Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11651 2018-09-29 13:23:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сука, ненавижу идейных опоздунов  :lol: Тага, как тебя люди терпят вообще

#11652 2018-09-29 13:27:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, как тебя люди терпят вообще

да судя по всему уже не терпят ;D

#11653 2018-09-29 13:27:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работает, хоть периодически и меняет работы. Аноны, вы столько знакомы с Тагой, и все время забываете, что вся эта няшная-беспомощная - опаздывающая на мероприятия, где не платят, Тага, - это только маска. А когда Таге надо, то маска мигом слетает, и под ней оказывается весьма хваткая девица. На мероприятия она опаздывает просто потому, что они без нее никуда не уйдут (а если уйдут, - то ненадолго опаздывает, и ее все равно все ждут, еще не было такого, что бы ушли без нее туда, куда изначально не договаривались, то есть на конечное место она все равно прибывает, и ничего важного не пропускает ). + возможность привлечь внимание и что бы вокруг нее все поплясали.

#11654 2018-09-29 13:46:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А не ждать ее - не было варианта? Если опаздывала.

Тогда истерика была бы еще страшнее. А тогда к ней лучше относились и многие защищали. Были варианты, когда она узнавала о сходках после и были бурные истерики. Тут где-то вносили историю, когда её куда-то пригасили недостаточно уважительно - выхлоп бы нехилый.

#11655 2018-09-29 14:16:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А не ждать ее - не было варианта?

Терпилы-с

#11656 2018-09-29 16:00:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно: а что будет, если вести себя с Тагой нарочито как с неразумным ребенком? Игнорируя ее права и желания, в стиле "мама знает лучше"? Тоже истерика?.. Никто из общавших ее лично не пробовал?

#11657 2018-09-29 16:09:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в стиле "мама знает лучше"? Тоже истерика?..

Мама так делает, после чего Нэкочка ябедничает в твиттере. =D

#11658 2018-09-30 01:08:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я вообще удивляюсь, что у Таги есть подруги. У меня перед глазами до сих пор маячит пост про подругу, которую Тага называла "порося", хотя та просила Тагу этого не делать.

#11659 2018-09-30 01:11:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь, что у Таги есть подруги. У меня перед глазами до сих пор маячит пост про подругу, которую Тага называла "порося", хотя та просила Тагу этого не делать.

Так она и в словах "шкура" и "петух" не видит ничего плохо, так как это "лишь подтверждение факта". Правда, когда ее называешь "жирной - она обижается.  :trollface:

#11660 2018-09-30 02:59:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Правда, когда ее называешь "жирной - она обижается.

Тага, а чо так? Ты, не побоюсь спросить, ФЭТФОБКА? Но анон добрый и не фэтфоб: как тебе «мясистая»? Можно тебя так называть, коли не нравится «жирная»?  :trollface:

#11661 2018-09-30 05:20:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Толстомясая!

#11662 2018-09-30 10:55:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь, что у Таги есть подруги. У меня перед глазами до сих пор маячит пост про подругу, которую Тага называла "порося", хотя та просила Тагу этого не делать.

У нее есть два типа подруг - старые, еще "мирские", с ними она ведет себя как обычная гламурка-с-раёну, без сленга и инетовских заморочек, ибо не поймут и инетовские, которые меняются, которым она названивает в ночи и воет. Долго это вытье вынести никто не может, поэтому инетовские все-время новые. Но мирские тоже, похоже подрастерялись, всё дерьмо не спрячешь, да и стиль городской сумасшедшей не всем понятен.

#11663 2018-09-30 22:03:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
12 ч.12 часов назад
Еще
Запускаю обновление ПО телефона (так как он уже ДОСТАЛ просьбами обновить и у меня сдали нервы это игнорировать)...
Пожалуйста!Все кто это увидит,держите кулаки,чтобы прошло нормально! А то с моим кое-как функционирующим калечным смартфоном любых неприятных сюрпризов ждать можно(

#11664 2018-09-30 22:09:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Запускаю обновление ПО телефона (так как он уже ДОСТАЛ просьбами обновить и у меня сдали нервы это игнорировать)...
Пожалуйста!Все кто это увидит,держите кулаки,чтобы прошло нормально! А то с моим кое-как функционирующим калечным смартфоном любых неприятных сюрпризов ждать можно(

Какая драмо! Всем застыть и трепетать: а вдруг Тагин говнофон сдохнет в процессе обновления и мы больше не увидим, как Тага бьется в истерике от смайликов или чужих штанов.  :yeah:
Нам же придется терпеть, возможно, целых полдня, пока мама купит Таге новый телефон!  :panic2:

#11665 2018-09-30 22:21:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот кстати она же только с телефона в инете сидит, на дайрях же выла про мобильную версию. То есть у нее ни компа ни планшета никакого нет? А то тут ей некоторые фриланс приписывают,  а как можно во фриланс без компа моя непонимать :hmm:

Отредактировано (2018-09-30 22:22:40)

#11666 2018-09-30 22:58:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я как-то на копирайте два месяца писал тексты с телефона. Сначала чуть не сдох, потом привык :lol: но в целом нахуй такой экспириенс если честно
Так чо технически тага и яндекс-асессеркой с телефона может быть или таким же цопирайтеркой или вовсе контентщицей магазина в инстаграме) жить можно.

#11667 2018-09-30 23:29:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фриланс дело тонкое, мож она собак выгуливает или детей по кружкам водит

#11668 2018-09-30 23:56:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или детей по кружкам водит

Нидайбох :affraid:

#11669 2018-10-01 09:09:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мож она собак выгуливает

не-не, тогда она бы уже весь твиттер слюнями залила про собачек

#11670 2018-10-01 18:47:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всем здрасти. Пардоньте, что только сейчас вношу, но вот только дошли лапы разобраться с посылом Юленьки в жопу.
Как выше сказал дружественный анон - пост, в ответ на который Тага получила посыл, был удалён, однако я малость пошерстил и нашёл всякой мякотки!
Вот она.

Скрытый текст

А вот это, на мой взгляд, самая вкуснотища. Весьма скромная на первый взгляд истерика про ЮЛЕНЬКУОБИЖАЮТ, однако не сложно заметить, что он появился меньше, чем через 10 минут после посыла в жопу. По-моему, выглядит как доказательство того, что та девушка - тагина любовь  :cool:

Скрытый текст

#11671 2018-10-01 18:57:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?


@aleragat
8 ч.8 часов назад
Еще
Жрать нужно так, чтобы люди, печально и вяло заходящие в #Subway, при виде завтракающей_меня резко оживали, смотрели на меня со священным ужасом и говорили сабмэйкерше: 《Нам, пожалуйста, то же самое, что у этой девушки!》

#питаниеэтоважно #омномном #стыдномне #мнестыдно

Скрытый текст

#11672 2018-10-01 18:58:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, признавайтесь, кто травит Тагочку??? Ммм???

Скрытый текст

#11673 2018-10-01 19:11:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как выше сказал дружественный анон - пост, в ответ на который Тага получила посыл, был удалён, однако я малость пошерстил и нашёл всякой мякотки!

Это ж как надо было доебатьмя и заебать, чтобы по итогам довольно-таки мирной беседы послали в жопу  :hmm:  Тага - всратый маугли.

#11674 2018-10-01 19:20:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чтобы по итогам довольно-таки мирной беседы послали в жопу 

Для меня эта беседа вязкая, душная и приторная до немогу, я б на втором ответе сломался. Но я черствый сухарь, а там с тагой тоже такое рефлексирующее и нитакое разговаривает, так что этот разговор может длится долго =D мне другое непонятно, с чего вы взяли что это именно она любимка? Тага вроде к ней так осторожненько на ВЫ крадетЬся. А претензии предъявляет как близкому и давно ее знающему человеку

#11675 2018-10-01 19:33:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, цитирующая Славку КПСС, это просто настолько вин, что у меня щас ебло треснет от смеха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума