Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1151 2017-07-27 01:47:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела, детка, ты топишь себя все глубже и глубже, мне аж неловко, ну.

#1152 2017-07-27 01:47:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да никто не ебет, как этот орг выглядит, потому что аноны со сходки спят :lol:
И даже если сюда придет анон со сходки и скажет: "ДА ДА ДА ЭТО НЕРОН А ЕЩЕ ОН НАЗВАЛ ТГРЛ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ" — откуда мы знаем, что это будет не Тгрл? Я с таким же успехом сейчас могу сыграть за анона-со-сходки и сказать, что Нерон и Орг два разных человека, чеб нет =D Модераторы нас не рассудят — права такого не имеют.
Ну и опять же, мы снова отвлекаемся от главного вопроса: какая бля разница, кто такой этот орг? Нерон ничем особенным кроме бяканья о пациентов не отличился, на тему не наплясал, котеечек не мучил, сомцесучек в подвале не держал, и его хейтер заебал куда как больше, чем он сам. Ну орг он. И че. Не пизданутая душная Тагарела, которая затрахала аж с монитора, а мы все-таки ее тут обсуждаем.

#1153 2017-07-27 01:47:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто действительно хочет докопаться до истины, тот напишет реаловым знакомым Нерона, покажет им ссылки, фотографии и спросит их. Они подтвердят.

Ну, ок. Орг это Нерон. И чо?  :teeth: Он что-то плохое сделал? Нет, он созвал прикольную сходочку, где ты, Тагарела, заебала минимум нескольких людей. Честно, хочется прийти на следующую сходку, под которой будут простыни твоего нытья, и принести тебе пакет на голову, чтобы ты уже села где-нибудь и не отсвечивала. Заебала даже в интернетиках, блядь.

Забавно, как многие пациенты думают, что заставив Анонов переключиться на обсуждение их вражинек, это автоматически делает их хорошими. Хотя тут по-моему Тагарелла просто старается собрать личную армию против Неронши, - помнится Тагарелла ведь очень любит, когда ей удается уговорить знакомых в реале пойти гадить тем, кто ей не нравится (вспоминая историю с куницам). А тут то же самое, только не реаловая подружка, а аноны. ату Нерона, она посмела отказать делать гадости куницам и общалась с К!

#1154 2017-07-27 01:49:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

Бля, ты реально настолько тупая? :lol: Пожалуйста, скажи, что ты не Тгрл, а тролль, невозможно же чтобы пациент был настолько непроходимым.

#1155 2017-07-27 01:49:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

Так кто это? У тебя третий раз спрашивают - кто знал лично? Миакорюшка? Енераль? Двоекатие? вульва?

Анон пишет:

Я нихуя не поняла, какая разница орг др Нерон? Ебанашка тут все ещё Таргелка, ну. Внесите ее.

Она тут пляшет же

Тагарелла уже здесь ))) думаешь кто в обсуждение Тагарелы, мирно длящееся весь день, внезапно влетел с визгом "Нерон-собака"?

#1156 2017-07-27 01:50:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

котеечек не мучил,

Тагарела мучила шиншиллочек!

Анон пишет:

посмела отказать делать гадости куницам и общалась с К!

Тут Нерона обвиняют в том, что она организовала сходку и посмела на нее прийти...

#1157 2017-07-27 01:50:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

Бля, ты реально настолько тупая? :lol: Пожалуйста, скажи, что ты не Тгрл, а тролль, невозможно же чтобы пациент был настолько непроходимым.

И после всего, что за сегодня про нее принесли (многолетняя травля, угрозы самоубийством и убийством, истерики на публики и лютейший вхоринг) ты все ещё не веришь уровню днища?

#1158 2017-07-27 01:50:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

котеечек не мучил,

Тагарела мучила шиншиллочек!

Анон пишет:

посмела отказать делать гадости куницам и общалась с К!

Тут Нерона обвиняют в том, что она организовала сходку и посмела на нее прийти...

А, ну это конечно вообще подлость. Небось ещё и вовремя пришла, сучечка.

#1159 2017-07-27 01:52:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

Бля, ты реально настолько тупая? :lol: Пожалуйста, скажи, что ты не Тгрл, а тролль, невозможно же чтобы пациент был настолько непроходимым.

Она это, ее стиль. Она в порыве чувств. Истинное лицо, все дела.
Пациенты, почему вас так легко подтолкнуть к обрыву? Простой троллинг, простая манипуляция, и вы у всех на виду обнажаетесь? У вас что, совсем нет здравого смысла? Ну все же, неужели вас совершенно не беспокоит неминуемая смерть?

#1160 2017-07-27 01:52:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут Нерона обвиняют в том, что она организовала сходку и посмела на нее прийти...

Ах вот в чем его прегрешение, а то я никак не мог сообразить :lol:

Анон пишет:

И после всего, что за сегодня про нее принесли (многолетняя травля, угрозы самоубийством и убийством, истерики на публики и лютейший вхоринг) ты все ещё не веришь уровню днища?

Ну понимаешь, мне казалось, что тут какая-то схема есть. В смысле, она же не просто тупой истеричной вхорой притворяется, а хочет, чтобы ее пожалели/погладили. Но нельзя же быть настолько идиоткой, чтобы думать, что тупое повторение "А ОРГ НЕРОН НЕРОН ОРГ НЕРОН НЕРОН НЕРОН НЕРОН" произведет какое-то впечатление на анонов.
Слуш, Тгрл, а ты не хочешь программу по полной сплясать? Про то какая ты бедная несчастная, заработала себе сердечный приступ на том, что сходила на сходочку, а тебя оказывается все ненавидят, и какие мы мудаки? А то я давно не видел, хочу посмотреть!

#1161 2017-07-27 01:53:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

котеечек не мучил,

Тагарела мучила шиншиллочек!

Анон пишет:

посмела отказать делать гадости куницам и общалась с К!

Тут Нерона обвиняют в том, что она организовала сходку и посмела на нее прийти...

А, ну это конечно вообще подлость. Небось ещё и вовремя пришла, сучечка.

Судя по отпискам - на пять минут раньше даже!  :drama:

#1162 2017-07-27 01:55:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ЖАВОРОНОК ПРОКЛЯТЫЙ  :lol:

#1163 2017-07-27 01:55:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

многолетняя травля, угрозы самоубийством и убийством

Пруфы. Пру-фы где. Сказать "она угрожала убийством К." может кто угодно, но пока травимая много лет не подтвердит, это будет пиздежом как минимум. Или, как максимум, желанием сочинить побольше, раз аноны все рассказы без пруфов глотают.

#1164 2017-07-27 01:56:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну ты ж нам тут скармливаешь уже который час свою историчку о том, что Нерон — орг, и на этом основании... Что, правда, ты так и не сказала. А мы очень хотим знать, Тагарела.

#1165 2017-07-27 01:57:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну все же, неужели вас совершенно не беспокоит неминуемая смерть?

Ты угрожаешь Тагарелле убийством? :lol: А то смотри, она это так расценит и будет говорить, что на Холиварке ей аноны угрожали.

#1166 2017-07-27 01:59:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ЖАВОРОНОК ПРОКЛЯТЫЙ

Небось реновацию поддерживает.

#1167 2017-07-27 01:59:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты угрожаешь Тагарелле убийством?  А то смотри, она это так расценит и будет говорить, что на Холиварке ей аноны угрожали.

В спортлото напишет!

#1168 2017-07-27 02:03:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пожалуйста, скажи, что ты не Тгрл, а тролль,

Говорю  :timid:

#1169 2017-07-27 02:04:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скажи тогда что-нибудь, чего бы пациент никогда не сказал :lol:

#1170 2017-07-27 02:04:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

многолетняя травля, угрозы самоубийством и убийством

Пруфы. Пру-фы где. Сказать "она угрожала убийством К." может кто угодно, но пока травимая много лет не подтвердит, это будет пиздежом как минимум. Или, как максимум, желанием сочинить побольше, раз аноны все рассказы без пруфов глотают.

Девочка... ты же пробиваешь дно.
Ты всем своим реаловым подружкам рассказываешь, как ты любишь Каорэ. Ты плачешь перед своими подружками, звонишь им в ночи, когда тебе кажется, что в этот момент твоя возлюбленная разделяет с кем-то постель.
И ты своими словами провоцируешь анонов писать Каорэ, приглашать ее на холиварку, чтобы она, пугливая и травмированная, вынесла свое белье, и все оценили степерь чистоты? Это - забота о подруге?
Как ты сама себе с твоими кодексами это объясняешь?!

#1171 2017-07-27 02:05:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скажи тогда что-нибудь, чего бы пациент никогда не сказал :lol:

Я сама виновата в том, что моя жизнь такая хреновая.

Подойдет?  :timid:

#1172 2017-07-27 02:07:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сама виновата в том, что моя жизнь такая хреновая.
Подойдет? 

Это было тонко, анон, я даже начал сомневаться!

#1173 2017-07-27 02:08:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты своими словами провоцируешь анонов писать Каорэ

Собственно, я вижу в этом пруф травли. Косвенный, но все же. Потребительское отношение, эгоизм и полное отсутствие любви или заботы.

#1174 2017-07-27 02:09:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сама виновата в том, что моя жизнь такая хреновая.
Подойдет? 

Это было тонко, анон, я даже начал сомневаться!

Я старааался   :troll:

#1175 2017-07-27 02:10:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В том что орг это нерон никакого криминала конечно нет, но почему О так яростно отнекивается? Это кидает тень на остальных непричастных анончиков с этой несчастной сходки. Почему бы О просто не сказать, что это именно он тот анон который опознал тгрл, ну просто чтобы закрыть уже эту тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума