Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12951 2018-11-06 15:40:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же заебал знак равенства между бодипозитивом и банальной неухоженностью  :facepalm:

#12952 2018-11-06 16:17:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а потом в гордом одиночестве ломаешь детские качельки своей массой

От родителей детей, для которых эти качельки предназначены?  :trollface:

#12953 2018-11-06 16:18:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и внешний твитер. Тред Мотузной или любовь жабы с гадюкой.

Скрытый текст

#12954 2018-11-06 16:54:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как же заебал знак равенства между бодипозитивом и банальной неухоженностью  :facepalm:

Банальная неухоженность - это грязные ногти, немытая голова и вонь изо рта. К весу "ухоженность" отношения не имеет. В остальном ухаживай за собой, как хочешь, а к другим не лезь. Иначе реагировать на тебя будут как на ебанашку Тагу.

Отредактировано (2018-11-06 16:56:01)

#12955 2018-11-06 19:52:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Банальная неухоженность - это грязные ногти, немытая голова и вонь изо рта. К весу "ухоженность" отношения не имеет.

Как сказать. Вес у многих подразумевает повышенную потливость. Это как с бритьем подмышек - можешь не брить, но в таком случае приложи усилия, чтоб люди рядом не были вынуждены дышать запахом твоего пота. Человек может быть толстым, грузным, жирным. Но при этом должен помнить, что сидеть рядом с ним мокрым и липким в транспорте летом радости, мягко говоря, не много.

А вообще тут опять филиал жыротреда. Точно тагина тема проклята

#12956 2018-11-06 19:53:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это как с бритьем подмышек - можешь не брить, но в таком случае приложи усилия, чтоб люди рядом не были вынуждены дышать запахом твоего пота.

Побуду кэпом: волосня не пахнет.

#12957 2018-11-06 19:59:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ее мать с бабкой шпыняли всю жизнь за жиры. Поэтому она не способна представить людей, которые так не делают. И не собирается прекращать сама, ведь она же пострадала, значит, все остальные тоже должны страдать, а чо такого-то?

Анон, какую "всю жизнь"? Мы видели тут в треде фотку юной Таги, так она там стройная и с открытым плоским животом.

Анон пишет:

Побуду кэпом: волосня не пахнет.

Сама по себе - нет, но волосня отлично впитывает, а потом источает запахи.

#12958 2018-11-06 20:01:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага-таролог

?Opistoteuthis Adorabilis ?
16+
Если вас есть нерешённые вопросы в разных сферах вашей жизни (работа, любовь, семья, дружба, что угодно ещё), то обратитесь ко мне за раскладом таро.
Низкие цены (от 200 руб.), высокое качество, подробные ответы.
Пишите в личку или https://vk.com/imaginary_lemur
Ретвит, пожалуйста?

#12959 2018-11-06 20:02:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сама по себе - нет, но волосня отлично впитывает, а потом источает запахи.

от меня пахло сильнее, когда я брилась, потому что одежда тоже отлично впитывает, а потом источает запахи  :dontknow:

#12960 2018-11-06 20:02:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вес у многих подразумевает повышенную потливость.

Да хуйня  и очередные блядские стереотипы. :facepalm: У меня около 30кг лишнего веса, я мерзну даже в жару  и почти не потею (да, у меня еще и эндокринные нарушения, но почти у всех с лишним весом они есть).

#12961 2018-11-06 20:05:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

высокое качество

Я далек от всего этого, но как можно определить качество гадания на картах?

#12962 2018-11-06 20:06:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А давайте с жирами, потами и прочими физиологическими поросячьими проблемами в какой-нибудь жиротред?

#12963 2018-11-06 20:09:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я далек от всего этого, но как можно определить качество гадания на картах?

Ну видимо попадает или нет?

#12964 2018-11-06 20:09:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да хуйня  и очередные блядские стереотипы.

+
Вообще, проблема не в тех, кто потеет, а в тех, кто редко моется и меняет одежду.

Отредактировано (2018-11-06 20:10:14)

#12965 2018-11-06 20:12:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну видимо попадает или нет?

Но для этого у нее должна быть наработанная годами статистика, не? Она ж только начала

#12966 2018-11-06 20:39:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но для этого у нее должна быть наработанная годами статистика, не? Она ж только начала

Ну ты Шаню вспомни. Потомственная гадалка в десятом поколении и врожденные способности.

#12967 2018-11-06 21:16:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если не попадет, то? Деньги можно требовать назад или как? Что у нее с полным описанием правил предоставления услуг? Можно ли стучать в инстанции по поводу незарегистрированной деятельности? :trollface:

#12968 2018-11-06 21:22:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если не попадет, то? Деньги можно требовать назад или как? Что у нее с полным описанием правил предоставления услуг? Можно ли стучать в инстанции по поводу незарегистрированной деятельности? :trollface:

Ну как Шаня: вас не должно ебать что и откуда я копипащу.  :trollface: Ох, какой дуэт пропал!

#12969 2018-11-06 22:43:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и срачи в твиттере. Кто-нибудь, объясните ей разницу между разнополым и разновидовым сексом  :facepalm:

анальная грыжа
или это значит что человек просто заебался объяснять тебе тупорылому очевидные вещи и решил поберечь свои нервы оставив тебя бултыхаться в своем говне и желчи

Dᴍɪᴛʀʏ Kᴏᴍᴋᴏᴠ
Обожаю бан в Твиттере. Это всегда значит,что ты прав. Это всегда значит, что ты донес свое мнение даже до самой жаркой анальной пригари. Но она так пригорела,что вместо "да, броу,ты крут" ебонит тебя в ЧС. Это победа,анальные вы любители сношаться с однополыми ?

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Любители сношаться с О Д Н О П О Л Ы М И — это как вообще? Ну эээээ в смысле мы все — абсолютно все — однополы, как иначе может быть? В смысле блин, он про что? Мне не понять эту логику... :"(
>>>
...Или он — любитель сношаться с каракатицами, губанами-чистильщиками, подвязочными змеями, рыбами-клоунами и морскими туфельками? Однако мсье знает толк... %___%

#12970 2018-11-06 22:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто-нибудь, объясните ей разницу между разнополым и разновидовым сексом

Я полагаю, мужик пизданул хуйню про "сношаться с однополыми", а Тага перечисляет виды, у которых нет разных полов. Но я не уверен, т.к. биология - сложнаааа.

#12971 2018-11-06 23:41:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, какую "всю жизнь"? Мы видели тут в треде фотку юной Таги, так она там стройная и с открытым плоским животом.

Анон, ты никогда не встречал упорышей, которые начинают орать "жируха!", как только способны ухватить кожу на животе в складку? Или для которых округлые щеки - это уже жыржыржыр, потому что щеки должны быть впалыми? Которые видят признаки ожирения у любого, не похожего на связку сушёных костей?

#12972 2018-11-06 23:55:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, прекратите приписывать таге свои комплексы и травмы. Она и без них ебанута чуть более, чем полностью

#12973 2018-11-07 00:22:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она и без них ебанута чуть более, чем полностью

Так не бывает)

#12974 2018-11-07 00:31:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь, объясните ей разницу между разнополым и разновидовым сексом

Я полагаю, мужик пизданул хуйню про "сношаться с однополыми", а Тага перечисляет виды, у которых нет разных полов. Но я не уверен, т.к. биология - сложнаааа.

Но если Тага перечисляет виды, у которых нет разных полов, то к чему это?

Анон пишет:

Ну эээээ в смысле мы все — абсолютно все — однополы, как иначе может быть?

Все-таки Тага ебобоня и имела в виду, что мы все одного вида, а не пола, с формулированием мысли мужика все норм.

Анон пишет:

Анон, ты никогда не встречал упорышей, которые начинают орать "жируха!", как только способны ухватить кожу на животе в складку? Или для которых округлые щеки - это уже жыржыржыр, потому что щеки должны быть впалыми? Которые видят признаки ожирения у любого, не похожего на связку сушёных костей?

А ты раскладывал таро ( :sacrasm: ) и точно знаешь, что Тага этих упорышей повстречала, неважно, в лице родственников или рандомных людей? Потому что Тага, знаешь ли, любительница ПИЗДЕТЬ не с три, а с три десятка коробов. Она придумала себе миастению из-за любовьки, из-за которой вообще хотела типа роскомнадзорнуться, на деле - собрать поглажки. Ни одному ее поросячьему слову не поверю, не поверю даже что ей сейчас кто-то (ну, кроме мамы, судя по словам анонов, она странная, но это не мое и не этого треда дело, она не поц) говорит, что она жирная жируха с щеками из жира, задавливающих глаза. Только если не в ответочку на ее особо ценное мнение о чужой внешности, в это да, поверю.

#12975 2018-11-07 00:35:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с формулированием мысли мужика все норм.

Да нет, какая-то кривая фраза. Однополый в данном случае секс, а не человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума