Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#1051 2017-07-26 21:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, тайна ее личности для форумных анонов - это такой секрет Полишинеля, вроде, и анон, но и пореаловых данных о ней имеется достаточно, чтобы узнать в лицо, особенно если наблюдаешь за темой на форуме и поциентом в его естественной среде обитания.

Побуду злобным аноном, но по всем ее пляскам создается впечатление, что она, мягко скажем, не очень умная. А если к этому добавить ее инфантильность, то вполне верится, что она об этом даже не думала, и вообще уверена, что не любить ее могут только фашисты и сторонники реновации.

Справедливости для, у неё выходит три сходки уже успешно прошли, так что думаю она уже не ожидала чего-либо этакого.

#1052 2017-07-26 21:20:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но стоило хоть кому-то заикнуться, даже не о том, что она - пациент, а всего лишь о том, что знали друг друга раньше - так тут же по пляскам с опозданием и совами ее пронзили. Как-то слов нет.

#1053 2017-07-26 21:22:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пруф или пиздишь 

:hmm: Давай лучше снова про ребенка вбрось.

#1054 2017-07-26 21:29:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но стоило хоть кому-то заикнуться, даже не о том, что она - пациент, а всего лишь о том, что знали друг друга раньше - так тут же по пляскам с опозданием и совами ее пронзили. Как-то слов нет.

Немного не так. На лесбосходке, на которой был и я, она сама сказала что поциент (но пруф у меня так себе, я на начало сходки был плоховат и не очень помню как народ представлялся, возможно остальные просто поржали и забили. А в это раз прям драма развернулась, сидят аноны, обнимаются, тут вкатывается Тгрл, у одного из анонов бомбит до кровавых мальчиков в глазах, встает и убегает попуститься  :lol:
Вот кисо и обиделось.

#1055 2017-07-26 21:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Справедливости для, у неё выходит три сходки уже успешно прошли, так что думаю она уже не ожидала чего-либо этакого.

Больше трёх. Лесбосходка, пончиковая, грабли, ещё одна пончиковая, обнимашечная, и еще какие-то

Отредактировано (2017-07-26 21:40:04)

#1056 2017-07-26 21:45:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пруф или пиздишь 

Я другой анон и не знаю, что было на джасте, так как там не сижу, а вот палево на инсайде застал и хорошо помню, потому что на тот момент еще относился к ней хорошо, думал, ну да, слегка душная, но плохого никому не делала, ну слишком восторженная, но это же не преступление. Думал, ее реально кто-то хейтит. А потом она спалилась прямо на моих глазах, я тогда тот тред читал. Это было... показательно. Как пелена с глаз спала  =D
Пруфов, к сожалению, не сохранил, но наверняка у кого-нибудь должны быть, аноны любят скринить такое палево, а ее тогда многие успели увидеть. Она еще, кажется, оправдывалась потом как-то.

#1057 2017-07-26 21:49:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

до кровавых мальчиков в глазах

До красивых мальчиков?

#1058 2017-07-26 21:50:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

До красивых мальчиков?

Прежде всего кровавых, а там как пойдет  :evil:

#1059 2017-07-26 21:51:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вполне верится, что она об этом даже не думала, и вообще уверена, что не любить ее могут только фашисты и сторонники реновации.

Надо ее с Сашаней познакомить. У той застройщики под каждым кустом ее караулят, у этой - сторонники реновации. Глядишь, пройдут у Тагарелы страдашки по К., ибо рядом есть такой могучий сторонник по духу  =D

#1060 2017-07-26 21:51:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

До красивых мальчиков?

Прежде всего кровавых, а там как пойдет  :evil:

Скрытый текст

#1061 2017-07-26 21:52:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, ну что, либо куницы уже в треде и гиенят, либо всем скопом договорились не реагировать) Пронесло Тагалеру, те ребята многое могли про нее рассказать.

#1062 2017-07-26 21:57:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Надо ее с Сашаней познакомить. У той застройщики под каждым кустом ее караулят, у этой - сторонники реновации. Глядишь, пройдут у Тагарелы страдашки по К., ибо рядом есть такой могучий сторонник по духу  =D

Отличный пейринг ящетайю  :fuck:

#1063 2017-07-26 22:09:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, ну что, либо куницы уже в треде и гиенят, либо всем скопом договорились не реагировать) Пронесло Тагалеру, те ребята многое могли про нее рассказать.

Я в танке, что за куницы?

#1064 2017-07-26 22:19:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я в танке, что за куницы?

Неофициальный фан-клуб Сергея Маврина, пишущий про него слешные фички, массовка для его клипов. С куницами общалась возлюбленная Тагарелы, за что Тагарела их ненавидит и с помощью своих хомячков строит им всякие пореаловые мерзости.

Отредактировано (2017-07-26 22:19:41)

#1065 2017-07-26 22:45:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушьте, мельком помню такую историю. Давным-давно, была косплей-группа Сейлор Мун, и делали они косплей, и кто-то написал, что косплей не оч. И тогда в личку комментаторам стала ломиться сейлор Венера с жалостливыми простынями на тему "я от природы некрасивая, косплей единственная отдушина, за что тгавите". Скрины этих простынь охуевший комментатор выставил в соо, и говна некоторое время бурлили. Так вот, о чем это я. Это не наша тгрл ли была?

#1066 2017-07-26 22:49:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слушьте, мельком помню такую историю. Давным-давно, была косплей-группа Сейлор Мун, и делали они косплей, и кто-то написал, что косплей не оч. И тогда в личку комментаторам стала ломиться сейлор Венера с жалостливыми простынями на тему "я от природы некрасивая, косплей единственная отдушина, за что тгавите". Скрины этих простынь охуевший комментатор выставил в соо, и говна некоторое время бурлили. Так вот, о чем это я. Это не наша тгрл ли была?

Было. Еще на голубом дайревом СПД вроде, помню что в посте было "осторожно, дизайн!", но я недостаточно шерлок чтобы докопаться до истины  =D
С другой стороны, мало ли ноющих няшек. А косплей был реально пиздец, не в плане "мой первый фанфик, не судите строго", а какой-то жутко пошлый.

Апд: Напиздел я, это еще на СС было
http://holywar.diary.ru/p144080378.htm
пойду переприпаду спустя века  :girly:

Отредактировано (2017-07-26 22:53:23)

#1067 2017-07-26 22:55:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какая прелесть в недрах треда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=986623#p986623

Аноны, фиг с ним, с доебыванием. Я набрел на отзывы поциэнта на фикбуке - и предо мной открылись бездны. Восторженные писки перемежаются весьма срачными высказываниями с переходом на личности. Специально для тех, кто еще считает мадам няшей. https://ficbook.net/authors/722800/comments

Цепляется она к фичкам, в которых плохо обращаются с её любимыми персонажами. В принципе, цепляется по делу - те работы, что анон просмотрел, эталонные первые фики с детскими ошибками. Но про другое такое же безграмотное говнище Тагарела может написать "этот фик настолько красив, что заставил меня ПЛАКАТЬ, спасибо, автор, СПАСИБО", и это существенно подрывает доверие к её критике.

#1068 2017-07-26 22:59:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Глядишь, пройдут у Тагарелы страдашки по К., ибо рядом есть такой могучий сторонник по духу

Не надо. Вдруг Сашаня осеменит её своей идеологией, и Т пойдет в своем неповторимом стиле бякаться о шлюх занимающихся сексом до замужества и делающих аборты.

#1069 2017-07-26 22:59:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слушьте, мельком помню такую историю. Давным-давно, была косплей-группа Сейлор Мун, и делали они косплей, и кто-то написал, что косплей не оч. И тогда в личку комментаторам стала ломиться сейлор Венера с жалостливыми простынями на тему "я от природы некрасивая, косплей единственная отдушина, за что тгавите". Скрины этих простынь охуевший комментатор выставил в соо, и говна некоторое время бурлили. Так вот, о чем это я. Это не наша тгрл ли была?

Не, я помню ту Венеру, она совсем не похожа на Тгрл внешне.

#1070 2017-07-26 23:02:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, я помню ту Венеру, она совсем не похожа на Тгрл внешне.

Уже ссылку внесли. Не она.

#1071 2017-07-26 23:03:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уже ссылку внесли. Не она.

Ага, вижу, не обновил страницу перед отправкой.

#1072 2017-07-26 23:03:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Отличная поддержка тем, кто только начал писать.
Ну просто она позиционирует сбя волшебной деточкой, зачем показывает говно, зачем?

#1073 2017-07-26 23:04:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И тогда в личку комментаторам стала ломиться сейлор Венера с жалостливыми простынями на тему "я от природы некрасивая, косплей единственная отдушина, за что тгавите".

Анон пишет:

Апд: Напиздел я, это еще на СС было
http://holywar.diary.ru/p144080378.htm

ВТФ, Венера симпатична в отрыве от уебищного парика и "игры".

#1074 2017-07-26 23:10:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По-моему, типичныЙ косплей "мы его слепили из того, что было на ближайшем рынке"... Что там всех так прям поразило? Девочки няшне)

#1075 2017-07-26 23:20:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну видимо после первых, не лестных, но сдержанных комментариев, кто-то из косплей-бэнда набижал в умыл к комментаторам, и после этого всех понесло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума