Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1101 2017-07-27 00:34:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я теперь в любом многословном путаном аноне прозреваю Тгрл и ужасаюсь.  ;D
Беда в том, что я сам люблю многословно путано писать. Блин.

А что, норм, Тагарела - Нерон, а ты - Тагарела.

#1102 2017-07-27 00:36:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да скажи же, в чем лжет Нерон? Разоблачить лжеца, если он действительно клевещет на тгрл, вовсе не непорядочно.

#1103 2017-07-27 00:37:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон здесь и в теме сходок сильно лжёт,

:lol: блядь, девочка, не держи остальных за идиотов. Ты пришла в тот момент, когда отписались, что куницы не ответят. И подтвердить, что здесь говорилось, не могут.

Никто не мешает куницам ответить завтра, послезавтра итд. Не все же будут сидеть онлайн сутки напролёт и ждать, когда им аноны с холиварки напишут :) Где гарантия того, что  они не ответят спустя несколько дней?

#1104 2017-07-27 00:37:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Разоблачить лжеца, если он действительно клевещет на тгрл, вовсе не непорядочно.

То есть мы должны встретить ее, опаздывающую на три часа уговорить ее принести обеляющие себя пруфы? Ох лол!

#1105 2017-07-27 00:37:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пруфы есть, но не внесу - офигенная отмазка просто :lol:

#1106 2017-07-27 00:40:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не

У них, кстати, так и не пришло уведомление о прочтении, и у Chaor c nemv в контакте сообщения подчеркнуты непрочитанными, сейчас вроде кейт мобайл не словит.
Я дядюшке Эдь еще завтра напишу и Арии.

#1107 2017-07-27 00:40:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И вообще, если твои фотки были взяты из публичных источников, что в них может быть секретного. Уж модератору в личке можно было показать.

#1108 2017-07-27 00:41:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, Тгрл так поздно пришла в расчете,что О жаворонок и опровергнуть не сможет? Ну так мы на что здесь?

#1109 2017-07-27 00:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пруфы есть, но не внесу - офигенная отмазка просто :lol:

Я считаю непорядочным вносить фотки. Можешь ржать, но у меня такой кодекс чести. Можем пойти на компромисс — если какой-либо модератор или просто признанный и уважаемый на форуме неймфаг согласится стать в этом вопросе кем-то вроде третейского судьи, внесу фотки ему в личку, он напишет тем, кто знает Нерона в реале, и уточнит у них, правда ли это он. И напишет тут о результатах. Ну или что-либо ещё можно придумать.

#1110 2017-07-27 00:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

уважаемый на форуме неймфаг

я согласен давай сюда

#1111 2017-07-27 00:42:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уж модератору в личке можно было показать.

И что модератор? Должен прийти и сказать "Мне показали фотки! Подтверждаю/опровергаю такой-то факт"?
Не сделает этого модератор. Правов таких не имеет.

#1112 2017-07-27 00:43:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уж модератору в личке можно было показать.

Если модератор на это согласится — покажу, конечно.

#1113 2017-07-27 00:43:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хорошо, можно без фоток. Вот тот анон, который на сходке подорвался при виде тгрл и пошел проветрится, это кто был? О?

#1114 2017-07-27 00:45:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если какой-либо модератор или просто признанный и уважаемый на форуме неймфаг согласится стать в этом вопросе кем-то вроде третейского судьи, внесу фотки ему в личку, он напишет тем, кто знает Нерона в реале, и уточнит у них, правда ли это он

Тебе объяснить, почему план ебанутый и не сработает?

Тагарела, как с твоим кодексом соотносятся звонки Каорэ с угрозами убить ее? Объясни,как,каааак? Об этом куницы рассказывали всем желающим, и сама Каорь при личной встрече.

#1115 2017-07-27 00:46:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хорошо, можно без фоток. Вот тот анон, который на сходке подорвался при виде тгрл и пошел проветрится, это кто был? О?

Это было 2 анона.

#1116 2017-07-27 00:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это было 2 анона.

Кто?

#1117 2017-07-27 00:48:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было 2 анона.

Кто?

Я не Тгрл, просто писали об этом раньше. Ща она сама скажет.

#1118 2017-07-27 00:48:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон здесь и в теме сходок сильно лжёт,

:lol: блядь, девочка, не держи остальных за идиотов. Ты пришла в тот момент, когда отписались, что куницы не ответят. И подтвердить, что здесь говорилось, не могут.

Никто не мешает куницам ответить завтра, послезавтра итд. Не все же будут сидеть онлайн сутки напролёт и ждать, когда им аноны с холиварки напишут :) Где гарантия того, что  они не ответят спустя несколько дней?

Анон вангует, что после комментарии анона тут, что он написал куницам,  Тагарелла тут же бросилась им в умылы рыдать, и, в своей любимой манере, угрожать самоубийством, а люди там добрые и доверчивые.

#1119 2017-07-27 00:50:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если какой-либо модератор или просто признанный и уважаемый на форуме неймфаг согласится стать в этом вопросе кем-то вроде третейского судьи, внесу фотки ему в личку, он напишет тем, кто знает Нерона в реале, и уточнит у них, правда ли это он

Тебе объяснить, почему план ебанутый и не сработает?

Тагарела, как с твоим кодексом соотносятся звонки Каорэ с угрозами убить ее? Объясни,как,каааак? Об этом куницы рассказывали всем желающим, и сама Каорь при личной встрече.

Нихуясебе. Анон знает, что Тагарелла любила применять любымый навык Глисты "если сейчас не пообщаетесь со мной, я самоубьюсь!", Но вот угрозы убить другого, это для анона что-то новенькое.

#1120 2017-07-27 00:50:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

так поздно пришла в расчете,что О жаворонок и опровергнуть не сможет? Ну так мы на что здесь?

:facepalm: Банан — это просто банан. Только что пришла домой и оказалась онлайн, вот и все секреты.

Анон пишет:

И вообще, если твои фотки были взяты из публичных источников, что в них может быть секретного.

Вот старая страница Нерона вконтакте: https://m.vk.com/id148041810
Вот фотки Нерона пяти- и шестилетней давности, всё в открытом доступе: https://m.vk.com/photos148041810
Начиная с этой фотографии и далее, если листать до конца, можно увидеть лицо:
https://m.vk.com/photos148041810?z=phot … s148041810 Очертания с тех пор несколько изменились, но это можно понять, ведь прошло много лет. Однако по лицу узнать можно. Аноны с тактильной сходки, вы узнаете орга?
Те, кто видел Нерона в реале, могут подтвердить, что это он.

Отредактировано (2017-07-27 00:58:14)

#1121 2017-07-27 00:50:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, если фотки из ВК, инсты и т.п, то никакой ебанутый кодекс не мешает их внести. Что за цирк здесь вообще  :facepalm:

#1122 2017-07-27 00:58:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, а откуда сведения, что это страница Нерона, а не нагугленная страница по отданным Оргом данным?

#1123 2017-07-27 00:59:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Или что это вообще не страница очередной враженьки Тагарелы?

#1124 2017-07-27 01:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Или сейчас сюда напишет "я не Тагарелла, я ее друг" с криками, что это точно-точно Нерон, ату его? ))

#1125 2017-07-27 01:04:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, давай, девочка, еще немного  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума