Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11076 2018-09-17 17:19:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слоу-анон пришёл добавить, что небольшое косоглазие у Таги точно есть:

Скрытый текст

Аноны, у которых встанет на мышку-хуишку - очень самоотверженные аноны. Горжусь и трепещу.

Она такая яндере на этой фотке :yeah:

#11077 2018-09-17 17:20:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сходи в фандом Доктора Кто - по-моему, он состоит из таких процентов на 95%

Анон из Доктора сейчас охуел, потом заржал  :lol: Фандом на 99% состоит из "я этого не читаю, канон не об этом!" и сидит по своим углам, кто не любит олдскул, кто Моффата, кто высирается на теннантоманок, а кто плюется в сторону любителей аудио. И все единодушно удивляются, когда обнаруживают, что кто-то, кроме них, в теме сериала.

#11078 2018-09-17 17:26:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну я не люблю ЗВ. Но не вижу смысла об этом кому либо сообщать специально и где-то об этом писать. ЗВ не жара и не комары, никак со мной любимым не соприкасаются без моего священного желания.

#11079 2018-09-17 17:37:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон из Доктора сейчас охуел, потом заржал   Фандом на 99% состоит из "я этого не читаю, канон не об этом!" и сидит по своим углам, кто не любит олдскул, кто Моффата, кто высирается на теннантоманок, а кто плюется в сторону любителей аудио. И все единодушно удивляются, когда обнаруживают, что кто-то, кроме них, в теме сериала.

Возможно, сейчас ситуация поменялась. Но лет пять назад, когда я активно варилась в фандомах, хувианцы меня регулярно заебывали. Как это я не люблю Доктора Кто? Что значит, "посмотрела пару серий и не зашло"? А ты посмотри вон ту, ту, и ту, и тебе непременно зайдет! Что значит "не хочу"? Да ты ничего не понимаешь в британской культуре!
А еще они обожали ни с хуя врываться в разговоры о чем угодно и начать втирать про своего Доктора, намекать на какие-то эпизоды оттуда и шумно удивляться, как это кто-то не понял, о чем они. Как это не смотрели Доктора?
В общем, прям как фанаты соционики.

Отредактировано (2018-09-17 17:40:22)

#11080 2018-09-17 17:42:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как это я не люблю Доктора Кто? Что значит, "посмотрела пару серий и не зашло"? А ты посмотри вон ту, ту, и ту, и тебе непременно зайдет! Что значит "не хочу"? Да ты ничего не понимаешь в британской культуре!

А! Это тебя друзья пытались накурить, чтобы не сидеть сычом с такими же огородившимися сычами вокруг, а поупарываться хором и почитать то, что зайдет. Я сам так накуривал с помпонами и советовал посмотреть "вот ту серию, она агонь", правда, отпадал, если людям не заходило.  :please: Зато накурил отличного автора, он мне иногда теперь додает.
Сорри за офф)

#11081 2018-09-17 17:43:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Возможно, сейчас ситуация поменялась. Но лет пять назад, когда я активно варилась в фандомах, хувианцы меня регулярно заебывали. Как это я не люблю Доктора Кто? Что значит, "посмотрела пару серий и не зашло"? А ты посмотри вон ту, ту, и ту, и тебе непременно зайдет! Что значит "не хочу"? Да ты ничего не понимаешь в британской культуре!
А еще они обожали ни с хуя врываться в разговоры о чем угодно и начать втирать про своего Доктора, намекать на какие-то эпизоды оттуда и шумно удивляться, как это кто-то не понял, о чем они. Как это не смотрели Доктора?
В общем, прям как фанаты соционики.

плюсую. Да и до сих пор на такое с периодичностью натыкаюсь  :bubu:

#11082 2018-09-17 17:45:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А! Это тебя друзья пытались накурить, чтобы не сидеть сычом с такими же огородившимися сычами вокруг, а поупарываться хором и почитать то, что зайдет.

Да если б только друзья. Зачастую это были какие-то полузнакомые юзеры. А один раз - коллега из другого города, с которой мы в живую ни разу не виделись и общались только по работе.

#11083 2018-09-17 17:49:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А! Это тебя друзья пытались накурить, чтобы не сидеть сычом с такими же огородившимися сычами вокруг, а поупарываться хором и почитать то, что зайдет.

Да если б только друзья. Зачастую это были какие-то полузнакомые юзеры. А один раз - коллега из другого города, с которой мы в живую ни разу не виделись и общались только по работе.

Очень такое раздражает.

#11084 2018-09-17 17:49:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мда... я в фандоме довольно много лет, хоть и меньше пяти, но как-то ни разу не влетал. Два раза софандомщики советовали другие каноны (успешно), а чтобы бегать пропагандировать - ни разу не видел. Да в обзорах тех же тишина гробовая, куда ни глянь, и сами обзоры сдохли. Помню, что в середине нулевых с Доктором носились, но тогда это тоже мимо меня прошло.

#11085 2018-09-17 18:13:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помнится, я около полугода назад написала здесь, в моём, на минуточку, аске, что терпеть не могу Звёздные войны — так мне тут же разные гадкие оскорбления посыпались (анонимные, естественно!).

Таг, а ты просто написала "я не люблю ЗВ" или что-то вроде "только недоразвитый дебил может любить ЗВ"? Не, я понимаю, что для тебя разницы нет, но все же. :troll:

#11086 2018-09-17 18:16:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон из Доктора сейчас охуел, потом заржал   Фандом на 99% состоит из "я этого не читаю, канон не об этом!" и сидит по своим углам, кто не любит олдскул, кто Моффата, кто высирается на теннантоманок, а кто плюется в сторону любителей аудио. И все единодушно удивляются, когда обнаруживают, что кто-то, кроме них, в теме сериала.

Возможно, сейчас ситуация поменялась. Но лет пять назад, когда я активно варилась в фандомах, хувианцы меня регулярно заебывали. Как это я не люблю Доктора Кто? Что значит, "посмотрела пару серий и не зашло"? А ты посмотри вон ту, ту, и ту, и тебе непременно зайдет! Что значит "не хочу"? Да ты ничего не понимаешь в британской культуре!
А еще они обожали ни с хуя врываться в разговоры о чем угодно и начать втирать про своего Доктора, намекать на какие-то эпизоды оттуда и шумно удивляться, как это кто-то не понял, о чем они. Как это не смотрели Доктора?
В общем, прям как фанаты соционики.

сорри за офф
по-моему, это общая проблема всех "интеллектуальных" фандомов, помню, в хоумстаке было примерно то же: "ах как же так, вы не пронзили интеллектуальность, оригинальность и постмодернизм нашего канона вы наверное редкое быдло"
другой анон

Отредактировано (2018-09-17 18:16:47)

#11087 2018-09-17 18:18:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сорри за офф
по-моему, это общая проблема всех "интеллектуальных" фандомов, помню, в хоумстаке было примерно то же: "ах как же так, вы не пронзили интеллектуальность, оригинальность и постмодернизм нашего канона вы наверное редкое быдло"
другой анон

Возможно. Но с хоумстаковцами я, к счастью, не пересекалась.

#11088 2018-09-17 18:22:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помнится, я около полугода назад написала здесь, в моём, на минуточку, аске, что терпеть не могу Звёздные войны — так мне тут же разные гадкие оскорбления посыпались (анонимные, естественно!).

Таг, а ты просто написала "я не люблю ЗВ" или что-то вроде "только недоразвитый дебил может любить ЗВ"? Не, я понимаю, что для тебя разницы нет, но все же. :troll:

Есть еще боле класный для срача вариант. "Я не люблю Х, я нормальный человек!" Х может быть что угодно, срач гарантирован, поскольку это очень короткий способ обосрать всех, кто любит и назвать их не нормальными и психическими по факту этой симпатии.

#11089 2018-09-17 18:24:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

по-моему, это общая проблема всех "интеллектуальных" фандомов

ну, в других такие люди тоже есть, хотя и меньше, видимо.
мне в свое время все мозги выебали тонким социальным подтекстом и искрометным постмодернизмом "Тинвульфа" (и тамошней охуенной актерской игрой), а уж в СПН, по-моему, в свое время люди, нашедшие в нем остроумную переработку мифов, орали не тише тех, что были с украденной спермой.

#11090 2018-09-17 18:41:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?
бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе...
...я бы всего за один день смогла бы накопить на старинный зАмок,прижизненное издание Илиады,Тихий океан,мумию Рамзеса шестьсот шестьдесят шестого,пятьсот кошек породы саванна и последнего в мире белого носорога.

Прикиньте, Тага работала в банке! Оо

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Я вам больше могу сказать про Ростов. Когда я работала в банке, помните я вам рассказывала, там неплательщиков по кредитам из Ростова было больше в пятьсот, кажется, раз, нежели в остальном по всей остальной России. Не помню, какой город на втором месте, кажется Краснодар...
>>>
Но Ростов всё равно был впереди прям с ГИГАНТСКИМ отрывом...

#11091 2018-09-17 18:46:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Может быть, вы думаете, что эта #скульптура называется 《Самый страшный ночной #кошмар трипофоба》? А вот и нет, а вот и нет!
#Вечнаялюбовь, которую мы заслужили...

#трипофобия #крипи #creepy #крипота
#МузейМосквы #Москва #Moscow #увиденовгороде

Скрытый текст

#11092 2018-09-17 18:52:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прикиньте, Тага работала в банке! Оо

А чего такого-то? Ты думаешь, там на кассах народ сидит сильно умнее, чем в "Пятерочках"?

#11093 2018-09-17 19:01:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикиньте, Тага работала в банке! Оо

А чего такого-то? Ты думаешь, там на кассах народ сидит сильно умнее, чем в "Пятерочках"?

Более того, для коллцентра и образования специального не нужно, в отделениях сложнее, но там высокие требования на входе (профессиональные) тоже далеко не на всех позициях.

#11094 2018-09-17 19:28:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прикиньте, Тага работала в банке! Оо

Ну простым кассиром/операцинистом берут всех. Как и оператором на телефон. Это ж не какая-то серьезная должность.

#11095 2018-09-17 19:28:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе...

прочитал сначала как "думаю о еде"

#11096 2018-09-17 19:31:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Прикиньте, Тага работала в банке! Оо

Господи, судя по должникам, это был колцентр с обзвоном оных должников с напоминаниями. Туда кого только ни берут...

#11097 2018-09-17 19:54:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, которая способна бякнуться даже на короткие волосы мимопроходящей девушки, работала в коллцентре на дозвоне должников? Бля, вангую, это еще тот цирк был!

#11098 2018-09-17 20:25:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, которая способна бякнуться даже на короткие волосы мимопроходящей девушки, работала в коллцентре на дозвоне должников? Бля, вангую, это еще тот цирк был!

Да чего цирк? Работники колл-центра отвечают строго по шаблону. Любое отклонение - пиздюли и штраф.

#11099 2018-09-17 20:28:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, вангую, это еще тот цирк был!

Поддерживаю вангование. На простом-то обзвоне пиздец как бесит, даже не Тагу. Думаю, она там от силы неделю продержалась, а теперь говорит, что работалавбанке!

Анон пишет:

Любое отклонение - пиздюли и штраф.

Вот именно поэтому и цирк. Я знаю, что такое колцентр, изнутри знаю. Тага там бы быстро в истерику впала. Она же не может по скрипту. Ей надо асибе попиздеть.

Отредактировано (2018-09-17 20:30:18)

#11100 2018-09-17 20:37:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мы все знаем, что такое Тага, изнутри знаем. Когда ей надо, она вполне способна контролировать себя.

Отредактировано (2018-09-17 20:37:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума