Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13326 2018-11-23 17:31:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте,а можете напомнить,как называется болезнь,когда люди в общественных местах музыку без наушников слушают/видео без наушников смотрят, а то ещё и детям мультики без наушников включают?
А то в перечне болезней современности от канала МЁД такой болезни нет,а мне интересно...

#13327 2018-11-23 17:37:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

меня в истории с Тагой и таро еще вот что удивляет.
сам я не таролог, но интересовался темой серьезно, и, насколько понял, в таро чуть ли не более, чем в любом другом гадании важно уметь по-всякому трактовать выпавшие карты, натягивать их на вопрос и так далее. Как Тага с ее жутко ригидным мышлением и отсутствием фантазии это делает? Это же вообще не ее.

#13328 2018-11-23 17:39:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я знаю девочку, которая берет от 7 до 10 тысяч за большие расклады. Но она реально работает, в смысле, помимо карт ты получаешь что-то вроде очень художественного, вдохновляющего рассказа про себя, в котором ещё разъяснения и советы, что делать. Штука офигенная, я даже разок заказывал, правда, тогда дешевле быдл, и паблик у нее крутой. Но да, это не Тагина история, там талант и очень, очень много работы вложено в это все.

#13329 2018-11-23 18:02:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Извините, а под коротколапиками она что имеет ввиду? Помощь инвалидам? Зоошизу с полудохлыми собаченьками? Или что? Кто на сей раз посмел не помочь нашей САМОЙ НЕСЧАСТНОЙ в мире Ньеке?

Отредактировано (2018-11-23 18:04:56)

#13330 2018-11-23 18:04:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

меня в истории с Тагой и таро еще вот что удивляет.
сам я не таролог, но интересовался темой серьезно, и, насколько понял, в таро чуть ли не более, чем в любом другом гадании важно уметь по-всякому трактовать выпавшие карты, натягивать их на вопрос и так далее. Как Тага с ее жутко ригидным мышлением и отсутствием фантазии это делает? Это же вообще не ее.

Так же как и всегда: как кто-то смеет жить не как она?

#13331 2018-11-24 01:42:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага с саморекламой и окультуриванием

Скрытый текст

#13332 2018-11-24 01:50:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, ну тут она молодца конечно. Сама бегает и бесплатно предлагает. Это тебе не Шоэн, считающая, что клиент сам должен приползти на коленях и в попу поцеловать.

#13333 2018-11-24 02:19:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сама бегает и бесплатно предлагает.

Я вот не уверен, что это хорошо для имиджа и раскрутки :hmm:

#13334 2018-11-24 09:16:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот бегать и предлагать, имхо, странно.
Проще выложить на каком-нибудь паблике объявление о бесплатном таро, раньше в джастике так постоянно делали. У нее там, кстати, что, вечный бан?

#13335 2018-11-24 09:21:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она ж предложила не кому-то левому, а чуваку, который и так у нее заказывал какой-то расклад, посмотреть еще и это. Небось, они еще и друзьяшки...

#13336 2018-11-24 12:56:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вот не уверен, что это хорошо для имиджа и раскрутки

Почему нет? не буду сейчас ник называть, но дама тоже с дайри. И пусть не лезла в каждый коммент "не знаете как поступать в ситуации ? Сделаю расклад!". Но делала бесплатно, за донат и постоянно в комментах всплывала. Сейчас делает расклады за 2-3 тысячи рублей + обучает.
Так что Тага тут молодец. Умнее Шануса.

#13337 2018-11-26 15:41:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Горячие новости!

>>>
Продолжаем тему «бесцеремонное влезание К.в мои увлечения»: сегодня я убрала с тумбочки молитвенник и все иконы. Так-то.
Напомню ещё раз: я её религиозность поддерживала всегда и никогда не отказывала в разговорах на важную для неё тему.
А когда я нашла себя, получила ТАКОЕ((

Весь день сегодня квартиру драю, до блеска вылизываю... Разбираю ткани, книги, укладываю так, чтобы прилично было и прибрано...
А работы ещё непочатый край.
Нашла в чемоданах с тканями старинный солнечный шифоновый платок — буду его использовать для сеансов гаданий《на выход》

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится

Не-а, не успела. Но уже буквально с ног падаю, нужно поспать хотя бы полтора часа (а больше и не получится) ×_× Эх, жаль, такой запал у меня сейчас на уборку, настолько редкое для меня убирательное настроение — а нет сил закончить( Когда теперь ещё такой хороший настрой будет...

#13338 2018-11-26 15:43:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, какой подвиг - квартиру убрать! Причем у нее ж однушка, что там убирать-то?

#13339 2018-11-26 16:16:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Боже, какой подвиг - квартиру убрать! Причем у нее ж однушка, что там убирать-то?

Ну вспоминая как у нее в кровати объедки валялись, то я не удивлюсь Миакорятне. Ну или близко к этому.

#13340 2018-11-26 16:39:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сегодня я убрала с тумбочки молитвенник и все иконы. Так-то.

Я ничо не понял, если религиозной была к то почему иконы и молитвенник у таги? Или они живут вместе? А если не живут то нахрена таге иконы если от них корежит?

#13341 2018-11-26 16:39:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Включила Историческую Хуйню. Тут же Ютуб подсунул рекомендованные видео. ЕЩЁ РАЗ, ВНИМАНИЕ: это рекомендованные видео для тех, кто смотрит рэп-баттл!

тага, очнись блядь, на дворе 2018 год подходит к концу, и ютуб формирует рекомендации в том числе исходя из того, что еще ты смотришь с аккаунта/устройства. так что это рекомендуемые видео для тебя, некочки, а не для зрителя баттл-рэпа, и это говорит о тебе.
мне вот ютуб предлагает фрешблад смотреть после исторической хуйни, удивительно, правда?)

Отредактировано (2018-11-26 16:40:16)

#13342 2018-11-26 16:44:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я ничо не понял, если религиозной была к то почему иконы и молитвенник у таги? Или они живут вместе? А если не живут то нахрена таге иконы если от них корежит?

ну а как же причитания: Я РАДИ ТЕБЯ! РАДИ ТЕБЯ! ТЫ СЛЫШИШЬ, РАДИ ТЕБЯ! молюсь, пощусь и молюсь, а ты тупая сука меня не поддерживаешь!

#13343 2018-11-26 17:50:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

>>>
Продолжаем тему «бесцеремонное влезание К.в мои увлечения»: сегодня я убрала с тумбочки молитвенник и все иконы. Так-то.
Напомню ещё раз: я её религиозность поддерживала всегда и никогда не отказывала в разговорах на важную для неё тему.
А когда я нашла себя, получила ТАКОЕ((

>>>
Это реально самая моя долгая дружба из так сказать ныне существующих. И! Мы никогда ни разу даже не поссорились, у нас не было за 20 лет ни единой размолвки, душа в душу общались, практически (не прям вот так, но очень близко к этому) фразы друг за дружкой заканчивали.
И вот.
>>>
Перефразируя знаменитейшее высказывание очаровательного Стивена Фрая, скажу: «ко мне очень часто лезли истово верующие христиане, уговаривая меня стать строгой христианкой, но никогда не лезли толкователи таро, уговаривая стать толковательницей таро».
Да, мне больно и обидно.

#13344 2018-11-26 18:14:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я правильно понимаю, что по логике Таги, К. должна была обложится колодами Таро?

#13345 2018-11-26 18:16:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что по логике Таги, К. должна была обложится колодами Таро?

Я думаю, она стала осуждать Таро, раз такая религиозная.

#13346 2018-11-26 18:20:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Продолжаем тему «бесцеремонное влезание К.в мои увлечения»: сегодня я убрала с тумбочки молитвенник и все иконы.

Логика, ау. Если ты верующая, то должна понимать, что морозишь уши назло бабушке. Если нет, то нахуя тебе молитвенник рядом с кроватью?

#13347 2018-11-26 18:22:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Превозмогать и делать то, что тебе неприятно, аж до трясучки, во имя дружбы, ну и чтобы потом говорить "вот я ради тебя и нашей дружбы вот что, а ты не вот что!"... Какой-то ебненький подход к дружбе.

#13348 2018-11-26 18:50:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что по логике Таги, К. должна была обложится колодами Таро?

Я думаю, она стала осуждать Таро, раз такая религиозная.

Учитывая, что все говно, которое Тага льет на окружающих, надо делить на 10, а всю ее самокритику умножать на 100, вангую, было как-то так:
Тага трындит о таро, не затыкаясь.
К. говорит, что она христианка, поэтому не может поддерживать эти разговоры, и Тагу просит с ней об этом не говорить, дабы Тагу не осуждать.
Тага бякается с налёту и дальше продолжает бякаться прицельно: я, мол, ради тебя иконы, молитвенник, а тыыыы!

#13349 2018-11-26 19:02:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думаю, она стала осуждать Таро, раз такая религиозная.

Ну очевидно, что если человек религиозный не надо лезть к нему с такими делами? И тем более странно ждать, что религиозный человек будет такие вещи разделять.
Если там прям в ответ "ты сгооооооорииииишь  в аду", то нафига с человеком общаться? А этот театр "иконки да молитвы" для кого и нахуя?

#13350 2018-11-26 19:07:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Учитывая, что все говно, которое Тага льет на окружающих, надо делить на 10, а всю ее самокритику умножать на 100, вангую, было как-то так:

Возможно, и так) но и в православную девочку, нудящую, что таро — это грех и кактакможно, я тоже верю легко, ибо многие православнутые убеждены, что все должны жить как они, с такой же силой, как Тага  :trollface:

Анон пишет:

И тем более странно ждать, что религиозный человек будет такие вещи разделять.

Конечно странно, но это же Тага, которая крестится на мечети ради подруги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума