Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#12201 2018-10-12 20:22:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тем же, чем и Трек с Детройтом - это не нравится Таге, значит это не может нравится никому.

А пролистывать сложно?  :facepalm: А, погодите, мы же о Таге. Снимаю вопрос.

#12202 2018-10-12 20:26:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

не оправдывая тагу, но веном, как и детройт, заебывают дико изо всех щелей. а так спокойно поблочил слова и наслаждаешься мирной лентой  :teeth:

#12203 2018-10-12 20:27:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, аноны, ну тут вы уже опять перегибаете. Если тебе что-то не нравится, то как раз заблокировать его в своей ленте - более адекватный и разумный поступок, чем просто молча бякаться. Почему кому-то не может нравиться какой-то фильм настолько, чтобы не хотеть встречать его обсуждение в своей ленте? И почему он должен пролистывать это, испытывая негативные эмоции, если есть возможность просто заблокировать? Безотносительно Таги. Я даже удивлен, что она именно так поступила, а не ходит и не рассказывает всем, почему это фигня и нормальные люди не должны это смотреть, это было бы больше про нее)) Хотя да, она же все равно это донесла до всех, пусть и таким косвенным способом, лол  =)

#12204 2018-10-12 20:30:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Просто Тага не хочет поймать спойлеры раньше времени :yeah:

#12205 2018-10-12 20:31:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, аноны, ну тут вы уже опять перегибаете. Если тебе что-то не нравится, то как раз заблокировать его в своей ленте - более адекватный и разумный поступок, чем просто молча бякаться. Почему кому-то не может нравиться какой-то фильм настолько, чтобы не хотеть встречать его обсуждение в своей ленте?

Да все верно, анонче, но кто нормальный будет демонстративно бякаться необходимостью блочить и блочить?))))

#12206 2018-10-12 20:34:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И кто нормальный будет всему твиттеру сообщать, что он блочит, аж кюшать не успевает, хотя #питаниеэтоважно.

#12207 2018-10-12 20:41:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#питаниеэтоважно

#стултоже

#12208 2018-10-12 20:59:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да все верно, анонче, но кто нормальный будет демонстративно бякаться необходимостью блочить и блочить?))))

Не, с этим я как раз не спорю, я про то, что некоторые аноны тоже как бэ пугают - "а зачем она блочит, если можно просто проматывать?", "как можно так бякаться об фильм, чтобы аж блочить его" и другие охуительные вопросы))

Отредактировано (2018-10-12 20:59:56)

#12209 2018-10-12 22:05:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Майн гот! У Юлечки отросли лапки и она что-то блочит?  :lol:

#12210 2018-10-13 08:46:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я год — ГОД!!! — мечтала вас всех гладить на ВДНХ-фестивале красоты среди с/х живности...

Анон, регулярно участвующий в упоминаемой выставке, сообщает, что животных гладить не разрешается.

#12211 2018-10-13 09:21:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, регулярно участвующий в упоминаемой выставке, сообщает, что животных гладить не разрешается.

К мелкому рогатому скоту обычно кто-нибудь да пробирается, а так да. О пушных и говорить нечего.
(такой же анон)

#12212 2018-10-13 09:28:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, регулярно участвующий в упоминаемой выставке, сообщает, что животных гладить не разрешается.

Как.
Ты.
Посмел.
Разрушить.
Мечту.
ЛЕСБИЮЛЕЧКИ???
Мечту! МЕЧТУ, ПОНИМАЕШЬ?!?? Как она будет ЖИТЬ без мечты? Ты — ИМЕННО ТЫ!!! — самый злой анон на холивАрке.

#12213 2018-10-13 09:32:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, регулярно участвующий в упоминаемой выставке, сообщает, что животных гладить не разрешается.

Как.
Ты.
Посмел.
Разрушить.
Мечту.
ЛЕСБИЮЛЕЧКИ???
Мечту! МЕЧТУ, ПОНИМАЕШЬ?!?? Как она будет ЖИТЬ без мечты? Ты — ИМЕННО ТЫ!!! — самый злой анон на холивАрке.

Да, я такой! Я тот самый злой Нерон, специально пробравшийся на ВДНХ и готовый выставить знак "СТОП", когда няшная Тагарелочка протянет свои ручонки к зверькам. И буду ещё злодейски хохотать при этом :evil:

#12214 2018-10-13 09:58:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я злой анон и посмотрел бы, как Тага сует пальчик к соболю. И что потом от пальчика останется  :troll:
(второй анон с выставки)

#12215 2018-10-13 10:15:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Настолько взращенавскормленавыпестованавзлелеянаивзласкана так называемым внутренним твиттером, что СЕЙЧАС абсолютно безошибочно могу отличить насилие и принуждение от дружбы, токсичность от заботы, ксенофобию от понимания...

Жаль только, что реальный мир — это твиттер ВНЕШНИЙ.

союз нерушимый

Блин мне стало интересно послушать про отличия реально..я в этом совсем плох (

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Могу вам как-нибудь голосовым рассказать! Вообще на эту тему были крутые посты, если найду в своей беличьей кладовой — принесу вам ссылки... Прям такие посты, что на место мозги ставят — уххх!

союз нерушимый
Хорошо! А насчёт голосовых я только за)

#12216 2018-10-13 16:48:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Лайфхак для тех, у кого такой же лютый тактильный голод, как у вашей покорной слуги:

?Идёте в парк или хотя бы вдоль дороги
?Находите кучу осенних листьев
??????ЖЁЛТЫХ!!! ПРЕКРАСНЫХ!!! ШУРШШШАЩЩЩИХ!!!
?Встаёте в эту кучу ногами
?Ловите оргазм
?Шуршите ими
?Ну и вот?
!!!

??Только не забудьте обуться во что-то, что не жалко, а также надеть широкие бриджи либо юбку. И оставить дома носочки, колготки и прочее, что преграждает доступ к вашей открытой коже. Это важно! ??

???Всем шшшшшур-шшшшшур-шшшшшур!???

#12217 2018-10-13 16:50:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, туда же ссут и срут животные, блин. Говнолорд - поколение 2.  :facepalm:

#12218 2018-10-13 16:52:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скажите, что у граммар-наци за альтернативная пунктуация? Кто ставит знак вопроса перед предложением? Или это такой нэкочкин способ создания маркированных списков.

А, простите, анонц жопочтец. Это смайлики не отображаются.

Отредактировано (2018-10-13 16:53:26)

#12219 2018-10-13 16:55:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

абсолютно безошибочно могу отличить насилие и принуждение от дружбы, токсичность от заботы, ксенофобию от понимания...

Сказала токсичная, вечно об всех бякающаяся, ненавидящая всех кто не подворачивает джинсы хоть немного думает не так как она. Все, дальше не читала. :lol:

#12220 2018-10-13 16:55:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А, простите, анонц жопочтец. Это смайлики не отображаются.

Что меня довольно печалит: когда я вносил посты Таги из дневничка, те же эмоджи не отображались тоже. Может, попросить Сиджея прикрутить?..

#12221 2018-10-13 16:55:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, туда же ссут и срут животные, блин.

Животные, люди, разной степени здоровья и социального статуса. Могут тусоваться клещи, грибки и прочие прелести отсутствия гигиены. Но несгибаемой Нэкочке все равно. Она просралась, но не сломалась и продолжает в том же духе))

Анон пишет:

А, простите, анонц жопочтец. Это смайлики не отображаются.

Не смайлики, листики))))

#12222 2018-10-13 17:01:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не смайлики, листики))))

Анончик, это и есть смайлики, эмоджи называются.)

#12223 2018-10-13 17:04:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А не странно ли, что Юленька шуршит листьями и не делает тыщу сэлфи в минуту?

#12224 2018-10-13 17:04:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону, когда он читал про то, как Тага взяла измазанную каким-то дерьмом банку с пивом, все равно выпила ее, заболела и это "бедное беззащитное брюшко" резко вспомнился рассказ Стивена Кинга "Серая дрянь". Там тоже мужик выпил какое-то подозрительное пиво, приболел, и в итоге мутировал в очень стремную штуку.

#12225 2018-10-13 17:09:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага уже и так стремная штука, дальше мутировать некуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума