Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8601 2018-08-22 14:24:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, да! Любые представители привилегированных групп (а дрищи в нашем фэтхэйтерском обществе как раз привилегированная группа) очень, очень любят помолоть языками о том, как надо правильно жить представительницам угнетаемых групп, как им надо думать и что им надо чувствовать.

#8602 2018-08-22 14:25:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся) Ретвитнул(а)  ? ekaterinaxiii
Господи, да! Любые представители привилегированных групп (а дрищи в нашем фэтхэйтерском обществе как раз привилегированная группа) очень, очень любят помолоть языками о том, как надо правильно жить представительницам угнетаемых групп, как им надо думать и что им надо чувствовать.

? ekaterinaxiii

когда не толстые люди рассуждают о том, что такое фэтфобия, в чем она проявляется и как борьба с ней вредит диалогу об образе тела

Нэк (кթꙮдёτხся) ретвитнул(а)

? ekaterinaxiii

@xiiiekaterina
18 авг.
Если вы используете эпитеты вроде «жиробас», «урод», «страшилище» и любые другие апелляции к внешности с целью оскорбить кого-то, даже если это реально плохие стремные люди, вы все равно поддерживаете лукизм и фэтфобию. Говните человека за взгляды и поступки, а не за внешность :)

То ли дело любимый тег Таги про худыедолжныстрадать! Где уж тут место лукизму и фобии?

#8603 2018-08-22 14:30:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если ты, Тага, используешь эпитет "дрищ", тебе бы неплохо подзавалить свое жирное ебало и не кукарекать про поддержку лукизма

#8604 2018-08-22 14:41:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Два чая этому чуваку!

ХУЛАГ


@athene_n0ctua
4 мин.4 минуты назад
Еще
В ответ @FancyLemur
... вы серьезно? Следующий же ваш ретвит о том, что недопустима любая лукистская лексика. "Дрищ" к ней тоже относится. Так что, выходит, вы поддерживаете лукизм.

#8605 2018-08-22 14:45:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сейчас Тага забанит этого мерсского Нерона, травящего няшечку

#8606 2018-08-22 14:50:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сейчас Тага забанит этого мерсского Нерона, травящего няшечку

И удалит коммент. (Заскринил)

#8607 2018-08-22 14:52:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон видел сегодня в Фурле на витрине сумки с помпонами, так что Тага в тренде.

Отредактировано (2018-08-22 14:52:22)

#8608 2018-08-22 15:00:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже не соблюдая положенную дистанцию хотя бы в десять сантиметров плюхаются ВОЗЛЕ МЕНЯ вплотную. Как известно, бывает некая корона безбрачия, а на мне, видимо, корона 《усядься рядом с ней жопа к жопе, прижмись к ней, обнюхай её с ног до головы, ну давай же, вперёд, смелее!》

Гм. Вспоминая размеры сидений, особенно в наземном транспорте, а так же обьемы Тагиной  жопы, - какие нафиг 10 сантиметров?!

#8609 2018-08-22 15:51:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне что, какашками вымазаться или ведро селёдочного рассола на себя вылить, чтобы люди перестали садиться возле меня при наличии ДОХРЕНИЩИ свободных мест вокруг?

Лакомая и манкая Тагарела  :yeah:  помечает каждого, кто приблизился к ней ближе, чем на три метра, как потенциального поклонника.

#8610 2018-08-22 16:10:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бывает некая корона безбрачия

некая корона безбрачия

корона безбрачия

корона

Г - грамматнасть. :great:

Анон пишет:

Гм. Вспоминая размеры сидений, особенно в наземном транспорте, а так же обьемы Тагиной  жопы, - какие нафиг 10 сантиметров?!

ДРИЩИ БОГОМЕРЗКИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ И ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НЕЗЕМНОЙ ТАГОЧКИ ПОДАЛЬШЕ А ТО ОНА И ИХ КАКАШКАМИ ИЗМАЖЕТ НЕРОН ДРИЩ СТРАДАЙ. Простите, оч трудно удержаться, такая она ебанашка.

Отредактировано (2018-08-22 16:11:06)

#8611 2018-08-22 16:10:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, канешн, врачей не любит. Сильно. Но, бля, если ты, дура, записалась на процедуру, которая тебе объективно необходима для нормальной жизни, то как, КАК, блядь, можно проспать??? И хуле ты где-то шлялась полночи накануне?!
Простите, был несдержан.

Нэк (кթꙮдёτხся)


@FancyLemur
21 авг.
Еще
Я всем говорила, что у меня операция двадцать первого, а #ВНЕЗАПНО оказалось — двадцать второго. То есть я сегодня зря в шесть утра вставала. (Потом, конечно же, я легла спать снова, но всё равно обидно. И лишний раз доказывает, что памяти на цифры у меня нет НИ-КА-КОЙ-СОВ-СЕМ.)
А ещё очень неудобно перед теми, кто мне пишут СЕГОДНЯ и спрашивают мол ну как, как... Как-как... Юля королева невнимательности, вот как!

Ничто и никогда не опишет вашу покорную слугу лучше, чем эта картинка (спасибо за неё Х.!):


Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
3 мин.3 минуты назад
Еще
Итак, пишу про операцию. Проспала! (И немудрено: полночи с ХОРЁЧИЧКОМ урчала!) Но меня всё равно приняли, закапали. Милая ученица Эстрина (возраста примерно как Ма), обезболив, вставила мне линзу в глаза (поочерёдно) и смотрела мою несчастную латаную-перелатаную сетчатку жутко>>>

>>>долго, это было адски неприятно, я всё время молилась про себя. После такого 《засвета》 я часа четыре видела лишь светлые пятна. Ужасно дискомфортно.
Сквзала, что дистрофия уже подбирается к очагам коагуляции и надо, конечно же, делать.
Но у них правило: делает тот, кто начал

#8612 2018-08-22 16:15:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Итак, пишу про операцию. Проспала! (И немудрено: полночи с ХОРЁЧИЧКОМ урчала!) Но меня всё равно приняли, закапали. Милая ученица Эстрина (возраста примерно как Ма), обезболив, вставила мне линзу в глаза (поочерёдно) и смотрела мою несчастную латаную-перелатаную сетчатку жутко>>>долго, это было адски неприятно, я всё время молилась про себя.

Ээээ, это не операция, это обычное обследование  :facepalm:
Но "операаация" конечно звучит трагичнее, вон Тага говорит, как растрепала, что ей страшную-ужасную операцию будут делать, за нее люди волновались, внимания додали.

#8613 2018-08-22 16:16:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще мне это надо делать раз в три года в среднем, но повышенная туканистость играет свою роль — и я последний раз делала в 12ом (!!!) году.

Теперь назначили на двадцать четвёртое сентября — уже Эстрин выйдет и сделает.

-_-

#8614 2018-08-22 16:30:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще мне это надо делать раз в три года в среднем, но повышенная туканистость играет свою роль — и я последний раз делала в 12ом (!!!) году.

Их надо с Вжд познакомить будет о чем поржать

Анон пишет:

Ээээ, это не операция, это обычное обследование 

Ты чего, анон? Оно же ДОЛГОЕ и НЕПРИЯТНОЕ! Типичная операция! А ближе к средине сентября Тага еще и завещание напишет

#8615 2018-08-22 16:31:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. И лишний раз доказывает, что памяти на цифры у меня нет НИ-КА-КОЙ-СОВ-СЕМ.)

А ты ЗА-ПИ-СЫ-ВАТЬ не пробовала, дурища? :facepalm: Помогает!

#8616 2018-08-22 16:32:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

. И лишний раз доказывает, что памяти на цифры у меня нет НИ-КА-КОЙ-СОВ-СЕМ.)

А ты ЗА-ПИ-СЫ-ВАТЬ не пробовала, дурища? :facepalm: Помогает!

Можно еще напоминалки на телефон ставить - очень удобно.

#8617 2018-08-22 16:34:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

. И лишний раз доказывает, что памяти на цифры у меня нет НИ-КА-КОЙ-СОВ-СЕМ.)

А ты ЗА-ПИ-СЫ-ВАТЬ не пробовала, дурища? :facepalm: Помогает!

Кстати, а как же её буллет джорнал? Или она туда пишет только идейки для постов в дайре?

#8618 2018-08-22 16:36:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне что, какашками вымазаться или ведро селёдочного рассола на себя вылить,

Давай, тага, тогда тебя вобще в метро не пустят =D

#8619 2018-08-22 16:48:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще мне это надо делать раз в три года в среднем, но повышенная туканистость играет свою роль — и я последний раз делала в 12ом (!!!) году.

Теперь назначили на двадцать четвёртое сентября — уже Эстрин выйдет и сделает.

-_-

Чет ее недавний твит вспомнился:

Сразу оговорюсь, из-за некоторых особенностей пищеварения я принимаю свои лекарства слегка НЕ по инструкции,а так,как чувствую сама.

#8620 2018-08-22 16:56:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сразу оговорюсь, из-за некоторых особенностей пищеварения я принимаю свои лекарства слегка НЕ по инструкции,а так,как чувствую сама.

бляяя... Точно дружить с Вжд. Потому что такие ебанаты должны держаться вместе.

#8621 2018-08-22 17:08:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому что такие ебанаты должны держаться вместе.

Надюхе вот щас обидненько стало :pink:

#8622 2018-08-22 17:12:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Надюхе вот щас обидненько стало

У Надюхи просто будет две жены вместо одной. Обе с лишним весом, пиздецомами и припездью.

#8623 2018-08-22 17:39:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Надюхи просто будет две жены вместо одной.

Скорее жена и домашний питомец, типа чихуйни, мелкий и злобный, прикидывающийся няшкой.

#8624 2018-08-22 17:47:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скорее жена и домашний питомец, типа чихуйни, мелкий и злобный, прикидывающийся няшкой.

Главное не перепутать, кто жена, кто муж, а кто чийхуйня среди этих трех колобков :lol:

#8625 2018-08-22 17:49:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее жена и домашний питомец, типа чихуйни, мелкий и злобный, прикидывающийся няшкой.

Главное не перепутать, кто жена, кто муж, а кто чийхуйня среди этих трех колобков :lol:

А чо! Манон, кормящая Ньекочку с руки печеньками и напоминающая Крупскому, что у лапочки и бусечки опять глазоньки болят, надо бы прокапать или мыть, а к грачам-убийцам мы не пойдем, они залечать Ньекочку((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума