Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1326 2017-07-27 15:41:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы про тот случай когда ей вход в тайную комнату закрыли? Это же она была? Она тогда написала что и для старого акка тайную комнату прикрыли, и с нового она ее не видит

Про тот, кмк она.
Тогда два акка, как минимум, точно есть.

#1327 2017-07-27 15:43:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ты через Тор или ВПН пробовал?

Нет, я тогда сидел на работе, где как бы запрещено было устанавливать свои проги. Плюнул и подождал своего разбана. Но сам факт: праздничный акк, чья связь с основными никами нулевая, был в бане. Зайти я не мог ни с работы. ни из дома. ни даже из кафе, в котором иногда бывал с ноутом на холиварке. Это значит, что побанили в совокупности по никам и айпи, которые я юзал за всю историю на холиварке.

#1328 2017-07-27 15:45:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Про тот, кмк она.

Нашел, вот отсюда читать - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2235799

#1329 2017-07-27 15:45:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот смотри, один раз я попал под суточный бан, было дело, попал по делу. Так забанены оказались все три моих акка, хотя я даже перед модерами не палил, что это акки одного человека. Ники разные, разные мыла, никогда не писал с одного в продолжение слов другого. Один вообще был с аватаркой и использовался ровно для шести сообщений в каком-то праздничном треде, где я учинил микроролевочку. Но и он оказался забанен. Как пропалили? Только модерам известно.

Моя история еще прохладнее: вписывался на вайфай у чувака, которого зобанели на холиварке, не мог на нее зайти вообще, по айпишнику банят поди  :lol:
При желании, банан несложно обойти, но тем не менее  ;D

#1330 2017-07-27 15:46:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, 15 тысяч сообщений :casper:
Бедная холиварка.

#1331 2017-07-27 15:49:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот смотри, один раз я попал под суточный бан, было дело, попал по делу. Так забанены оказались все три моих акка, хотя я даже перед модерами не палил, что это акки одного человека. Ники разные, разные мыла, никогда не писал с одного в продолжение слов другого. Один вообще был с аватаркой и использовался ровно для шести сообщений в каком-то праздничном треде, где я учинил микроролевочку. Но и он оказался забанен. Как пропалили? Только модерам известно. Если меня тогда за мелкое прегрешение так основательно побанили, что я ни зарегаться не мог, ни старые акки пользовать, то ТГРЛ-ренновационного думаешь, банили с дырами?


А ты через Тор или ВПН пробовал?
Просто если банят по ай-пи, то это обходится.

Я другой Анон, но когда меня бани ли, то даже с какими-то ухищрениями типа ТОРа нельзя было на второй логин зайти.

#1332 2017-07-27 15:55:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, 15 тысяч сообщений :casper:
Бедная холиварка.


Ну, тут на самом деле дело-то недолгое. У меня этому аккаунту примерно 4 месяца, активность очень непостоянная, на недели пропадал и всё такое, из холиваров бурных споров участвовал буквально в 3-4, и у меня уже 1000 постов.

#1333 2017-07-27 16:26:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну просто понимаешь... мне дали подработку в Единой России - читать форумы, где обсуждают оппозицию в положительном ключе и ругают реновацию, и пытаться как-то деанонить таких людей. Вот узнала, что на вашем форуме идут такие обсуждения, теперь не знаю, сколько нужно сообщений оставить, чтобы Тайная комната мне открылась. Просто у меня сроки горят уже.

открыто...
это, котик-едро, деанонь анона-среновацией, УМОЛЯЮ!

Лоооол, если первое - реально тгрл, то просьба второго анона меня просто убивает)))

#1334 2017-07-27 16:29:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лоооол, если первое - реально тгрл, то просьба второго анона меня просто убивает)))

Я не Ванга, я ее друг

#1335 2017-07-27 16:30:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там дальше веселее. Когда шутник начинает плакаться, что его не так поняли, и что он бы никогда

#1336 2017-07-27 16:31:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лоооол, если первое - реально тгрл, то просьба второго анона меня просто убивает)))

Я не Ванга, я ее друг

Набивала сообщения для нового акка ;D

#1337 2017-07-27 16:31:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оба слишком похожи на Тгрл, которая в очередной раз решила поговорить сама с собой и лечь в позу несправедливо обиженной  :facepalm:  :lol:

не, ванга, это был йа, а я тогда не знал вообще что такое тагарела

#1338 2017-07-27 16:39:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба слишком похожи на Тгрл, которая в очередной раз решила поговорить сама с собой и лечь в позу несправедливо обиженной  :facepalm:  :lol:

не, ванга, это был йа, а я тогда не знал вообще что такое тагарела

Кем из них - агентом или аноном, отвечающим? Или и тем, и другим?

#1339 2017-07-27 16:39:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не, ванга, это был йа, а я тогда не знал вообще что такое тагарела

Уходи, ты все испортил  :lol:
Не, ну ты прикинь какой эпик: "анон" семенит в треде "давай, сдиванонь эту поехавшую полностью, ура!", через некоторое время влетает ЕДРО-анон и орет что сдиванонил реновационную ебанашку и это кто-нибудь совсем левый.
Например, Нерон  :girly:
Все танцуют от радости и поют  :chearleader:

#1340 2017-07-27 16:44:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кем из них - агентом или аноном, отвечающим? Или и тем, и другим?

отвечающим! Но я согласен побыть нероном! Или ребенком. тагарелой не предлагайте, у меня таланта не хватит

#1341 2017-07-27 16:46:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

влетает ЕДРО-анон и орет что сдиванонил реновационную ебанашку и это кто-нибудь совсем левый.

Вот кстати она ж реально могла так сделать и перевести стрелку на кого-нить левого, но предпочла пойти на попятную и спалить оба акка.

#1342 2017-07-27 17:05:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А припизднутый анон из заебавших родителей, который мамку колотил из-за ее рассуждений о политике, не Тагарела ли?

#1343 2017-07-27 17:12:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сейчас думаю, что с нероноинцестом тоже тгрл выплясывала, больно ебанутая была история.

#1344 2017-07-27 17:13:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Походу, этот поциент под шумок написал полхоливарки.

#1345 2017-07-27 17:14:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как выплясывала?

#1346 2017-07-27 17:21:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А как выплясывала?

Был вброс, что у какого-то анона был секс с отцом и продолжается. В нем пронзили Нерона и начали с этим бегать по холиварке. Согласен, что бегала Тагарелла. ее стиль. Могла и вбросить сама.

#1347 2017-07-27 17:23:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2200421 этот выброс.

Отредактировано (2017-07-27 17:24:24)

#1348 2017-07-27 17:36:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А припизднутый анон из заебавших родителей, который мамку колотил из-за ее рассуждений о политике, не Тагарела ли?

А вот этот не похож, стиль бреда разный, как по мне.

#1349 2017-07-27 17:43:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я помню в день модера модеры говорили про ебанутого анона, про которого аж не верится что он настоящий. "вспомните всех анонов которые казались вам ебанутыми, а теперь представьте что это один человек"
интересно, не тгрлка ли это? ну или я

#1350 2017-07-27 17:47:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я помню в день модера модеры говорили про ебанутого анона, про которого аж не верится что он настоящий. "вспомните всех анонов которые казались вам ебанутыми, а теперь представьте что это один человек"
интересно, не тгрлка ли это?

тоже об этом подумал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума