Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11626 2018-09-28 17:44:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вопрос: Тага охуела?

Анончик, ну Тага же все ранее объяснила: если ты состоятельнее, сильнее, здоровее, умнее, то ты ОБЯЗАН уступать во всем, во всем тому кто охуел, кому повезло меньше. А кто у нас самый лапчатый, фиалочный беспомощный?  ;D

#11627 2018-09-28 18:08:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, ну вы совсем уж не передергивайте. Подруга у Таги хотела взять дешевле, чем скупщик (хотя эта деталь так же верибельна, как доход в 500 раз превышающий Тагин - сколько там за это золотишко получить можно, тыщу рублей в погожий день? А подруга за сколько просила, за пятьсот, что ли). Так что если стори правда - то ебала жаба гадюку.

#11628 2018-09-28 20:00:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Получается, что фамилия у Тагочки начинается на Ж?

Нет,на Ж начиналась фамилия ее бывшего.

#11629 2018-09-28 23:03:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон вот всерьёз задумался: а ведь у Таги такое очень подростковое "кто не как я - тот враг!" Откуда это берется?..  Как вообще такие люди выходят? Эт и вот контры с обществом, желание прав без обязанностей и ответственности? Чтобы родители выполняли детские хочу и считались с правами, как взрослого, но не требовали отвечать за свои поступки? Причем роль родителей со временем навязывается и окружающим. И не только Тага же: из тех, кого анон читает, ещё Вождь и Додо. Как они такие вырастают? Почему этого не видят в себе и не желают меняться? Что скажете, аноны?

#11630 2018-09-28 23:28:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как они такие вырастают? Почему этого не видят в себе и не желают меняться? Что скажете, аноны?

Потому что им все ок. Меняется человек когда его что-то не устраивает в себе и то, порой на такие мысли наталкиваешься после работы с психологом.

#11631 2018-09-28 23:37:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну хорошо, сейчас устраивает. Так родители не вечные. Может, анон садист, но мне всерьёз интересно: а потом что? У Вождя, скажем, дома для сдачи, у Таги Мамкина хата, а та же Додо?.. Анон ждет-не дождется посмотреть: упадут ли тогда розовые очки или поциент раз — поциент до смерти и будут нищебродить, но в вечного подросточка играть не прекратят?..

#11632 2018-09-28 23:39:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

будут нищебродить, но в вечного подросточка играть не прекратят?..

Посмотри на миакорскую тусу. Не прекратят. Будут кормиться за счет хомок.

#11633 2018-09-28 23:51:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Я тоже поржала над этим. Милая и добрая Нэкочка!

Т.е. знакомая должна была втридорога заплатить ей за кучу хлама на том простом основании, что она якобы богаче Таги? Вопрос: Тага охуела?


Анон, просто процитирую Тагу:

У меня есть чёткий и ясный критерий при общении: если неободимы уступки, то всегда уступает та, у кого больше ресурса.
То есть
отдохнувшая уступает уставшей
более обеспеченная уступает более бедной
более праздная уступает более занятой
более здоровая уступает более хворой
и тэ дэ

Именно поэтому я всегда с охотой уступлю считающей копейки подруге с неходячей роднёй на руках (встану пораньше, чтобы дождаться звонка, подъеду в удобное ей место etc), но буду настаивать на собственных условиях при общении с богатой и крайне благополучной приятельницей...

помнится еще у нее пост был на тему того, что все богатые - зле, а бедные - добрые, но уже не найду.

#11634 2018-09-28 23:54:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

более здоровая уступает более хворой

и как она предлагает меряться письками болячками? И всем остальным, кстати, тоже.

#11635 2018-09-28 23:58:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

поциент до смерти и будут нищебродить, но в вечного подросточка играть не прекратят?..

Миа вспомнили, глянь на Канцлеря, Тикки, Кошку Сашку и прочую тусовку. Найдут хомок.

Анон пишет:

и как она предлагает меряться письками болячками? И всем остальным, кстати, тоже.

Как? Ты сомневаешься что Нэкочка самая больная?!

#11636 2018-09-29 01:43:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну хорошо, сейчас устраивает. Так родители не вечные. Может, анон садист, но мне всерьёз интересно: а потом что? У Вождя, скажем, дома для сдачи, у Таги Мамкина хата, а та же Додо?.. Анон ждет-не дождется посмотреть: упадут ли тогда розовые очки или поциент раз — поциент до смерти и будут нищебродить, но в вечного подросточка играть не прекратят?..

На Лильку посмотри. Вот будущее Додо и Таги. Будут брать в долг насовсем, помирать картинно от неведомых науке пиздецом и прочее проделывать по лучшим заветам более опытных попрошаек.

#11637 2018-09-29 01:45:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Именно поэтому я всегда с охотой уступлю считающей копейки подруге

Как интересно. И много ли у Некочки таких подруг? Или всё же Некочка предпочитает дружить с

Анон пишет:

с богатой и крайне благополучной приятельницей.

#11638 2018-09-29 10:40:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и как она предлагает меряться письками болячками? И всем остальным, кстати, тоже.

Во-во. Одна здоровая, но очень уставшая, другая хворая на диване лежит - кто кому должен уступить, как измерить, Таг?

#11639 2018-09-29 11:26:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одна здоровая, но очень уставшая, другая хворая на диване лежит - кто кому должен уступить, как измерить, Таг?

Она, мне кажется, вполне искренне считает, что все вокруг ей должны, потому что у них незаслуженное преимущество. Они тупо везучие и выиграли в лотерею (даже если на самом деле пахали изо всех сил).

#11640 2018-09-29 12:21:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

и как она предлагает меряться письками болячками? И всем остальным, кстати, тоже.

Во-во. Одна здоровая, но очень уставшая, другая хворая на диване лежит - кто кому должен уступить, как измерить, Таг?

Ты как первый раз в треде. Естественно Таге все должны уступать. Она самая больная и несчастная!

#11641 2018-09-29 12:41:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Миа вспомнили, глянь на Канцлеря, Тикки, Кошку Сашку и прочую тусовку. Найдут хомок.

Ну, перечисленным-то есть, чем оных хомок привлечь. А ей?

Анон пишет:

На Лильку посмотри. Вот будущее Додо и Таги. Будут брать в долг насовсем, помирать картинно от неведомых науке пиздецом и прочее проделывать по лучшим заветам более опытных попрошаек.

Лильку, подозреваю, скоро подросшая дочь кормить будет. Когда алименты закончатся и больше не будет повода жить на них.

#11642 2018-09-29 12:45:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(встану пораньше, чтобы дождаться звонка, подъеду в удобное ей место etc),

Тага, не пизди. Ты даже на встречу К. к поезду опаздывала и устраивала безобразные сцены тем, кто приехал вовремя, а заодно самой К., поезду и мимохожим прохожим.

#11643 2018-09-29 12:47:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, не пизди. Ты даже на встречу К. к поезду опаздывала и устраивала безобразные сцены тем, кто приехал вовремя, а заодно самой К., поезду и мимохожим прохожим.

А поподробнее, анон? Коли уж начал)

#11644 2018-09-29 13:02:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тага, не пизди. Ты даже на встречу К. к поезду опаздывала и устраивала безобразные сцены тем, кто приехал вовремя, а заодно самой К., поезду и мимохожим прохожим.

А поподробнее, анон? Коли уж начал)

Во время существования Аетерны часто проходили сходки, чаще всего в Москве, приезжали из других городов. Прибывших встречали уже большой компанией и шли гулять дальше. Лиэндин всегда опаздывала, а в случае с К. сразу начинала визг, что все, включая поезд должны были ждать прибытия её, чтобы она встречала поезд с возлюбленной. Так же сразу начиналась дикая ревность, если кто-то смел стоять к К. ближе чем на сто метров. К. это по понятной причине бесило, она не к Лиэндин приезжала, в общем все было мерзко, некрасиво и душно.

#11645 2018-09-29 13:06:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так же сразу начиналась дикая ревность, если кто-то смел стоять к К. ближе чем на сто метров.

О да. Анон помнит гон на друзей К, которые смели с ней общаться, или не дай бог, обниматься прри встрече, и про Тагино "укусить их (словесно), когда К не видит!", ибо они дружат с К специально назло Таге,  это единственная причина, почему другие люди могут дружить с К.

#11646 2018-09-29 13:11:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одна здоровая, но очень уставшая, другая хворая на диване лежит - кто кому должен уступить, как измерить, Таг?

Она, мне кажется, вполне искренне считает, что все вокруг ей должны, потому что у них незаслуженное преимущество. Они тупо везучие и выиграли в лотерею (даже если на самом деле пахали изо всех сил).

А Тагочка не считает себя выигравшей, учитывая что ей обломилась халявная квартира, в перспективе наследства еще одна, и это все в ДС, а не в Мухосранске?

#11647 2018-09-29 13:12:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лиэндин всегда опаздывала, а в случае с К. сразу начинала визг, что все, включая поезд должны были ждать прибытия её, чтобы она встречала поезд с возлюбленной.

Я далек от всяких таких тусовок и для меня это звучит как расказ про пятилетних девочек в детском саду, там вот было что-то подобное, в более взрослой жизни славбогу такого не встречал =D

#11648 2018-09-29 13:15:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лиэндин всегда опаздывала, а в случае с К. сразу начинала визг, что все, включая поезд должны были ждать прибытия её, чтобы она встречала поезд с возлюбленной. Так же сразу начиналась дикая ревность, если кто-то смел стоять к К. ближе чем на сто метров. К. это по понятной причине бесило, она не к Лиэндин приезжала, в общем все было мерзко, некрасиво и душно.

А не ждать ее - не было варианта? Если опаздывала.
Остальное вообще дичь, конечно.

#11649 2018-09-29 13:21:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она и сейчас опаздывает. Где-то я твит вносили, типо какие все злые, Нэкочке надо было срочно зайти в мак и поесть, могли бы и потерпеть, подумаешь опоздала!

Поэтому я сомневаюсь что она работает

#11650 2018-09-29 13:23:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну может у неё одна из тех контор, куда можно и к полудню приехать, правда там люди и засиживаются, как правило, до полуночи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума