Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8426 2018-08-20 11:14:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кофту отсюда точно выкинуть и сжечь, ее рукава - это лютобешеный пиздец. С чего вообще у настолько молодящейся таги любовь к таким тетеьчим и бабушатинским элементам - эта кофта, баклажановые волосы?...
Штаны может и модные, но сидят на ней плоховато. Но с другой кофтой еще ок норм было бы.

Анон пишет:

Абсолютно нормальные у нее щиколотки

Привет, тага.

#8427 2018-08-20 11:21:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я вот не гуру стиля, поэтому обоссу только обувь. Тага, с твоим весом надо забыть о ноунеймовой дешёвой обуви. лучше вместо очередной пачки говношмота на Али себе хорошие кроссовки купи.

#8428 2018-08-20 11:27:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Щас так носят,  все со всем. Одень все это на себя худенькая инста телочка, было бы норм. Тага просто сама в этот стиль не особо вписывается, ну и на таком размере что угодно превращается в шмотку для дачи. Мне только сумка кажется колхозной, все остальное боль менее в тренде, но, но, но...

И на худой девушке это смотрелось бы пиздецом.
У кофты: ужасный крой, дешевый материал, про рукава тут уже не единожды говорили. Джинсы пытаются делать вид, что они кюлоты, но покрой вообще не тот, материал - мягенький и дешевый. Зеленые кроссовки с леопардовыми вставками слишком невнятные, чтобы стать ugly sneakers, как сейчас модно, но слишком стремные, чтобы быть "обычными". Сумка - привет провинциальный сумочный магазин.

#8429 2018-08-20 11:28:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

к таким тетеьчим и бабушатинским элементам - эта кофта, баклажановые волосы?..

Вот как раз эти бабушкины типа винтажные кофточки снова в моде, просто девачка там должна быть худенькая и плоская, ну и няшномолоденькая чо уш :yeah: а тага со своими грудями конечно не в кассу

#8430 2018-08-20 11:35:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот как раз эти бабушкины типа винтажные кофточки снова в моде, просто девачка там должна быть худенькая и плоская, ну и няшномолоденькая чо уш

Не видел, зато Типичные Бухгалтерши ТМ в таких через одну.

#8431 2018-08-20 11:48:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я вот не гуру стиля, поэтому обоссу только обувь. Тага, с твоим весом надо забыть о ноунеймовой дешёвой обуви. лучше вместо очередной пачки говношмота на Али себе хорошие кроссовки купи.

А она же как-то писала, что разъебывает обувь просто моментально, поэтому и покупает говно, аноны, я правильно помню? На этом фоне еще смешнее история про незаживающие болячки, ну так еще бы, ходить в говне и это говно раздалбывать на раз-два.

#8432 2018-08-20 11:50:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так поэтому и разъебывает, что говно. Я тоже один раз купила балетки за 350 рублей, типа, похуй же, в чем в офисе сидеть. Они порвались на второй день...

#8433 2018-08-20 11:52:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А она же как-то писала, что разъебывает обувь просто моментально, поэтому и покупает говно, аноны, я правильно помню?

Наверняка писала, это типичная отмазка - дешевое говно развалилось вовсе не потому что дешевое говно, а потому что ноги такие особенные.

#8434 2018-08-20 11:52:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот как раз эти бабушкины типа винтажные кофточки снова в моде, просто девачка там должна быть худенькая и плоская, ну и няшномолоденькая чо уш :yeah: а тага со своими грудями конечно не в кассу

Там в основном проблема в рукавах. Они или бы остались расширенными и 3/4, или просто прямыми, а не вот это двухслойное непойми-что. Плюс, кофта больше в милом девачковом таком стиле, а жынсы и кроссовки ВНЕЗАПНО дерзкий спорт, и от этого диссонанса рвёт глаз. Верхняя половина Таги не сочетается с нижней половиной Таги.
Про сумку ничего не скажу, потому что сам такие не люблю, могу быть пристрастен.

#8435 2018-08-20 11:57:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Плюс, кофта больше в милом девачковом таком стиле, а жынсы и кроссовки ВНЕЗАПНО дерзкий спорт, и от этого диссонанса рвёт глаз.

Это нормально сейчас.
Проблема в том, что вещи сами по себе уебищные.

#8436 2018-08-20 12:00:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это нормально сейчас.

Да, если подобрано с умом. А не как на Таге.

#8437 2018-08-20 12:00:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, нашел, покупает говно, потому что Юля-свинюля и не умеет нормально обращаться с вещами. Емнип, где-то был еще один пост.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2486050

А я что-то поражал над котовым "Я спрыгнула с качельки, у меня кедик и порвался". Ну вот видимо потому что кедик был говеный, он и порвался. В норме кеды от неудачных прыжков и подвертываний ноги не рвутся.

Я вчера упала так, что как бы по инерции проехалась подвёрнутой ногой по шершавому резиновому покрытию детской прощадки, от этого ткань на слипоне и порвалась, у меня даже на лодыжке кожа так стёрлась, как будто наждачкой с силой провели. Ну кагбэ я вчера и написала, что покупала их за пятьсот рублей, относила два месяца и не жалко ничуть что порвались — туда им и дорога. Если найдёшь весь тот мой коммент, посмотри, там всё это есть. Это же и как раз было сказано всё к тому, что вещи часто рву и порчу, поэтому не вижу смысла покупать дорогое.

#8438 2018-08-20 12:08:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага хотеля быть в модных трендах, а получилось это :trollface:

Скрытый текст

#8439 2018-08-20 12:35:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, непочитай, но с твоей тяжеловесной фигурой надо сначала в платья. Чуть ниже колена, полуприлегающих фасонов. К ним нужны недешманские обувь-сумки. С определенного возраста некачественные аксессуары убивают весь образ. Научишься в платьях, начинай смотреть в сторону футболок-штанцов.
Полные ноги нужно уметь показывать, видела толпы мадамов не менее фигуристых, наряженных в шортики, смотрелось прекрасно и гармонично.

#8440 2018-08-20 12:53:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага хотеля быть в модных трендах, а получилось это

блин, похоже

#8441 2018-08-20 13:23:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, непочитай, но с твоей тяжеловесной фигурой надо сначала в платья. Чуть ниже колена, полуприлегающих фасонов.

Платья только подчеркнут ее бабистость, чего она судя по всему не хочет. Я бы на ее месте ушел в японский авангард, там много всего такого безразмерного, монохромного. Но ей мозгов не хватит такое носить, ну и денег скорее всего

#8442 2018-08-20 13:39:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я бы на ее месте

похудел, постригся и перестал бы юзать фильтры. или сменил бы одежду с али и из ашанов на что-то качественно иное.
чтобы быть курой стиля, надо чтобы либо одежда тебя украшала, либо ты ее. Тага как есть (рыхлая женщина среднего возраста, не знавшая похода к стилисту) не способна украсить даже мешок с дырками, поэтому или работать над этим, или перестать носить говно. стиль не так принципиален.
ну или перестать претендовать на куру стиля, и жить как нормальные люди, и носить что хочется, но это не для Таги, увы, нет.

#8443 2018-08-20 13:43:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот как раз совсем безразмерное я бы не советовал, ибо да, очертания скроет, но при этом и объемов добавит, причем именно там, где не надо (по личному опыту толстого в прошлом анона).
Вещь должна быть по фигуре, но не в обтяг и не балахон, иначе будет Алла Борисовна в ее худшие годы.

Отредактировано (2018-08-20 13:43:56)

#8444 2018-08-20 14:01:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Платья только подчеркнут ее бабистость, чего она судя по всему не хочет. Я бы на ее месте ушел в японский авангард, там много всего такого безразмерного, монохромного. Но ей мозгов не хватит такое носить, ну и денег скорее всего

Анон, ну человечество придумало стоки. А в стоках можно купить клевые брендовые шмотки по очень приятной цене. Я точно знаю, потому что вне пары любимых магазинов покупаю разве что водолазки с майками на сезонных распродажах

#8445 2018-08-20 14:36:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я бы на ее месте

послал кур стиля в жопу и одевался комфортно и по погоде. Я и на своем так сделал.

#8446 2018-08-20 14:38:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

послал кур стиля в жопу и одевался комфортно и по погоде. Я и на своем так сделал.

А ты считаешь себя курой стиля и фотографируешь на улице людей, чтобы потом поосуждать их на холиварочке? Нет? Тогда ты не на ее месте, а на своем можешь делать все, что твоей душе угодно и не запрещено законом.

#8447 2018-08-20 14:42:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

послал кур стиля в жопу

но за Тагой не бегают никакие куры стиля, кроме тех анонов, которых она заебла в шмоткотреде (и я не могу их осуждать).
как раз сама Тага у нас главная кура.

#8448 2018-08-20 14:43:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Там же условное наклонение. Я не первый начал рассуждать о том, что "делал бы на ее месте". Но вот это, по-моему, куда более просто и выгодный вариант, чем платья, японский авангард и проч. Перестать доебываться до людей тоже прилагается, ессно)

#8449 2018-08-20 14:52:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дешевое говно развалилось вовсе не потому что дешевое говно

На самом деле, говно говну рознь. И как носить еще тоже играет, да. У меня кеды, купленные на сезон за пятьсот деревянных на развале, неожиданно не разваливаются уже третий год. Я их и стирал, и в машинке стирал, и ношу почти не вылезая все лето, и хоть бы хны. Мне уже интересно, сколько они продержатся.

#8450 2018-08-20 14:54:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

послал кур стиля в жопу и одевался комфортно и по погоде. Я и на своем так сделал.

Лол. Понимаешь, Тагочка считает себя блоггером и что вот это дерьмо, которое на нее надето, это ФЭШН. И что она - плюс-сайз модель.

#mylooktoday #mylook #redhair #plussize #chubbystyle #plussizefashion #Chubbiness #chubbygirl #chubby #plussizeblogger #plussizefashion #plussizestyle #plusmodel #plussize #pluss #plussizes #plussizeph #Russia #Moscow #selfie

Так что свои хуи в панамку она получает вполне обосновано.

Отредактировано (2018-08-20 14:54:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума