Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8626 2018-08-22 18:35:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А чо! Манон, кормящая Ньекочку с руки печеньками

извините, но я думаю, это будет кошачий файт за все-внимание-мне-мне-мне!!1 а не гармоничные отношения(тм) :lol:

#8627 2018-08-22 18:52:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чо! Манон, кормящая Ньекочку с руки печеньками

извините, но я думаю, это будет кошачий файт за все-внимание-мне-мне-мне!!1 а не гармоничные отношения(тм) :lol:

Я б зачла фанфик))))) И чтоб Ньекочка непременно с РОЗОВЫМ БАНТОМ НА ШЕЕ! И рядом серебристо сияющий Ян, строчащий в тви простыни о разведении Ньек.

#8628 2018-08-22 19:01:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я думаю, это будет кошачий файт за все-внимание-мне-мне-мне!

Файта не будет, потому что Вождь выпнул бы Ньекочку на мороз, как только понял, что она покушается на святое - на внимание, которое все должно принадлежать ему одному. А учитывая, что Тага паразитирующая вниманиеблядь не меньше Вождя и не умеет вовремя сообразить и заткнуться, то вылетела бы она с визгом от четы самое больше через пару дней, если не в первый же день  =D

Отредактировано (2018-08-22 19:03:04)

#8629 2018-08-23 11:47:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
5 мин.5 минут назад
Еще Нэк (кթꙮдёτხся) Ретвитнул(а) родинка на носу чонгука
Люблюобожаю голосовые сооб-я, люблю их пуще солнышка ясного и лета красного (хотя нет, фигушки — солнце и лучшее и любимое время года мне ничто не заменит)!

Дайте мне соцсеть, в которой можно делать голосовые посты — и я уйду туда НАВСЕГДА и буду обитать и общаться ТОЛЬКО ТАМ!

родинка на носу чонгука
@tvoymirs
НАХУЙ НАМ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТВИТОВ В ТВИТТЕРЕ, СДЕЛАЙТЕ НАМ ПОСТЫ ЧТОБ ГОЛОСОВУХАМИ МОЖНО БЫЛО КИДАТЬ ЭТО ЖЕ ТАК ОХУЕННО ТИПО КОГДА ТЫ НА ЭМОЦИЯХ ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЙ: АААААААА
И ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЛОЛ ЖИЗА ТЫЩА ФАВОВ И РТ

#8630 2018-08-23 12:00:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И чтоб Ньекочка непременно с РОЗОВЫМ БАНТОМ НА ШЕЕ! И рядом серебристо сияющий Ян, строчащий в тви простыни о разведении Ньек.

ААА, это так мимимило :lol:
Даже жаль признавать абсолютную правоту анона, который заметил, что:

Анон пишет:

Вождь выпнул бы Ньекочку на мороз, как только понял, что она покушается на святое - на внимание, которое все должно принадлежать ему одному.

#8631 2018-08-23 12:02:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ААА, это так мимимило 
Даже жаль признавать абсолютную правоту анона

Да я ж с вами не спорю, просто мечтаю зачесть такой фичок или полюбоваться на артик)))

#8632 2018-08-23 13:38:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люблюобожаю голосовые сооб-я, люблю их пуще солнышка ясного и лета красного (хотя нет, фигушки — солнце и лучшее и любимое время года мне ничто не заменит)!

Почему она выражается так, как я выражался в 15 лет?.. Я не про какие-то отдельные слова и выражения, а в целом про впечатление, будто подросток пишет, манера говорить такая характерная.

#8633 2018-08-23 13:48:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дайте мне соцсеть, в которой можно делать голосовые посты — и я уйду туда НАВСЕГДА и буду обитать и общаться ТОЛЬКО ТАМ!

Добро пожаловать в инстаграм, у меня половина ленты снимает унылые сториз с болтовней. Даже лицо разрешаю не показывать, можешь снимать какую-нибудь левую хрень параллельно, будет похоже на твой аск.

#8634 2018-08-23 16:58:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Минутка творчества!

Меня осудят строго.
Но почему же так?
Всегда иду не в ногу,
Дышу — и то не в такт.

«Не в том...», «Не там...», «Не с теми...»
«Жируха!» «Фемка!» «Жуть!»
Я, презирая тени,
На солнце выхожу.

#8635 2018-08-23 16:59:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И еще минутка Тагочки-Нэкочки-стилиста!

Открыла новое #видео #МаргаритаМурадова #Мурадова...

@

Услышала там 《яркие и вычурные вещи надоедают, при шопинге надо больше внимания уделять простым базовым вещам》

@

ВЗОРАЛА в ночИ лютой белугой

@

Разбила себе чело о длань

@

Закрыла видео

18:57 - 22 авг. 2018 г.
1 отметка «Нравится» паутина из рук
1 ответ 0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится 1
Новая переписка

Нэк (кթꙮдёτხся)


@FancyLemur
11 ч.11 часов назад
Еще
Понимаю, почему она так говорит: она стилистка, и ей крайне выгодно, чтобы гардероб её клиентов напоминал скопление болотной тины — чем более негодным будет их гардероб, тем бОльший простор для работы ей открывается. Но честно думала, что эту мысль люди уже как-то перешагнули.

1 ответ 0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть   Мне нравится 1

Нэк (кթꙮдёτხся)


@FancyLemur
11 ч.11 часов назад
Еще
Имела в виду мысль《будь серенькой,сиди и не высовывайся》 — пусть лучше мир будет ярким, прекрасным и разнообразным, даже если в чём-то нелепым и неправильным. Разве нет? Хотя тут тоже можно возразить, приведя в пример соловушку и павлина. *смотрит на своё оформление твттра* XD

#8636 2018-08-23 17:05:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Услышала там 《яркие и вычурные вещи надоедают, при шопинге надо больше внимания уделять простым базовым вещам》

@

ВЗОРАЛА в ночИ лютой белугой

@

Разбила себе чело о длань

Вот уж кому бы не помешало хотя бы прислушаться... 
Не удивительно :lol:

Отредактировано (2018-08-23 17:07:13)

#8637 2018-08-23 17:19:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ради интереса погуглила видосы Маргариты. Обо что там Тага бякнулась? Полистала видео про базовый гардероб на осень. Вещи как вещи. Или надо как Тагочка обвешаться блесточками-хуесточками и пумпонами?

#8638 2018-08-23 17:22:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она нитакая. И все должно быть нитакое. А вы злыдни и не понимаете.
Аноны, а можно ли такое внимание к поцыэнту считать захомячинием? Нет? А поцыэнт походу считает.

#8639 2018-08-23 17:24:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Проспала операцию

обезболив, вставила мне линзу в глаза (поочерёдно) и смотрела мою несчастную латаную-перелатаную сетчатку жутко

Собственно, все, что нужно знать о тагиных болезнях. Видимо, свои кератоконусы она также преувеличила.

#8640 2018-08-23 17:50:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блядь, Тага и стиль это всегда так нажористо, что я ощущаю себя хомяком, который вот-вот лопнет.

#8641 2018-08-23 18:43:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люблюобожаю голосовые сооб-я, люблю их пуще солнышка ясного и лета красного

А помнится бегал тут по какой-то из соседних тем ебанутый наглухо анон, топивший за голосовые сообщения и крайне удивлявшийся, что кому-то они не всрались и неудобно. А не сабж ли это была?

#8642 2018-08-23 19:04:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне понравилась мысль Таги, что базовая одежда это "серая мышь". ЛУкисткое говно ты, Тага, а не феминистка.

#8643 2018-08-23 19:06:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне понравилась мысль Таги, что базовая одежда это "серая мышь". ЛУкисткое говно ты, Тага, а не феминистка.

Ага  ;D анон вот, например, лучше всего выглядит в цветах "болотной тины", как она сказала. Да, без свистелок и перделок. Зато видно не одежду, а анона, а не как у Таги  :lol:

#8644 2018-08-23 19:09:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ага   анон вот, например, лучше всего выглядит в цветах "болотной тины", как она сказала. Да, без свистелок и перделок. Зато видно не одежду, а анона, а не как у Таги 

Зато как Тагочку обсудишь, так она орать про травлю начинает.  :trollface:

#8645 2018-08-23 19:13:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зато как Тагочку обсудишь, так она орать про травлю начинает. 

Конечно! Я ещё и злой худой анон  :troll:

#8646 2018-08-23 19:28:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как вспомню комбез Таги с "грудкой", так и выть начинаю. Модная гура наша

#8647 2018-08-23 20:24:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люблюобожаю голосовые сооб-я, люблю их пуще солнышка ясного и лета красного (хотя нет, фигушки — солнце и лучшее и любимое время года мне ничто не заменит)!
Дайте мне соцсеть, в которой можно делать голосовые посты — и я уйду туда НАВСЕГДА и буду обитать и общаться ТОЛЬКО ТАМ!

Вконтакте, ньекочка, к твоим услугам.
Кстати, анон заметил тенденцию - чем тупее человек и чем хуже у него с выражением мыслей, тем сильнее его тяга к "голосовухам".
Хотя Тагины поросячьи визги анон бы послушал!

#8648 2018-08-23 23:06:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вконтакт, ютуб, инстаграм, фейсбук - да щас сложнее вспомнить, какие соцсети НЕ дают такой возможности...

#8649 2018-08-23 23:12:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя Тагины поросячьи визги анон бы послушал!

Ты крут, анон: смайлики и капс голосом, ябтакнисмог! :lol:

#8650 2018-08-23 23:19:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

блесточками-хуесточками и пумпонами

Анон, кстати, недавно наблюдал подобные "пумпоны" и вполне ничего так смотрелись. Правда, там была девочка лет 7-8  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума