Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8401 2018-08-19 22:48:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может Тага нам пишет из недр наших игр? 

Надеюсь, что нет. Я как-то хотела сделать в симсах пациентов, уже думала о Таге, но потом поняла, что только этой душноты мне в моей уютненькой игре не хватает  :casper:

#8402 2018-08-19 22:57:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я как-то хотела сделать в симсах пациентов, уже думала о Таге

А вот ты сейчас сказал, и я стал думать, как имитировать в тройке Тагу. Какие взять ей черты характера, как добиться, чтоб у нее нихуя навыки не качались, бабло было, и все без кодов.

#8403 2018-08-19 23:10:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

— тоже как-то не дохуя феменистично, нет?

Болотиной это расскажи.  :lol:

Не, неймфаг, извини, ее читать мерзее, чем Миакоритред, ниасилил.

Отредактировано (2018-08-19 23:11:02)

#8404 2018-08-20 00:48:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, переваливать ответственность за себя на плечи мамы и/или девушки — тоже как-то не дохуя феменистично, нет?

Не уверен. Если ты сам сознательно вешаешь на других свои проблемы/кто-то обслуживает тебя за так - это довольно нездоровая и неэтичная фигня, но что оно конкретно феминизму противоречит, я не уверен. Во всяком случае, мужчины в патриархате делают это постоянно. С Болотиной та же фигня: она, вроде как, отъедает в свою пользу мужской ресурс.

#8405 2018-08-20 01:22:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то хотела сделать в симсах пациентов, уже думала о Таге

А вот ты сейчас сказал, и я стал думать, как имитировать в тройке Тагу. Какие взять ей черты характера, как добиться, чтоб у нее нихуя навыки не качались, бабло было, и все без кодов.

Для бабла наверное взять клептомана/попрошайку или сделать ей вкачанную маму.
А из черт характера эмо/впечатлительный/неряха/технофоб/лежебока, что-то такое

#8406 2018-08-20 08:05:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, у Таги дома есть зеркало в полный рост? Чего она свои луки все время в метро делает?

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur

#mylooktoday #mylook #redhair #plussize #chubbystyle #plussizefashion #Chubbiness #chubbygirl #chubby #plussizeblogger #plussizefashion #plussizestyle #plusmodel #plussize #pluss #plussizes #plussizeph #Russia #Moscow #selfie

Скрытый текст

#8407 2018-08-20 08:06:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гуру стиля.  :lol:

#8408 2018-08-20 08:12:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем она помпон от шапки отрезала и на кофту (на руку? на телефон?) прицепила?  :o
Анон не модный, анон не в теме, да  ;D

#8409 2018-08-20 08:40:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и на кофту (на руку? на телефон?) прицепила

На телефон. Пару лет назад очень модно было так делать, сейчас вроде не очень, но может ей так нравится.
Вообще побуду немного авокадо дьявола, но по сравнению с теми луками, которые были в шмоткотреде и которые сюда приносили раньше, это смотрится гораздо лучше. Не хорошо, но нормально, его уже не хочется обоссать и сжечь, по крайней мере верх. Это намного лучше кофты с павлиньим хвостом и безразмерных свитеров с кучей блесток и прочей хероты, которые были раньше)))

#8410 2018-08-20 08:56:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я и сейчас вижу еще людей с такими штуками, но а) только совсем молодежь, старшеклассников, наверное, б)  на сумках и рюкзаках, в) довольно мало.

#8411 2018-08-20 08:57:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

го уже не хочется обоссать и сжечь

Кофту все равно хочется сжечь, где она только находит такие фасоны...

#8412 2018-08-20 09:01:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кроссовки сюда точно не подходят.

#8413 2018-08-20 09:02:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кофту все равно хочется сжечь, где она только находит такие фасоны...

На самом деле хороший фасон, просто для другого типа фигуры. Тага для него массивная чересчур))

#8414 2018-08-20 09:06:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кофту все равно хочется сжечь

А мне - штаны  :affraid: Какое-то "спиздила у младшей сестрёнки, пока та спит". Или "спиздила шорты у дяди-двухметрового качка"

#8415 2018-08-20 09:24:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кофту все равно хочется сжечь, где она только находит такие фасоны...

Фасон неудачный сам по себе, соглашусь, но на Таге он смотрится более-менее нормально, кмк.

#8416 2018-08-20 09:36:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Низ (кроссы и штаны) и верх (блузка и сумка) вообще из разных вселенных. Ну и венчает это все голова Таги  :shock:

#8417 2018-08-20 09:46:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и венчает это все голова Таги 

Вот где ужас-то  :shock:
Голова Таги давно уже из моды вышла  :omg:

#8418 2018-08-20 09:51:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В этом луке городской сумасшедшей прекрасно все.

#8419 2018-08-20 09:53:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага орала, что рваные джинсы вышли из моды. И вот этими безразмерными бриджами, в которых прячется еще одна Тага, она их заменила? Кофта мне нравится разрезом на плечах, сейчас такие модно. Но где она нашла этот жуткий фасон с рукавом-колокольчиком? Этот рукав все портит, будто с бабушки-модницы сняла и на себя натянула.
Чтоб ты знала, Тага, ты в этих бриджах-разлетайках еще жирнее выглядишь. Словно "Секрет" расправил алые джинсовые паруса и бороздит метрополитеновые моря.
Кстати, а не фэтфобно ли Тагусеньке хотеть похудеть? #худыедолжныстрадать, чего ж она похудеть мечтает? Мазохистка?

Отредактировано (2018-08-20 09:56:43)

#8420 2018-08-20 10:18:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ору от джинсовых кюлотов на Таге. Ньекочка, непочитай: ты свои щиколотки видела? Хз, что там у тебя, жир или отёки, но выглядят они стрёмно. Не с твоими копытцами такие штаны носить.

анон ничего не имеет против полных и понимает, что отёки у всех бывает, а так же ему пофиг кто и что носит, но на сраную лукистку Тагу это не распространяется.

#8421 2018-08-20 10:29:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А щиколотки - у нее они не просто широкие ибо кости так?

#8422 2018-08-20 10:52:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По отдельности шмотки неплохие даже, но собранные вместе на Таге... пиздец  :facepalm:
Тага, непочитай: цветоведение умные люди не просто так изобрели. Хер с ними, с фасонами, это уже следующий лвл, но подобрать б-м гармонирующее между собой и с тобой сочетание цветов можно же было! Строишь из себя модную гуру, а правила "2+1" не знаешь.

#8423 2018-08-20 10:58:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скучал по лукам от Таги =D Смотришь на них и чувствуешь себя дохуя модным аноном на ее фоне.

#8424 2018-08-20 10:58:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Низ (кроссы и штаны) и верх (блузка и сумка) вообще из разных вселенных. Ну и венчает это все голова Таги  :shock:

Щас так носят,  все со всем. Одень все это на себя худенькая инста телочка, было бы норм. Тага просто сама в этот стиль не особо вписывается, ну и на таком размере что угодно превращается в шмотку для дачи. Мне только сумка кажется колхозной, все остальное боль менее в тренде, но, но, но...

#8425 2018-08-20 11:03:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ору от джинсовых кюлотов на Таге. Ньекочка, непочитай: ты свои щиколотки видела? Хз, что там у тебя, жир или отёки, но выглядят они стрёмно. Не с твоими копытцами такие штаны носить.

Абсолютно нормальные у нее щиколотки. Она полная, да, вся целиком, и щиколотки у нее не худые, так же, как и остальные части ноги, но и только.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума