Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1301 2017-07-27 14:16:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну или это не куница, а Тагарела, к чему я больше склоняюсь  :trollface:

#1302 2017-07-27 14:23:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

О, которая? Тебе письмо от анона пришло, или ты давно на холиварке?

Если может в редактирование, то давно  :teeth:

Анон, ну нахуя подсказываешь? Либо сказала бы что давно, и тогда может и правда куница, либо напиздела бы что только пришла и тогда явный вброс, а ты все испортил, гад такой :bubu:

#1303 2017-07-27 14:27:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, ну нахуя подсказываешь? Либо сказала бы что давно, и тогда может и правда куница, либо напиздела бы что только пришла и тогда явный вброс, а ты все испортил, гад такой  :bubu:

Порчу всем малину, быстро, недорого  :troll:
Энивей, мне кажется тут какой-то логический проеб: почему если ответом было бы "давно" это обязательно куница, а не сама Тгрл отмывает себя или залетный-перелетный вбрасывает? Необязательно пиздеть что только что зарегался и сразу сюда, мало ли кто сто лет в пакете.

#1304 2017-07-27 14:33:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Энивей, мне кажется тут какой-то логический проеб: почему если ответом было бы "давно" это обязательно куница, а не сама Тгрл отмывает себя или залетный-перелетный вбрасывает?

Ну так я же не написал что тогда это точно бы была куница, я написал может быть. А может и нет. А вот если бы хватило дури ляпнуть что только зарегалась, значит явно кто-то старый набрасывает. Потому что лично я не верю что это куница.

#1305 2017-07-27 14:44:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А вот если бы хватило дури ляпнуть что только зарегалась, значит явно кто-то старый набрасывает.

Не написали бы, анон. Если кто настолько туп, что может спалиться с редактированием комментария, то он бы сразу написал, что он зарегавшаяся куница.
К тому же в сообщении написано "бывшая куница". Бывшая, значит точно не из тех, кто нынешний и кому рассылали вопросы.

#1306 2017-07-27 14:45:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты Нерон или нет?  :troll:

Я ребёнок тгрл, анон.  :troll:

Внутренний ребенок тгрл

#1307 2017-07-27 14:58:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если кто настолько туп, что может спалиться с редактированием комментария

Вы правда считаете, что чтобы увидеть надпись "Редактировать", надо сидеть на форуме...ну, больше пары минут? Прям давно?  :lol:  Я понимаю ещё про кат бы сказали, потому что он специфически обозначен, но редактирование тут только тупой не освоит с первого сообщения.
Не Тгрл, не куница.

#1308 2017-07-27 14:59:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы правда считаете, что чтобы увидеть надпись "Редактировать", надо сидеть на форуме...ну, больше пары минут? Прям давно?    Я понимаю ещё про кат бы сказали, потому что он специфически обозначен, но редактирование тут только тупой не освоит с первого сообщения.
Не Тгрл, не куница.

Может, и не тгрл, но такой же тупой.
Редактирование разрешено только после какого-то сообщения, совсем свежим профилям редактировать свои сообщения нельзя.

#1309 2017-07-27 15:02:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Внутренний ребенок тгрл

Внутренний ребенок Тагареллы. Иллюстрации.

Скрытый текст

#1310 2017-07-27 15:03:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы правда считаете, что чтобы увидеть надпись "Редактировать", надо сидеть на форуме...ну, больше пары минут?

Привет, Тагарелла, да, надо, и даж не 15 минут, а поболе  :lol:

#1311 2017-07-27 15:04:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, и не тгрл, но такой же тупой

Ноуп, я просто регался давно, не помню даже, что надо было сколько-то сообщений добить.
Но думаю, если б Тгрл задумала отвечать от "куниц", она бы зарегала новый профиль и столкнулась бы с невозможность правки.

#1312 2017-07-27 15:05:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если б Тгрл задумала отвечать от "куниц", она бы зарегала новый профиль

Схуяль? Кто под аноном видит, она это или нет? Модеры только, а у них правило не сдавать.

#1313 2017-07-27 15:06:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ноуп, я просто регался давно, не помню даже, что надо было сколько-то сообщений добить.

Тогда стоило не вбегать с колобками "вы че тупые тут же сразу все видно!", а задуматься, почему люди вообще заговорили о подвохе с редактированием.

#1314 2017-07-27 15:08:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Модеры только, а у них правило не сдавать.

И те держатся из последних сил, бедняги  :lol:

#1315 2017-07-27 15:08:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну еще бы, такой цирк :lol:

#1316 2017-07-27 15:13:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Модеры только, а у них правило не сдавать.

Ну может она планировала бы набижать жаловаться к модерам, и тогда могла бы кивать им, что вот, на меня поклепы возводят, а "куница", как свидетель говорит совсем другое. И тогда новый акк был бы нужен.

Анон пишет:

Тогда стоило не вбегать с колобками "вы че тупые тут же сразу все видно!"

Я анонов и не называл тупыми, вообще-то.

Отредактировано (2017-07-27 15:14:07)

#1317 2017-07-27 15:21:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну может она планировала бы набижать жаловаться к модерам, и тогда могла бы кивать им, что вот, на меня поклепы возводят, а "куница", как свидетель говорит совсем другое. И тогда новый акк был бы нужен.

Слишком для нее сложная схема. Там ума как у улитки.

#1318 2017-07-27 15:25:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ммм, мне кажется у неё два акка есть, минимум. Потому что кто-то очень истеричный плясал в теме модерской на тему количества сообщений для проникновения в Тайную Комнату, как раз когда забанили реновационного, емнип.

#1319 2017-07-27 15:26:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, да. Но тогда получается, что у нее и айпи новый появился. Ибо банят так, что с другого ака по старому айпишнику не зайдшь.

#1320 2017-07-27 15:28:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, да. Но тогда получается, что у нее и айпи новый появился. Ибо банят так, что с другого ака по старому айпишнику не зайдшь.

Тор?
Или какой-нить ещё впн?
Или там через мобильный интернет.

Отредактировано (2017-07-27 15:29:12)

#1321 2017-07-27 15:37:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот смотри, один раз я попал под суточный бан, было дело, попал по делу. Так забанены оказались все три моих акка, хотя я даже перед модерами не палил, что это акки одного человека. Ники разные, разные мыла, никогда не писал с одного в продолжение слов другого. Один вообще был с аватаркой и использовался ровно для шести сообщений в каком-то праздничном треде, где я учинил микроролевочку. Но и он оказался забанен. Как пропалили? Только модерам известно. Если меня тогда за мелкое прегрешение так основательно побанили, что я ни зарегаться не мог, ни старые акки пользовать, то ТГРЛ-ренновационного думаешь, банили с дырами?

Отредактировано (2017-07-27 15:39:24)

#1322 2017-07-27 15:39:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы про тот случай когда ей вход в тайную комнату закрыли? Это же она была? Она тогда написала что и для старого акка тайную комнату прикрыли, и с нового она ее не видит

#1323 2017-07-27 15:40:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот смотри, один раз я попал под суточный бан, было дело, попал по делу. Так забанены оказались все три моих акка, хотя я даже перед модерами не палил, что это акки одного человека. Ники разные, разные мыла, никогда не писал с одного в продолжение слов другого. Один вообще был с аватаркой и использовался ровно для шести сообщений в каком-то праздничном треде, где я учинил микроролевочку. Но и он оказался забанен. Как пропалили? Только модерам известно. Если меня тогда за мелкое прегрешение так основательно побанили, что я ни зарегаться не мог, ни старые акки пользовать, то ТГРЛ-ренновационного думаешь, банили с дырами?


А ты через Тор или ВПН пробовал?
Просто если банят по ай-пи, то это обходится.

#1324 2017-07-27 15:40:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Во-от, это уже ближе к истине. Прописали для ее акков недоступность ТК.

#1325 2017-07-27 15:40:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так забанены оказались все три моих акка,

А айпишник-то один?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума