Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8476 2018-08-20 17:54:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем она все время джинсы подворачива(ет\ла)?

Она так понимает модные тренды

Но... но эти тренды же для показа тонких щиколоток....

#8477 2018-08-20 17:58:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но... но эти тренды же для показа тонких щиколоток....

Ты серьезно считаешь, что только 45килограммовые в укороченных брюках ходят? Выйди на улицу. :facepalm:

#8478 2018-08-20 18:03:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... но эти тренды же для показа тонких щиколоток....

Ты серьезно считаешь, что только 45килограммовые в укороченных брюках ходят? Выйди на улицу. :facepalm:

Я серьезно считаю, что это тренды, как пишут< для придания воздушности образу, путем показа тонкой части ноги - щиколотки. А уж у нас и лосины носят на всякое, ты никого не удивил своим замечанием.  :teeth:

#8479 2018-08-20 18:09:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ну, глупости какие. Всем похуй, все просто носят, особенно по теплой погоде)
Лосины, кстати, отлично смотрятся почти на любых ногах, за исключением очень полных, очень худых и кривых.

Отредактировано (2018-08-20 18:14:30)

#8480 2018-08-20 18:51:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лосины, кстати, отлично смотрятся почти на любых ногах, за исключением очень полных, очень худых и кривых.

Ну то бишь от силы на четверти населения

#8481 2018-08-20 18:56:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще-то толщина щиколотки от веса не зависит. Она зависит от формы ног.

#8482 2018-08-20 18:59:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А раньше Тага была горааааааздо худее... Хмм,по её собственным меркам она должна была страдать :trollface:

#8483 2018-08-20 19:00:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще-то толщина щиколотки от веса не зависит. Она зависит от формы ног.

Скажи это ей

Скрытый текст

С другой стороны, мы не видим ее щиколотки, так что хз.
А еще отечность, которая, правда, тоже от веса не зависит, влияет на толщину щиколотки, раз уж о щиколотках разговор.

#8484 2018-08-20 19:01:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А раньше Тага была горааааааздо худее... Хмм,по её собственным меркам она должна была страдать :trollface:

Она была мразью :trollface:

#8485 2018-08-20 19:04:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скажи это ей

Бля, так сложно убрать шок-контент под кат?

#8486 2018-08-20 19:18:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да пусть бы и подкатывала, но - фишка в том, что подкатанные / укороченные штаны риалли лучше всего смотрятся, скажем так, с "легкой обувью" (не объемной, т.е. не здоровыми кроссами, а легкими тапочками или вообще босоножками, где минимум деталей, и они все как можно меньше и тоньше). Это зрительно удлиняет ногу и помогает скрадывать щиколотки, если они крупноваты. Точно так же искать оптимальную длину / ширину штанины, чтоб не висело мешком (я раньше писал, что такие брюки надо тщательно подбирать, - если фигура не тонкозвонкая/спортивная, крой пойдет далеко не всякий). Но то ж Тага, ее лукизма хватает только чтоб других обсирать, а себя она в зеркале явно другой реальности видит :facepalm:

Отредактировано (2018-08-20 19:20:50)

#8487 2018-08-20 19:30:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага хочет новую шмотку. Человек, придумавший ее дизайн, неиллюзорно охуел от ХОЧУУУЗОЧУХОЧХУОЧХЩУОЩЦЩУЬЗЬХОЧУ истерики. :lol: И почему-то "я полная, увы". Неужели захотелось похудеть и страдать?!

https://twitter.com/FancyLemur/status/1 … 1723695104

Нэк (кթꙮдёτხся)
ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!!!!!! ХОЧУ ТАКУЮ ФУТБОЛКУ!!!!!!! ААААААААААА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?!?!?!?!?!?!

Идею этой футболки я вышивал около полугода...

осторожно, кровь-кишки

О_О г. Орел, ул. Ленина или почтой)

Скрытый текст

#8488 2018-08-20 19:33:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бля... чот я крипую представив Тагу в такой мимилоте...

#8489 2018-08-20 19:37:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

бля... чот я крипую представив Тагу в такой мимилоте...

Два верхних котика будут растянуты грудью и выпучат глаза, сверху выпучит глаза сама тага, милоту окружающие будут долго искать, но так и не найдя решат, что их наебали. Будет огрессия от окружающих :vanga: Тага, опасность!

#8490 2018-08-20 19:43:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Два верхних котика будут растянуты грудью и выпучат глаза, сверху выпучит глаза сама тага,

;D блть! Я ж представил!  :lol:   :great:

#8491 2018-08-20 19:46:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Два верхних котика будут растянуты грудью и выпучат глаза, сверху выпучит глаза сама тага

Анон, ты жесток! Я подавился кофюшком)))

#8492 2018-08-20 19:49:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
12 мин.12 минут назад
Еще Нэк (кթꙮдёτხся) Ретвитнул(а) Товарищ Силоч
Надо в Орфосвинство написать! Помню, там админ года два или три назад доооолго воевал с каким-то производителем хлопьев, который на коробке писал про 《10-ть》 злаков. Ну и да, мне тоже хочется тому, кто так пишет, в жопу 《10-ть》
учебников русского запихнуть.
#ожителяхЕбландии

Товарищ Силоч
@comrade_siloch
Еще
На мониторах в московском метро бодро рапортуют о том, что "открыто 8-мь новых станций и 5-ть станций"

А мне тоскливо и хочется стукнуть копирайтера головой о клавиатуру 8-мь раз, а редактора - 5-ть.

Скрытый текст

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
7 мин.7 минут назад
Уважаемые @MosMetroOnline @mosmetro_event @mosmetro @MosmetrostroyO , вам не кажется ли, что кое-какого копирайтера срочно надо с работы гнать поганой метлой?
И выдать ему волчий билет, чтобы он уже никогда и нигде не смог наорфосвинячить, а?

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
2 мин.2 минуты назад
Еще
Сама, кстати, в поезде Победы и в футбольном поезде видела аналогичные ошибки и даже, кажется, сделала тогда фотографии. Не подняла бучу только потому, что сейчас хожу со сломанным телефоном, который (в числе прочего) самовольно снимки удаляет — и эти как раз он, увы, удалил.

#8493 2018-08-20 19:49:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скажи это ей

Анон, речь не о радикально полных vs фитоняшки. У девушки весом 50 кило может быть лодыжка полнее, чем у девушки 80 кило занефиг делать. Дело не в полноте/худобе, дело в форме голени. У Таги голень ровная, как бревнышко, и худая она выглядела бы так же ровненько и бревнастенько.

#8494 2018-08-20 20:09:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, не страдаю граммарнацизмом, но в кои-то веки согласна с Тагой  :lol: хуже только 2-ва  :lol:

#8495 2018-08-20 20:16:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Помню, там админ года два или три назад доооолго воевал с каким-то производителем хлопьев, который на коробке писал про 《10-ть》 злаков.

О эти люди, у которых так много свободного времени..

#8496 2018-08-20 20:45:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чьорт побьери, какая клевая футболка.
Но, Тага, в чем проблема заказать печать любой нравящейся тебе картинки на любой нравящейся тебе футболке? В Москве это не проблема ни разу и стоить будет не то чтоб дорого.

Анон пишет:

Помню, там админ года два или три назад доооолго воевал с каким-то производителем хлопьев, который на коробке писал про 《10-ть》 злаков.

О эти люди, у которых так много свободного времени..

Да не надо на это никакого времени, пять минут на все про все раз в неделю письмо написать. Тоже мне проблема.

Отредактировано (2018-08-20 20:46:34)

#8497 2018-08-20 20:47:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но, Тага, в чем проблема заказать печать любой нравящейся тебе картинки на любой нравящейся тебе футболке?

а где она возьмет эту картинку, если ее нарисовал сам продавец футболки? :hmm:

#8498 2018-08-20 20:52:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я серьезно считаю, что это тренды, как пишут< для придания воздушности образу, путем показа тонкой части ноги - щиколотки. А уж у нас и лосины носят на всякое, ты никого не удивил своим замечанием. 

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

#8499 2018-08-20 20:54:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я серьезно считаю, что это тренды, как пишут< для придания воздушности образу, путем показа тонкой части ноги - щиколотки. А уж у нас и лосины носят на всякое, ты никого не удивил своим замечанием. 

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

Остуди пукан.

#8500 2018-08-20 21:00:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я серьезно считаю, что вам с Тагой надо пройти на один и тот же хуй и слиться там в пароксизме духовного единства.

Можешь еще всю модную индустрию нахуй послать. Если тебя не интересует мода, тренды и всякое такое, то и живи себе спокойно, никто тебя не тронет, чего бомбишь то. Мы обсуждаем тагу  и ее стиль, потому что тага обсуждает других людей и их стиль, тага претендует на модность и трендовость, тага учит других что им носить. Почему нам нельзя обсудить саму тагу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума