Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13176 2018-11-14 23:54:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у меня "Опиздотелус Дурабивис"  :facepalm:
Нельзя, нельзя брать такие ники в ру-пространствах.

#13177 2018-11-16 15:22:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон фигеет от арки с тарологорелой. С чего столько народа вообще бросилось гадать на таро в последнее время  :facepalm: Анон тут борется с желанием взять пару неплохих знакомых за плечики и проникновенно спросить, норм ли им окучивать маглов через инстаграм, али не норм. Ничто не предвещало, но нет, внезапно мы обрели аудиторию и стали крутецкие колдуны и ведьмы, расклад от полутора тысяч по интернету, можно еще вдогонку защитный амулет акварелькой нарисовать. Но хотя бы не в ночнушке.

#13178 2018-11-16 15:29:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон фигеет от арки с тарологорелой. С чего столько народа вообще бросилось гадать на таро в последнее время  :facepalm: Анон тут борется с желанием взять пару неплохих знакомых за плечики и проникновенно спросить, норм ли им окучивать маглов через инстаграм, али не норм. Ничто не предвещало, но нет, внезапно мы обрели аудиторию и стали крутецкие колдуны и ведьмы, расклад от полутора тысяч по интернету, можно еще вдогонку защитный амулет акварелькой нарисовать. Но хотя бы не в ночнушке.

Часть реально в это вот все верит. Илита, нитаковость, приосанивание в комплекте. Еще часть всего лишь стрижет бабло с лохов. Все.

#13179 2018-11-16 15:34:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги с этим просто: угадала правильно - человек изумился и восхитился, и у Таги чувство собственной значимости скачком выросло. Эндорфины, все дела. Плюс денег заплатили, ура-ура. Если с опытом намонстрячится угадывать точнее, то вряд ли слезет с этого скоро. Ну разве что ценник заломит, что к ней никто не пойдет, но это на нее не похоже.

#13180 2018-11-16 15:48:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чувство собственной значимости

this

Все эти таро-руны-ведьмовство очень простой и дешевый способ набить себе цену в чужих и даже собственных глазах. Ты уже не безработная девочка на шее у мамки сидишь, ты таролог практикующий! Ты уже не ленивая прокрастинаторша, а разбирающийся в магии и гадании человек! Сразу тебе и хобби, и работа, и специальность. И что самое главное - никак не проверить твою квалификацию, очень удобно.

#13181 2018-11-16 15:51:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

внезапно мы обрели аудиторию и стали крутецкие колдуны и ведьмы, расклад от полутора тысяч по интернету,

И че? Оо

#13182 2018-11-17 11:51:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага засмотрела Тварей? И, кто-то вспомнит, ей Куинни зашла еще с первой части, или уже во второй?

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑
Не люблю в, как бы помягче сказать, Франшизических Тварях _ПОЧТИ_ никого (вот Ньюта нереально люблю, Криденция жалко жутко, обнять и гладить, Якоб вообще милаха души моей, но остальные... пф...), однако Квинни Голдштейн... Лапочка. Нереальное концентрированное чудо. Ходячее мяу💖

#13183 2018-11-17 16:24:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как же "те, кто смотрят Гарри Поттера должны сгореть в ацком пламени!!!", а Тагощка? Что ж ты противоречишь сама себе, курица ты облезлая? Пиздуй читать книжку, а кино не трогай.

#13184 2018-11-17 16:48:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага любит Квинни? Но она ж радфемочке нашей должна все эдельвейсы оттоптать: короткая стрижка, женственность во всём, готовить любит и с мужчинами милая. Не достигаторша. Как, Карл?!

#13185 2018-11-17 16:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Женственность Тага, вроде, наоборот любит. И против мужчин она, вроде, особо не высказывалась? Не помню( Питание - это важно, опять же, она где-то что-то писала про готовку?
Стрижка и худоба да, но, может, это, по Таге, не такие уж короткие волосы? :lol: Прическа у нее оч женственная, во всяком случае, в отличие от Тины.

#13186 2018-11-17 16:56:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нестареющая классика:

Нет, чё, РЕАЛЬНО ЛЮДИ ВЕДУТ ТРЕКЕРЫ ВЫПИТОЙ ВОДЫ?!?!?! И даже приложения под это дело себе в телефоны устанавливают?! АААААА ДАЙТЕ МНЕ ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ (хотя с чего бы вдруг МНЕ? Это их надо собрать и выслать всех скопом)! А заодно, пожалуйста, трекер 《Как бы поменьше пить воды》(
4:14 - 19 апр. 2018 г.
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение
?ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน ?
Ты тут уже не знаешь что делать, как бы поменьше воды хлестать, а не пить по 5 литров в день, косплея по сто раз на дню верблюда, который 2 года по пустыне бродил и впервые за 2 года припал к роднику, а кто-то эту выпитую воду СЧИТАЕТ. Это точно то, что я бы очень не хотела знать

#13187 2018-11-17 17:00:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:facepalm: Ну, ведут. Свои треккеры, в своих телефонах. ЧЕМ ОНИ ТЕБЕ МЕШАЮТ?!?!?!

#13188 2018-11-17 17:01:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага любит Квинни? Но она ж радфемочке нашей должна все эдельвейсы оттоптать: короткая стрижка, женственность во всём, готовить любит и с мужчинами милая. Не достигаторша. Как, Карл?!

У меня две версии:
Первая: Тага натягивает Куинни на себя. Она ведь такая легкомысленная мимими глупышка (нет, но через Тагопризму могло так показаться), а ещё она любит вкусно покушать (выпечка Якоба), ну и бодипозитивщица, ведь Якоб полный! А длина стрижки - ну что поделать, это глупые америкосы(((
Вторая: Куинни - девушка тагиной мечты. И готовит, и любит людей независимо от веса, и отзывчивая, и телепатка - сразу бы понимала, когда Некочка самая усталая и несчастная в мире, поэтому все плюшки надо отдать ей!

Отредактировано (2018-11-17 17:02:17)

#13189 2018-11-17 17:41:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не люблю в, как бы помягче сказать, Франшизических Тварях _ПОЧТИ_ никого (вот Ньюта нереально люблю, Криденция жалко жутко, обнять и гладить, Якоб вообще милаха души моей, но остальные... пф...), однако Квинни Голдштейн...

То есть, она любит всех гг кроме Тины, но называет это "почти никого", какая же альтернативная логика...
И это, Тага, эйблизм - не меньший зашквар, чем фэтфобия, ты слыхала об этом?  :trollface:

#13190 2018-11-17 17:44:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И это, Тага, эйблизм - не меньший зашквар, чем фэтфобия, ты слыхала об этом? 

Как ты не понимаешь, тагочка старается побороть свой лукизм и прочий -изм, но у нее не выходит!

#13191 2018-11-17 18:01:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты тут уже не знаешь что делать, как бы поменьше воды хлестать, а не пить по 5 литров в день

Блядь, каждый раз как в первый раз. :facepalm: Как будто все люди должны подчиняться правилам этой дурынды, которые она лично для себя придумала.

#13192 2018-11-17 18:31:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пиздуй читать книжку, а кино не трогай.

Так было бы что читать. Книжка же не по сюжету фильмов, а типа урезанный для магглов справочник.

#13193 2018-11-17 18:36:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздуй читать книжку, а кино не трогай.

Так было бы что читать. Книжка же не по сюжету фильмов, а типа урезанный для магглов справочник.

Пусть сценарий читает  :lol:

#13194 2018-11-17 19:28:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:facepalm: Ну, ведут. Свои треккеры, в своих телефонах. ЧЕМ ОНИ ТЕБЕ МЕШАЮТ?!?!?!

Ньекочка просто слишком тупая чтобы понять, что у разных людей разные потребности и привычки. Ей кажется, что норма - это вот как она делает или любит, поэтому у нее каждый раз такая истерика от трекеров для воды или коротких волос.

#13195 2018-11-17 20:15:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Милой непосредственной Ньекочки вам

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
1 ч.1 час назад
Еще
Когда я вижу хэштэг #тароснуля, то первая мысль, которую выдаёт мне мозг: «Интересно, кто такой этот Снуль? Художник, видимо? Судя по фамилии, швед скорее всего? И он нарисовал свою колоду? Ага, поня-а-атно...»

И, соответственно, «читаю мысленно» с ударением на У: «таро СнУля».

#13196 2018-11-17 20:20:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, как же она заебала наверняка тех, кто в реале с ней рядом, своим таро. :lol:

#13197 2018-11-17 20:20:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну лида снуль таки есть =D

#13198 2018-11-17 20:47:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нет, чё, РЕАЛЬНО ЛЮДИ ВЕДУТ ТРЕКЕРЫ ВЫПИТОЙ ВОДЫ?!?!?! И даже приложения под это дело себе в телефоны устанавливают?! АААААА ДАЙТЕ МНЕ ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ (хотя с чего бы вдруг МНЕ? Это их надо собрать и выслать всех скопом)! А заодно, пожалуйста, трекер 《Как бы поменьше пить воды》(
4:14 - 19 апр. 2018 г.
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение
?ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน ?
Ты тут уже не знаешь что делать, как бы поменьше воды хлестать, а не пить по 5 литров в день, косплея по сто раз на дню верблюда, который 2 года по пустыне бродил и впервые за 2 года припал к роднику, а кто-то эту выпитую воду СЧИТАЕТ. Это точно то, что я бы очень не хотела знать

Какие драмы-то, гспд.
Ньекочка, те, кто считает воду, просто работают и забывают ее пить. Конечно, если из всех занятий только бяканье в твиттере, этого не понять :troll:

#13199 2018-11-17 20:54:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да хоть трекер выдернутых из жопы волос.
Чего орать то так.
Прям стукнуть ее хочется, чтоб заткнулась.

#13200 2018-11-17 21:28:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

в ситуации с трекерами меня больше всего убивает то, насколько, я бы даже сказала, НАСКОЛЬКО они не соприкасаются с Тагой.
в смысле - ну, многим неприятно видеть на улице прохожих, которые не соответствуют их эстетическим нормам (другое дело, что большинство этих многих не орет на все интернеты о том, как блевало от вида неправильных волос, жопы или бороды), от запаха сигаретного дыма действительно непросто избавиться, и так далее. Короче, большинство ее бякинга - гиперреакции на обычные раздражители.
но трекеры воды - это не то, что лезет тебе в глаза постоянно, их не рекламируют на улице, интернет не бросает в тебя баннеры "шок! Вы не поверите, на что способен новый трекер для подсчета выпитой воды! Врачи потрясены!". Чужие трекеры воды никак, блядь, не касаются Тагу, но она все равно умудряется об них бякаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума