Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#926 2017-07-26 17:02:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тгрл может тормозить всех из-за того, что ей приспичило полюбоваться видом, когда люди торопятся

Она могла не осознавать ситуацию, инфантильна и эгоистична же.

Анон пишет:

походу сама набижала

А потом будет говорить, что ее травят.

#927 2017-07-26 17:02:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дерганье маленького белого зверька с очень нежной, невесомой шкуркой и обреченными глазами

Эээ... это уже сиреневый Прованс, походу.

#928 2017-07-26 17:04:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это шиншилла. Их вообще только под брюхо держать можно.

#929 2017-07-26 17:04:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шиншилл нельзя хватать, у них шерсть осыплется. Сходочные аноны, она реально так брала шиншиллу, и реально говорила, что оторвала бы ей уши?  :bu:

#930 2017-07-26 17:07:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

+1, чот охуеваю сижу. Там сходка каких-то отборных ебанатов собралась, что ли?

ну емнип там всё зародилось в околомозгоправочной теме и изначально собирались люди, изглолодавшиеся по общению, но не могущие найти себе это общение. логично что пришли чуваки с тараканами

#931 2017-07-26 17:08:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

был в бешенстве, и жестко держал себя. Дерусь хорошо - курсы самообороны и учившее в свое время друзья. Если бы я начал выражать эмоции, я бы не остановился, пока она не оказалась лежащей у моих ног в кровавых соплях. Мне интересно, она сама понимала, по какому краю ходила?

ору с дерзкого чоткого альфа-анона, уморил, епт

#932 2017-07-26 17:09:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут говорили, что она представилась Тагалерой. И мне интересно, аноны, видевшие ее на сходках до этой, она всегда признавалась? Вас не бомбило от нее?

Ну вот я ее видел на сходках, она, кстати, просила не писать на форуме, что она на них была, ей неприятно. Когда я увидел ее впервые, мне показалась ее манера общения странной, она у меня вызывает раздражение. Ну ок, подумал я, это мои личные проблемы. Когда я увидел ее во второй раз, она довольно сильно меня бесила, но я списал это на состояние своей психики в целом и решил, что раз человек меня настолько бесит, я просто постараюсь ее избегать, тем более, что остальным, кажется, все было норм. Больше я на сходки не ходил.

Кстати, анон-дерзкочика очень хорошо набросал ее портрет. "Уши оторвала" - это Тгрл так сюсюкает. Знаете, как некоторые поехавшие сюсюкают с детьми: "ути какой сладкий, так бы и съела!"

Отредактировано (2017-07-26 17:10:36)

#933 2017-07-26 17:09:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

+1, чот охуеваю сижу. Там сходка каких-то отборных ебанатов собралась, что ли?

ну емнип там всё зародилось в околомозгоправочной теме и изначально собирались люди, изглолодавшиеся по общению, но не могущие найти себе это общение. логично что пришли чуваки с тараканами

Но одно дело, когда с тараканами, а другое - когда со стремлением забить ногами до кровавых соплей. Нунахуй, я теперь думаю, что там на самом деле была замаскированная Додо.

#934 2017-07-26 17:13:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не со стремлением, а с желанием. Которое держали в узде. Неужели никогда в жизни не хотелось врезать тем, кто бесит?

А вообще,Тагарела допрыгалась со сходками. Все приличные, все приличные, молчок-молчок, а потом пришла дерзкочика, и количество страниц именной темы увеличилось почти вдвое. Закономерный итог, нефиг прыгать было.

#935 2017-07-26 17:13:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но одно дело, когда с тараканами, а другое - когда со стремлением забить ногами до кровавых соплей.

а ты чо думал, от одиночества и проблем с общением страдают только прекраснодушные няши, которым мешают лишь застенчивость и интроветность? страдающих от одиночества ебанашек пруд пруди  :trollface:

#936 2017-07-26 17:14:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С интересом смотрит, как старательно переводят стрелки с Тагарелла на агрессивного (в мыслях) анона, старательно пресекая попытки вернуться к сабжу. Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален.

#937 2017-07-26 17:15:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

альфа-анона

Нихера я не альфа, анон. Я драться учился, потому что паранойю возвращаться с работы по вечерам. Так-то я по характеру и вовсе скорее омежка  :facepalm: и инфантил.

#938 2017-07-26 17:15:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален

Его попробовали, но что-то пошло не так  :lol:

#939 2017-07-26 17:15:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нихера я не альфа, анон. Я драться учился, потому что паранойю возвращаться с работы по вечерам. Так-то я по характеру и вовсе скорее омежка   и инфантил.

анон, хватит плясать, выставляешь себя дураком

#940 2017-07-26 17:16:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален.

:vanga: Агрессивный анон - Нерон.

#941 2017-07-26 17:16:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но одно дело, когда с тараканами, а другое - когда со стремлением забить ногами до кровавых соплей. Нунахуй, я теперь думаю, что там на самом деле была замаскированная Додо.

Додо и Тарга! Я б билет купил на это шоу. Одна сюсюкает как деффочка-переросток, другая на ее фоне пытается приосаниться. Тарга звреет, а потом смотрим на танцы двух бегемотиков  :yeah:

#942 2017-07-26 17:16:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С интересом смотрит, как старательно переводят стрелки с Тагарелла на агрессивного (в мыслях) анона, старательно пресекая попытки вернуться к сабжу. Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален.

ну давай, разведи тут конспирологию. я тагарела, он тагарела, ты тагарела - сидим и за сердце хватаемся
это холиварка, бро. видим чувака с припиздью - жрём ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

#943 2017-07-26 17:17:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален.

:vanga: Агрессивный анон - Нерон.

Нихуя. В простынях миакоритрела не было ни слово, что Неронша хотела уебать Вульву, или Миакори, или трахающееся двоекатие. Типичная жертва.

#944 2017-07-26 17:17:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да, анон с боевыми искусствами, ты попячьсо. Я понимаю твои чувства въебать (потому что сам агрессивное хуйло) и сочувствую тебе, но ты реально сейчас тупо выглядишь. Просто забей и все через пару часов забудут.

#945 2017-07-26 17:20:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видно Нерон как любимый объект перетягивания обсирания стал неактуален.

:vanga: Агрессивный анон - Нерон.

Нихуя. В простынях миакоритрела не было ни слово, что Неронша хотела уебать Вульву, или Миакори, или трахающееся двоекатие. Типичная жертва.

Та само собой, анончик, но наверняка ж кому-нить захочется пованговать пронзить.
Вчера вон Нерон уже пятью людьми успел побывать ;D

#946 2017-07-26 17:21:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нерон уже пятью людьми успел побывать

Нерон как стюардесса, причем трахают его наверняка без его ведома  :lol:

#947 2017-07-26 17:24:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. "Уши оторвала" - это Тгрл так сюсюкает.

Ну так вспомнить историю знакомой, которую Тагарела называла поросеночком из-за полноты, как бидняжка Тагарела недоумевала, ачотакова, как можно обижаться на поросеночка, ведь поросеночки такие милые.

#948 2017-07-26 17:26:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

поросеночки такие милые.

И так мило повизгивают.
Она мне однажды сказала, что я смеюсь, как поросеночек.  :bang:

#949 2017-07-26 17:29:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ох уж эта парка  :yeah:

Анон пишет:

У анона-кота был заготовлен с вечера тщательно подобранный лук. Такой, чтобы все в этом треде прямо ахнули. Но, во-первых, анон простыл и затемпературил, а, во-вторых, погода утром решила: "Хрен тебе, анон-кот, а не лук, который ты вчера два часа собирал!" Пришлось всё переиграть и получилось что-то такое.

Скрытый текст

И про этот же рюкзачок Тгрл говорила, что иногда берет его в руки дома и просто вертит его, глядя влюбленными глазами.

Так смешно всегда в пояснении к каждому самострелу пишет, что не коротконога и не жирна, а это всё обстоятельства.
А какого тгрл возраста, аноны? Хотя бы примерно. Выглядит она, конечно... странно. И эти огромные котовьи головы прям крипуют, если честно. :creepy:
И зачем она всегда просит разборов, критики и советов, если никогда им не следует? Смысл тогда вообще был выкладываться в шмоткотреде регулярно и неймфажить к тому же? Мне казалось, она деанона боялась (не зря-не зря)

#950 2017-07-26 17:30:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

. "Уши оторвала" - это Тгрл так сюсюкает.

Ну так вспомнить историю знакомой, которую Тагарела называла поросеночком из-за полноты, как бидняжка Тагарела недоумевала, ачотакова, как можно обижаться на поросеночка, ведь поросеночки такие милые.

А ей нигде не жмёт, что она сама габаритами... того самого?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума