Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13226 2018-11-19 23:31:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага-копирайтер?

Ага((( Вот прям со всем знанием дела подтверждаю((( Пмпец полный, оч.обидная штука. Хоть чуть-чуть непозорные 💸 копирайтерством можно зарабатывать, только если у тебя есть пара добрых подружек, которые прям тебе будут заказы давать. Иначе ловить нечего вот совсем. Боль просто(((
>>>
И даже больше вам скажу: РАНЬШЕ расценки были гораздо лучше и в целом ситуация с заработком копирайтера была ГОРААААЗДО радостнее.

#13227 2018-11-19 23:42:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно. Они стоят 60 с копейками.

Да неважно, сколько они стоят. Факт в том, что они ж абсолютнно бесполезны. А 500 чехлов и вагоны канцелярки с Али?

Отредактировано (2018-11-19 23:45:41)

#13228 2018-11-20 00:18:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хоть чуть-чуть непозорные 💸 копирайтерством можно зарабатывать, только если у тебя есть пара добрых подружек, которые прям тебе будут заказы давать. Иначе ловить нечего вот совсем. Боль просто(((

Ее на биржах что ли забанили? Или лапки?

Анон пишет:

Да неважно, сколько они стоят. Факт в том, что они ж абсолютнно бесполезны. А 500 чехлов и вагоны канцелярки с Али?

Иди ты нахуй, тетя Срака. Каждый тратит деньги как хочет. Товарищи с полезностью/бесполезностью идут в сад.

#13229 2018-11-20 00:50:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иди ты нахуй, тетя Срака.

Некочка, ты? Обо что ты бякнулось, болезное? :facepalm:
Выше обсуждали, окупятся ли вложения Таги в карты. Я пишу, что она об этом никогда не задумывается и покупает вещи тупо потому, что они ей нравятся, ей всралось.
Так что иди-ка ты сама нахуй, истеричка.

#13230 2018-11-20 01:17:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я пишу, что она об этом никогда не задумывается и покупает вещи тупо потому, что они ей нравятся, ей всралось.

И? Хочет и покупает, не ворует же. Чет ты и правда срака

#13231 2018-11-20 08:00:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хочет и покупает, не ворует же.

:think: И чё? Анон где-то писал, что это плохо?

#13232 2018-11-20 08:29:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, тут смешнее. Тут регулярно обсуждается, работает Тага или нет, на что она живёт, сколько и на что тратит, вообще её отношение к финансам по типу "есть деньги - не копировать, трать сразу", типа того. Никого не бомбит, и вхора с розовой аватаркой часто пляшет в первых рядах. Хотя, казалось бы, не на твои ж живёт, так хули ты в чужой карман лезешь? Но стоило заметить (кстати, рили без осуждения, сам такой), что таро - штука бесполезная, как местных "тарологов" разорвало. Ну, лол, чё.

Изначально диалог был такой:

Блин, мне аж интересно стало: сколько Тага потратила на все эти колоды и сколько заработала.

Я думаю, даже Тага не оценивает покупку колод как вложения в будущий заработок.

:lol:

#13233 2018-11-20 09:06:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут регулярно обсуждается, работает Тага или нет, на что она живёт, сколько и на что тратит, вообще её отношение к финансам по типу "есть деньги - не копировать, трать сразу", типа того.


Ну, по ходу, Тага пыталась в райтерство, но как только выяснилось, что и там вкалывать надо - свалила. И решила стать тарологиней. Мне лично интересно откуда у нее свободные деньги на таро, канцелярку и прочие стикеры без полноценного какого-то вида заработка.

#13234 2018-11-20 09:48:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

откуда у нее свободные деньги на таро, канцелярку и прочие стикеры

Мамка?

#13235 2018-11-20 13:18:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон где-то писал, что это плохо?

Писал, что

Анон пишет:

Факт в том, что они ж абсолютнно бесполезны.

Сраки всегда знают, что полезно, а что бесполезно, ага :hmm: и нет, я не таролог, на таро мне насрать

#13236 2018-11-20 13:26:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, по ходу, Тага пыталась в райтерство, но как только выяснилось, что и там вкалывать надо - свалила. И решила стать тарологиней. Мне лично интересно откуда у нее свободные деньги на таро, канцелярку и прочие стикеры без полноценного какого-то вида заработка.

Мать дает. Мужчины или женщины у нее нет, хомок с которых можно клянчить бабло тоже нет. Остается мать. Ну я все же надеюсь что она работает. наверное.

#13237 2018-11-20 13:39:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне насрать

Заметно. Что, мамка денег не дала? :lol:

#13238 2018-11-20 14:04:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага пыталась в райтерство

Да вон пишет, что копирайтит

#13239 2018-11-20 14:07:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:vanga: мать помогает с коммуналкой и на всякий крупняк подкидывает, а на свои кофтачки и карты тага все же зарабатывает сама

#13240 2018-11-20 14:09:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

:vanga: мать помогает с коммуналкой и на всякий крупняк подкидывает, а на свои кофтачки и карты тага все же зарабатывает сама

+++

#13241 2018-11-20 14:13:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а на свои кофтачки и карты тага все же зарабатывает сама

Не верю. Не потянет она

#13242 2018-11-20 14:21:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

:vanga: мать помогает с коммуналкой и на всякий крупняк подкидывает, а на свои кофтачки и карты тага все же зарабатывает сама

Завидую в таком случае - я порой сутками на работе вкалываю, в целом хватает на жизнь, но приходится экономить, покупаю только самое необходимое. Но у Таги большое преимущество, она в Москве живёт, где за тупое сидение на жопе платят больше, чем за нормальную работу в провинции.

#13243 2018-11-20 14:22:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

где за тупое сидение на жопе платят больше, чем за нормальную работу в провинции.

Уже нет, уже нет, анончик. Всех просто сидящих давно посокращали, за работой надо побегать

#13244 2018-11-20 14:27:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Всех просто сидящих давно посокращали, за работой надо побегать

Тем не менее, она умудрилась найти что-то явно очень ненапряжное и с нормальной зп, либо ее мать очень обеспеченная женщина. Потому что иначе мы бы наблюдали больше обид на маму-тирана зажимающую деньжат кровиночке

#13245 2018-11-20 17:08:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В мск сейчас вполне реально найти работу сидячую на жопе и без напряга, но - тыщ на 20. Жить на эти деньги нельзя, но если кто-то спонсирует, а это чисто себе на карманные расходы - можно.
Это такие маленькие шарашки человек на 10, где работы не много. Я ушел из такой, просто надоело. Туда, как правило, и идут либо совсем никуда не могущие устроиться, либо в поисках тихой гавани, потому что нервы истрепаны в хлам предыдущей работой.

#13246 2018-11-20 17:12:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В мск сейчас вполне реально найти работу сидячую на жопе и без напряга, но - тыщ на 20. Жить на эти деньги нельзя, но если кто-то спонсирует, а это чисто себе на карманные расходы - можно.Это такие маленькие шарашки человек на 10, где работы не много. Я ушел из такой, просто надоело. Туда, как правило, и идут либо совсем никуда не могущие устроиться, либо в поисках тихой гавани, потому что нервы истрепаны в хлам предыдущей работой.

Вангую содержит Тагу в основном мамо, а Тага если и работает временами, то только на свои игрушки и фастфудное говнище.

#13247 2018-11-20 17:15:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В мск сейчас вполне реально найти работу сидячую на жопе и без напряга

Например? Тем же копирайтером? Контентщиком?

#13248 2018-11-20 17:37:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тем же копирайтером?

Копирайтер как раз пашет, хоть и сидя на месте. Потому. что либо сдельщина и заработаешь тем больше. чем больше напишешь, или, если ты на ставку, то на тебя наргужают все и сразу, включая загрузку на сайт и верстку, и в любой момент могут ворваться с "самым срочным заданием, надо еще вчера, а что - сами не знаем". Добавь еботню с технической уникальностью и SEO. Плюс иногда дел не так много, и многда придется сидеть ненормированно хоть до 12, чтобы до завтра успеть срочное.

Отредактировано (2018-11-20 17:39:45)

#13249 2018-11-20 18:54:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хоть чуть-чуть непозорные 💸 копирайтерством можно зарабатывать

Анон пишет:

Ее на биржах что ли забанили?

Ну тут Тага ближе к истине, чем ты. На биржах ничего нормального не заработать. На чехол с Али можно, ага.

#13250 2018-11-20 19:06:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну тут Тага ближе к истине, чем ты. На биржах ничего нормального не заработать. На чехол с Али можно, ага.

Ну прости анон, вкусные места с расценками в 300/1000 заняты. А дарить такой заказ милой Нэкочке по дружбе и ради ее милости - самому себе яму выкапывать.
(ну а вообще ненапряжно можно зарабатывать. 10-15 тысяч на макдак и чехольчики хватит).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума