Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#13101 2018-11-12 08:46:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Он ведь вполне себе конечен и ограничен в объеме.

А дыра бесконечна? Потом, она ж и пишет "с небольшого", хотя в ее понимании это звучит, наверное, как "с небольшого слона", то есть большая. Но не бесконечная.
Меня гораздо больше смущает форма... Питон, так-то, узкая и длинная хуйня, и дыра похожей формы - скорее рана или прореха. И тогда уж не "размером с", а "длиной с", да и все равно комично как-то звучит.

Отредактировано (2018-11-12 08:47:13)

#13102 2018-11-12 08:58:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

🦑Opistoteuthis Adorabilis 🦑

У меня сейчас был такооой разрыв шаблона, но в положительном смысле.
Короче.
Как всем известно, у меня vk куча стикеров — почти все, которые выпущены. И мне частенько пишут в личку и клянчат стикеры.Не прям каждый день, но часто.
А тут вдруг мне пишет маленький мальчик, ребёнок>
>>>
...и спрашивает, мол так и так, я видел, как вы ставили стикеры с Дэлпулом, а где вы их взяли, напишите, пожалуйста. Я ему отвечаю: 《нигде не взяла, купила за 63 рубля》 и в этот момент про себя думаю 《ну началоооось, сейчас он будет просить меня подарить их ему》...
>>>

Скрытый текст

#13103 2018-11-12 09:05:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем на вопрос: "Где взяли?" отвечать: Нигде не взяла"? Не кажется ли Ньекочке, что она хамка базарная? Почему просто не написать: "Купила тут"?

#13104 2018-11-12 09:06:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

разрыв шаблона в том, что в кои-то не веки не тага с лапками, которая не знает, где что найти, а это она другому человеку объясняет!

#13105 2018-11-12 09:31:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээ... а что такого необычного? Спросили ссылку и как скачать - она объяснила? С кем же она обычно общается, если это аж разрыв шаблона? С УО и гопотой с раёна?

#13106 2018-11-12 09:34:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Меня гораздо больше смущает форма... Питон, так-то, узкая и длинная хуйня, и дыра похожей формы - скорее рана или прореха. И тогда уж не "размером с", а "длиной с", да и все равно комично как-то звучит.

наверное, имелся в виду свернутый клубком питон

#13107 2018-11-12 09:35:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Они пишет про "детей", "маленького млаьчика", может, это реально дети? Ну, лет 7?

#13108 2018-11-12 09:37:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээ... а что такого необычного? Спросили ссылку и как скачать - она объяснила? С кем же она обычно общается, если это аж разрыв шаблона? С УО и гопотой с раёна?

Анон, все проще, она же судит по себе, а тут пообщалась с нормальным человеком и для нее разрыв шаблона, что человек может сразу спросить, как купить, затем, получив инструкцию, просто проделать операцию и поблагодарить, а не кричать "дайдайдай" "хачухачухачу", а потом, поймав целую панамку хуев, ныть "а как мне получить, у меня лапки", а потом еще и пиннуть, что недоходчиво объяснили.

Отредактировано (2018-11-12 09:37:36)

#13109 2018-11-12 09:37:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

наверное, имелся в виду свернутый клубком питон

Из питонов (и змей вообще) куски мяса не падают, они переваривают жертву целиком.
Не, я понимаю, что Тага заюзала типа нетривиальное сравнение, но все равно оно какое-то странное.

Отредактировано (2018-11-12 09:38:00)

#13110 2018-11-12 09:49:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

просит абсолютно грамотно, без единой ошибки!!! И очень, повторяю, очень вежливо, а не как обычно дети в интернете 《Дайдайдай!!!》, аки чайки из знаменитого видео!

И тут анон вспомнил тред про квартиру, когда Нэкочке понадобилась срочно вписка в Питере в пятизвездочный отель в центре, с ванной, гостиной, фонтаном и садом (цы) за 500 рублей. И вонь, что поднялась, когда ей посоветовали закатать губёшки.  :trollface:

#13111 2018-11-12 10:39:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вношу без разрешения и без пруфов, но не могу умолчать.
Четыре дня назад приятельница в ВК написала Таге, попросила сделать расклад. Не ради подъеба, просто из интереса. Тага сообщение прочла и ничего не ответила. И назавтра тоже, и послезавтра. И молчит до сегодняшнего дня. Приятельница в недоумении, ведь как так, она была вежлива, работу готова оплатить - и никакой реакции.

Вот так вот Некочка с кверентками работает  :lol:

#13112 2018-11-12 10:55:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Питонец - это из какого-то перевода Алисы. Неточная цитата:"Нашим учителем был старый питон, а мы были его питонцами". Причем тут дыра внутри Таги, хз.

#13113 2018-11-12 14:07:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вношу без разрешения и без пруфов, но не могу умолчать.
Четыре дня назад приятельница в ВК написала Таге, попросила сделать расклад. Не ради подъеба, просто из интереса. Тага сообщение прочла и ничего не ответила. И назавтра тоже, и послезавтра. И молчит до сегодняшнего дня. Приятельница в недоумении, ведь как так, она была вежлива, работу готова оплатить - и никакой реакции.

Вот так вот Некочка с кверентками работает  :lol:

Ну как ты не понимаешь, там очередь из 500 человек уже и все на месяц вперед рассчитано. А А еще поди твоя подруга не назвала Тагу тарологиня и не попросила разрешения статья кверенткой.

#13114 2018-11-12 14:10:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я нашла группу Таро Таги
https://vk.com/my.tarot

#13115 2018-11-12 14:12:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну как ты не понимаешь, там очередь из 500 человек уже и все на месяц вперед рассчитано. А А еще поди твоя подруга не назвала Тагу тарологиня и не попросила разрешения статья кверенткой.

А может, у неё что-то УЖАСНОЕ на странице написано.
Например, что она смотрела фильмы по Гарри Поттеру  :casper:

#13116 2018-11-12 14:12:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что у нее случилось, что у нее прям дыра?

#13117 2018-11-12 14:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагочка, подожди, ты же пизде...ой, то есть рассказывала что ты вся в делах и трудах и отбоя от кверентов нет?
http://prntscr.com/lhbkr1

Анон пишет:

А что у нее случилось, что у нее прям дыра?

К. бросила.

Отредактировано (2018-11-12 14:15:52)

#13118 2018-11-12 14:19:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну как ты не понимаешь, там очередь из 500 человек уже и все на месяц вперед рассчитано. А А еще поди твоя подруга не назвала Тагу тарологиня и не попросила разрешения статья кверенткой.

Аа, и правда ведь! Не сделала перед Нэкочкой три ку, а ещё в клиентки набивается, фу какая.

Анон пишет:

А может, у неё что-то УЖАСНОЕ на странице написано.
Например, что она смотрела фильмы по Гарри Поттеру 

Да вроде нет, приятельница всякую милоту любит. И фильмы про ГП тоже любит, но вроде в недавнем времени ничего такого не постила (а жаль, это многое бы объяснило тогда  =D ), так что неизвестно, что её отпугнуло.

Зато я представила, как Тага скрупулёзно изучает страницы каждой потенциальной кверентки, отматывает на годы и годы назад в поисках обо что бякнуться  :creepy:

#13119 2018-11-12 14:20:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут хочу сказать о карте дня. Несмотря на то, что я сама изучаю таро всего лишь две недели, я уже успела убедиться в бесполезности и неэффективности вытаскивания карты дня. Когда я читала на форумах по таро обсуждения карт дня — кто какую карту вытащил и у кого она как отыгралась — мне зачастую хотелось буквально разбить себе лоб ладонью. Насколько я знаю, точно таких же взглядов придерживается таролог Марина Яблонская, которую я очень уважаю и чьё мастерство и умение толковать карты неверояно восхищает. Так что я в этом вопросе не одна — что не может не радовать.

гуру, блин.

#13120 2018-11-12 14:23:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я ему отвечаю: 《нигде не взяла

и тут меня триггернуло в лучших традициях Таги  :lol:
до трясучки ненавижу всякие ответы в стиле "Видите ли..." - "Нет, не вижу!".

сорри за оффтоп, просто возможность почувствовать себя Тагой была бесценна.

#13121 2018-11-12 15:21:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагочка, подожди, ты же пизде...ой, то есть рассказывала что ты вся в делах и трудах и отбоя от кверентов нет?
http://prntscr.com/lhbkr1

Это ж Тага, все как обычно - палево на ровном месте  :lol:

#13122 2018-11-12 15:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вношу без разрешения и без пруфов, но не могу умолчать.
Четыре дня назад приятельница в ВК написала Таге, попросила сделать расклад. Не ради подъеба, просто из интереса. Тага сообщение прочла и ничего не ответила. И назавтра тоже, и послезавтра. И молчит до сегодняшнего дня. Приятельница в недоумении, ведь как так, она была вежлива, работу готова оплатить - и никакой реакции.

Вот так вот Некочка с кверентками работает  :lol:

Вообще-то ей мистический дар подсказал, что это подстава от анонов :lenin:

#13123 2018-11-12 16:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а где вы их взяли, напишите, пожалуйста. Я ему отвечаю: 《нигде не взяла, купила за 63 рубля》

И вот эта овца удивляется, когда ей на вопрос "сколько стоит шава" отвечают, сколько она стоит, а на следующую просьбу сделать говорят, что такого лаваша нет? Серьезно? Тага, ты реально заслуживаешь все, что с тобой происходит.

#13124 2018-11-12 16:10:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не сделала перед Нэкочкой три ку

Ну как это не сделала! Я очень старалась  :please:
Думаю, всё дело в том, что у меня волосы короткие, что видно на фотках. Сразу надо было понять, что за такие тяжёлые случаи Юленька не берётся  =D

#13125 2018-11-12 18:10:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я только порадовалась что Тага умнее Шаньки. Беру свои слова назад: Тага, ты такая же тупая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума