Они приятно пахнут и выглядят как правило мимимило.

#14257 2018-12-12 18:50:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ценное мнение Таги по поводу штрафов за проезд в метро с напитками. Милого Юльчонка, как я понимаю, никогда не обливали.

Тоже хотела внести. Я думаю она посчитает это милым и кавайным. В обосанной одежде ей же норм.

Чего желаете вы мне — пускай вернётся к вам ВТРОЙНЕ.

Тагуся, чего ты там высирала про короткостриженных? Напомнить?

Отредактировано (2018-12-12 18:51:01)

#14258 2018-12-12 18:52:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

штрафов за проезд в метро с напитками

Это какое-то нововведение?

#14259 2018-12-12 19:07:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, я однажды случайно с ног до головы окатила бывшего молодого человека кофе, причём не нарочно, просто открывала крышечку и рука сорвалась

Вот, блядь, тому парню-то радости привалило!

#14260 2018-12-12 19:09:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

штрафов за проезд в метро с напитками

Это какое-то нововведение?

Хуй его знает.
Тага ретвитнула вот это:
https://twitter.com/arkadiygershman/sta … 5905276930
Но это какой-то ебанизм, в том смысле, что до хуя народу едут в метро с ебучими стаканчиками кофе или банками с водой. Особенно мимимило это в дикой давке, да. И ни разу не видел, чтоб за это штрафовали. А надо бы!

#14261 2018-12-12 19:15:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тоже хотела внести. Я думаю она посчитает это милым и кавайным. В обосанной одежде ей же норм.

Ну не в мокрой же. И потом, за Банджи она же стирает вроде. А тут кофе на ее няшные, чистые шмотки!

#14262 2018-12-12 20:05:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но это какой-то ебанизм, в том смысле, что до хуя народу едут в метро с ебучими стаканчиками кофе или банками с водой. Особенно мимимило это в дикой давке, да. И ни разу не видел, чтоб за это штрафовали.

Я себе как-то в принципе с трудом представляю высматривание стаканчиков и штрафование кого-то в давке.
И вообще, должен же быть здравый смысл. В свободном вагоне никому эти стаканчики не мешают. А в час-пик люди сами соображать должны. :dontknow: Вводить штрафы за каждый чих довольно тупо.

#14263 2018-12-12 20:18:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, я однажды случайно с ног до головы окатила бывшего молодого человека кофе,

Блядь, сколько ж он пережил... Жить с хуетой, которая пиздит у тебя последние деньги на шмотки, тырит у тебя на глазах в магазинах, устраивает круглосуточные истерики, что К её не любит, сваливает на вписки  и дачи бухать, забывает тарелки в постели, визжит и рыдает круглыми сутками и так далее и тому подобное, так еще и кофейком обливает с ног до головы. И он с ней жил несколько лет. :affraid:

#14264 2018-12-12 20:27:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, зато она такая милая, такая эмоциональная, противоречивая, уязвимая и неловкая, рядом с ней на каждом шагу можно чувствовать себя мужчиной и приосаниваться.

#14265 2018-12-12 20:38:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, зато она такая милая, такая эмоциональная, противоречивая, уязвимая и неловкая, рядом с ней на каждом шагу можно чувствовать себя мужчиной и приосаниваться.

Главное вовремя грязные чебуреки отбирать, а то дристать будет.

#14266 2018-12-12 21:32:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, зато она такая милая, такая эмоциональная, противоречивая, уязвимая и неловкая, рядом с ней на каждом шагу можно чувствовать себя мужчиной и приосаниваться.

Ну для этих целей и попроще можно найти. А тут - не приосаньваться, а охуевать остается.

#14267 2018-12-12 22:30:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Никакая фотография не передаст,с каким ледяным презрением в родниково-изумрудном взоре Банджи смотрит на меня,когда я ем банан. В эти моменты на его прекрасном лике отражается вся гамма брезгливого отвращения, недоумения, опасливости ко мне,к полоумной, тянущей в рот эдакую дрянь

#14268 2018-12-12 22:31:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Купила Банджуське кошачью травушку и очень-очень смиренно его попросила  жрать её, а аксалис бедный не жрать. Не знаю, как будет со второй частью моей просьбы, но первую часть Банджик принялся сразу же при мне активно выполнять!!! 🐅🌱🐅🌱🐅🌱
Дальше рассказываю про покупки для моего ласкового и нежного зверя (это БЕЗ ИРОНИИ: мне с Банджусей нереально повезло, он фантастически ласковый и общительный!).
Итак. Купила ему в зоомагазине вот такую палочку для жевания (одну, чтоб не повторить ошибку с предыдущими палочками):
>>>
Распаковала её, дала Банджику понюхать самый краешек, а сама пошла за телефоном, чтоб снять на камеру, как Банджик её будет жевать.
ХА
ХА-ХА
ХА-ХА-ХА
Сходить за телефоном — ОДНА СЕКУНДА! За эту одну секунду Банджик палочку... Сожрал!!! Вот реально заглотил в одно дыхание
>>>
>>>
Поверить своим глазам не могла! Только отвернулась — палочка лежала на кровати, повернулась — а Банджи её уже доедает, давясь и радостно попискивая.
(!сейчас опять придут советчики и напишут, что я мразь кота голодным держу. НЕТ! У него несколько мисок разнообразной пищи!)
>>>
Но зато хотя бы буду знать, что эта палочка пришлась ему по вкусу, и в дальнейшем буду покупать ему такие же.
Можно будет использовать эти палочки в качестве поощрения за лоток и за <s>оставленный в покое бедолагу аксалис, если это чудо когда-либо случится!</s> что-нибудь ещё

#14269 2018-12-12 22:40:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(!сейчас опять придут советчики и напишут, что я мразь кота голодным держу. НЕТ! У него несколько мисок разнообразной пищи!)

:facepalm: Дура, ты дура, не поняла о чем тебе сказать пыталась.

#14270 2018-12-12 22:45:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У него несколько мисок разнообразной пищи

Ну и зря. Ожирение у домашних животных это нифига не мимимило и не весело. Потрать час времени и 200 мегабайт интернета, почитай матчасть и составь коту сбалансированный и умеренный рацион, вместо того, чтобы одновременно предлагать ему все, на что у тебя упал глаз в зоомагазине.

#14271 2018-12-12 23:02:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и зря. Ожирение у домашних животных это нифига не мимимило и не весело. Потрать час времени и 200 мегабайт интернета, почитай матчасть и составь коту сбалансированный и умеренный рацион, вместо того, чтобы одновременно предлагать ему все, на что у тебя упал глаз в зоомагазине.

Ты чо, она щас высирать будет, что даже жирных котик унижают и оскорбляют, а вот она, она-то за бодипозитив и хавчик это очень важно!!!!
:sacrasm:

#14272 2018-12-12 23:33:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бедный кот - это ж целый квест - сожрать еду, пока тебе в морду не тычут камерой и не прыгают, визжа и трясясь от восторга.

#14273 2018-12-12 23:34:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это какое-то нововведение?

В Москве:

2.11.16. Находиться в пачкающей, зловонной одежде, с багажом, предметами, продуктами (в том числе напитками и мороженым в открытой таре), которые могут испачкать пассажиров, вагоны, сооружения и устройства станции.

В Питере:

9.3. Входить на станцию с мороженным, а также с багажом и в одежде, которые могут испачкать пассажиров, вагоны, сооружения и устройства станции.

Ну и это не нововведения, я только не понимаю, почему в Москве зопрещено ехать с кофе, а у нас нет. А еще в Москве неудобно прописаны правила и зопрещено снимать на все, кроме смартфонов, как я понял, в Питере можно и с профессиональной техникой, только так же без вспышки.

#14274 2018-12-12 23:54:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блядь, сколько ж он пережил... Жить с хуетой, которая пиздит у тебя последние деньги на шмотки, тырит у тебя на глазах в магазинах, устраивает круглосуточные истерики, что К её не любит, сваливает на вписки  и дачи бухать, забывает тарелки в постели, визжит и рыдает круглыми сутками и так далее и тому подобное, так еще и кофейком обливает с ног до головы. И он с ней жил несколько лет.

Ты его не иконизируй без пруфов. Нормальный с такой бы не жил, значит, что то равнозначное было, что тянул лямку несколько лет + он ж у него жила.

Анон пишет:

Купила Банджуське кошачью травушку и очень-очень смиренно его попросила  жрать её, а аксалис бедный не жрать. Не знаю, как будет со второй частью моей просьбы, но первую часть Банджик принялся сразу же при мне активно выполнять!!! 🐅🌱🐅🌱🐅🌱

Как и  :vanga:  начал жрать цветы. а потом от них и блевать будет, может и травануться  :bubu:

#14275 2018-12-12 23:57:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и зря. Ожирение у домашних животных это нифига не мимимило и не весело. Потрать час времени и 200 мегабайт интернета, почитай матчасть и составь коту сбалансированный и умеренный рацион, вместо того, чтобы одновременно предлагать ему все, на что у тебя упал глаз в зоомагазине.

Да бля, даже 200 мегабайт интернета не надо тратить этой тупой овце, пусть просто ПЕРЕВЕРНЕТ ПАКЕТ С КОРМОМ, сзади бывает написана дневная норма на вес кота. Их перекармливать - пиздец, неизвестно, в какой момент и с какой стороны кота бомбанет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума