Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12876 2018-11-04 21:41:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Криво откушенный кусок мятого пирога лежит на бабушкиной тарелке с уже облупившимся узором, и стоит эта тарелка на кровати :lolipop:

#12877 2018-11-04 21:47:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто там ждал таролога Тагу? От 200 руб за расклад!

Скрытый текст

#12878 2018-11-04 22:03:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто там ждал таролога Тагу? От 200 руб за расклад!

не, ну цена норм на самом деле. У Вайм 2-3 тысячи одна консультация.

#12879 2018-11-04 22:27:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто там ждал таролога Тагу? От 200 руб за расклад!

Заказать, штоле, а потом нагуглить, откуда содрано...  :lol:

#12880 2018-11-04 22:40:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Еду в целом фотографировать сложно.

Блин, вспомнился летающий прифотожопленный петух на синей столешнице. :lol:

#12881 2018-11-05 06:34:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не, ну цена норм на самом деле. У Вайм 2-3 тысячи одна консультация.

Но для человека, который про расклады узнал меньше месяца назад?.. Я не таролог, но мне сомнительно.

#12882 2018-11-05 08:18:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, многое объясняет то, сколько у нее картинок и видео в телефоне. Куда уж что-то полезное. Во-вторых, оцените этот пафос про таро и философский пофигизм. Ну и в третьих, а в чем проблема заменить не устраивающий телефон? Хоть пока на гарантии был, хоть потом? В конце концов они стоят не такие уж невменяемые деньги

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Боже, что щас случилось! Обидно до ужаса.
У меня телефон сейчас глюкнул и удалил все картинки — и чёрт бы с картинками, но! Но он удалил также и ВСЕ!!! МОИ!!! ФОТОГРАФИИ!!! И СКРИНШОТЫ!!! (А для меня, с памятью бабочки-подёнки, скрины — это запоминание дат, паролей, событий...)
>>>
Куча всратых скринов с Али — я их уже больше не соберу, потому что не помню, где они были.
Куча сохранёнок и скринов раскладов таро, которые делала и делала и делала, когда не было возможности их записать-зарисовать.
Кучу красивых фоток — ВДНХ, ливень, зеркальный асфальт...
>>>
Если вам не сложно, пожалуйста, мысленно обнимите меня сейчас и погладьте((( Мой невменяемый телефон и раньше, бывало, удалял кучу полезного, нужного, важного, невосполнимого — НО НЕ В ТАКИХ ЖЕ МАСШТАБАХ!!! Такого массового сноса инофрмации у меня, кажется, никогда не было((
>>>
До того, как я пришла к таро, я бы убивалась и заливалась бы соплями, прорыдала бы ночь напролёт — и это как минимум! А сейчас... Сейчас я стала гораздо спокойнее, таро меня стабилизировало так, как никто и ничто меня стабилизировать не могло, и сейчас не буду лить слёзы...
>>>
Вот как сейчас к случившемуся отношусь:
Ушло? Значит на смену придёт другое. Не это, а что-то ещё. Лучше. Важнее. Интереснее. То, что больше нужно в моей нынешней ситуации.
Картинки насобираю заново, пароли, события, мероприятия — восстановлю.
Фото накрашенной Ма сделаю ещё.
>>>
И загруженные видео пропали тоже. ВСЕ как на подбор важные и ценные для меня.
Да, хоть я и стала благодаря таро гораздо спокойнее, но. Но блин. Короче, тут меня можно гладить и жалеть. Плакать не стану, нет. Но блин.
Ну как так-то, а?!
САМСУНГ А7 2017 — ЭТО ОТСТОЙ ОТСТОЕВ!!!
>>>
Ещё когда действовала гарантия (у меня официальный ростестовский Самсунг) я это недоразумение чинила по гарантии несчётное число раз. Сейчас, когда гарантия закончилась, он во-1ых сломался (да, я с апреля хожу со сломанным телефоном), во-2ых вот такие пердюмонокли выкидывает.

#12883 2018-11-05 08:21:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

кровавый одуванчик
У каждого блин через раз в посте "у психов наверно сейчас просто обострения"
Так достало, бля, не могу прямо
Почему всех моральных уродов вы относите к психам с обострениями? Отвратительно это. И очень неприятно.

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Абсолютно с вами согласна, такие высказывания СТИГМАТИЗИРУЮТ ментальные проблемы. Нельзя ни ругаться так (ты чо,псих?), ни шутить, ни подкалывать.
Не говоря уже, что люди с ментальными заболеваниями, ОТДАЮЩИЕ себе отчёт и получающие лечение, ведут себя зачастую ЗДОРОВЕЕ здоровых.

кровавый одуванчик
Вот вот. Просто так обидно, когда ты на своей шкуре знаешь,что такое на самом деле осеннее обострение, а им тыкают в каждого хама, придурка,бандита, ну класс просто.каждый раз читаю и как ножом по сердцу(

?Opistoteuthis Adorabilis ?
У меня, тьфу-тьфу, нет ментальных проблем, но вот честное слово, хотите верьте хотите нет, прекрасно понимаю вашу боль и обиду( Всегда стараюсь в реале одёргивать людей, которые ругаются всякими 《осенними обострениями》 и 《шизиками》, мягко объяснять им, почему это неправильно.
>>>
У меня кст есть оч. хорошая знакомая с ментальным заболеванием, ей-ей, она (получает лечение, всё о себе осознаёт, бережёт своё здоровье, барахтается изо всех сил, она просто лютая молодчина!) в сотни раз адекватнее многих знакомых ЖЕ мне людей с официально здоровой психикой!

#12884 2018-11-05 13:17:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

в сотни раз адекватнее многих знакомых ЖЕ мне людей с официально здоровой психикой!

многих знакомых ЖЕ мне людей

Переведите на человеческий, пожалуйста?

Отредактировано (2018-11-05 13:18:22)

#12885 2018-11-05 13:20:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А синхронизацию с облаком сделать у Таги лапки?  :facepalm:

#12886 2018-11-05 13:22:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Переведите на человеческий, пожалуйста?

Мол, она сравнивает только знакомых со знакомыми, а не пытается вывести закономерность для всех людей вообще. Вот она знает тетку с ментальным заболеваением, и по сравнению с многими другими людьми, которых она тоже знает, тетка - светило адеквата.

#12887 2018-11-05 13:34:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пердюмонокли

:facepalm:

#12888 2018-11-05 13:37:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь, Тага. Ну вот опять ты вроде бы правильную вещь пишешь насчет обострений, но так всрато, что я не знаю...

#12889 2018-11-05 14:59:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вторая серия телефонной эпопеи:
>>>
Из более чем двадцатИ или тридцати тысяч (уже не помню) сохранённых картинок и скринов всратых отзывов и товаров с Али у меня сейчас осталось...
...ТАДАДАДАМ!
...СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ КАРТИНОК! СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ?

Невменыемых отзывов и(ли) описаний товаров с Али не спаслось НИ ОДНОГО!
>>>Мне просто даже уже интересна логика моего телефона, ну т.е. он тридцать тыщ картинок удалил, а семьдесят пять решил оставить, как он их отбирал? По какому критерию?

Спасибо хоть, что не удалил купленные мною файлы книг (некоторые эл.книги я покупала за деньги, не пиратила).
>>>Короче мой телефон, видимо, решил себе сделать бразильскую эпиляцию и я теперь осталась с чистым голеньким аки сфинкс телефоном (с одним курчавым вибриссом, угу)...Ну ок.

И с учётом,что все пароли (и мамины в том числе — она мне всё сообщает) были на тех пропавших скринах...

#12890 2018-11-05 15:00:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Невменыемых отзывов и(ли) описаний товаров с Али не спаслось НИ ОДНОГО!

Потеря потерь.

Анон пишет:

Спасибо хоть, что не удалил купленные мною файлы книг (некоторые эл.книги я покупала за деньги, не пиратила).

Так они же к аккаунту привязаны? Ну там к гуглу или литресу?

#12891 2018-11-05 15:00:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вавйлон Тодай
Жители Мытищ рассказали, что голодные и обездоленные бобры мстят за разрушенные жилища

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Правильно делают, что мстят. Жаль только, что они меньше и слабее людей и настоящую вендетту не смогут устроить.
Бобров беречь и охранять надо, а не бобровые хатки рушить.

#12892 2018-11-05 15:02:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так они же к аккаунту привязаны? Ну там к гуглу или литресу?

А многие читалки еще и на своем акке их хранят в облаке, ага. Но наша Тага не спромоглась даже картинки сливать в облако. А мы от нее совсем уж высшей математики ждем

#12893 2018-11-05 15:03:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне просто даже уже интересна логика моего телефона, ну т.е. он тридцать тыщ картинок удалил, а семьдесят пять решил оставить, как он их отбирал? По какому критерию?

:vanga: карта памяти с али глючит

#12894 2018-11-05 15:05:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

двадцатИ или тридцати тысяч

Синдром Таги: ставить ударение там, где не нужно. Кто-нибудь мог бы прочесть "двАдцати", "двадцАти"? Лучше бы у нее синдром Туретта был.

#12895 2018-11-05 15:06:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Фото накрашенной Ма сделаю ещё.

Это нормально, что когда Тага пишет про мамочку, мне представляется Норман Бейтс?

#12896 2018-11-05 15:51:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, что Тага сделала с телефоном, что через год он у нее так адски глюколовит? Можно подумать, что это не средненький самс, а какой-нибудь Дуги.

#12897 2018-11-05 15:54:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это нормально, что когда Тага пишет про мамочку, мне представляется Норман Бейтс?

мне тоже, кстати, мелькнула ассоциация. Брр

#12898 2018-11-05 16:01:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, что Тага сделала с телефоном, что через год он у нее так адски глюколовит? Можно подумать, что это не средненький самс, а какой-нибудь Дуги.

Руки из жопы у нее, похоже, а не глючный телефон. Не знаю, канеш, может именно Таге достался бракованный глючный экземпляр, или же анону повезло, но у анона давно уже те самсунги, и а7  и а5 были и анон юзал за милую душу, и не жаловался.
Ну вообще, да, конечно, техника вещь такая, никогда не знаешь, что полетит. И почему в светлую голову не приходит идея всю важную инфу сохранять в облаке или хоть на дополнительных каких носителях - тайна, покрытая мраком.

#12899 2018-11-05 16:05:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это притом, что самсы в целом - довольно надежные трубки. Довести их до невменяемого состояния (в плане глюкодромности) - еще постараться надо.

#12900 2018-11-05 17:25:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прочла фразу уже не помню где и она мне просто вот до невозможности понравилась (пишу по памяти, не дословно!):

Когда рождается ребёнок, у изголовья его колыбели собираются феи и решают, что ему достанется: способности толковать таро или гетеросексуальность.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума