Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#11001 2018-09-16 23:21:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вангую, что это все еще соул итер.

Ещё она вроде шипперит кого-то из Пасифик Рим.

#11002 2018-09-16 23:23:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как-то не похоже, чтобы у Таги было теплое отношение к фастфуду. Да и вообще к еде. Где ее обзоры на новые бургерные? Где набеги на Даниловский рынок с его десятками фастфудных едален? Где восхваление фалафеля? Где фоточки огромных мисок фо-бо? Селфачи из "Мару" хотя бы? Или селфачи с няшненькими как пиздец (и убивающими также пиздецово) Angel Cookie из Фрэндс Форевер? Где восхваление волшебной атмосфера хипсторства и любви к жратве в арбатском Фуд Маркете?

Где где? Где хотя бы селфи из макдака :lol: а ваще блин анон, я прям все за тобой переписал и собрался в рейд))

#11003 2018-09-16 23:25:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мля, жрать теперь хочется, после ваших этих бургеров. :С
А я не Тага, я фигуру бдю.  ;D  Пойду водички попью, эх!

#11004 2018-09-16 23:26:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ещё она вроде шипперит кого-то из Пасифик Рим.

Саенс брос.
Нет, на них это совсем не похоже, как ни натягивай на какие-нибудь стереотипы, а там никаких булок и волков, скорее вот так:

Скрытый текст

#11005 2018-09-16 23:27:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?
Сметанный с грибами — мой самый, САМЫЙ любимый соус!!!
Ой...
Что это...
Трещат трусы по швам...
Неужели...
У меня...
От этого заявления...
Отрастает член?
Ого!

Скрытый текст

?Opistoteuthis Adorabilis ?
В ответ @svetachalova
Читала сейчас комменты к вашему твиту и поразилась, СКОЛЬКИХ реплаев НЕ вижу. Ну в смысле ваши ответы вижу, а самих юзеров — нет.
Вот недаром у меня в ЧС около пяти тысяч аккаунтов. Значит всё правильно делаю))) Видимо, есть некий пул мудаков, который кочует от поста к посту)))

#11006 2018-09-16 23:28:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон мужественно закрыл дверь на кухню и не пойдет за пиццей!  :lenin: Блин, аноны, еще один тред в противопоказаниях к посещению по ночам. :lol:

#11007 2018-09-16 23:29:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Отрастает член?
Ого!

Эм.....Это ГМО что ли?

Анон пишет:

Вот недаром у меня в ЧС около пяти тысяч аккаунтов.

Вот ебанутая.

#11008 2018-09-16 23:32:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм.....Это ГМО что ли?

судя по фото это о маркетинге "для него" и "для нее"

Анон пишет:

Вот недаром у меня в ЧС около пяти тысяч аккаунтов.

Вот ебанутая.

зато она хронически в зоне комфорта

#11009 2018-09-16 23:33:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

судя по фото это о маркетинге "для него" и "для нее"

А, не увидела. Тага,ну тогда все ок, ходи с членом.

#11010 2018-09-16 23:34:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

#11011 2018-09-16 23:35:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

судя по фото это о маркетинге "для него" и "для нее"

Деление действительно ебанутое, если я не жру эти соусы, то я рептилоид?  :lol:

#11012 2018-09-16 23:36:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Деление действительно ебанутое

главное, сколько уже ржали над этим "кетчупом для настоящих мужиков" и "мужскими чипсами", но нет, маркетологи не сдаются.

#11013 2018-09-16 23:38:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Деление действительно ебанутое, если я не жру эти соусы, то я рептилоид? 

ебанутое, но торговым маркам надо повышать продажи и деление по половому признаку почему-то стало дико популярным у маркетологов. Хз почему.

#11014 2018-09-16 23:43:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где где? Где хотя бы селфи из макдака :lol: а ваще блин анон, я прям все за тобой переписал и собрался в рейд))

Могу еще рекнуть фастфуд с фалафелем, где у них единорог на логотипе =D
Короче, прям очень хочу Тагу-фудблогера *____* Но жопу свою жалко, она, боюсь, очень гореть будет со всего этого.

#11015 2018-09-16 23:48:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Короче, прям очень хочу Тагу-фудблогера *____*

Анон, зато сбережешь деньги и фигуру. :lol: Особенно если будет видео: сначала проблюешься от ее манерного голоса и гримас, а потом от ее "булочечка, масличко, майонезик, помидоринка" и т.п.

#11016 2018-09-17 00:11:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

?Opistoteuthis Adorabilis ?
@aleragat
За языком следить, чужие чувства беречь.
Одна на всю голову верующая:нидайбох при ней сказать о гомосексуальности или гаданиях.
Другая обложит меня хуями, если я перепутаю слова анимэ и манга.
Третья гадает на таро и храни тебя небо, если при ней скажешь, что астрология не наука.
Только у меня, по всей видимости, нет чувств, которые нужно уважать. Мне можно в лицо сказать《гомосексуалы хуже животных》,  меня можно поносИть и посылать как угодно — я всё прощу и буду улыбаться и махать, ведь я же дорожу этим людьми и не хочу оскорбить их чувства... ПРАВДА?

#11017 2018-09-17 00:14:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Другая обложит меня хуями, если я перепутаю слова анимэ и манга.

Я могу понять, когда эти вещи путает откровенно не-фэндомный человек - например чья-то мама, очень цивильная и все-такое. Но Тага, которая крутится в фэндомах? Серьезно, перепутать?  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-17 00:14:37)

#11018 2018-09-17 00:21:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Третья гадает на таро и храни тебя небо, если при ней скажешь, что астрология не наука.

Шаня, про тебя что ли речь?

Анон пишет:

сказать《гомосексуалы хуже животных》,  меня можно поносИть и посылать как угодно — я всё прощу и буду улыбаться и махать, ведь я же дорожу этим людьми и не хочу оскорбить их чувства... ПРАВДА?

Дай угадаю, тагочка, ты-то милашка и трогательная Нэкочка, да?

#11019 2018-09-17 00:21:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

пельмени с перцем  ?
извини, что лезу не в своё дело, но если тебя обкладывают хуями за то, что ты случайно перепутала слова или не пожелала сжигать сердца геев, то продолжение общения с этими людьми представляется мне не самым благодарным занятием

?Opistoteuthis Adorabilis ?
В ответ @pustitedetei
Ты всё правильно пишешь, тут нет никакого 《влезания не в своё дело》,честно.
Но всегда есть НО!
Одна — моя подруга,у кот-й сейчас невероятно трудный период в жизни (трое неходячих инвалидов на руках при зп меньше 40 тыс),другая — девушка,в которую я влюблена до беспамятства...

#11020 2018-09-17 00:26:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

,другая — девушка,в которую я влюблена до беспамятства...

Надеюсь эта девушка уже бежит к канадской границе.

#11021 2018-09-17 00:34:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другая обложит меня хуями, если я перепутаю слова анимэ и манга.

Я могу понять, когда эти вещи путает откровенно не-фэндомный человек - например чья-то мама, очень цивильная и все-такое. Но Тага, которая крутится в фэндомах? Серьезно, перепутать? :facepalm:

Тоже охуел. И это Тага, у которой один из любимейших фандомов - Соул Итер? У которого и манга, которую надо читать и листать, и аниме, которое надо смотреть???

#11022 2018-09-17 00:34:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

девушка,в которую я влюблена до беспамятства

Интересно, это она Таге про

Анон пишет:

《гомосексуалы хуже животных》

говорит? Если да, то я даже могу понять почему...

#11023 2018-09-17 00:36:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сметанный с грибами — мой самый, САМЫЙ любимый соус!!!
Ой...
Что это...
Трещат трусы по швам...

Тага, это последняя соломинка сломала спину верблюду! Жрать надо меньше!

#11024 2018-09-17 00:58:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

говорит? Если да, то я даже могу понять почему...

Думаешь, девица не знает какими еще словами спровадить тагочку от себя подальше? :trollface:

#11025 2018-09-17 01:10:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

пельмени с перцем  ?
извини, что лезу не в своё дело, но если тебя обкладывают хуями за то, что ты случайно перепутала слова или не пожелала сжигать сердца геев, то продолжение общения с этими людьми представляется мне не самым благодарным занятием

?Opistoteuthis Adorabilis ?
В ответ @pustitedetei
Ты всё правильно пишешь, тут нет никакого 《влезания не в своё дело》,честно.
Но всегда есть НО!
Одна — моя подруга,у кот-й сейчас невероятно трудный период в жизни (трое неходячих инвалидов на руках при зп меньше 40 тыс),другая — девушка,в которую я влюблена до беспамятства...

и тут анон словил вьетнамские флэшбеки того треда, где она рассказывала гадости про К, и говорила, что из-за того, что К общается с другими людьми, она подхватила миастению...

Помнится  тогда бедолага К, по версии Таги,

Моя любимая довела меня предательством и можно сказать изменой до астмы на нервной почве, затяжной депрессии и миастении.
Ещё из-за неё я фактически лишилась любимой интересной работы и, как следствие, заработка(

Несмотря на это, по-прежнему адски к ней тянет, безумно её люблю, очень тоскую и из последних сил хоть как-то пытаюсь наладить отношения.
Если не получится, наложу на себя руки - уже выбрала удобный, почти безотказный и не болезненный способ.

ну зачем вы так? вы же не знаете, КАКАЯ Она, что это надчеловек какой-то необыкновенный, насколько Она по всем параметрам прекрасна, во всей вселенной нет никого прекрасней Неё, а вы, не зная — такими словами кидаетесь(((
она со всеми-всеми добра, мила и великодушна, только об меня ноги вытирает и убивает только меня одну... Всех остальных наоборот выручает, вытаскивает, помогает всем... только мне говорит "убейся..." или "желаю тебе, чтоб тебя олпа таджиков в подворотне изнасиловала", а со всеми, кто Её не любит, ведёт себя как ангел-хранитель(( получается — я виновата, что люблю.

Ммммм... мне не хотелось бы говорить тут так напрямую, но там ооочень сильно "помогла" одна крайне непорядочная баба (не девушка, да, а именно баба с усищами, как у поручика Ржевского, между прочим), которая Её и отбила самыми грязными и непорядочными способами, долго-долго пела ей обо мне всякое непотребство, увела её грязью и низким шантажом, ну это если говорить общо, без подробностей.

подумай - каково ей будет после твоей смерти?
Много раз задавала этот вопрос ей лично, получала ответ типа: "Подумаю, что это крайне нелепый поступок, потому что я не пуп вселенной, но буду радоваться и жить дальше с лёгким сердцем, потому что ты мне не нужна".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума