Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8501 2018-08-20 21:16:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Можешь еще всю модную индустрию нахуй послать. Если тебя не интересует мода, тренды и всякое такое, то и живи себе спокойно, никто тебя не тронет, чего бомбишь то. Мы обсуждаем тагу  и ее стиль, потому что тага обсуждает других людей и их стиль, тага претендует на модность и трендовость, тага учит других что им носить. Почему нам нельзя обсудить саму тагу?

Тага тоже не понимает, что тренды это не потому, что о, ребзя, айда штанцы закатывать, а потому, что тренд-стартер желал добиться какого-то эффекта, подчеркивая определенные части тела.

Отредактировано (2018-08-20 21:16:38)

#8502 2018-08-20 22:31:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)


@FancyLemur
1 ч.1 час назад
Еще Нэк (кթꙮдёτხся) Ретвитнул(а) В тихом омуте ARMY водятся
Однажды при заполнении какого-то бланка в графе пол написала "женский"(бланк был без чекбоксов М и Ж,надо было вписывать самОй),а в графе возраст... тоже написала "женский"!

А ещё при пересечении границы с Украиной однажды заполнила анкету ручкой с розовыми блестящими чернилами!

#8503 2018-08-20 23:12:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А зачем она все время джинсы подворачива(ет\ла)?

Она ж где-то писала, что джинсы полной длины - это фуфуфу отстой, не? Что-то было такое вроде.

#8504 2018-08-20 23:13:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем она все время джинсы подворачива(ет\ла)?

Она ж где-то писала, что джинсы полной длины - это фуфуфу отстой, не? Что-то было такое вроде.

Ага, не могла поверить, что кто-то в 2018 ещё так носит  :lol:

#8505 2018-08-20 23:14:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем она все время джинсы подворачива(ет\ла)?

Она ж где-то писала, что джинсы полной длины - это фуфуфу отстой, не? Что-то было такое вроде.

Ага, не могла поверить, что кто-то в 2018 ещё так носит  :lol:

Ей с сердцем плохо там не было от этого? )))

#8506 2018-08-20 23:14:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ещё при пересечении границы с Украиной однажды заполнила анкету ручкой с розовыми блестящими чернилами!

Ну это за случайность даже специально не выдашь, тут после первой же буквы все видно. Видимо решила, что так мимимимленько.

#8507 2018-08-20 23:17:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ей с сердцем плохо там не было от этого? )))

Да, точняк  :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3169500

#8508 2018-08-20 23:20:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прям по лезвию бритвы ходит, каждый день как на передовой :lenin:  А ну, живо все штаны подвернули, тут человеку плохо!!!

#8509 2018-08-20 23:27:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А если она увидит джинсы, прикрывающие пятку и часть каблука? Клеши? Реанимация? Мне важно, вдруг решу начать луки фигачить, а Тагочка увидит... такой грех на душу...

#8510 2018-08-20 23:29:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если она увидит джинсы, прикрывающие пятку и часть каблука? Клеши? Реанимация? Мне важно, вдруг решу начать луки фигачить, а Тагочка увидит... такой грех на душу...

Главное, не стригись коротко  :lenin:

#8511 2018-08-20 23:30:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

такой грех на душу...

Вот я и говорю, клеши не клеши - подворачивай! От греха подальше

#8512 2018-08-20 23:30:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да, точняк 
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3169500

:facepalm:

#8513 2018-08-20 23:30:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бже, я хочу познакомиться с Тагой (анон, который ходит с ней одними тропами)  :lol: интересно, что перевесит - то что я толстый анон (а значит хороший, не то что #худыелюдизлые), или то что я ношу длинные джинсы и недавно отстриг нахрен длинные волосы почти под корень  :lol:

#8514 2018-08-20 23:30:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вам не кажется ли, что кое-какого копирайтера срочно надо с работы гнать поганой метлой?
И выдать ему волчий билет, чтобы он уже никогда и нигде не смог наорфосвинячить, а?

Какая же мерзкая отвратительная ебанашка с синдромом вахтёра.

#8515 2018-08-20 23:31:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

Удваиваю. :)

#8516 2018-08-20 23:33:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вам не кажется ли, что кое-какого копирайтера срочно надо с работы гнать поганой метлой?
И выдать ему волчий билет, чтобы он уже никогда и нигде не смог наорфосвинячить, а?

Какая же мерзкая отвратительная ебанашка с синдромом вахтёра.

Не, ну тут она еще сама доброта, всего лишь с работы выгнать грозицца. За неправильные ударения помнится хотела убиват :girly:

Отредактировано (2018-08-20 23:34:01)

#8517 2018-08-20 23:39:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Главное, не стригись коротко 

ПОЗДНО! Анон лет... много, короче, с короткой стрижкой ходит. И джинсы не подворачивает. И тощий. короче, не надо мне с Тагой встречаться или она помрет от шока и оскорбления эстетических чуйств, или меня затопчет на фиг.

#8518 2018-08-20 23:43:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

короче, не надо мне с Тагой встречаться или она помрет от шока и оскорбления эстетических чуйств, или меня затопчет на фиг.

Упадет на тебя в обморок. И раздавит.

#8519 2018-08-20 23:45:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

короче, не надо мне с Тагой встречаться или она помрет от шока и оскорбления эстетических чуйств, или меня затопчет на фиг.

Упадет на тебя в обморок. И раздавит.

О, родные получат премию Дарвина за самую глупую и нелепую смерть года))

#8520 2018-08-21 00:03:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

Можешь еще всю модную индустрию нахуй послать. Если тебя не интересует мода, тренды и всякое такое, то и живи себе спокойно, никто тебя не тронет, чего бомбишь то. Мы обсуждаем тагу  и ее стиль, потому что тага обсуждает других людей и их стиль, тага претендует на модность и трендовость, тага учит других что им носить. Почему нам нельзя обсудить саму тагу?

Потому что ты обсуждаешь не Тагу, а всех, у кого неправильные ноги и неправильные лосины. По твоему мнению неправильные.

#8521 2018-08-21 00:08:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

Можешь еще всю модную индустрию нахуй послать. Если тебя не интересует мода, тренды и всякое такое, то и живи себе спокойно, никто тебя не тронет, чего бомбишь то. Мы обсуждаем тагу  и ее стиль, потому что тага обсуждает других людей и их стиль, тага претендует на модность и трендовость, тага учит других что им носить. Почему нам нельзя обсудить саму тагу?

Потому что ты обсуждаешь не Тагу, а всех, у кого неправильные ноги и неправильные лосины. По твоему мнению неправильные.

Ты прочитал нижним глазиком. Это обсуждение тренда и таги в нем. Если ты тага, то упс.

#8522 2018-08-21 07:58:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чот у меня аж сердце закололо... Ньекочка, как же так, выйти на улицу в шлепках поверх носков?((

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
2 ч.2 часа назад
Еще
На Суворовскую улицу (возле метро #Преображенская_площадь #Преображенскаяплощадь) внезапно прежде срока зашла на ночь в гости Осень, чтобы проверить, собирает ли уже Лето чемоданы — и, уходя, потеряла тапочку (рядом моя шлёпка для сравнения размерчика)...

И #фотоног #простотак

Скрытый текст

#8523 2018-08-21 08:09:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мдаааа........носки+шлепки+укороченные штанины... Кура от моды, ваистену.

#8524 2018-08-21 08:09:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чот у меня аж сердце закололо... Ньекочка, как же так, выйти на улицу в шлепках поверх носков?((

Внезапно! Я думал, это она бегала по всему форуму с криками «носки под босоножки не носят, потому что не носят!»

#8525 2018-08-21 08:15:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так это она и была. А теперь вот - переобулась. Буквально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума