Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1076 2017-07-26 23:27:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой. Анон помнит эту Венеру. С ней и ее косбендом много срачей было, начиная от ее обсиралова ее бавшего фотографа (разумеется бесплатного, ибо друзья). и набегания к другим косплеершам Венеры где она кричала про их уебищность и свою естественную красоту (на волне срача с фотографом тот не выдержал, и выложил необработанное фото, - то, в которое она тыкала носом соперниц. Оказалась что ее "естественная красота и чистая кожа" на 60 процентов нарисованы в Фотошопе рукастым фотографом) и заканчивая тем, как они выложили косплей в духе "здравствуй пьяный Новый Год" с раздевашками и размахивание и трусами. Когда народ не очень этим восхитился, мягко говоря, она сначала устроила истерику, а потом, когда в пылу обсуждения туда принесли ещё фото с косплея с ее открытого ВК, она его быстро прикрыла и  побежала жаловаться админам на вынос подзамочной инфы. С ней много чего было, даже на старую ХФ вроде приносили.

#1077 2017-07-26 23:39:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, простите за занудство, просто хочу уже прояснить это уравнение =D

Скрытый текст

#1078 2017-07-26 23:42:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, простите за занудство, просто хочу уже прояснить это уравнение =D

Скрытый текст

Разве только пять было?

#1079 2017-07-26 23:43:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, насчёт того, кто мило общался, - анон тоже редко может послать в лицо, тем более если человек вроде ничего плохого не сделал, и мило общаться. А вот внутри может быть просто котёл паровой. Так что не стоит так сразу кричать "азаза, Нерон хотел избить-переломать бедную Тагарелу", может это и не он (а может и вообще очередной выброс из серии "посмотрите, какие мои хейтеры ебанутые", Тагарелла такое очень любит.

#1080 2017-07-26 23:47:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я так и не понел что Нерон с Тгрл не поделили  :dontknow:

#1081 2017-07-26 23:47:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С ушками - М, и он ушел до шиншилл.
Дерзкая чика и предполагаемый Нерон - точно одно и то же?

#1082 2017-07-26 23:48:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так и не понел что Нерон с Тгрл не поделили  :dontknow:

Тгрл подбивала Нероншу на какие-то интриги против куниц. Истерила ей по ночам и манипулировала.
А Нерон это принесла на холиварку, раскрыв много личных подробностей.

Отредактировано (2017-07-26 23:49:27)

#1083 2017-07-26 23:51:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С ушками - М, и он ушел до шиншилл.
Д

Ну пока только один анон признался, что знал тгрл раньше. О отрицает все. Остается 90?

#1084 2017-07-27 00:00:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Орг - это Нерон и есть, у него к Тгрл давняя личная неприязнь, и дело там не столько в куницах, сколько в ебанутости Нерона в первую очередь. Могу внести доказательства - старые фотографии Нерона. Все аноны, бывшие на тактильной сходке, опознают на фото своего орга, хоть за столько лет какие-то изменения произошли во внешности, но узнать его можно запросто. А то, что на этих фотографиях действительно Нерон, подтвердят все, кто до этих сходок видел Нерона лично, есть же такие в других именных темах, правильно? Генерал, например, кто-то из друзей Миакори, кто-нибудь ещё. Аноны могут написать им и спросить у них, Нерон это или не Нерон.

Отредактировано (2017-07-27 00:02:33)

#1085 2017-07-27 00:03:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, Тгрл приползла!
Тгрл, если не будешь предупреждать что припрешься на сходку, рано или поздно огребешь.

#1086 2017-07-27 00:04:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарелочка докопалась до фоточек? Ты ж моя умница. Хорошая девочка. А холиварочка с добрыми анонами тепло и лампово пойдет к Миакоричке, и та уверенно подтвердит все, ведь Миакоричка тоже очень хорошая девочка, и вообще, любит убираться.

#1087 2017-07-27 00:07:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

дело там не столько в куницах, сколько в ебанутости Нерона в первую очередь.

Расскажи, из-за чего у Нерона неприязнь к Тагареле? Должны же быть причины.

#1088 2017-07-27 00:10:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Можно понять, что с Миакори ни у кого нет охоты контактировать. Но есть же другие юзеры, видевшие Нерона, кроме неё. Можно спросить у них, необязательно идти конкретно к Миакори.
Фотки есть, старые. Просто не хочу их вносить, ну неправильно это, я считаю, не очень порядочно. Но пруфы на то, что орг и есть Нерон, имеются.

Отредактировано (2017-07-27 00:10:51)

#1089 2017-07-27 00:11:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Давай. Притащи пост имени Нерона. С фоточками и кулстори обязательно  :lolipop:

#1090 2017-07-27 00:14:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Фотки есть, старые. Просто не хочу их вносить, ну неправильно это, я считаю, не очень порядочно. Но пруфы на то, что орг и есть Нерон, имеются.

А где они? Где пруфы, Билли?

#1091 2017-07-27 00:14:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но пруфы на то, что орг и есть Нерон, имеются.

Тебя Ебанутый первым делом об этом спросил, почему только сейчас о фото говоришь.
Неудобно тебе? Неправильно? А травить Каорэ - правильно? Посылать хомяков к врагинькам - удобно? Что ты там еще делала, о, издеваться над полненькой девушкой - тоже все окнорм?
Тебе уже просто ниже некуда опускаться, только до Миакори, тарелки протухшие в кровати уже есть, что еще осталось?

#1092 2017-07-27 00:16:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но есть же другие юзеры, видевшие Нерона

Давай, призови в свой пост Вульву. Только осторожно, она извращенка. И Енераля. С ней тоже осторожно. И с Гриффис, с ней... а, да, я ж это уже говорил.

#1093 2017-07-27 00:19:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже если орг и Нерон, какая разница?

#1094 2017-07-27 00:23:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да даже если орг и Нерон, какая разница?

Большая. Либо Тагарела цепляется к левому чуваку, и над ней все поржут, либо она проявит себя еще более во всей красе, попытавшись добить того, к кому, в целом, на форуме положительное отношение. И кто проявил себя достаточно мило и адекватно в истории со сходкой (что видели модеры - другой вопрос). Только заебывают им до печенок)

#1095 2017-07-27 00:27:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да рожай уже  :facepalm: тут не все совы, блядь, кто-то еще и работает.

#1096 2017-07-27 00:29:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже если орг и Нерон, какая разница?

Если говорить о сходке — абсолютно никакой. Если говорить о его плясках тут — значительная. Просто хотелось этот вопрос прояснить. Потому что, во-первых, Нерон здесь и в теме сходок сильно лжёт, а, во-вторых, потому, что подумали на другого анона. Именно в этом причина того, что сейчас пишу тут в открытую — мне не хочется, чтобы думали на того, кто ни в чём не виноват.
А Ебанутый — он может подтвердить — сразу же после своей просьбы предоставить пруфы получил от меня сообщение в личку. В том сообщении было написано точно то же, что и здесь: да, пруфы есть, и неоспоримые, но старыми фотками Анастарии (Рью) трясти не хочу, потому что считаю этот поступок непорядочным.

Отредактировано (2017-07-27 00:32:16)

#1097 2017-07-27 00:31:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уже выясн ли,что это не 90, не М, не Невротик, не О.... хм, получается, Нерон - ты.

#1098 2017-07-27 00:33:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон здесь и в теме сходок сильно лжёт,

:lol: блядь, девочка, не держи остальных за идиотов. Ты пришла в тот момент, когда отписались, что куницы не ответят. И подтвердить, что здесь говорилось, не могут.

#1099 2017-07-27 00:33:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я теперь в любом многословном путаном аноне прозреваю Тгрл и ужасаюсь.  ;D
Беда в том, что я сам люблю многословно путано писать. Блин.

#1100 2017-07-27 00:34:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, что за срач в теме сходок, можно ссылку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума