Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8526 2018-08-21 08:21:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто-то где-то писал, шо теперь так можно. Но с укороченными штанами сейчас, вроде, поголовно юзают "невидимые носки" даже в кроссы и кеды...

Я вот совершенно, абсолютно не гура и не имею привычки бегать и голосить, но, все же, носки в шлепанцы и босоножки - одна из самых странных и несочетающихся вещей. И тупо визуально, и логически.

#8527 2018-08-21 09:42:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто-то где-то писал, шо теперь так можно.

Можно, но осторожно. Не любые носки и не с любыми босоножками идут. И в основном это мужская мода. На женской ноге подобрать не смотрящееся идиотично сложнее. У Таги как раз тот случай. У нее шлепки, а не сандалии, с которыми в оригинале на подиуме носили носки. У нее ебанистичные носки с блестками, причем, мне кажется, растянутые. И сверху вот эти мешковатые короткие штанцы как вишенка.

#8528 2018-08-21 09:49:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее ебанистичные носки с блестками

это модно, тычоа?

#8529 2018-08-21 09:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

это модно, тычоа?

Ага, как и ретро-стиль, как и носки с сандалиями. Люди со вкусом носят и смотрятся отменно. Но где те люди, а где наша Тагочка...

#8530 2018-08-21 11:01:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У нее ебанистичные носки с блестками

это модно, тычоа?

Я часто вижу женщин в носках на шлепки, в москве да! И это, та дам!! восточные тетушки с рынка или гастарбайтерши :lol: еще немного и тагу, коренную блядь москвичку, они начнут принимать за свою и угащать чебуреками, возможно это хитрый план таги :really:

#8531 2018-08-21 11:48:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если она увидит джинсы, прикрывающие пятку и часть каблука? Клеши? Реанимация? Мне важно, вдруг решу начать луки фигачить, а Тагочка увидит... такой грех на душу...

Главное, не стригись коротко  :lenin:

И тут анон понял, что он - ночной кошмар Таги. Штанишки эти укороченные бесят, не, кому что нравится, конечно, но сам анон такое за миллион не наденет. И волосы обстриг сразу после школы, т. е. 18 лет назад  :lol:

#8532 2018-08-21 11:50:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в графе возраст... тоже написала "женский"!

И фамилию написала "женскую". И имя. И паспорт. А то, не дай боже, подумают, что мужской  :trollface:

#8533 2018-08-21 12:00:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ньекочка, как же так, выйти на улицу в шлепках поверх носков?((

Да ладно бы так.
В шлепках с БУСИНКАМИ поверх БЛЕСТЯЩИХ носков  :affraid:

#8534 2018-08-21 12:06:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Люди со вкусом носят и смотрятся отменно. Но где те люди, а где наша Тагочка...

Ну не скажи. Фоточки с модных сайтов, типа inspo  :casper:

Скрытый текст

А вот видимо, глянув на эти носки, Тага свои и прикупила:

Скрытый текст

#8535 2018-08-21 12:07:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думал, это она бегала по всему форуму с криками «носки под босоножки не носят, потому что не носят!»

Вот я тоже что-то такое помню. Охуительные двойные стандарты, просто охуительные.

#8536 2018-08-21 12:09:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Фоточки с модных сайтов, типа inspo

Ну нахуй эти тренды, еще вчера так моя полоумная бабка соседка ходила, а седня я значит модная чика  :bubu:

#8537 2018-08-21 12:10:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Фоточки с модных сайтов, типа inspo

Анон, но ты подтвердил то, что я сказал. Непривычно, но не адище, все сочетается, все смотрится частью единого стиля. Да, вот такой гламурно-перфомансный немного стиль (первое фото). Но это единая композиция. А у Таги надергано из разных углов.

#8538 2018-08-21 12:11:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Непривычно, но не адище

Как раз привычно и адище ( анон с соседкой)

#8539 2018-08-21 12:11:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

еще вчера так моя полоумная бабка соседка ходила, а седня я значит модная чика 

Не, сегодня твоя полоумная бабка - модная чика  =D

#8540 2018-08-21 12:12:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как раз привычно и адище ( анон с соседкой)

Анон, я сомневаюсь, что твоя соседнка носила конкретно такие носки с конкретно такими босоногами и джинсами.

#8541 2018-08-21 12:24:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О! Я нашел прям тагину композицию :lol:

Скрытый текст

https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … -and-socks

#8542 2018-08-21 12:24:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как раз привычно и адище ( анон с соседкой)

Анон, я сомневаюсь, что твоя соседнка носила конкретно такие носки с конкретно такими босоногами и джинсами.

Анон, я понимаю ты хочешь меня убедить, но я не вижу в этом ни красоты ни стиля, так, временное помутнение дизайнеров. Как немного ранее пальто из баулов челночника.

#8543 2018-08-21 12:29:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О! Я нашел прям тагину композицию

Прям вижу в этом большую усатую женщын, харощий памадор, беры да :trollface:

#8544 2018-08-21 12:30:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О! Я нашел прям тагину композицию :lol:

Скрытый текст

https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … -and-socks

Однако!
А теперь представьте, если бы Тага сама подбирала сочетания, руководствуясь только общим принципом...  :trollface:

#8545 2018-08-21 12:31:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, я понимаю ты хочешь меня убедить, но я не вижу в этом ни красоты ни стиля, так, временное помутнение дизайнеров. Как немного ранее пальто из баулов челночника.

Ну справедливости ради там есть не такие адовые варианты. В прошлых годах была мода на ажурные и кружевные носочки в босоножках, это еще туда-сюда выглядело. Но когда на хб натягивают шпильку с ремешками, я теряюсь  :blabla:

#8546 2018-08-21 12:32:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чот у меня аж сердце закололо... Ньекочка, как же так, выйти на улицу в шлепках поверх носков?((

Внезапно! Я думал, это она бегала по всему форуму с криками «носки под босоножки не носят, потому что не носят!»

Так это она и была. А теперь вот - переобулась. Буквально.

Как  старой пословице, "что дозволено Юпитеру, то недозволено быку".

#8547 2018-08-21 12:32:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты хочешь меня убедить

Да в общем нет. У каждого свое видение красоты и допустимости. Я только говорю, что есть композиции, которые тебе могут быть адом, но при этом будут единой композицией, а есть те. которые и не композиция, и тебе ад. Тага это второй случай.

#8548 2018-08-21 22:24:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)


@FancyLemur
11 мин.11 минут назад
Еще
Если бы я была в отношениях,мне нельзя было бы заводить любовницу. Причина: неумение контролировать вечно живущий своей жизнью языком без костей и хроническая неспособность врать.
Сегодня полдня общалась с двумя подружками: Ларисой и Наташей. Итог? Уже называю одну именем другой.

#8549 2018-08-21 22:27:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон надеется, что носки со шлепками разовьются и укрепятся, и можно будет даже в прохладную погоду спокойно ходить в открытой обуви!

#8550 2018-08-21 22:31:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы я была в отношениях,мне нельзя было бы заводить любовницу. Причина: неумение контролировать вечно живущий своей жизнью языком без костей и хроническая неспособность врать.

ну кто бы сомневался, что такие мелочи, как, например, любовь к партнеру и нежелание изменять у него за спиной, Тагу бы не взволновали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума