Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11051 2018-09-17 13:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Похоже, анон  =D и восклицания и граммуличка

#11052 2018-09-17 13:26:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, который постоянно добавляет -чк везде, где это возможно, правда, исключительно в кругу друзей, уже который день не может профейспалмиться. И непонятно, с кого именно, с себя или с Таги.

#11053 2018-09-17 13:49:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пусть не пропускает ни граммулички этой хуйни!

Анон пишет:

ни граммулички

Анон пишет:

граммулички

Стопудово Тага  :lol:  :facepalm: Или ее астральная сестра  =D

#11054 2018-09-17 13:58:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Стыдно сказать, но по вопросам курения я с Тагой солидарен.
Я уж не знаю, насколько это вредно (говорят, пассивное курение не полезнее активного), но вонища омерзительная, а летом при открытых окнах воняет постоянно.(

#11055 2018-09-17 14:43:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже солидарен и очень долго желал курильщикам сдохнуть от рака ходить в ебаном аквариуме и не мешать жить некурящим этой омерзительной вонью.
В какой-то момент понял, что курильщики никогда не исчезнут, а мне, чтобы перестать раздражаться, придется что-то поделать с этим самому. Как бы это ни было неправильно - что делать что-то приходится условным жертвам, а не вредителям.
Вышиб клин клином - на тусовках с друзьями начал изредка выкуривать по сигарете-другой, спустя какое-то время создал у организма устойчивую связь "сигаретный дым - приятные воспоминания". Теперь дым раздражает меньше, иногда вообще не раздражает. Сам курить не начал, на тусовках тоже перестал.

#11056 2018-09-17 14:56:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стыдно сказать, но по вопросам курения я с Тагой солидарен.
Я уж не знаю, насколько это вредно (говорят, пассивное курение не полезнее активного), но вонища омерзительная, а летом при открытых окнах воняет постоянно.(

+тыща. Курильщики, в жопу себе запихните сигареты и парусиновые штаны нацепите. пых-пых, блть.

#11057 2018-09-17 15:07:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

эк вас бомбануло, аноны, свет жоп по всей планете видно :popcorn:

#11058 2018-09-17 15:09:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, куририлкосрач все-таки будет.

#11059 2018-09-17 15:11:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, куририлкосрач все-таки будет.

не, бро, если курильщики не взбомбят вслед за пляшущими противокурильщиками, то будет просто бомбеж одной стороны и много попкорна.

#11060 2018-09-17 15:15:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже если Тага в чем-то права (хотя анон не курит, но к курильщикам относится относительно спокойно), она всё ещё Тага

#11061 2018-09-17 15:16:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже если Тага в чем-то права (хотя анон не курит, но к курильщикам относится относительно спокойно), она всё ещё Тага

Это да. Как там аноны про сломанные часы писали.

#11062 2018-09-17 15:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я на улице тоже относительно спокойно отношусь. Но в помещении - реально противно воняет жы. :pink:

#11063 2018-09-17 15:29:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, куририлкосрач все-таки будет.

Ноуп, итс тайм ту стап. Давайте не будем сраться за курение здесь, у нас для этого есть специальный тред и вообще мы подлые Нероны, а подлых Неронов интересует только тгавля несчастной Ньекочки.

Что не так с людьми,которые не любя Гарри Поттера?
10 minutes ago
С ними всё так и всё прекрасно с ними. Не любят — это их право, Гарри Поттер так-то не лето, не солнце, не саб с пепперони и не роллы с угрём, чтобы всем нравиться (да и то, на минуточку, существуют люди, которые не любят, скажем, роллы с угрём, так что даже они — НЕ абсолютное мерило всеобще обожаемой штуки!).А вот с оголтелыми франшизиками, которые уверены, что их франшизу обязаны все без исключения любить, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень сильно что-то не так. Помнится, я около полугода назад написала здесь, в моём, на минуточку, аске, что терпеть не могу Звёздные войны — так мне тут же разные гадкие оскорбления посыпались (анонимные, естественно!).

#11064 2018-09-17 15:31:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Помнится, я около полугода назад написала здесь, в моём, на минуточку, аске, что терпеть не могу Звёздные войны

Тага, а ты помнишь, как зовут корабль Хана Соло? :troll:

#11065 2018-09-17 15:32:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да-да. А как напишешь, что не любишь жару, так тебя Тага сразу в ЧС кинет  :lol:

#11066 2018-09-17 15:32:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не саб с пепперони и не роллы с угрём, чтобы всем нравиться (да и то, на минуточку, существуют люди, которые не любят, скажем, роллы с угрём

Ахаха, янимагу, тага прелестна в своем ебанизме :lol: о чем бы она не говорила, все сводится к жрачке :facepalm:

#11067 2018-09-17 15:34:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже если Тага в чем-то права (хотя анон не курит, но к курильщикам относится относительно спокойно), она всё ещё Тага

Это да. Как там аноны про сломанные часы писали.

Даже сломанные (остановившиеся) часы дважды в сутки показывают правильное время )

#11068 2018-09-17 15:36:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Непорядочная баба это Нерон?

Не, это кто-то из Куниц вроде, или левая подруга.

Вроде её Стиффи звали или как-то так.

Анон пишет:

Вопрос: что Тагарела сделала аж такого, что ей пожелали убиться?

Истерила, сталкерила, из-за чего К. огородилась. В начале треда кто-то из анонов писал К., она ответила, но анон её цитировать не стал, т.к. К. эта тема очень неприятна, сказал только, что Тага совсем пизданутая.

Так Тага ж писала, что она много раз самоубийства вом угрожала. Вспоминая, что вызывало тогда у Таги особенно сильные истерики, вроде " подруга К обняла ее при встрече", "К общается с кем-то, кроме меня", и т.п., - не удивительно, что бедолага К в итоге стала так на урозы помереть отвечать.

#11069 2018-09-17 15:39:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так Тага ж писала, что она много раз самоубийства вом угрожала.

Вот это днище.

#11070 2018-09-17 15:49:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так Тага ж писала, что она много раз самоубийства вом угрожала. Вспоминая, что вызывало тогда у Таги особенно сильные истерики, вроде " подруга К обняла ее при встрече", "К общается с кем-то, кроме меня", и т.п., - не удивительно, что бедолага К в итоге стала так на урозы помереть отвечать.

Я, наверное циничная сука, но я на такое бы пожала плечами и сказала подыхай, чо. Так что К. молодец, что свалила от этой идиотки.

#11071 2018-09-17 16:11:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С ними всё так и всё прекрасно с ними. Не любят — это их право, Гарри Поттер так-то не лето, не солнце, не саб с пепперони и не роллы с угрём, чтобы всем нравиться (да и то, на минуточку, существуют люди, которые не любят, скажем, роллы с угрём, так что даже они — НЕ абсолютное мерило всеобще обожаемой штуки!).А вот с оголтелыми франшизиками, которые уверены, что их франшизу обязаны все без исключения любить, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень сильно что-то не так

Тага, не так что-то исключительно с тобой, ибо мы все помним твой недавний высер на тему "презираю смотревших фильмы про Гарри Поттера!" и последующую истерику. Остальные люди либо вне фандомов, либо радостноупарываются своими и не лезут к другим с указкой на что и как дрочить  :facepalm:

#11072 2018-09-17 16:20:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?
До меня только дня два назад,  во время чтения статей о породах собак, дошло, что название породы ОВЧАрка происходит от слова 《овца》. И то меня осенило лишь после того, как увидела название овчарок на английском — потому что там уж всё яснее ясного.
>>>
Хотя в сказках и детских повестях ведь встречается такая профессия как овчар и ясно указано, чем занимаются такие люди, так что я могла бы и раньше догадаться, но упс...

#11073 2018-09-17 16:21:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне еще встречаются люди, которые "убей не понимают, как можно смотреть/случать/читать такое говно", но вот

Анон пишет:

с оголтелыми франшизиками, которые уверены, что их франшизу обязаны все без исключения любить

встречаться не доводилось, кажется, еще ни разу в жизни. :lol:

#11074 2018-09-17 16:38:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне еще встречаются люди, которые "убей не понимают, как можно смотреть/случать/читать такое говно", но вот

Анон пишет:

с оголтелыми франшизиками, которые уверены, что их франшизу обязаны все без исключения любить

встречаться не доводилось, кажется, еще ни разу в жизни. :lol:

Не, ну я не понимаю, как можно не любить Звёздные войны, и в интернетах встречаю подобные мнения, но ни одного "если ты не любишь что-то - ты говно! Говно!!! БОЛЬНОЙ!!!" - и вправду не встречал, люди обычно удивляются, но пожимают плечами, не любишь - чо поделать, каждому свое... Кроме Тагочки и жары, конечно.

#11075 2018-09-17 17:14:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

встречаться не доводилось, кажется, еще ни разу в жизни.

Сходи в фандом Доктора Кто - по-моему, он состоит из таких процентов на 95% :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума