Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1401 2017-07-29 09:39:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень похожа на Додо  :creepy:

#1402 2017-07-29 09:40:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тгрл умственно полноценна и технически грамотна

Давно интересуюсь, до какой степени. Смогла бы она, допустим, в черновике выкладки найти нужное слово и заменить его на другое, как считаете?

Не, ну смочь смогла бы, но я даже представлю, как она кэпила. Ой, там много буковок, я не могу, такой-то такой-то, сделай это. Ой, там это. Ой, там то. Ой-ой, я только сраться и форсить умею.

#1403 2017-07-29 09:41:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И да, тут уже говорили, что она пылает праведной НЕНАВИСТЬЮ против тех, кто надевает носки поверх сандалий?

#1404 2017-07-29 10:01:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, честно говоря, люди, которые надевают носки поверх сандалий, и меня смущают)

#1405 2017-07-29 10:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, а что за тема анонов-мемов? Дайте ссылочку припасть к прекрасному плиз!

#1406 2017-07-29 10:24:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сегодя День нечитателей?
Держи:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723

#1407 2017-07-29 10:34:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Давно интересуюсь, до какой степени. Смогла бы она, допустим, в черновике выкладки найти нужное слово и заменить его на другое, как считаете?

Уже много раз упоминалось, в связи со срачем на лесби-соо, что когда Тагареле что-то понадобилось, не привлекая к участию посторонних, она справилась. В частности, когда в сраче упомянули, что срач обсуждается на холиварке, но при этом дали ссылку на твиттер, Т. очень быстро разобралась, что твиттер связан с форумом, а форум - с соо на дайри, и притопала на дайри-соо СПД требовать, чтобы тему на форуме удалили. Хотя при этом в лесби-соо строила из себя беспомощную дурочку, которая не только в гугле не может нужную инфу найти, но уже и непосредственно на сайте с адресами хостелов, на который ей дали ссыль. Так что когда она понимает, что в какой-то сфере ей вряд ли кто-то будет помогать, она вполне справляется сама, режим "я у мамы дурочка" включается, когда есть, кому впрячься. Хотя нахуя это нужно Т. - не понятно, ведь в сети в большинстве случаев быстрее самому все найти и разобраться, что с этим делать, чем сидеть и ждать, откликнется ли кто-нибудь на просьбу, и если откликнется, то начать ездить долго и нудно ездить человеку по ушам своей мнимой беспомощностью, чтобы он провел за ручку до конца. Тем более, что последнее может вполне себе спровоцировать у согласившегося помочь человека вполне объяснимое раздражение, потому что он вызвался помочь один раз и по конкретному вопросу, но ему внезапно задачу все расширяют и углубляют, требуя все больше и больше внимания.

#1408 2017-07-29 14:29:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уже много раз упоминалось

Не ну в том, как она виртуозно роет хоботом гуглит, я уже успел на личном опыте убедиться, когда Тгрл в общении вдруг начала блистать такой инфой, которой я в сети специально не свечу и тем более не делюсь со случайными интернет-знакомыми, ибо тот еще параноик. Стало интересно, шарит ли она в коде с тем же успехом. Хочу проверить сабжа на вшивость.

#1409 2017-07-29 16:21:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, только если не очень замотивировать. Анон уже успел убедиться, что котелок у Тагарелы варит хорошо, и, при необходимости, ее способности выше среднего. Она просто это тщательно скрывает, если есть возможность к кому-то прицепиться.

#1410 2017-07-29 18:44:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, честно говоря, люди, которые надевают носки поверх сандалий, и меня смущают)

:lol:

#1411 2017-07-29 18:51:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, честно говоря, люди, которые надевают носки поверх сандалий, и меня смущают)

:lol:

Ну опечатался, прастите, пажалуйста  :facepalm:
;D

#1412 2017-07-29 18:53:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

котелок у Тагарелы варит хорошо

Тогда я не понимаю, почему Тагарела столь легко велась на недавние провокации. Умный человек обычно все-таки как-то умеет держать свои эмоции в руках и затыкаться если не вовремя, то хотя бы когда не просрано все. За ней очень неловко было наблюдать, за всеми этими криками и эмоциями.

#1413 2017-07-29 19:22:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну вот сейчас то она и заткнулась

#1414 2017-07-29 19:28:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слишком поздно.

#1415 2017-07-29 19:50:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, более злая, чем умная. Но и смотри, сейчас она старалась перетянуть обсуждение с себя на обсирание одной из своих многочисленных врагов. Мы-то тут к такому уже давно привычные и не повелись, но эта тактика достаточно часто себя оправдывает, анон был свидетелем. Особенно если сам враг фиалка, и тоже сидит на форуме. Нерон-то походу отсюда свалил тогда, когда и обещал, во всяком случае в этих забегах он не участвовал, но на тех же Ликсах и других анонимных сообщения я была свидетелем, как такая тактика хорошо срабатывала, и больно ранила того, на кого пациент темы успешно переводил темц. Так что она просто неудачно выбрала место, - у нас было слишком много Савочек, что бы мы не смогли не распознать, что происходит.

#1416 2017-07-29 19:57:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Причем провоцировался сам враг-фиалка, выставляя себя реально более неадекватным, чем обсуждаемый изначально.

#1417 2017-07-29 20:59:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Упс... Простите, аноны, кажется я стриггерела Тагарелла на новый виток Нероносрача.. Забыла что она на его имя как собака на кость бросается, извиняюсь.

#1418 2017-07-29 21:49:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Упс... Простите, аноны, кажется я стриггерела Тагарелла на новый виток Нероносрача.. Забыла что она на его имя как собака на кость бросается, извиняюсь.

Это ты про что? Это не здесь происходит? Или ты про то, что давно?

#1419 2017-07-29 23:12:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В теме Собаки кто-то уже на полном серьёзе заявляет, что Нерона спалили как организатора сходки, хотя это так никто и не подтвердил, мучительно разрываюсь между жопочтецами и Тгрл :D

#1420 2017-07-29 23:16:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я даже не разрываюсь. Жопа полыхает от Нерона только у Тгрл.

#1421 2017-07-29 23:27:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже Говнолорды по-моему от Нерона уже не бомбят, только Тагарела.

#1422 2017-07-29 23:32:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

говнолорды как таковое и не бомбили. они только ныли. бомбеж вот такой только тагарелла устраивала.

#1423 2017-07-29 23:44:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мимокрокодил в теме.

А что Нерон сделал Тгрл и есть ли где его фото?

#1424 2017-07-29 23:46:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что Нерон сделал Тгрл

Дружил с человеком, который послал ТГРЛ.

#1425 2017-07-29 23:49:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дружил с человеком, который послал ТГРЛ.

Какой ужас.  :sacrasm:  Тргл, ты пробила дно неадеквата.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума