Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#976 2017-07-26 17:48:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Народ, устройте сходку в девять утра, никакой Тагарелы, гарантирую!

Профит! Но как можно дрыхнуть до 2 днях?Ну ладно, отоспаться приспичило, но раз в год на сходку то и то в западло встать было?  Чо она по ночам делает?

#977 2017-07-26 17:48:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кстаааати, если котоанон реально тагарела, то это тагарела же развела несколько недель назад спекталь с выкладыванием фоток людей с улицы, обсиранием их и жалобами админам и на админов

а еще она дико ссала, что из-за этого шмоткотред закроют. они там даже запасной плацдарм готовить собирались чтб было куда переезжать, лол.
в админской теме тогда накатала огромную простыню с объяснением, что ничо не знала и не понимала, просила её не банить. тогда мне стало ясно окончательно, что кот сам по себе очень ебнут, про пронзания в нем тгрл узнал позже.

#978 2017-07-26 17:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там любят такой уебищный стиль с принтами, блестящими рюкзачками с помпончиками и мимимишными кедами.

то то её раз за разом говном поливали, так что она даже бегала к модерам с просьбой удалить фото

#979 2017-07-26 17:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ее рюкзак в блестяшках, ее свитшот с Ником и Джуди Хоппс видел лично

блять, человеку 30 лет!!!

:facepalm: Да, в 30 лет же надо только паранджу носить и юбку до пят.

#980 2017-07-26 17:51:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Объявить при сборе сходки, что она is not welcome и всё. Если заявится - смело можно послать, все, кто собрались, собрались, ознакомившись с этим условием.
Как вариант.

есть еще вариант бухать на сходках, она отказалась на алкосходку идти  ;D

#981 2017-07-26 17:51:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

то то её раз за разом говном поливали, так что она даже бегала к модерам с просьбой удалить фото

Это было спустя много луков, поначалу к ней вполне благожелательно относились.

#982 2017-07-26 17:52:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

есть еще вариант бухать на сходках, она отказалась на алкосходку идти 

а это не она носилась с криками про алкашей?
всё, теперь буду по всех ебанутых её пронзать  :facepalm:

#983 2017-07-26 17:53:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а это не она носилась с криками про алкашей?

Теперь и я задумался. В той же шмоткотеме, когда художник хотел подрисовать бутылку пива к ее фотке, она выдала пассаж про то, что никогда даже в руках не держала стакан с пивом.

#984 2017-07-26 17:53:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

есть еще вариант бухать на сходках, она отказалась на алкосходку идти 

а это не она носилась с криками про алкашей?
всё, теперь буду по всех ебанутых её пронзать  :facepalm:

Она.

#985 2017-07-26 17:54:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это было спустя много луков, поначалу к ней вполне благожелательно относились.

К вопросу о том, что она обычно берегов не видит, именно поэтому и умудряется всех заебать, даже общаясь, вроде бы, мирно и на мирные темы.

#986 2017-07-26 17:55:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, устройте сходку в девять утра, никакой Тагарелы, гарантирую!

Профит! Но как можно дрыхнуть до 2 днях?Ну ладно, отоспаться приспичило, но раз в год на сходку то и то в западло встать было?  Чо она по ночам делает?

До четырех, анон, а потом полчаса плескаться в ванной, потом двадцать минут краситься, и полчаса ехать в метро, причитая, что там все перекрыли, и виновата не она.
Ее тут уже один анон четыре часа на личной встрече ждал, и явно не у себя дома.

#987 2017-07-26 17:57:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

:facepalm: Да, в 30 лет же надо только паранджу носить и юбку до пят.

Ну зачем ты утрируешь, анон? Дело не в том, что человек носит, а в том, что это становится его образом жизни. Если б она так на тусы наряжалась одно, а на работу что попроще и удобней. А тут целая картинка вырисовывается. Деваха 30 лет с мамой, сильно зависимая от итернетиков, в блесках и прочей херне убивает время на обсуждение этой херни в интернетиках, сталкерство и попытки доипаться, а также напросться на поглаживания. И судя по треду какие то пореаловых увлечений, достижений, интересов и жизни у нее нема. Печалька

#988 2017-07-26 17:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

очень интересно, как действовать в ситуации, когда тебе тгрл не норм, а остальным норм и они хорошо отзываются о ней, кроме как слиться. вопить "тгрл, уходи, ты меня бесишь, уебубля!" - это себя ебанатом выставлять.

Ну, судя по описаниям, она как минимум несколько людей достала, которые до вечера тусили, и они постеснялись ей об этом сказать, даже когда она неоч хорошо вела себя с животным, так что как бы тут определенно нужно либо превентивно устраивать сходку без поциентов и смело посылать их нахуй, либо научиться самому говорить "пошла нахуй", либо позвать анона, не скованного рамками приличий  :dontknow:

Анон пишет:

Профит! Но как можно дрыхнуть до 2 днях?Ну ладно, отоспаться приспичило, но раз в год на сходку то и то в западло встать было?  Чо она по ночам делает?

Ну страданий по тому, что нельзя встать на пару часов позже, я и правда не понимаю, но я вот фрилансер и часто засиживаюсь часов до 6-7 утра, так что ночами можно чем-то заняться, не надо)

#989 2017-07-26 18:02:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну страданий по тому, что нельзя встать на пару часов позже, я и правда не понимаю, но я вот фрилансер и часто засиживаюсь часов до 6-7 утра, так что ночами можно чем-то заняться, не надо)

Но она не фрилансит и не пишет, что уработалась и устала. В этом разница

#990 2017-07-26 18:03:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тут кстати приносили ссылки на её заброшенные страницы вк, но не приносили её инстаграм. впрочем там ничего особо интересного

#991 2017-07-26 18:04:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тут кстати приносили ссылки на её заброшенные страницы вк, но не приносили её инстаграм. впрочем там ничего особо интересного

у нее все селфи с крайне специфическим выражением лица, видел одно - видел их все

#992 2017-07-26 18:05:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

ее рюкзак в блестяшках, ее свитшот с Ником и Джуди Хоппс видел лично

блять, человеку 30 лет!!!

Да хоть 50. Имеет право одеваться, как ей нравится. Я другого не понимаю - нахуа было выкладываться в треде шмоток и постоянно просить критики с советами, если всё равно они тебе не нужны и ты к ним не прислушиваешься? Ну вот какой ей прок от свечения там был? Если, тем более, она так боялась деанона...  :think:

#993 2017-07-26 18:06:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ну меня в инсте умилило что она благодарит маму за миленькие кедасики (с)

#994 2017-07-26 18:08:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что там за мама, что затравила ребенка?

#995 2017-07-26 18:09:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кстаааати, если котоанон реально тагарела, то это тагарела же развела несколько недель назад спекталь с выкладыванием фоток людей с улицы, обсиранием их и жалобами админам и на админов

фух, вера в человечество восстановлена, ебанашкой оказалась ебанашка

#996 2017-07-26 18:14:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, падажжите, ебана. А не она ли случайно была на лесбосходке в парке, которая потом переместилась в клуб (но уже без Тгрл, она поехала домой).
Я только ее фотки с лютым бьютифаером видел, но вроде похожа...а вроде и нет  :casper:
Сорян за вопрос про древнее говно мамонта, до меня как до жирафа доходит осознание спустя пару лет  :lol:

#997 2017-07-26 18:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, падажжите, ебана. А не она ли случайно была на лесбосходке в парке, которая потом переместилась в клуб (но уже без Тгрл, она поехала домой).

Да, она была. Уехала в 12, т.к. мама будет волноваться.

Отредактировано (2017-07-26 18:15:43)

#998 2017-07-26 18:16:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тут кстати приносили ссылки на её заброшенные страницы вк, но не приносили её инстаграм. впрочем там ничего особо интересного

у нее все селфи с крайне специфическим выражением лица, видел одно - видел их все

Ну покажите хоть одно тогда  =D

#999 2017-07-26 18:18:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она одно время активно ходила на лесбосходки. Там еще Лана была, что б я помнил, кто это.

#1000 2017-07-26 18:19:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ого, я свидетель поциента  :chearleader: я прослушал как и кем она представлялась :please:
Херасе, она выглядит гораздо, гораздо младше околотридцатника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума