Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11926 2018-10-07 21:40:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, анон все же не такие. Погугли колокольни и сравни с миноретами, там разная архитектура. Ну и полумесяцы у этой мечети просто вцвет везде торчат. Плюс ездить мимо и ни разу не услышать мусульманских намазов? Не верю. Они слышны за пять кварталов.

Анон, не оправдываю Тагу, но я тоже вижу плохо и не придала бы значение храм это или мечеть. И в моих пердях, например, у мечети нет блестящих куполов.

#11927 2018-10-07 21:48:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Во-первых это не рэндомный храм, а самый уебищный кафедральный собор РПЦ 

Рандомный. Ибо схватил первую фотку в гугле.

Анон пишет:

Во-вторых, вот тебе фоточка православной колокольни.

И-и? Ты сам понял, что подтвердил то, что я сказал? Они совершенно не похожи. Даже издали. Ты посмотри на то, что там позолочено и какой оно формы. Даже издали не спутаешь. То есть не верующий может и спутает, не спорю, на то он и неверуюший, что не интересуется. Но Тага ж у нас православная вся из себя, значит должна знать.

#11928 2018-10-07 21:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон в этом году впервые увидел мечеть на Проспекте мира и сначала принял ее за красивую голубую церковь. Потом уже присмотрелся и понял, конечно, но по первому и рассеянному взгляду каюсь, перепутал.
Другое дело, что будь анон православным да ещё настолько, чтобы креститься на церкви, то должен бы был, наверное, отличать одно от другого

Отредактировано (2018-10-07 21:53:16)

#11929 2018-10-07 21:55:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно, сначала при взгляде вскользь строение детектится как "церковь", потому что купол и колокольня, а крестов/полумесяцев издалека не видно. А потом при таком же взгляде это будет уже "а, эта церковь".

#11930 2018-10-07 21:55:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но Тага ж у нас православная вся из себя, значит должна знать.

Разве?

#11931 2018-10-07 22:08:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Рандомный. Ибо схватил первую фотку в гугле.

Нет, ты принес вполне конкретный и узнаваемый храм, хотя тебе вон на прошлой странице анон, явно шарящий в этом поболе тебя, тоже сказал, что спутать мечеть и православный храм определенного вида вполне можно.

Но Тага ж у нас православная вся из себя, значит должна знать.

Лол  :lol: Ты вообще современных "православных" давно видел? Не тех, которые прям совсем в вере, а таких, чисто для галочки? Они как раз такие, как Тага.

#11932 2018-10-07 23:02:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну елки, мы ж абсолютно одними маршрутами ходим, чтож никак не встретимся?
Интересно, она не в первый раз упоминает окрестности метро проспект Мира, просто так на семерке из своего Богородского туда ездит, на трамвае катается, или по делам (по работе?)?

#11933 2018-10-08 00:36:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я анон православный и в общем в архитектуре подкованный, но я спутал на фото мечеть с храмом. Купола у православных храмов бывают не только луковичные, навершия у колоколен бывают шатровые, перепутать легко.
Не надо неронить.

Но не пятый раз можно и запомнить.

#11934 2018-10-08 00:55:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эм... может она активно окучивает какую-то православную барышню? А то раньше и правда за ней особой религиозности не отмечалось, вроде бы

#11935 2018-10-08 01:03:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм... может она активно окучивает какую-то православную барышню? А то раньше и правда за ней особой религиозности не отмечалось, вроде бы

Не, какая-то религиозная барышня ей высиралась, что ЛЕСБИЯНОК НАКАЖЕТ БОЖЕНЬКА, а Нэкочка рыдала.

#11936 2018-10-08 01:05:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она. вроде, христианкой себя демонстрировать начала в связи с экскурсиями.

#11937 2018-10-08 01:37:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, ну вот я крещеный православный, но мне глубоко пофигу как и большинству на всю эту фигную, ну там по большим праздникам могу маме позвонить с христосвоскресе. А тут же прямо рука тянется креститься на купола, то есть человек постоянно думает и помнит о вере. Давно ли она такая набожная то, чет раньше вроде незаметно было :hmm: как кстати в ее башке гадание на картах с верой уживается ?

#11938 2018-10-08 02:32:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

уже в шестой или в десятый раз, проезжая на трамвайчике мимо мечети возле Олимпийского, крещусь на неё издалека...
#стыдно #позормне

Тага, не страдай, там в двух шагах от неё православная церковь. Считай, на неё перекрестилась.

Отредактировано (2018-10-08 02:32:42)

#11939 2018-10-08 11:55:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Они совершенно не похожи. Даже издали. Ты посмотри на то, что там позолочено и какой оно формы. Даже издали не спутаешь.

Да легко. В реале, а не на фотке, да ещё издалека ты может просто видеть блеск золота на солнце, а форму не видеть вообще, просто яркое жёлтое пятно.
Кем надо быть, чтобы всю жизнь прожить в Москве и не знать, что конкретно там огромная мечеть (емнип, сама Тага жаловалась, что в какой-то праздник попала в толпу идущих со следы мусульман), другой вопрос...

#11940 2018-10-08 11:58:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты вообще современных "православных" давно видел? Не тех, которые прям совсем в вере, а таких, чисто для галочки? Они как раз такие, как Тага.

Чтоб на каждый храм в открытую крестились? Я вообще таких мало вижу (часто езжу наземным транспортом, а в ДС церкви на каждом углу), и, если чел крестится, выглядит обычно как "вся/весь в вере", а не как Тага.

#11941 2018-10-08 12:16:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кем надо быть, чтобы всю жизнь прожить в Москве и не знать, что конкретно там огромная мечеть

Вот да. Человек может рядом не жить, и в том районе редко появляться, и не знать какое-то неприметное сооружение. Но центральная мечеть это не запрятанная в переулке избушка, про нее и говорят, и пишут, и по ящику показывают.

#11942 2018-10-08 14:29:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если чел крестится, выглядит обычно как "вся/весь в вере", а не как Тага.

Да, я таких видела только женщин за 40 в скромной, ни разу не модной одежде каких-то серобурых цветов и совсем бабулек в платочках.

#11943 2018-10-08 14:48:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У нас таких полрайона, постоянно вижу крестящихся на местную церковь по дороге на остановку/с остановки. Ни разу не старушки и не за 40 в скромной одежде, есть и вполне себе условные Таги на вид.

#11944 2018-10-08 14:51:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, я таких видела только женщин за 40 в скромной, ни разу не модной одежде каких-то серобурых цветов и совсем бабулек в платочках.

Ха, недавно меня таксист такой вез. Мужик лет 30 с чем-то, к тому же явный южный гость с характерной внешностью и акцентом. Ремень безопасности не застегивается, навигатор по дороге сломался, ведет как ебнутый, но зато на все церкви по дороге крестится.  :facepalm:

#11945 2018-10-08 15:32:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Итак, в одном коротком твите Тага:
- приосанилась Духовностью™
- пожалилась на зрение
- пококетничала на тему своей лапчатости и недотепистости

Виртуоз(есса)!

#11946 2018-10-08 15:42:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ведет как ебнутый, но зато на все церкви по дороге крестится.

Странно, что не пассажиры. :lol:

#11947 2018-10-08 15:43:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Православная феминистка Тага, яебу, такой оксюморон в квадрате получается  :lol:

#11948 2018-10-08 16:14:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эм... может она активно окучивает какую-то православную барышню? А то раньше и правда за ней особой религиозности не отмечалось, вроде бы

Скорее думает присосаться к православным в целом, как раньше пыталась к феминисткам.

#11949 2018-10-08 16:15:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скорее думает присосаться к православным в целом, как раньше пыталась к феминисткам.

Это не переплюнет Глисты, присосавшейся к толчкам. :lol:

#11950 2018-10-08 16:20:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скорее думает присосаться к православным в целом, как раньше пыталась к феминисткам.

А что они ей дадут? Профита-то с них ноль. Наоборот, напрягут Тагоньку храм там мыть или деньги давать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума