Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#14051 2018-12-09 13:31:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень красивый у тебя кот, анон, но морда злющая - ппц  :affraid:
он не кусачий?

#14052 2018-12-09 13:41:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кусачий, кстати, но без агрессии. Для него это как элемент игры. С ним надо просто дофига активно и подвижно играть, он всю семью у нас выматывает. И не любит, когда его берут на руки. Не царапается, но прям всем телом выворачивается, дольше 30 секунд не в состоянии усидеть. Но социальный, болтливый, тусит всегда с людьми.
В общем, при всей моей любви к этим кошкам, мне кажется это абсолютно неподходящая порода для ленивой Таги, которой надо поняшить, потискать, поваляться. Я сомневаюсь, что эта колода будет с ним хотя бы лазерной указкой играть дольше пары минут.

#14053 2018-12-09 13:57:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, анон, я тоже вот ленивый и не особо люблю шевелиться. Но с котом играю, у меня не бенгал, просто шиложопый дурилка. Но с ним весело.

#14054 2018-12-09 14:06:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, на дыбре тоже будет про котика постить?

#14055 2018-12-09 14:06:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Очень надеюсь, что Пригорела тоже будет вдоволь играть со своим Банджи и начнет его нормально кормить, уж никак не Феликсом.
а то, что индейку она ему варит - так это ж хорошо, немного мясца бенгалу не повредит. Мы тоже кормим премиум сушкой и курицей/индейкой.

#14056 2018-12-09 14:37:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы тоже кормим премиум сушкой и курицей/индейкой.

Премиум сушка - тоже Феликс?

#14057 2018-12-09 14:41:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы тоже кормим премиум сушкой и курицей/индейкой.

А зачем? Как я слышал, этого делать строго не рекомендуется. Или натурался, или сушка и/или влажный корм от той же фирмы. Хороший корм и так сбалансирован.

#14058 2018-12-09 15:03:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Премиум сушка у нас Акана.

Анон пишет:

А зачем? Как я слышал, этого делать строго не рекомендуется. Или натурался, или сушка и/или влажный корм от той же фирмы. Хороший корм и так сбалансирован.

первый раз, анон, слышу, что это строго не рекомендуется. и заводчица и наш вет одобряют такой рацион, мяса у нас наверное около 20% получается, основная еда: акана и чистая вода. Влажный корм котик не ест никакой. Ну т.е. может какой-то и ест, но мне так и не удалось ему угодить, а марок я перебрала несколько. Ветеринар опять же сказал, что ничего страшного в этом нет, пусть не ест, если не хочет. Кот здоров, активен и выглядит прекрасно.

#14059 2018-12-09 15:03:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, на дыбре тоже будет про котика постить?

А она и там есть?!
Потому что Неко, которая на дыбре, - нифига не Тага, это совершенно левая тетка с мужем, дитем и прочим.

#14060 2018-12-09 15:04:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или сушка и/или влажный корм от той же фирмы

Нам вет говорила, что нельзя и сушку, и влажный. Сушка и всегда много свежей воды. Может, это особенности британцев, хз, именно поэтому Таге надо, и желательно СРОЧНО, отнести своего несчастного к ветеринару, проконсультироваться.

#14061 2018-12-09 15:07:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Он только что, кстати, сходил в туалет в лоток второй раз, причём этот раз примечателен тем, что я его своими руками на лоток высадила и он прям послушно всё сделал!!!

А прямо щас мы с ним играли в футбол комками 《папиросной》 бумаги, она хрустящая и приятная коту!)

#14062 2018-12-09 15:07:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А интересно будет кому-нибудь почитать, если я сегодня ввечеру или скажем завтра напишу про ту бракованную колоду таро ( #ТароФамилиаров #FamiliarsTarot, если быть точной) с Али?
Она реально была бы оч.крутой и вполне себе юзабельной для работы, если бы не треклятый брак рубашки(

#14063 2018-12-09 15:09:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теперь создается ощущение, что у Таги вообще нет никакой жизни, кроме кота. У анона вся днявка состоит из рассказов о коте, потому что анон временно в другом городе, кот умудрился заболеть, а дел у анона - на несколько недель, но по пару часов в день. И реально нет жизни, скучно. Крипово увидеть себя в поце.

#14064 2018-12-09 15:10:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А интересно будет кому-нибудь почитать, если я сегодня ввечеру или скажем завтра напишу про ту бракованную колоду таро ( #ТароФамилиаров #FamiliarsTarot, если быть точной) с Али?
Она реально была бы оч.крутой и вполне себе юзабельной для работы, если бы не треклятый брак рубашки(

Это тебя провидение наказывает, тагочка.

#14065 2018-12-09 15:13:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

именно поэтому Таге надо, и желательно СРОЧНО, отнести своего несчастного к ветеринару, проконсультироваться.

Учитывая, что он ссытся, где придется, то да, прям срочно.

оффтоп про корма

#14066 2018-12-09 15:20:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, на дыбре тоже будет про котика постить?

А она и там есть?!
Потому что Неко, которая на дыбре, - нифига не Тага, это совершенно левая тетка с мужем, дитем и прочим.

Фух, ты меня успокоил.
Я подумал, что она везде расползлась.

#14067 2018-12-09 15:24:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Фух, ты меня успокоил.
Я подумал, что она везде расползлась.

Я тоже, когда первый раз увидела, но потом почитала - нет, не наша.
плюс она ж вроде активный нософан и клоп, куда ей.

#14068 2018-12-09 15:25:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ее там Куроширо пытается образумить. Надеюсь она сможет.

#14069 2018-12-09 15:28:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У британцы вроде считаются кошками с каким-то особенно чувствительным пищеварением. Во всяком случае, у всех мои знакомых британовладельцев какие-то пляски с бубном, что касается рациона их котов.
А бенгалы в плане здоровья одни из самых беспроблемных, что разумеется, Тага, не отменяет того, что Банжи необходимо показать вету, проконсультироваться насчет питания и завести ему прививочный паспорт.

#14070 2018-12-09 15:29:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

СРОЧНО В НОМЕР!!! ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!! САМАЯ ВАЖНАЯ!!! БАНДЖИ ВПЕРВЫЕ СХОДИЛ НАКОНЕЦ-ТАКИ В ЛОТОК!!! (Правда, он туда зачем-то затащил и опИсал чехол для ноута, но это мелочи, право: видимо, чехол приятен для поскрёбывания по нему когтями...)
АААААААА!!!🎉

Она радуется, что кот опять обоссал ее вещи? :hmm:

Анон пишет:

А по поводу кладовки — всё время с тех пор, как нашла там его второе преступное деяние, жгла там благовония, ароматические свечи и порошок ароматный (типа тех же палочек), теперь там можно вешать топор, а все вещи оттуда пахнут так, словно 1000 лет лежали в ларце с сандалом...

Городская сумасшедшая теперь еще и с запахом кошачьей мочи и сандала!  :hysterics:  Ну она башкой ваще никак? Чтобы отбить один мерзотный запах, надо залить все другим едким запаханом. Смешать, не взбалтывать! Хорошо хоть не "Красная Москва"  :shock:

#14071 2018-12-09 15:31:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если там были палочки опиума - соседи ее прокляли.

#14072 2018-12-09 15:32:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А бенгалы в плане здоровья одни из самых беспроблемных

щаз

#14073 2018-12-09 15:35:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нам вет говорила, что нельзя и сушку, и влажный.

А нам вет сказала, что это пиздеж...

#14074 2018-12-09 15:48:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

СРОЧНО В НОМЕР!!! ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!! САМАЯ ВАЖНАЯ!!! БАНДЖИ ВПЕРВЫЕ СХОДИЛ НАКОНЕЦ-ТАКИ В ЛОТОК!!! (Правда, он туда зачем-то затащил и опИсал чехол для ноута, но это мелочи, право: видимо, чехол приятен для поскрёбывания по нему когтями...)
АААААААА!!!

прям что-то овуляшечное мне в этом чуется. Интересно, ее подписоте в твиттере будут продемонстрированы сахарные пропердольки Банжи?  :evil:
Тага! Пруф или не было!

#14075 2018-12-09 15:50:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Премиум сушка у нас Акана.

Которая вот вообще нихуя не всем кошкам подходит, потому как жырная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума