Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11601 2018-09-28 13:33:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не очень поняла, это она "перестает верить и в Бога, и в людей, и во что-либо хорошее в мире, накатывает адское отчаяние и в голову лезут самые чёрные и страшные, отталкивающие и пугающие мысли, вплоть уже до сведения счётов с жизнью" из-за того, что покупатель с Авито на встречу не явился? Серьезно? :lol:

#11602 2018-09-28 13:34:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага перестала писать в твиттер. Что с ней?

Похолодало. Она, как и любое насекомое, впала в спячку, видимо.

#11603 2018-09-28 13:36:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так ее же любимая послала. Переживаю за Тагу.

#11604 2018-09-28 13:36:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

из-за того, что покупатель с Авито на встречу не явился?

ага  =D

#11605 2018-09-28 13:37:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Не понял, эта ее подруга-человека - из списка "Форбс", чтоле?

#11606 2018-09-28 13:41:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Не понял, эта ее подруга-человека - из списка "Форбс", чтоле?

Просто ноль, умноженный на любое число, дает ноль))

#11607 2018-09-28 13:41:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не понял, эта ее подруга-человека - из списка "Форбс", чтоле?

500*0 сколько будет?  ;D

#11608 2018-09-28 13:42:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто ноль, умноженный на любое число, дает ноль))

Опередил  =D

#11609 2018-09-28 14:18:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ладно вам, Тага - самостоятельная, умеющая о себе позаботиться женщина. Умножайте пятьсот на рупь!

#11610 2018-09-28 14:55:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Человека"  :panic:

#11611 2018-09-28 15:02:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Я тоже поржала над этим. Милая и добрая Нэкочка!

#11612 2018-09-28 15:05:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я кстати на днях побывала в Нэкочкином раю, магазин "все по 99", и там штук пятьсот разных панелек для телефонов, красотища!

#11613 2018-09-28 15:54:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ладно вам, Тага - самостоятельная, умеющая о себе позаботиться женщина. Умножайте пятьсот на рупь!

Не, ну я взял наиболее вероятную цифру в 50 тысяч, ну или путь даже 100 тысяч, получается у Таги заработок 100-200 рублей? По-моему, кто-то запизделся.

#11614 2018-09-28 16:14:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, ну я взял наиболее вероятную цифру в 50 тысяч, ну или путь даже 100 тысяч, получается у Таги заработок 100-200 рублей? По-моему, кто-то запизделся.

А если Тагочка имеет в месяц хотя бы крайне пичальные для ДС 10 тысяч, то ее подруга поднимает в месяц 5 лимонов =D По-моему, кто-то запизделся [2]

#11615 2018-09-28 16:47:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

еще немного архивной милой зайки Юленьки:

1. Ненавижу розы!11 Ненавижу, не перевариваю, терпеть не могу. Особенно красные =__= А наипаче всего - бордовые. Они кажутся мне похожими на дряблые гнилые полуразползшиеся капустные кочаны;
2. Если какая-либо девушка заявляет, что она любит розы, особенно красные, то где-то в глубине души я исподтишка начинаю сомневаться в её умственной полноценности;

7. Сейчас меня обшипят и побьют. Как ни странно, как ни ужасно, вообще не понимаю нынешнего культа БЖД-кукол. Ммммм... у меня на этот счёт своя теория. Она длинная и сложная, тут излагать не буду, но если в паре слов, то... Надо украшать себя, а не куклу-бжд. ты сам себе кукла. Ты сам себе объект для нанесения макияжа, для украшений, для наражания) Вот как-то так. На самом деле тут более смысла, нежели кажется, и буду благодарна тому, кто его увидит и поймет)

:facepalm:

Отредактировано (2018-09-28 16:51:14)

#11616 2018-09-28 16:54:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сейчас меня обшипят и побьют. Как ни странно, как ни ужасно, вообще не понимаю нынешнего культа БЖД-кукол. Ммммм... у меня на этот счёт своя теория. Она длинная и сложная, тут излагать не буду, но если в паре слов, то... Надо украшать себя, а не куклу-бжд. ты сам себе кукла. Ты сам себе объект для нанесения макияжа, для украшений, для наражания) Вот как-то так. На самом деле тут более смысла, нежели кажется, и буду благодарна тому, кто его увидит и поймет)

Надо еще добавить, что если кукла - парень, то чел транс!

#11617 2018-09-28 16:58:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так ее же любимая послала. Переживаю за Тагу.

Уже же установили, что этот юзер не любимая, нет?

#11618 2018-09-28 16:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага возвращается! Ей сделали, по ходу то ли операцию, то ли процедуру какуюто и неделю низзя таращиться в телефон. Тага выдержала без инетиков... Аж 4 дня!

?Opistoteuthis Adorabilis ?

Неделя пока не прошла, так что вроде ещё нельзя глазками в телефон, но немножко можно, потому что ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ПРОМОЛЧАТЬ.

Короче...
У нас тут давеча был ураган ТАКОЙ силы, что у меня с балкона унесло (!) душистый вереск, который мне подарили, когда я на выборах дежурила. Вот.

#11619 2018-09-28 16:58:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

7. Сейчас меня обшипят и побьют. Как ни странно, как ни ужасно, вообще не понимаю нынешнего культа БЖД-кукол. Ммммм... у меня на этот счёт своя теория. Она длинная и сложная, тут излагать не буду, но если в паре слов, то... Надо украшать себя, а не куклу-бжд. ты сам себе кукла. Ты сам себе объект для нанесения макияжа, для украшений, для наражания) Вот как-то так. На самом деле тут более смысла, нежели кажется, и буду благодарна тому, кто его увидит и поймет)

При этом в инсте Тагочка хвасталась своими куколками монстер-хай в каком-то самодельном шмоте.

#11620 2018-09-28 16:59:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если какая-либо девушка заявляет, что она любит розы, особенно красные, то где-то в глубине души я исподтишка начинаю сомневаться в её умственной полноценности;

Ну блядь  :lol:  :facepalm:

#11621 2018-09-28 17:05:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нас тут давеча был ураган ТАКОЙ силы, что у меня с балкона унесло (!) душистый вереск, который мне подарили, когда я на выборах дежурила. Вот.

ОХУЕННАЯ ПО ВАЖНОСТИ НОВОСТЬ!
Срочно во все ленты!

#11622 2018-09-28 17:09:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Я тоже поржала над этим. Милая и добрая Нэкочка!

Т.е. знакомая должна была втридорога заплатить ей за кучу хлама на том простом основании, что она якобы богаче Таги? Вопрос: Тага охуела?

#11623 2018-09-28 17:17:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне «подруга» «из желания помочь» однажды, было дело, предложила купить у меня золото по цене гораздо меньшей, чем давали в скупке, потому что «ну мы же подруги, что тебе, жалко мне подешевле отдать?» :depress: Хотя у неё доход раз в пятьсот (и это не преувеличение!11) выше, чем у меня, но просто вот такая она человека. Ну да Бог с ней, не о том сейчас речь...)

Я тоже поржала над этим. Милая и добрая Нэкочка!

Т.е. знакомая должна была втридорога заплатить ей за кучу хлама на том простом основании, что она якобы богаче Таги? Вопрос: Тага охуела?

Нет, Тага сжв и за теорию пересечения угнетений :troll:

#11624 2018-09-28 17:37:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты не тормоз ) С "модным" культом БЖД ты опоздала лет на восемь;
но искреннее изумление, что кому-то интересно прилагать усилия по украшению чего-то, кроме себя, говорит о нэкочке несколько больше, чем нэкочка хотела бы рассказать  :lol:

#11625 2018-09-28 17:38:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Т.е. знакомая должна была втридорога заплатить ей за кучу хлама на том простом основании, что она якобы богаче Таги? Вопрос: Тага охуела?

Нит, это жи подруга, могла бы Тагочке и так денег дать, что ей жалко что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума