Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11176 2018-09-18 22:15:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот есть люди, которым ДВК не нравится, например...

Да, и их дохуя, потому что книжка, скажем так, сильно на любителя. Почему Тагочку это так удивляет?

#11177 2018-09-18 22:22:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот есть люди, которым ДВК не нравится, например...

Да, и их дохуя, потому что книжка, скажем так, сильно на любителя. Почему Тагочку это так удивляет?

А что это за книга?

#11178 2018-09-18 22:24:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что это за книга?

«Дом, в котором»

#11179 2018-09-18 22:25:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

«Дом, в котором»

А, ну это же Тага, ты чо. Если ей нравится, то всем АПРИОРИ должно это нравится.

#11180 2018-09-18 22:27:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На хрущёвки жалуются только проплаченные $0&яниным боты, которые по долгу службы хвалят хреновацию!!!

Бля, Тага, в мэрии мне сказали, что ничего не знают об этой акции. ГДЕ ДЕНЬГИ, ТАГ, ТЫ ОБЕЩАЛА!!!РАСРАСРАС!!!!

#11181 2018-09-18 22:32:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сука, поразительный человек: даже если нравится что-то, что нравится и этой овце, то не хочется соглашаться с ней из чувства "только не на одной стороне с этой ебанашкой".

#11182 2018-09-18 22:33:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А, ну это же Тага, ты чо. Если ей нравится, то всем АПРИОРИ должно это нравится.

самое занятное, что не факт, что Тага осилила и реально оценила, а не кричит со всеми, потому что модно. Дом все таки очень своеобразное и непростое чтение

#11183 2018-09-18 22:47:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

— Кто б сомневался: каков Бог такова и птица...

гспд, Тага, ты ж буквально пару недель назад такая верующая была, что аж на приеме у врача тихонько молилась. Что изменилось опять?

#11184 2018-09-18 23:28:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потом ещё... Ох, не могу вспомнить автора. Так. Русский. Наш современник. Молодой. Книга называется Лис.

это случайно не про того "Лиса", автор которого - русскоязычный еврей, живущий в Израиле?

#11185 2018-09-18 23:58:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это случайно не про того "Лиса", автор которого - русскоязычный еврей, живущий в Израиле?

Судя по описанию, это "Лис" Игоря Малышева. Про автора ничего не знаю, быстрый гугл выдает, что русский и живет в Ногинске.

#11186 2018-09-19 00:06:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон много раз подходил к одиноко сидящим за столиком людям, и спрашивал, можно ли к ним подсесть с едой. Ни разу не было, что бы мне отказали (кроме тех случаев, когда человек ждал того, кто стоит в очереди). Интересно, что мешало Таге так спросить?

Где-то на просторах холиварки попадался анон, который не выносил, когда рядом с ним ели (или когда смотрят, как он ест? Уже не помню), и считал, что в Макдаке к нему специально назло подсаживаются, чтобы над ним поиздеваться. Может, он когда-то покусал Тагу и она теперь боится?

#11187 2018-09-19 00:13:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А может это и была Тага.

#11188 2018-09-19 08:41:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Посоветуй книгу почитать по своему вкусу?
yesterday
Если вы ещё не читали, то Длинногогий дядюшка и Дорогой враг (Милый недруг) Джин Уэбстер — лучшие книги всех времён и народов, особенно Дядюшка ♡♡♡Потом ещё... Ох, не могу вспомнить автора. Так. Русский. Наш современник. Молодой. Книга называется Лис. Это совсем крохотная повесть. Невероятная. Потоясающая. О ЖИЗНИ... БЕСЁНКА! БЕСЁНКА! Очень трогательная и печальная сказка.Ну Дом в котором Мариам Петросян — если не читали тоже.Из страшных — Долгая прогулка Стивена Кинга. Хоть андроцентричная до ужаса, но ваааау... Книга-шок.Нора Галь — Слово живое и слово мёртвое.Ох... вообще такие вопросы в тупик ставят.Все романы Джейн Остин, все без исключения.
Энн Бронте — Агнэс Грэй......вообще трудно советовать не зная жанра, ваших вкусов, вашего возраста...
Вот есть люди, которым ДВК не нравится, например... Трудно.

#11189 2018-09-19 08:44:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Opistoteuthis Adorabilis
Отличить хорошую соцсеть от отстойной очень легко и просто, сейчас научу вас: если у соцсети есть сториз и прочие подобные приблуды (то есть что-то, что ты постишь на короткий отрезок времени и потом оно исчезает, кто успел тот и съел) — значит это не соцсеть, а коровья лепёшка.

Мама: *мечтательно* Кажется,если когда-нибудь заведу блог,то буду писать исключительно про своих любимых персов...
Я: ?!? О_О
Мои мысли: ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЛЮБИМЫЕ ПЕРСЫ У МОЕЙ АБСОЛЮТНО НЕ ФАНДОМНОЙ МАМЫ?!?
Мама: ...они такие милые!Эти их совиные глаза,эти их сонные плоские морды...

Как известно, я путаю слова. Примеры (но на самом деле их гораааааздо больше): рис/сыр, Краснопресненская/Красногвардейская, замуж/жениться... и так далее и так далее и так далее. Но сегодня мой сомнительный талант путать слова пробил все днища разом. Я перепутала ОПРОС И ОПОРОС!

#11190 2018-09-19 08:46:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если у соцсети есть сториз и прочие подобные приблуды (то есть что-то, что ты постишь на короткий отрезок времени и потом оно исчезает, кто успел тот и съел) — значит это не соцсеть, а коровья лепёшка

Тага, открою большую-большую тайну: этим можно НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Прикинь, да?

#11191 2018-09-19 08:54:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, открою большую-большую тайну: этим можно НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Прикинь, да?

Анон, ты чего! А как же ей тогда бякаться?!

#11192 2018-09-19 09:12:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда отдельные аноны хуже еды. Чтоб отвлечь вас от тролля раздувшего срач, нате вам еще свеженького

?Opistoteuthis Adorabilis ?
В ответ @yevolos
Первый и главный признак еблана: осуждает увлечения других людей,которые
а) приносят позитив тому,кто им предаётся
и
б) не наносят никакого вреда окружающим (т.е. напр.осуждать владельца злобного,крупного, невоспитанного пса — норм, осуждать любителя книг про гусениц — не норм)

#11193 2018-09-19 09:15:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Первый и главный признак еблана: осуждает увлечения других людей,которые
а) приносят позитив тому,кто им предаётся
и
б) не наносят никакого вреда окружающим (т.е. напр.осуждать владельца злобного,крупного, невоспитанного пса — норм, осуждать любителя книг про гусениц — не норм)

Какой же вред Тагочке наносят худые бабы с короткими стрижками, я прям заинтригован?

#11194 2018-09-19 09:16:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

осуждать любителя книг про гусениц — не норм)

Сказал человек, презирающий нехилую такую часть людей просто за факт просмотра всех фильмов ГП. :facepalm:  :lol:

#11195 2018-09-19 09:22:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Первый и главный признак еблана: осуждает увлечения других людей

Обожаю когда поциенты осуждают то, чем сами постоянно занимаются

#11196 2018-09-19 09:31:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, ты еблан в энной степени. Поздравляю!

#11197 2018-09-19 09:37:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, дебилоиды, валите уже в резервацию. Задолбали.

#11198 2018-09-19 09:39:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

этим можно НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Более того, ЭТО можно сохранять в архив и оно будет висеть вечно :lol: тага как всегда бякнулась с разгона, не разобравшись

#11199 2018-09-19 09:42:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Более того, ЭТО можно сохранять в архив и оно будет висеть вечно :lol: тага как всегда бякнулась с разгона, не разобравшись

В архив оно сохраняется, и можно ещё избранное стори сохранить и показывать подписчикам. И кстати, когда инста это ввела, снапчат почувствовал себя не очень.

#11200 2018-09-19 09:42:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

если у соцсети есть сториз и прочие подобные приблуды (то есть что-то, что ты постишь на короткий отрезок времени и потом оно исчезает, кто успел тот и съел) — значит это не соцсеть, а коровья лепёшка

Тага, открою большую-большую тайну: этим можно НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Прикинь, да?

А, например, в инсте все эти сториз никуда не исчезают, надо только пару кнопочек нажать

Но у Таги лапки и это слишкамсложна

Отредактировано (2018-09-19 09:43:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума