Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14176 2018-12-11 19:02:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

БАНДЖИ ПОМОГАЕТ МНЕ УПАКОВЫВАТЬ ВЕЩИ НА ОТДАЧУ!!! У НЕГО НЕ ЛАПКИ, У НЕГО — МОЩЩЩНЫЕ ЛАПИЩЩЩЩИ!!! И ими он буквально таки в один нос, практически сам, можно сказать, упаковал пальто!!! 😹😹😹

#Кот_Банджи #Bunji_the_cat #bengal #bengalcat #бенгал #бенгальскийкот #бенгальский
Ps. Когда камеры нет, он нереально разговорчивый, на все обращённые к нему реплики мякает мне в ответ (а зачастую и сам первый 《диалог》 со мной начинает 😹😹😹) — а вот на камеру не хочет, блин!

#14177 2018-12-11 19:05:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

БАНДЖИ ПОМОГАЕТ МНЕ УПАКОВЫВАТЬ ВЕЩИ НА ОТДАЧУ!!! У НЕГО НЕ ЛАПКИ, У НЕГО — МОЩЩЩНЫЕ ЛАПИЩЩЩЩИ!!! И ими он буквально таки в один нос, практически сам, можно сказать, упаковал пальто!!! 😹

Тага, непочитай, но не всем нравится одежда в шерсти.

#14178 2018-12-11 19:07:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай, но не всем нравится одежда в шерсти.

У некоторых так и алергия может случиться

#14179 2018-12-11 21:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон с доступом к Тагиному закрытому твиттеру передал, что там никаких упоминаний кота нет. И вообще ничего интересного не появлялось.

#14180 2018-12-12 00:24:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ребят, у кота плохо всё. У него третье веко выпало, на фото это видно. Ой-ой.  :pink:

#14181 2018-12-12 00:27:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хотя там Тага отвечает кому-то, что типа всё ок. Вот хрен знает, мне стало жутковато.

#14182 2018-12-12 00:30:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На каком фото???

#14183 2018-12-12 00:32:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На каком фото???

https://twitter.com/_ri_j/status/107258 … 83109?s=19

#14184 2018-12-12 00:36:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ребят, у кота плохо всё. У него третье веко выпало, на фото это видно. Ой-ой.  :pink:

Это вот белое во внутренних уголках глаз?

#14185 2018-12-12 00:37:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ого. И правда. :creepy: Тага, блядь, кончай ебланить, неси животное к вету!

Отредактировано (2018-12-12 00:37:21)

#14186 2018-12-12 00:48:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ого. И правда. :creepy: Тага, блядь, кончай ебланить, неси животное к вету!

Ну она там пишет, что её достали, типа, что-то видеть не то, ей там сказали, бегите к вету...
Мне вот тоже видится пиздосий... Или я в шары долблюсь?

#14187 2018-12-12 00:48:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ребят, у кота плохо всё. У него третье веко выпало, на фото это видно. Ой-ой.  :pink:

Это вот белое во внутренних уголках глаз?

Да, анон, это оно. Выпадение третьего века. У моего дворового котея было от инфекции.

#14188 2018-12-12 00:54:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

За несколько дней уже АДСКИ достали те,кому чего-то КАЖЕТСЯ и они до меня спешат это донести.

дура, ты набитая, Тага и не лечишься. Тебе только играться надо и унянакть с котиком, тупая овца. Ну молодец, готовься стать из посмешища врагинькой.

#14189 2018-12-12 00:55:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, анон, это оно. Выпадение третьего века. У моего дворового котея было от инфекции.

Бля, ну какая же она тупая, не могу, как кота жалко. :facepalm: Только свой переболел, так теперь переживаю.

#14190 2018-12-12 00:59:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, анон, это оно. Выпадение третьего века. У моего дворового котея было от инфекции.

Бля, ну какая же она тупая, не могу, как кота жалко. :facepalm: Только свой переболел, так теперь переживаю.

Нет, допускаю, что я глючу, но тут не мне одной кажется... И это обычно от инфекции, а у Банджи слезились глаза. Сами по себе слезящиеся глаза не показатель ни разу, конечно - моей кошке шерстинки попадают периодически в глазные яблоки...  ;D
Но следующее за слезами показавшееся третье веко - уже жирный такой ОЙ. И ведь ей там говорят идти к ветеринару, но что вы, ей же все указывают...
Переживаю за кота пиздец.

Отредактировано (2018-12-12 01:00:02)

#14191 2018-12-12 01:02:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И опять она заведет шарманку про злого Нерона, который тгавит няшную Нэкочку.  :facepalm:
Кстати, Тага, а как же "нужно знать все арканы наизусть"?  :trollface:

#14192 2018-12-12 01:05:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И это обычно от инфекции, а у Банджи слезились глаза.

Так потому что он еще не успел вылезти из переноски на пол, как оцарапался о молнию, а хозяйка у него - всратотага. Ничего удивительного, но печально.

#14193 2018-12-12 01:08:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И это обычно от инфекции, а у Банджи слезились глаза.

Так потому что он еще не успел вылезти из переноски на пол, как оцарапался о молнию, а хозяйка у него - всратотага. Ничего удивительного, но печально.

Угу. Я сто раз на фото кота посмотрела - нет, я не ебусь в глаза, мне не кажется...  :pink:
Кота очень жалко, блин, аноны, никак нельзя её переубедить или схватить за шкирятник?

#14194 2018-12-12 01:11:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На любое воздействие это порося будет истерически визжать о травле и домогательствах.

#14195 2018-12-12 01:14:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, бля.....


Придерживаюсь правила: если что-то кому-то хочешь сделать, сделай себе сначала и посмотри, как, понравится ли?
Вот бывшая хозяйка Банджи советовала мне его кормить сухим ФеЛиксом.
Сейчас попробовала несколько кусочков (?) этого корма. FFFUUU... И такой синтетический, аж рот вяжет

Ну и да, таки затравили кавайную нэкочку!

🐾ℙน 🐾


@_ri_j
15m15 minutes ago
More
Добро!

(И искреннее спасибо за понимание! Просто мне реально ТАКАЯ лавина оскорблений (!!!я не шучу!!!!!!) и советов хлынула в личку и комменты, что у меня уже ощущение, будто я уже просто раздавлена этими советами, как падишах из Золотой Антилопы был погребён под золотом...)

1 reply 0 retweets 0 likes
Reply 1   Retweet   Like

Kamineko Kuroshiro


@catspirit
12m12 minutes ago
More
Я не имею намерения вас оскорблять, но веки кота выглядят очень подозрительно. А если кот с передержки, его лучше показать врачу поскорее. Я советую перебдеть - инфекция на ранней стадии лечится, на поздней - кот лишится зрения. Слепой кот - это грустно.

1 reply 0 retweets 1 like
Reply 1   Retweet   Like 1

🐾ℙน 🐾


@_ri_j
8m8 minutes ago
More
Я вам видео без вспышки могу снять, у него глазищщщщи аки кристальные горные озёра с золотыми и изумрудными омутами... Ни намёка на третье веко...

Отредактировано (2018-12-12 01:18:17)

#14196 2018-12-12 01:23:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да, не кажется. Или я тоже в глаза ебусь.
Может, дело даже не в самой всратотаге, а ей его отдали уже с болячкой, но, сука, вместо того, чтобы встревожиться и побежать к врачу хоть для перестраховки, она эльфит и огрызается.
И твиттит "тонкие" намеки  :facepalm: (надпись на футболке "совет свой себе посоветуй"):

Нашла на Алиэкспрессе чудеснейшую футболку, считаю, что её нужно оптом закупить на всю нашу страну <s>Советов</s> и носить всем, чтобы эта надпись была у всех перед глазами денно и нощно. Авось хоть так дойдёт. Надеюсь. (Мечтаю.)

Отредактировано (2018-12-12 01:26:09)

#14197 2018-12-12 01:29:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кота жалко( Третье веко может и просто как симптом ослабленного организма вылезти. Покой, хорошее питание - и кот в расцвете сил. Но это должен сказать врач после осмотра! Какая ж Тага ебанутая( Кристальные глаза у него, блин. Она, походу, даже же не понимает, на что ей указывают. Глаза-то сами по себе чистые, а веко вылезло!

#14198 2018-12-12 02:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эм, вот этот треугольник в углу глаза - это же у многих кошек во сне глаза так слипаются  :really: Я еще с детства помню, что если разбудить кошку, у нее первые мгновения такие двойные веки бывают. Все кошки здоровы тьфутьфутьфу. Я бы по фото решил, что кот спал, а Тага ему опять в глаза полезла светить.

#14199 2018-12-12 03:45:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну молодец, готовься стать из посмешища врагинькой.

Аноны, поясните про врагиньку, не первый раз тут вижу, в других тредах поцов не встречал.

#14200 2018-12-12 05:35:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да просто для самоуспокоения хотя бы отнесла к вету, чтобы убедиться, что с котиком все в порядке. Или она той женщине, которая отдала, на слово верит? Так там что угодно могут сказать, чтобы кота сплавить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума