Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13126 2018-11-13 00:50:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

@aleragat
Пару дней назад был очень сильный туман.
Я, идя к метро ночью, была поражена невероятной красотой: СКВОЗЬ густой туман ярко-ярко светили звёзды.
Стояла разинув рот, любовалась, не понимала, как это возможно.
А потом до меня дошло: это были не звёзды, а огни высоченных новостроек.
>>>
...Туман был до того плотным, что сами дома оказались полностью им укутаны и сокрыты, но огни от прожекторов на крышах пробивались сквозь его пелену.
Зрелище было фантастически-сюрреалистическое! Такую картину могла бы увидеть героиня книги или современной городской сказки...
>>>Это было НАСТОЛЬКО прекрасно, что... знаете? Пожалуй, я предпочла бы вовсе не понять правду, остаться с иллюзией, верить до сих пор в невероятное небесное явление: звёзды, смяющие на исжелта-смутном, невнятном небе и больше ничего вокруг, лишь дальние машины и неясные деревья.

Казалось бы, причем тут таро?

#13127 2018-11-13 00:51:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
7 ч.7 часов назад
Еще
В ответ @nourlnews
Всем,кто Мотузную поливает: вот бы вы такими непримиримыми героями были к тем,кто женщин насилует или использует,к тем,кто животных мучает, к тем,кто,имея власть,бюджет России расходует в свою пользу...А не к одной-единственной девчонке,у которой грубо нарушили весь ход её жизни.

#13128 2018-11-13 00:53:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты бы стал(-а) встречаться с человеком, у которого 10 собак?
4 days ago
ГОСПОДИ, ДА!!! Да я бы только ради собак специально стала встречаться, даже если вдруг сам человек мне не ок!!! (Ну, в смысле, с собаками бы общалась.)
Только при условии: собаки мелкие и декоративные. Крупных как минимум побаиваюсь.
(Была картинка на эту тему, сейчас не найду. Но, короче, я из тех людей, которые, приходя в гости, общаются там с собакой, а не с хозяевами.)

#13129 2018-11-13 00:55:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, непочитай. Купи фотофон или хотя бы бумагу для скрапбукнига. Ну хотя бы на столе фоткай карты или на подоконнике. Но не на пыльном старом ковре же. Красивые фоточки если не 100% успеха, то хотя бы их часть.

#13130 2018-11-13 00:56:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но не на пыльном старом ковре же. Красивые фоточки если не 100% успеха, то хотя бы их часть.

а это не старый платок с закосом под цыганщину?

#13131 2018-11-13 01:02:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага походу хочет раскладывать на красном покрывале, как "полагается". Тага, непочитай - тряпка может быть любой, но если ты хочешь, чтоб было норм на фотках, лучше если она будет поновее и почище. Купи кусок холста в магазине, погладь да юзай.

#13132 2018-11-13 01:29:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, оффтоп, а что это за колода с последней внесённой фотки?

#13133 2018-11-13 03:09:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, оффтоп, а что это за колода с последней внесённой фотки?

Таро Альфонса Мухи

#13134 2018-11-13 05:17:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Несмотря на то, что я сама изучаю таро всего лишь две недели

уже делаю платные расклады.

#13135 2018-11-13 05:20:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне честно кажется, шо у неймвхоры с розовым овотаром к Таге личные счеты.

Ничего не знаю про неймфага за пределами этого треда, но думаю, что если некоторые аноны из треда наденут аватарку, то будет казаться то же самое. Потому что Тага вызывает невероятное охуевание всей собой.

Угу. Например, я с ней никаких личных дел не имел и сначала был совершенно нейтрален, но потом она заебала в дайри и здесь просто своим присутствием и неповторимым стилем, теперь тоже часто язвлю в ее адрес.

Отредактировано (2018-11-13 05:20:59)

#13136 2018-11-13 08:32:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай. Купи фотофон или хотя бы бумагу для скрапбукнига. Ну хотя бы на столе фоткай карты или на подоконнике. Но не на пыльном старом ковре же. Красивые фоточки если не 100% успеха, то хотя бы их часть.

Я тебя умоляю, анон. Она расклады неумытая, в ночнушке и на неприбранной кровати делает, не стесняясь выкладывать в сеть, а ты ей что-то про качественные фото вещаешь.
Хотя мне бы на месте КВЕРЕНТА (ептвоюмать, что за слово) было бы неприятно увидеть такое. Понятно, что процесс расклада не отследить, но если человек, не стесняясь, публикует то, что я описал выше, - ну это как минимум признак несерьезного и непрофессионального отношения к заказчикам.

Отредактировано (2018-11-13 08:38:36)

#13137 2018-11-13 08:58:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это как минимум признак несерьезного и непрофессионального отношения к заказчикам.

А Нека скажет тебе, что это признак мило непосредственности и няшности

#13138 2018-11-13 09:48:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Нека скажет тебе, что это признак мило непосредственности и няшности

Нет, ну если она гадает себе и тп, для развлечения, то пусть, кому-то это и правда зайдет как милота. Но она ж ищет клиентуру, на что всячески намекает, а это предполагает уже, кхм, менее непосредственный постинг в рекламном источнике. А то заходит потенциальный кверент на ее страницу видит оное чудо в рюшечках на кровати... Гм, да, прямо толпа заказчиков сразу набежит :lol: не к ней

#13139 2018-11-13 09:57:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Например, я с ней никаких личных дел не имел и сначала был совершенно нейтрален, но потом она заебала в дайри и здесь просто своим присутствием и неповторимым стилем, теперь тоже часто язвлю в ее адрес.

Ты это я! Вообще Тагу до всей этой темы не знал, если и сталкивался на ФБ, то не запомнил. Но когда она расплясалась, стал одним из первейших неронов :trollface:

#13140 2018-11-13 11:01:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я аще всю жизнь был однолюб и сидел только в теме Вождя, но там мелькнула ссылочка, и коварная Ньекочка меня соблазнила!
Охуеваю с наслаждением.

Анон пишет:

заходит потенциальный кверент на ее страницу видит оное чудо в рюшечках на кровати.

Ну... она хотя бы убрала из кровати объедки? Уже профессионально вполне, серьёзный подход  :hmm:

#13141 2018-11-13 11:08:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну... она хотя бы убрала из кровати объедки? Уже профессионально вполне, серьёзный подход 

Из кадра, точнее. Про всю кровать мы не знаем =D

#13142 2018-11-13 11:24:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну... она хотя бы убрала из кровати объедки? Уже профессионально вполне, серьёзный подход 

Анон пишет:

Из кадра, точнее. Про всю кровать мы не знаем

Странно, почему же клиенты все еще не валят толпою в очередь?  :lol:

#13143 2018-11-13 15:01:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Несмотря на то, что я сама изучаю таро всего лишь две недели

уже делаю платные расклады.

На словах, анон, на словах.

#13144 2018-11-13 15:42:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А то заходит потенциальный кверент на ее страницу видит оное чудо в рюшечках на кровати...

А какая разница? Она не повар и не хирург, почему клиенту должно быть не пофиг, в каких условиях гадалка карты раскладывает или, там, писатель роман пишет?

#13145 2018-11-13 16:12:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не скажи... в случае гадания люди покупают антураж даже в больше степени, чем результат

#13146 2018-11-13 16:14:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в случае гадания люди покупают антураж даже в больше степени,

Вот, кстати, да. Человек еще должен поверить в то, что услуга оказана.

#13147 2018-11-13 17:20:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да практика покажет, ну. Если клиенту пофиг на антураж, то придет, а если не пофиг, то бесполезно ему объяснять, что должно быть пофиг.

Наверное, можно сделать фишечку и из таких "милых, непосредственных, домашних" раскладов, но это надо постараться и обыграть. И, боюсь, это всё равно должна быть продуманная постановочная непосредственность.

#13148 2018-11-13 17:22:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. И, боюсь, это всё равно должна быть продуманная постановочная непосредственность.

Именно(

#13149 2018-11-13 17:25:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да практика покажет, ну

Пока практика показывает нам, что даже тех немногих клиентов тьфуты квирентов она тупо игнорит

#13150 2018-11-13 19:42:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
3 ч.3 часа назад
Еще
С тех пор, как я ухнула в таро, я почти перестала слушать музыку в наушниках. Мне стали интересны сами люди, просто люди, любые вообще.
Сейчас вот еду из рынка Садовод на маршрутке, а тут столько сУдеб, я как в шкатулке с драгоценностями.

Вот всего пара самоцветов вам:
>>>

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
Читать Читать @aleragat
Еще
Звонит телефон у девушки восточного вида. Мелодия мягкая, ненавязчивая. Она снимает трубку, слушает... Потом восклицает: 《ЧТО? Я не могу поверить, как такое может быть? У меня СЕСТРА РОДИЛАСЬ? Как?! А... Ещё вчера... Надо же, вы все там — а я в Москве. Хоть фоточку скиньте...》

5:44 - 13 нояб. 2018 г.
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится
Новая переписка

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
3 ч.3 часа назад
Еще
>>>
Это же настоящая драгоценность. У меня на глазах судьбы вершатся, жизни сплетаются. И такое — каждую секунду. Это безумно интересно, серьёзно. И с каждым днём всё увлекательнее и увлекательнее. Вокруг жизнь, и я со всеми киплю в этом бульоне. И каждый миг что-то происходит.

1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑


@aleragat
3 ч.3 часа назад
Еще
>>>

Совсем недавно читала в какой-то статье, что даже есть какое-то специальное слово для этого чувства: когда вдруг человек осознаёт, что у каждого, абсолютно каждого человека на улице, у каждого прохожего есть отдельная сложная жизнь. Не могу вспомнить сейчас это слово, увы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума