Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1176 2017-07-27 02:15:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В том что орг это нерон никакого криминала конечно нет, но почему О так яростно отнекивается? Это кидает тень на остальных непричастных анончиков с этой несчастной сходки. Почему бы О просто не сказать, что это именно он тот анон который опознал тгрл, ну просто чтобы закрыть уже эту тему.

Потому что Тагарела начала орать, что О - это Нерон, мб? Я б тоже отнекивался, это ж на возможных следующих сходках как на не относящуюся ко мне ебанашку смотрели.

#1177 2017-07-27 02:17:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В том что орг это нерон никакого криминала конечно нет, но почему О так яростно отнекивается?

возможно, потому, что О говорит чистую правду и Нероном не является  :dontknow:

#1178 2017-07-27 02:18:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это кидает тень на остальных непричастных анончиков с этой несчастной сходки.

Нет, на непричастных бедных анончиков (я даже умилился) это тени не кидает, и уже сказанно было, что это не Невротик, не М, не 90, не О.

А. Я понял. Ты хочешь обвинить О в том, что это он - дерзкочикая который видел, как ты мучаешь шиншиллу и хотел въебать тебя в асфальт   :facepalm: ну давай, может, выгорит  :lol:

#1179 2017-07-27 02:18:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А еще О явно сейчас спит и никому ничего сказать не может.

#1180 2017-07-27 02:21:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не О.

А почему мы верим ему на слово? Анон-Орг может подписываться О, а в некоторых сообщениях не подписываться, и модер опять-таки по правилам форума не может его выдать.

#1181 2017-07-27 02:21:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и уже сказанно было, что это не Невротик, не М, не 90, не О.

И кто же тот анон, которого трясло, если ты всех всех исключил?

#1182 2017-07-27 02:22:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А почему мы верим ему на слово? Анон-Орг может подписываться О, а в некоторых сообщениях не подписываться, и модер опять-таки по правилам форума не может его выдать.

А потому, что бремя доказательств не на нем. Так что моар пронзаний, левых страничек вконтактике и отсылок к вражиньке!

#1183 2017-07-27 02:23:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и уже сказанно было, что это не Невротик, не М, не 90, не О.

И кто же тот анон, которого трясло, если ты всех всех исключил?

На сходке был шестой невидимый анон. Как третья сестра в "13 сказке" Дианы Сеттерфилд.

#1184 2017-07-27 02:23:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

не О.

А почему мы верим ему на слово? Анон-Орг может подписываться О, а в некоторых сообщениях не подписываться, и модер опять-таки по правилам форума не может его выдать.

Открыла америку, Тагарель! А ты тоже можешь так делать...нет, не можешь. Пыжишься, но все равно пронзаемо. Завидуешь?

А тот же Ебанутый в прошлом нероноскандале поддержал Нерона, за что огреб. Но что мешает ему проявить симпатию и сейчас? Ты такая уверенная в себе, шо пиздец, правда.

Ебанутый, ты прикольный, это я так  :timid:

Отредактировано (2017-07-27 02:32:42)

#1185 2017-07-27 02:24:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

и уже сказанно было, что это не Невротик, не М, не 90, не О.

И кто же тот анон, которого трясло, если ты всех всех исключил?

Я же уже сказал, это ТЫ. Успокойся.
Ты уже засветилась в том, чтобы писать гадости про себя. Ну и велкам.

#1186 2017-07-27 02:25:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может все дело в том, что в общем и целом всех не очень ебет, кроме Тгрл, кто Нерон, а кто не Нерон? :lol: Серьёзно, у меня ощущение, что это все форсит один человек (Ммм, кто же это), ну максимум ещё пара упоролись в следователей и ему подпевают.

#1187 2017-07-27 02:28:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я же уже сказал, это ТЫ. Успокойся.

А может ты? Давай я тоже тебя пронзю, ты и есть Тгрл) задолбал не хуже нее своими тупыми пронзаниями

#1188 2017-07-27 02:31:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А может все дело в том, что в общем и целом всех не очень ебет, кроме Тгрл, кто Нерон, а кто не Нерон? :lol: Серьёзно, у меня ощущение, что это все форсит один человек (Ммм, кто же это), ну максимум ещё пара упоролись в следователей и ему подпевают.

Тебе так кажется, потому что ночь. Придет с утра основной народ и охренеет  :lol:

#1189 2017-07-27 02:31:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В том что орг это нерон никакого криминала конечно нет, но почему О так яростно отнекивается? Это кидает тень на остальных непричастных анончиков с этой несчастной сходки. Почему бы О просто не сказать, что это именно он тот анон который опознал тгрл, ну просто чтобы закрыть уже эту тему.


Эээ... Какую на хуй ТЕНЬ? Подлые аноны посмели подло огорчить и недоняшить Тагарелу, и теперь надо вычислить виновного и закидать его какахами? О какой тени ты говоришь?

#1190 2017-07-27 02:32:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В том что орг это нерон никакого криминала конечно нет, но почему О так яростно отнекивается? Это кидает тень на остальных непричастных анончиков с этой несчастной сходки. Почему бы О просто не сказать, что это именно он тот анон который опознал тгрл, ну просто чтобы закрыть уже эту тему.


Эээ... Какую на хуй ТЕНЬ? Подлые аноны посмели подло огорчить и недоняшить Тагарелу, и теперь надо вычислить виновного и закидать его какахами? О какой тени ты говоришь?

+1

#1191 2017-07-27 02:34:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, вот честно, кто за то, чтобы на следующую сходку подарить Тгрл пакет на голову и вежливо её выпроводить нахуй, это ж какой-то полный пиздец, на нас уже еда бросается.

Отредактировано (2017-07-27 02:34:51)

#1192 2017-07-27 02:36:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Думаешь, она настолько непрошибаема, что сможет придти еще раз :creepy:

#1193 2017-07-27 02:36:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, вот честно, кто за то, чтобы на следующую сходку подарить Тгрл пакет на голову и вежливо её выпроводить нахуй, это ж какой-то полный пиздец, на нас уже еда бросается.

Зато мы почти в реале убедились, что она - пациент. Это самый лучший пруф.

#1194 2017-07-27 02:37:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Думаешь, она настолько непрошибаема, что сможет придти еще раз :creepy:

Придет. Ведь травит ее хейтер, а аноны милые. И добрые. Без днищ. Точно издеваться не будут.

#1195 2017-07-27 02:38:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, она за Куницам бегала годами, она во все сообщения и фэндомы где ее посылали ходила потом годами, конечно она придет, что бы пострадать об Анонов ещё!

#1196 2017-07-27 02:41:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пострадать об Анонов ещё

Ну еще бы, сколько внимания же!

#1197 2017-07-27 02:43:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да придёт, ей ж не прижало приходить на сходки, потому что аноны ирл добрые и не суют хуев в панамку - это не наши дерзкие чики из треда Водолея с пластиковыми хуями.
Я просто хуею от того, что, ну, как бы на форуме негласное (а в особо упоротых случаях - вполне гласное) правило не лезть к пациентам и не хуесосить их в личных интернетах, которое худо-бедно соблюдается, но этой вот ебанашке ничего не помешало прийти на холиваросходочку - что само по себе не преступление, канеш - заебать там всех и ещё устроить блядские пляски с попытками обвинить своих врагинек и рассказать, как злой Нерон её травит. Не охуеть ли, как бы.

#1198 2017-07-27 02:46:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да придёт, ей ж не прижало приходить на сходки, потому что аноны ирл добрые и не суют хуев в панамку - это не наши дерзкие чики из треда Водолея с пластиковыми хуями.
Я просто хуею от того, что, ну, как бы на форуме негласное (а в особо упоротых случаях - вполне гласное) правило не лезть к пациентам и не хуесосить их в личных интернетах, которое худо-бедно соблюдается, но этой вот ебанашке ничего не помешало прийти на холиваросходочку - что само по себе не преступление, канеш - заебать там всех и ещё устроить блядские пляски с попытками обвинить своих врагинек и рассказать, как злой Нерон её травит. Не охуеть ли, как бы.

Пошли хуесосить на территорию Тгрл?

#1199 2017-07-27 02:49:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пошли хуесосить на территорию Тгрл?

Да смысл-то. Просто реально чёт очень возгорелся от того, что она бедных анончиков заебывает там, где от неё не ждали и в общем-то нихуя не звали, извините. Сделать с этим можно только одно - реально в следующий раз договориться со сходки её выпроводить к хуям.

#1200 2017-07-27 03:07:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Народ, с Нероном всё просто.

Во-первых, он неоднократно указывал фейкомыло в миакори-треде: [email protected]
Во-вторых - вот цитата из этого сообщения:

Насчёт Дайри. С профиля Рью я ушла до холивартреда, как раз момент с Гриффисом и неявкой на игру был. Там ничего интересного нет. Есть профиль Сон Серый, но он был открыт только левым чувакам из реала и Ассиди, Артафиндэ и Айхалли. Могу повытаскивать оттуда свои посты, вроде в процессе что-то где-то писала, но сам дневник открывать не хочу.

На умыло я Нерону черканул. На фейкомыло кто хочет, тоже может написать.

Хотя, конечно, если спросить у Нерона, был ли он на сходке и Орг ли он - Нерон может не признаться, и загадка останется загадкой...

UPDATE
Раз:

Для админов (Я не читала тред, просто краем глаза). Елена Елеева - ник, я по реалу вообще Юля.
Нерон = Рью = Сон Серый = Елена Елеева

Два:

Елена Елеева - http://www.diary.ru/member/?2940658
Анастария - http://www.diary.ru/member/?3144400
Рью - http://www.diary.ru/member/?3193326
Сон Серый - http://www.diary.ru/member/?3317176\Когда один из дневов изживал себя я переходила на новый, это все виртуалы, с которых я с кем-то из упомянутых общалась, щас все закрыты.

Отредактировано (2017-07-27 03:27:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума