Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13351 2018-11-26 19:14:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так) но и в православную девочку, нудящую, что таро — это грех и кактакможно

А что она должна говорить? Я вот просто не понимаю тагу, ну да подруга, но как она должна отвечать если это против веры? Зачем у изначальноверущего человека требовать поддееееержкиииии, если она именно в этом вопросе не может ее дать. Хотите продолжать дружить, так обходите острые принципиальные углы и не заводите такие разговоры, нет блять одна иконками обложилась от которых ее мутит, другая ... ладно про другую мы ничего не знаем на самом деле, таге веры нет

#13352 2018-11-26 19:20:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вот просто не понимаю тагу, ну да подруга, но как она должна отвечать если это против веры? Зачем у изначальноверущего человека требовать поддееееержкиииии

Ну вообще ты прав, если Тага именно требовала поддержки (а зная её, так наверняка и было), то подруга в своём праве. Если просто узнала об увлечении и начала капать на мозги... то это не ок.
Хотя я ещё проецирую ситуацию из своей жизни, так что поставил Тагу на место нормального человека
могу быть необъективен.

#13353 2018-11-26 21:27:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще в христианстве есть достаточно жесткий запрет даже на общение с гадателями, К. еще очень толерантна к подруге.

#13354 2018-11-26 21:32:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще ты прав, если Тага именно требовала поддержки (а зная её, так наверняка и было)

Тага еще могла навязчиво предлагать сделать расклады на любой случай жизни

#13355 2018-11-26 22:03:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вообще ты прав, если Тага именно требовала поддержки (а зная её, так наверняка и было), то подруга в своём праве.

Тага, не требующая поддержки - это как любой другой человеческий организм, не требующий кислорода для поддержания жизни. Н - невозможно.

#13356 2018-11-26 22:11:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, определенная кривая логика в этом есть: если она, радфем, не против доброжелательного сексизма, то почему бы верующей подружке не поддержать ее увлечение таро. :lol:

#13357 2018-11-26 22:23:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, определенная кривая логика в этом есть: если она, радфем, не против доброжелательного сексизма, то почему бы верующей подружке не поддержать ее увлечение таро. :lol:

Ну то есть у таги у самой в голове каша и нет четкой позиции ни по одному вопросу и того же она требует от всех остальных, поступаться принципами, идти вразрез с убеждениями иначе нипадруууужкаааа :bubu:

#13358 2018-11-27 00:47:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, с нами арка Тага в хайпе! Юленька посмотрела обзор БэдКомедиана и бомбит. И вот тот случай, когда ее бомбит вроде по делу, но восприятие бомбежки такое, неоднозначное. Хотя таки фильм, судя по обзору (да, анон смотрел еще вчера) реальный пиздец.

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑

Посмотрела обзор на #временныетрудности. Ну что сказать... Создатели фильма — фашисты. Настоящие. Нельзя победить ДЦП, а тем паче паралич от кровоизлияния в мозг, ТАКИМИ МЕТОДАМИ, блядь!
Не понимаю, почему этот фильм сняли, пустили в прокат и почему создатели ещё не под судом...
У меня нет дцп, хвала Небесам, но я смотрела и ревела от ужаса, что это сняли, от омерзения к создателям фильма, оч жалею, что вообще села смотреть.
И ещё раз благодарю всех богов за мою МЕГАадекватную Ма, кот-я в своё время послала всех, предлагавших лечить мои глаза у знахарей.
>>>

Скрытый текст

#13359 2018-11-27 01:25:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но восприятие бомбежки такое, неоднозначное

Потому что она всех потенциальных зрителей превентивно записывает в такие же истерички, которые просто обязаны реагировать на все с той же силой? А заодно считает, что никто из людей не в состоянии отличить реальность от художественного вымысла, все сразу побегут пить "Доместос" от гастрита, увидев такое в кино?
Ну и просто глуповатая ошибка:

Привязать свинцовый пуд на шею и кинуть в реку, чтоб научился плавать?

Это ж прямо один в один шутливая загадка из анонова детства: "Что тяжелее - килограмм чугуна или килограмм пуха?"

#13360 2018-11-27 01:33:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я с Бэдом согласна в том, что прилепить на такую фантастику плашку "основано на реальных событиях" - это как раз для некритичного разума зрителей (а таких много) будет доказательством, что так можно. Тем более, что они это "на реальных событиях" в каждое интервью пихали. У нас страна, где до сих пор многие верят НТВ, и вот такое кино вообще за документалку примут легко. С очевидными последствиями.

Отредактировано (2018-11-27 01:33:51)

#13361 2018-11-27 08:56:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это ж прямо один в один шутливая загадка из анонова детства: "Что тяжелее - килограмм чугуна или килограмм пуха?"

Вообще-то нет. Для возможности плавания принципиальное значение играет плотность, а не масса, так что уточнение про свинец вполне имеет смысл.

#13362 2018-11-27 09:12:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И не только для плавания. Если на башку упадет с 12 этажа, разница тоже будет ощутимая. А в руках если тащить, то чугун (свинец) удобнее.

#13363 2018-11-27 12:35:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что она всех потенциальных зрителей превентивно записывает в такие же истерички, которые просто обязаны реагировать на все с той же силой?

Другой анон, но да, прям охуел что-то. Посмотрел и фильм, и обзор, не выл, не трясся, отлично понимаю тех, кого задело и кто эмоционально отреагировал, но Тагу не понимаю, какой-то хтонический пиздец она все-таки.

#13364 2018-11-27 12:59:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

нерон, пошто ты травишь Нэку?

Кстати да. При$&аться к тому, что я дышу, хожу по земле, разговариваю, живу на белом свете — могут, умеют, практикуют.

#13365 2018-11-27 19:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и быт. Душераздирающая история о повешивании постера на стену

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
Читаю Вы читаете @aleragat
Еще
Серьёзно уверена, что моя жизнь — это скрытый ситком. Вешала постер на стену — сорвала два ногтя, оборвала обои и очень сильно, до крови, ударилась затылком об полку. ДВА РАЗА УДАРИЛАСЬ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ МЕСТОМ НА ЗАТЫЛКЕ ОБ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПОЛКУ!!! А постер в итоге так и не повешен(

#13366 2018-11-27 19:12:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и ее внутренний мир

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑

Несправедливо, что при таких чувствительных нервах и невероятно хрупкой и тонкой душевной организации, как у меня, Судьба в комплекте не предоставила также и соответствующую внешность( Ужасно обидно выглядеть как жизнерадостный ласковый бегемотик, но иметь внутренний мир левретки
>>>
Потому что снаружи я — кровь с молоком, прям-таки ожившая мечта Кустодиева и Рубенса, а внутри трясусь от каждого чиха,переживаю буквально из-за любой булавки,то ржу то рыдаю, нноо... стереотипы таковы, что при моей внешности нужно иметь стойкий характер и отменное здоровье(

#13367 2018-11-27 19:17:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага против верующих

Скрытый текст

#13368 2018-11-27 19:59:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что снаружи я — кровь с молоком, прям-таки ожившая мечта Кустодиева и Рубенса, а внутри трясусь от каждого чиха,переживаю буквально из-за любой булавки,то ржу то рыдаю, нноо... стереотипы таковы, что при моей внешности нужно иметь стойкий характер и отменное здоровье(

:facepalm: Какая из Таги фемка, блять.

#13369 2018-11-27 20:13:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Погодите, Тага серьезно ссылку на статью о том, как к парню домогался священник, сопроводила душераздирающей историей о том, что ЕЁ ОСУДИЛИ!!!1111 за Таро? Она совсем невменозная, да?

#13370 2018-11-27 20:15:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что снаружи я — кровь с молоком, прям-таки ожившая мечта Кустодиева и Рубенса

Чиво?  :lol:

#13371 2018-11-27 20:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что снаружи я — кровь с молоком, прям-таки ожившая мечта Кустодиева и Рубенса

Чиво?  :lol:

Не, ну вот тот летний лук в винтажном платьеце впрлне себе кустодиевщина =D

#13372 2018-11-27 20:27:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ЕЁ ОСУДИЛИ!!!1111 за Таро? Она совсем невменозная, да?

КАк ты СМЕЕШЬ ущемлять Нэкочку и сомневаться в ее СТРАДАНИЯХ?!
( :sacrasm: )

Анон пишет:

Не, ну вот тот летний лук в винтажном платьеце впрлне себе кустодиевщина

Не подсказывай, а то мы и обнаженку дождемся

#13373 2018-11-27 20:29:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ужасно обидно выглядеть как жизнерадостный ласковый бегемотик, но иметь внутренний мир левретки

Не левретки, а злобного истеричного чихуахуа, аж заходящегося от ненависти к миру.

#13374 2018-11-27 20:37:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а злобного истеричного чихуахуа, аж заходящегося от ненависти к миру.

Ага, выть, трястись и пучить глаза. И чихуашки кустодиевские  тоже бывают.

Скрытый текст

#13375 2018-11-27 20:39:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума