Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1126 2017-07-27 01:07:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, а откуда сведения, что это страница Нерона, а не нагугленная страница по отданным Оргом данным?

Те, кто видели Нерона лично, могут подтвердить, что это он на фотографиях. Это не только Миакори, таких людей было много. По каким данным, Орг ничего о себе не сообщал такого.

Как косвенное доказательство, кстати — картинки из этой вконтактовской страницы с котёнком на гитаре https://m.vk.com/photos148041810?z=phot … s148041810, с рыжей девушкой, обнимающей себя за спину https://m.vk.com/photos148041810?z=phot … s148041810, а также некоторые другие фото природы и животных довольно долго были то ли в профиле, то ли в эпиграфе дайриков у Анастарии, Рью, Серый сон и ещё каких-то дайри-логинов Нерона. Писали же ведь пару лет назад на холиварке аноны, которые тогда с ним на Дайри общались, верно? Они могут это подтвердить.

Отредактировано (2017-07-27 01:11:24)

#1127 2017-07-27 01:12:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это не только Миакори, таких людей было много

Так кто? Енераль? вульва? Где свидетели Нерона?

#1128 2017-07-27 01:12:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, а откуда сведения, что это страница Нерона, а не нагугленная страница по отданным Оргом данным?

Я не сторонник вангования по стилю, но записи на этой странице имеют много общего со стилем письма Нерона, кмк.

#1129 2017-07-27 01:13:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это не только Миакори, таких людей было много

Так кто? Енераль? вульва? Где свидетели Нерона?

Двоекатие и "сестра" Генерала Нерона видели? Может, Нарвен или кто-нибудь ещё?

#1130 2017-07-27 01:15:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела, пока ты здесь.
Я про шиншиллу хочу спросить. Скажи, пожалуйста, ты правда не знаешь, что такие зверьки обычно беззащитны и боятся людей? Что хватать их слишком сильно и за спину нельзя? Что все их великолепие могло вылезти, что им больно и страшно? Что это стресс для них? Что они - не игрушка, и очень легко, быстро ломаются?

#1131 2017-07-27 01:17:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, а откуда сведения, что это страница Нерона, а не нагугленная страница по отданным Оргом данным?

Я не сторонник вангования по стилю, но записи на этой странице имеют много общего со стилем письма Нерона, кмк.

Там же только фотки, где записи, я слепой!

#1132 2017-07-27 01:19:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, а откуда сведения, что это страница Нерона, а не нагугленная страница по отданным Оргом данным?

Я не сторонник вангования по стилю, но записи на этой странице имеют много общего со стилем письма Нерона, кмк.

Там же только фотки, где записи, я слепой!

Вот, например https://m.vk.com/id148041810?own=1#wall

#1133 2017-07-27 01:21:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сторонник вангования по стилю, но записи на этой странице имеют много общего со стилем письма Нерона, кмк.

Там же только фотки, где записи, я слепой!

Вот, например https://m.vk.com/id148041810?own=1#wall

У Нерона это была бы пафосная огромная простыня с эмоциями.

К тому же, он реально ушел, когда как Нерон бы еще полсотни страниц бякался о контактовскую стену и свою трагедию.

Отредактировано (2017-07-27 01:22:32)

#1134 2017-07-27 01:29:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой как у вас тут все весело  :popcorn:
Тгрл, ты понимаешь, что тебе для начала надо доказать, что эта страница и есть страница Нерона?

#1135 2017-07-27 01:29:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот, кстати, ещё одна фотография Нерона, на ней лицо получше видно, предыдущие фотографии слишком мелкие https://m.vk.com/photos57212647?z=photo … os57212647
Подтверждение, что обе страницы принадлежат одному и тому же лицу https://m.vk.com/wall148041810_2398
Аноны с тактильной сходки, Орг ли это?

#1136 2017-07-27 01:31:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там же только фотки, где записи, я слепой!

Вот, например https://m.vk.com/id148041810?own=1#wall

У Нерона это была бы пафосная огромная простыня с эмоциями.

К тому же, он реально ушел, когда как Нерон бы еще полсотни страниц бякался о контактовскую стену и свою трагедию.

У Нерона очень много страниц в контакте, он сам рассказывал, что примерно раз в два-три месяца новую заводит.

#1137 2017-07-27 01:31:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела, пока ты здесь.
Я про шиншиллу хочу спросить. Скажи, пожалуйста, ты правда не знаешь, что такие зверьки обычно беззащитны и боятся людей? Что хватать их слишком сильно и за спину нельзя? Что все их великолепие могло вылезти, что им больно и страшно? Что это стресс для них? Что они - не игрушка, и очень легко, быстро ломаются?

Нерон, Нерон, мы говорим про Нерона!

#1138 2017-07-27 01:33:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С интересом смотрит на очередные попытки Тагарелы обосрать своих врагов. Да даже если мерсская-ненавистная Нерон орг, то что?  Это автоматически обнуляет все ебанашки Тагарелы?

#1139 2017-07-27 01:33:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

для начала надо доказать, что эта страница и есть страница Нерона?

Кто действительно хочет докопаться до истины, тот напишет реаловым знакомым Нерона, покажет им ссылки, фотографии и спросит их. Они подтвердят.

#1140 2017-07-27 01:34:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С интересом смотрит на очередные попытки Тагарелы обосрать своих врагов. Да даже если мерсская-ненавистная Нерон орг, то что?  Это автоматически обнуляет все ебанашки Тагарелы?

Где ты видишь попытки хоть как-то обосрать?

#1141 2017-07-27 01:36:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С интересом смотрит на очередные попытки Тагарелы обосрать своих врагов. Да даже если мерсская-ненавистная Нерон орг, то что?  Это автоматически обнуляет все ебанашки Тагарелы?

тоже не вдупляю. какая разница вообще, кто там орг, а кто нерон и не одно ли они лицо. как это соотносится с основной претензией к сабжу, чтобы предупреждал, если прется на сходку? в душе не ебу, что там у них с этим нероном было, но не нравится она здесь далеко не ему одному. и поциент кагбэ  здесь не он.

#1142 2017-07-27 01:37:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто действительно хочет докопаться до истины, тот напишет реаловым знакомым Нерона, покажет им ссылки, фотографии и спросит их. Они подтвердят.

Ну, ок. Орг это Нерон. И чо?  :teeth: Он что-то плохое сделал? Нет, он созвал прикольную сходочку, где ты, Тагарела, заебала минимум нескольких людей. Честно, хочется прийти на следующую сходку, под которой будут простыни твоего нытья, и принести тебе пакет на голову, чтобы ты уже села где-нибудь и не отсвечивала. Заебала даже в интернетиках, блядь.

#1143 2017-07-27 01:41:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела, пока ты здесь.
Я про шиншиллу хочу спросить. Скажи, пожалуйста, ты правда не знаешь, что такие зверьки обычно беззащитны и боятся людей? Что хватать их слишком сильно и за спину нельзя? Что все их великолепие могло вылезти, что им больно и страшно? Что это стресс для них? Что они - не игрушка, и очень легко, быстро ломаются?

Нерон, Нерон, мы говорим про Нерона!

Мы говорим про тебя, потому что это твоя тема, а у Нерона темы нет!

#1144 2017-07-27 01:42:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне интересно, у присланной Елеевой приметные волосы. У орга тоже приметнце? Что, если на этом сходстве просто играют!

#1145 2017-07-27 01:43:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так и в чем Нерон был неправ?
Вроде он внес какую-то фигню, но какую и куда?

#1146 2017-07-27 01:44:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне интересно, у присланной Елеевой приметные волосы. У орга тоже приметнце? Что, если на этом сходстве просто играют!

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

#1147 2017-07-27 01:45:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я не знаю никаких неронов и мне похуй, но тред стремительно становится унылым(

#1148 2017-07-27 01:45:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я нихуя не поняла, какая разница орг др Нерон? Ебанашка тут все ещё Таргелка, ну. Внесите ее.

#1149 2017-07-27 01:45:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Напиши кому угодно, кто видел Нерона лично. Потом спроси у сходкоанонов. Они подтвердят, что это один и тот же человек.

Так кто это? У тебя третий раз спрашивают - кто знал лично? Миакорюшка? Енераль? Двоекатие? вульва?

Анон пишет:

Я нихуя не поняла, какая разница орг др Нерон? Ебанашка тут все ещё Таргелка, ну. Внесите ее.

Она тут пляшет же

Отредактировано (2017-07-27 01:46:16)

#1150 2017-07-27 01:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела, пока ты здесь.
Я про шиншиллу хочу спросить. Скажи, пожалуйста, ты правда не знаешь, что такие зверьки обычно беззащитны и боятся людей? Что хватать их слишком сильно и за спину нельзя? Что все их великолепие могло вылезти, что им больно и страшно? Что это стресс для них? Что они - не игрушка, и очень легко, быстро ломаются?

Нерон, Нерон, мы говорим про Нерона!

Вы это видели, все?
По-моему, мы сейчас все понимаем, КТО плясал здесь и, возможно, в треде Миакори, сваливая всыкий чих на Нероншу  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума