Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12826 2018-11-03 15:42:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Великие мысли таролога-Таги!

«Это уроборос, знак бесконечности...» — пишет мне ЛА.
«Это УПОРОС, знак бесконечности...» — читаю я. И даже, знаете, никакого противоречия или там, ну, непонимания, ощущения ошибки и(ли) неправильности при этом у меня не возникает. Упорос бесконечен? Всё верно, так и надо.
#tarot

#12827 2018-11-03 15:47:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Странные доебки, прям как у таги

Да тут постоянно так, начинаю подозревать, что тага-стайл реально заразен.

#12828 2018-11-03 15:56:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я из того же поколения что и Тага, ведущего этого не помню.

Я старше, и этого мужика не помню даже на вид. ;D

#12829 2018-11-03 15:57:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я вообще ни одного ведущего новостей не назову по фамилии, и чо теперь, я прикидываюсь младенцем? :lol:

#12830 2018-11-03 15:58:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я вообще ни одного ведущего новостей не назову по фамилии, и чо теперь, я прикидываюсь младенцем? :lol:

+1 Ни старых, ни новых не помню по фамилиям, и даже чисто визуально только парочку старых помню. Тоже мне нашли грех грехов.

#12831 2018-11-03 17:09:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да какая разница, помнит Тага диктора или нет? Менее мерзким ее твит от этого не станет :facepalm:

#12832 2018-11-03 17:15:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я ведущего не помню, но сам на радио работал. И дикцию до сих пор ставят именно так, потому что ведущий должен говорить четко, внятно, артикулируя и с расстановкой. Чтобы слушатель/зритель мог услышать и расслышать текст и не спутать уробороса с упорососом. Так что тут Тага не права. Другой вопрос, что нынче в моде более быстрая речь и либеральное отношение к ее грамотности

#12833 2018-11-03 18:08:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Жила-была девочка. Она думала, что её прёт от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что её просто прёт.

© #немоё #авторанезнаю #абсолютнообомне #абсолютнопроменя
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решила заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила <...> а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.©

Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

© #немоё #авторанезнаю

#12834 2018-11-03 18:13:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вконтактик тринадцатилетки кокойта :trollface:

#12835 2018-11-03 18:13:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решила заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила <...> а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.©

Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

иииии... что?
в смысле, че Тага этим сказать-то хотела?

Отредактировано (2018-11-03 18:14:15)

#12836 2018-11-03 18:38:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы заебали каждый нейтральный твит таскать, блять.

#12837 2018-11-03 18:40:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

иииии... что?
в смысле, че Тага этим сказать-то хотела?

Ну видимо Тага считает себя говном, а все ее уверяют в обратном?

#12838 2018-11-03 19:39:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну видимо Тага считает себя говном, а все ее уверяют в обратном?

хм, это была бы очень тонкая самокритика  :lol:

#12839 2018-11-04 01:07:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что я говорю: Пожалуйста, подогрейте совсем чуть-чуть, прям еле-еле, едва-едва, чтобы только слегка тёплое было.

Что слышат кассиры в пекарнях: ПОДОГРЕЙ МОЁ ХАЧАПУРИ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ ТАК ЧТОБЫ ОНО РАСПЛАВИЛО ПАКЕТ РАСПЛАВИЛО ТАРЕЛКУ РАСПЛАВИЛО РУКИ И ПРОЖГЛО ЗЕМНОЙ ШАР НАСКВОЗЬ

Да, Тага, кассиры НАЗЛО тебе так делают, чтобы ты страдала.

#12840 2018-11-04 01:18:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

о, средина ночи - Тага идет бякаться о кассиров и пожирать фастфуд

#12841 2018-11-04 09:15:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, Тага, кассиры НАЗЛО тебе так делают, чтобы ты страдала.

Ну, это и правда смешно. Хотя, подозреваю, продавцам вообще похер, что там просят, они просто стандартное время выставляют. Но это не то чтобы хорошо...

#12842 2018-11-04 09:32:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы заебали каждый нейтральный твит таскать, блять.

Плюсую. Нахуя тащить сюда последний твит про хачапури? Шутка "что говорю я/что слышат другие" это уже такой баян, что его едва ли не каждый шутил, и у Таги тут ничего ужасного не написано.

#12843 2018-11-04 09:35:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что я говорю: Пожалуйста, подогрейте совсем чуть-чуть, прям еле-еле, едва-едва, чтобы только слегка тёплое было.

Что слышат кассиры в пекарнях: ПОДОГРЕЙ МОЁ ХАЧАПУРИ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ ТАК ЧТОБЫ ОНО РАСПЛАВИЛО ПАКЕТ РАСПЛАВИЛО ТАРЕЛКУ РАСПЛАВИЛО РУКИ И ПРОЖГЛО ЗЕМНОЙ ШАР НАСКВОЗЬ

Да, Тага, кассиры НАЗЛО тебе так делают, чтобы ты страдала.

И опять про жрачку. Чувство такое, что она жрёт всякое говно 24/7.

#12844 2018-11-04 09:42:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, это и правда смешно.

+1 Аноны опять доебались до мышей.

Анон пишет:

Хотя, подозреваю, продавцам вообще похер, что там просят, они просто стандартное время выставляют. Но это не то чтобы хорошо...

Да, тоже так думаю. Или просто игнорируют все уточнения по подогреву как звуковой шум.) У них все-таки и без того рабочий день напряженный, могут просто замотаться. Но и почему это бесит, прекрасно понимаю.

Анон пишет:

Вы заебали каждый нейтральный твит таскать, блять.

+ много

Отредактировано (2018-11-04 09:42:42)

#12845 2018-11-04 10:04:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, тоже так думаю. Или просто игнорируют все уточнения по подогреву как звуковой шум.) У них все-таки и без того рабочий день напряженный, могут просто замотаться.

Или микроволновка хреновая, и она может или жарить, или греть в час по чайной ложке, если снизить температуру. Или то, что клиенту кажется пипец каким горячим, для того же продавана - еле теплое, т.к. у всех свои особенности восприятия; гадать и подбирать каждому оптимальный нагрев - никакого рабочего дня не хватит. Отсюда и уравниловка.
Но таки да, этот конкретный твит ничем пОциентосодержащим не отмечен, принесли зря.

#12846 2018-11-04 11:02:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм, а слабо поставить адблок какой  и не злиться? Вроде даже лапчатым доступный скилл

Плюсы просмотра на Ютубе стародавнего никому не известного аниме в том, что НЕ вылезает мерзкая длиннючая реклама каждую минуту (а когда, напр., смотрю видео Мурадовой или слушаю криипи 《Мастерской историй》, реклама вылезает почти каждую минуту, и это просто НЕИМОВЕРНО злит!).

#12847 2018-11-04 11:11:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хм, а слабо поставить адблок какой  и не злиться? Вроде даже лапчатым доступный скилл

Она же с телефона сидит вечно, наверняка через приложение. Там вроде нельзя поставить блокировщик рекламы (или да?)

#12848 2018-11-04 11:23:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она же с телефона сидит вечно, наверняка через приложение. Там вроде нельзя поставить блокировщик рекламы (или да?)

Или да. Качается, ставится и работает. Причем оно, конечно, поджирает заряд, но его можно вручную включать/выключать.

#12849 2018-11-04 11:26:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или да. Качается, ставится и работает. Причем оно, конечно, поджирает заряд, но его можно вручную включать/выключать.

А, ну тогда хз. Мне-то неактуально, а у Таги, наверное, как всегда вся память забита, она как-то жаловалась. Ну, или лапки.

#12850 2018-11-04 13:18:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы заебали каждый нейтральный твит таскать, блять.

Про жила-была девочка плюсану. А вот про подогрев жрачки смысл не в самом даже нейтральном твите, а во времени его публикации. Глубокая ночь, а Таге кто-то фастфуд в магазине греет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума