Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14201 2018-12-12 07:29:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, а в чем проблема-то, дойти с котом до ветклиники? Проверить его, привить там, если надо, рекомендации по кормлению, чтоб не говнофеликсом кормить. Поскольку реально кот жил, судя по всему, если не в миакорятне, то очень близко, в кокой-нибудь бабкохате, где особо о не  не парились, раз кормили этим Феликсом, и вета он видел редко. Почему у нее этот, простой и дельный совет вызывает такую жопоболь?
Денег нет? Взяла б у мамки.

Отредактировано (2018-12-12 07:30:10)

#14202 2018-12-12 07:41:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм, вот этот треугольник в углу глаза - это же у многих кошек во сне глаза так слипаются  :really: Я еще с детства помню, что если разбудить кошку, у нее первые мгновения такие двойные веки бывают. Все кошки здоровы тьфутьфутьфу. Я бы по фото решил, что кот спал, а Тага ему опять в глаза полезла светить.

Плюсую. "О боже, твой кот умирает страшной смертью" на каждый тагин чих в твитторе - это уже даже не смешно, контролируйте свой батхерт :hmm:

#14203 2018-12-12 08:31:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Банджуська помогает мне работать! Реально сидит рядом со мной и внимательно смотрит,бдит, когда делаю расклад, и всячески мяукает,когда пишу аудиорасшифровку!

Если же вы хотите получить расклад от котика Банджи (и от меня чуть-чуть) пишите в л/с твтра или http://vk.com/imaginary_lemur
>>>
Вот честно не могу поверить, что это счастье четырёхлапое в самом деле моё! Нет, серьёзно, я не знаю, КАК это работает, но когда я зовут Банджика и прошу посидеть со мной,  он... ПРИХОДИТ И СИДИТ!!! Сам!!! Его не надо подманивать, его не надо приносить!
Или вот когда я...
>>>
>>>сплю, а он прыгает на кровать меня, сонную, понюхать, если я его при этом попрошу 《Банджичек, останься!》 — он останется. Ляжет мне на ноги и будет дремать со мной. Если ничего не скажу и стану спать дальше, как и спала — он спрыгнет с кровати и уйдёт.
Это не кот, это чудо!
>>>
Вот сейчас я сказала 《Банджи, отдай блокнот》 — никак блокнот при этом не вытягивая из-под банджикиных лапок и никак к нему не прикасаясь! Так Банджи понял мои слова!!! И убрал! Сам! Лапки с блокнота!!! Ну как такое может быть?!

Кстати, сегодня ровно неделя, как он у меня.

#14204 2018-12-12 08:33:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Придерживаюсь правила: если что-то кому-то хочешь сделать, сделай себе сначала и посмотри, как, понравится ли?
Вот бывшая хозяйка Банджи советовала мне его кормить сухим ФеЛиксом.
Сейчас попробовала несколько кусочков (?) этого корма. FFFUUU... И такой синтетический, аж рот вяжет

До трясучки бесит собственная неорганизованность((
Когда вижу, как мало делаю и как много могла бы добиться, если бы даже... НЕ рвалась бы на британский флаг, нет! А просто если бы делала ЧУТЬ БОЛЬШЕ и ленилась бы ПОМЕНЬШЕ.
С моими исходными данными горы могла бы свернуть, честно

Так крипотно, когда котик среди ночи начинает словно бы кого-то невидимого выслеживать: не просто бегает, а именно как бы целенаправленно охотится, причём со страхом в глазах и с таким видом, словно его пугает то, что он видит. Шерсть вздыблена, очи аки плошки, хвостом колотит...

#14205 2018-12-12 08:33:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это — для одного расклада, о Господи! Для всего-навсего одного расклада! Ну как так-то, ну Юль?

(Да, люблю делать т.наз.《зеркальные расклады》, это даже скорее для себя интересно (и даёт огромный плюс в плане саморазвития), как подчас смысл меняется в зависимости от колоды...)

Скрытый текст

#14206 2018-12-12 08:37:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Банджуська помогает мне работать! Реально сидит рядом со мной и внимательно смотрит,бдит, когда делаю расклад, и всячески мяукает,когда пишу аудиорасшифровку!

вот удовольствие-то для кверенток - за свои деньги придется слушать мявканье чужого кота :lol:

#14207 2018-12-12 08:37:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот на самом деле хорошо, что котик ей достался общительный

#14208 2018-12-12 08:38:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, бляд, ебучие истерички похлеще таги. Когда кошки спят и их резко разбудить у всех,бляд, это третье веко будет :facepalm:

#14209 2018-12-12 08:45:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не поверишь, вот вообще не у всех

#14210 2018-12-12 08:57:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, бляд, ебучие истерички похлеще таги

+1
Одной что-то померещилось, и остальные сразу  подхватили

#14211 2018-12-12 08:58:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так крипотно, когда котик среди ночи начинает словно бы кого-то невидимого выслеживать: не просто бегает, а именно как бы целенаправленно охотится, причём со страхом в глазах и с таким видом, словно его пугает то, что он видит. Шерсть вздыблена, очи аки плошки, хвостом колотит...

Тага, котики ночные звери. Он играет, так что не крипуйся

#14212 2018-12-12 09:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чёт с третьим веком действительно пиздец какой-то. Даже если разбудить внезапно.

#14213 2018-12-12 09:11:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анонам просто уже надоел кот, и они ждут, когда он сдохнет и Тага вернется в свое естественное состояние.

#14214 2018-12-12 09:14:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если же вы хотите получить расклад от котика Банджи (и от меня чуть-чуть)

Какой пиздец. Тага, ты определись, что ты продаешь: свои умения таролога (лол) или свой котизм головного мозга.

#14215 2018-12-12 09:49:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну так все же сразу должны умилиться на котика и за одного его только отвалить денежек

#14216 2018-12-12 10:04:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чёт с третьим веком действительно пиздец какой-то. Даже если разбудить внезапно.

Да где там пиздец? Мой постоянно так глаза просто от удовольствия затягивает или когда сонный, например.

#14217 2018-12-12 10:53:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вам видео без вспышки могу снять

То есть она таки ебашит коту в морду вспышкой с расстояния в пару десятков сантиметров?  :facepalm:
Блядь, Тага, ты идиотка.
Тебе бы понравилось, если бы тебе в глаза ярким резким светом неожиданно били? А у котов глаза более чувствительны.

#14218 2018-12-12 11:35:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагозащитники, притушите жопы. Любой нормальный человек, заведя животину, первым делом посещает ветеринара. Мне вообще не понять, как можно этого не делать, потому что я лично встречала и зачуханных в ноль животных "оторванных от сердца любящими хозяевами", у которых внезапно случились аллергия/ребенок/тёща и т.п, и заглистованных по уши котят из питомника, где "все нормально, мы проверяли" и прочие звездецы, тщательно скрываемые предыдущими владельцами. Про животных с улицы и упоминать, имхо, глупо, их по любому к ветеринару надо.
Но Тага уже прочно встала на позицию "меня травяяяят" и, кажется, кота понесет к ветеринару только если он сдохнет.

#14219 2018-12-12 11:38:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вот тоже не понимаю, почему не идет. Как-то сразу подозрительно, что такого дорогого кота бесплатно отдают, наверняка же можно было бы через клуб пристроить. А так сразу напрашивается мысль, что с ним что-то может быть не в порядке, по крайней мере, я бы не верила на слово, а для самой себя бы проверила, чтобы убедиться, что все хорошо

#14220 2018-12-12 11:39:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анонам просто уже надоел кот, и они ждут, когда он сдохнет и Тага вернется в свое естественное состояние.

Ты долбоёб, мне кажется.  O_o

#14221 2018-12-12 11:47:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

За неделю эта гусыня лапчатая даже не нагуглила статьи о корме. Или о натуральном питании (нет, котлетка из макдака это не оно)

#14222 2018-12-12 11:50:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вот тоже не понимаю, почему не идет.

Да это понятно как раз. Во-первых, это надо что-то делать, а не только унянякать, при чем не ради Таги, а ради какого-то кота, который конечно мимими и уняняня, но это только пока он развлекает Тагу, а не Тага его. Во-вторых, идти к вету советуют злые нероно-аноно-хейтеры, слушать которых зашквар и вообще Тага лучше знает. И в третьих, в манямирок с мимими здоровым котиком и счастливой Тагой веты не вписываются, идти к вету и выяснять, что кот болеет - ломать красивую картинку, проще верить в то, что все хорошо.
Надеюсь, с котом в самом деле все в порядке, а аноны просто перестраховываются, потому что имхо, к вету Тага его не потащит, пока он разлагаться не начнет, при чем потащит с "доктор, что-то котик поскучнел и не играет с Тагочкой, подскажите профессионально как мне его развлечь", а не с подозрением на пиздецому.

#14223 2018-12-12 11:55:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну или банально денег жалко  :trollface:
Сколько там нынче стоит прием у вета в ДС? У нас в замкадье 400р, сомневаюсь, что в Москве дешевле или даже столько же, а это целая кофточка с алиэкспресса, между прочим  :lenin:

#14224 2018-12-12 11:55:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагозащитники, притушите жопы.

При чём здесь тагозащитники. Она, конечно, овца, что не тащит кота к врачу, но и вы белки-истерички.

#14225 2018-12-12 11:55:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

За неделю эта гусыня лапчатая даже не нагуглила статьи о корме.

Зато сама попробовала "пару кусочков ФеЛикса" и пришла к ахуительному выводу, что он невкусный  "аж рот вяжет" :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума