Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8301 2018-08-18 11:04:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

То есть Тага две недели страдает в грязной постели только потому, что не смогла в свои тридцать лет освоить запихивание одеяла в пододеяльник?
Ну что тут скажешь. Виртуозное бяканье об собственную кровать

#8302 2018-08-18 11:08:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если честно, Тага своей незамутненностью крипует даже инфантильного анона

#8303 2018-08-18 11:08:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть Тага две недели страдает в грязной постели только потому, что не смогла в свои тридцать лет освоить запихивание одеяла в пододеяльник?

Тынипанимаишь, злобный Нерон! Она умеет, но ей тяжело! Но она повернута на гигиене. но тяжело, бесит, не любит она это дело! Но умеет. Но тяжело. Ах, беда-стродание-бяк-бяк об пододеяльник.

#8304 2018-08-18 11:14:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(Уже не так сильно хочу корги, теперь хочу собаку породы кли-кай. А там цена щенка начинается от 350ти тыс.руб. Ну ой.)

Гспд, как же захотелось уебать   :bull: Вот такие мрази как ты, Тага, сначала заведут собаку, потому что она на картинках и видосиках такая мимимишная, а потом, когда со щенком наиграются, вышвыривают его на улицу или усыпляют. Некоторые пытаются пристроить в другие руки, но мало кому сдались невоспитанные собаки, часто с поломанной психикой.

Собака = ответственность, с ней заниматься надо. А Таге я б даже амёбу не доверил.

Анон пишет:

Хз, это ж вроде подвид лаек?

кли-кай - это мини-хаски, по сути. Они от 33 до 43 см всего и выведены именно как собаки-компаньоны, не рабочие и не охотничьи.

Анон пишет:

Тага, заводи чихуа - они как ты злобные, пучеглазые и толстожопые

Анон, а знаешь, что самое смешное? По стандарту чихуи должны быть спокойными, сообразительными и дружелюбными. Истеричность и злобность - пороки, такие особи подлежат выбраковке (умерщвлению, в общем). Но у нас почему-то хуй на это клали и продолжают плодить злобных тупых тварюшек. Но даже самому мерзкому чихуа я б не пожелал Тагу в хозяйки. Я б её вообще ни одному живому существу не пожелал.

#8305 2018-08-18 11:24:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кли-кай - это мини-хаски, по сути. Они от 33 до 43 см всего и выведены именно как собаки-компаньоны, не рабочие и не охотничьи.

Клево, это им и нагрузка поменьше нужна или все равно 4-5 часов гонять? И да, на нашей площадке таки хаски тусит))

Анон пишет:

Анон, а знаешь, что самое смешное? По стандарту чихуи должны быть спокойными, сообразительными и дружелюбными. Истеричность и злобность - пороки, такие особи подлежат выбраковке (умерщвлению, в общем).

Вообще-то они же могут быть и не врожденными, а приобретенными. Чихуа и йорками же, в основном, никто не занимается как собаками в полном смысле слова. Соответственно, психика ломается на раз-два и на выходе получается избалованная, истеричная и злобная тварь тупо потому, что она дочечка/сыначка и мимими. Еще и здоровье всякой хренью вместо нормальной кормежки угроблено.

#8306 2018-08-18 11:25:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есь пододеяльники с отверстием в торце. Давно есть. Самые удобные. Что мешает набрать таких и не жужжать?  :heh:

#8307 2018-08-18 11:27:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есь пододеяльники с отверстием в торце. Давно есть. Самые удобные. Что мешает набрать таких и не жужжать?  :heh:

НЕУДОБНО! КаК тЫ НЕ ПАНИМАИШЬ, ЗЛОБНЫЙ НЕРОН??? Зачем преследуешь Юленьку?

#8308 2018-08-18 11:31:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем преследуешь Юленьку?

Травишь!

#8309 2018-08-18 11:32:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще-то они же могут быть и не врожденными, а приобретенными. Чихуа и йорками же, в основном, никто не занимается как собаками в полном смысле слова.

Ну справедливости ради анон сейчас по большей части видит как раз спокойных и дружелюбных/пофигистичных йорков и чихуа. И вряд ли у меня какой-то особенный в этом плане город =D

#8310 2018-08-18 11:37:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще-то они же могут быть и не врожденными, а приобретенными. Чихуа и йорками же, в основном, никто не занимается как собаками в полном смысле слова.

Ну справедливости ради анон сейчас по большей части видит как раз спокойных и дружелюбных/пофигистичных йорков и чихуа. И вряд ли у меня какой-то особенный в этом плане город =D

А я под впечатлением от чихуа с нашей улицы - эта тупая дура кидается на всех. особенно эпично было ее нападение на бультерьера. Она, бедняга, чуть на изнанку не вывернулась наскакивая на него и вереща. Буль при этом плюхнулся на задницу  дооолго смотрел, как чихуа вокруг него скачет  =D

#8311 2018-08-18 11:38:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

б) это почти никто не понимает! Люди ржут типа а что, это так трудно..?

Это что, так трудно? Занимает десять-пятнадцать секунд же. Вывернул пододеяльник с дыркой на торце, сунул в него руки, взял одеяло за углы, встряхнул - пододеяльник развернулся по всей длине, осталось только чуть поправить и опционально застегнуть.
А еще полно пододеяльников на молнии/кнопках сбоку, там вообще метровой длины разрез и вставляется тоже элементарно.

#8312 2018-08-18 11:39:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есь пододеяльники с отверстием в торце. Давно есть. Самые удобные. Что мешает набрать таких и не жужжать?

что вообще сложного в заправлении одеяла? выворачиванием и совмещением углом заправляется любой пододеяльник, хоть какое у него ответстие

#8313 2018-08-18 11:57:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я под впечатлением от чихуа с нашей улицы - эта тупая дура кидается на всех. особенно эпично было ее нападение на бультерьера.

оффтоп

Отредактировано (2018-08-18 11:58:06)

#8314 2018-08-18 12:04:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я под впечатлением от чихуа с нашей улицы - эта тупая дура кидается на всех. особенно эпично было ее нападение на бультерьера.

оффтоп

Блин, анон, ты сделал мой день!  :lol:  Хотя чихуйню жаль. Она ж, дура, так рано или поздно падет смертью храбрых из-за тупых хозяев не занимающихся собакой. А нашей повезло, что в буля не вцепилась - цапни она гладкошерстную - была б уже пополам перекушена.

#8315 2018-08-18 12:04:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очнулись хозяева после того, как я предложила снять со своего намордник и "уравнять шансы", сразу до своей масечки добежали и сняли ее.

Да там, честно говоря, и намордник бы снимать не понадобилось, если что. Лапой бы двинул или мордой в наморднике треснул - и всё, беги, чихуашка, на радугу.
Жесть, совсем хозяева с головой не дружат, и на собаку им явно похуй.

Отредактировано (2018-08-18 12:06:09)

#8316 2018-08-18 12:05:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А что, еще существуют пододеяльники с дыркой НЕ в торце?! Я уже лет 15 таких не видела. Или это по длинной стороне имеется в виду?

Анон пишет:

Хочется-не хочется, но пару раз в год их надо стирать.

Ну анон. Ну Тага хочет спать под одеялом без пододеяльника и стирать его с бельем, это у всех с разной периодичностью, где-то раз в 10 дней в среднем. Я сразу написала, что не понимаю, что ей так уж мешает делать именно это, коли уж всралось. Не такая уж дорогая и сложная в обращении вещь, одеяло.

#8317 2018-08-18 12:08:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, никогда не видела тупых истеричных йорков. Сколько ни видела у знакомых - такая умные и позитивные собаки, гиперактивные, правда. Не собачник...

#8318 2018-08-18 12:22:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может вы с дрочем на своих умных добрых собаченек и чужих злобных агрессивных пойдете куда-нибудь в собакотред? Ну или будете хотя бы для приличия чуть ближе к теме Таги?

бзв Тага, непочитай - есть еще североамериканский вариант спать без пододеяльника, вместо него top sheet - верхняя простыня, а одеяло у него сверху и пристегивается пуговицами. По мне так пиздец неудобно, но это ж я, Нерон, а тагочке будет в самый раз.

#8319 2018-08-18 12:25:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

бзв Тага, непочитай - есть еще североамериканский вариант спать без пододеяльника, вместо него top sheet - верхняя простыня, а одеяло у него сверху и пристегивается пуговицами. По мне так пиздец неудобно, но это ж я, Нерон, а тагочке будет в самый раз.

Чей та североамериканский? Я и в европейских гостиницах на такое часто напарываюсь - простыня вместо пододеяльника, причем одеяло в этом случае еще какое-нибудь шерстяное колючее, ббееесит

Отредактировано (2018-08-18 12:40:03)

#8320 2018-08-18 12:27:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

оффтоп

#8321 2018-08-18 12:48:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я и в европейских гостиницах на такое часто напарываюсь - простыня вместо пододеяльника, причем одеяло в этом случае еще какое-нибудь шерстяное колючее, ббееесит

И в российских паровозах.

#8322 2018-08-18 12:50:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

бзв Тага, непочитай - есть еще североамериканский вариант спать без пододеяльника, вместо него top sheet - верхняя простыня, а одеяло у него сверху и пристегивается пуговицами. По мне так пиздец неудобно, но это ж я, Нерон, а тагочке будет в самый раз.

Чей та североамериканский? Я и в европейских гостиницах на такое часто напарываюсь - простыня вместо пододеяльника, причем одеяло в этом случае еще какое-нибудь шерстяное колючее, ббееесит

:creepy: Ни разу не видел, звучит ниочинь.

#8323 2018-08-18 12:57:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что, еще существуют пододеяльники с дыркой НЕ в торце?! Я уже лет 15 таких не видела. Или это по длинной стороне имеется в виду?

Анон пишет:

Хочется-не хочется, но пару раз в год их надо стирать.

Ну анон. Ну Тага хочет спать под одеялом без пододеяльника и стирать его с бельем, это у всех с разной периодичностью, где-то раз в 10 дней в среднем. Я сразу написала, что не понимаю, что ей так уж мешает делать именно это, коли уж всралось. Не такая уж дорогая и сложная в обращении вещь, одеяло.

Сваляется к хуям любое одеяло, если только не тонкое шерстяное, от регулярных стирок. А химчистка - золотая по нынешним временам.

#8324 2018-08-18 12:59:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сваляется к хуям любое одеяло, если только не тонкое шерстяное, от регулярных стирок. А химчистка - золотая по нынешним временам.

Я за двухспальный плед отдаю 600 рублей. В прачечной 300, но мне лениво туда ехать и ждать пока постирается.

#8325 2018-08-18 13:02:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сорри за оффтоп, но отвечу:

Анон пишет:
Анон пишет:

кли-кай - это мини-хаски, по сути. Они от 33 до 43 см всего и выведены именно как собаки-компаньоны, не рабочие и не охотничьи.

Клево, это им и нагрузка поменьше нужна или все равно 4-5 часов гонять? И да, на нашей площадке таки хаски тусит))

Да, им действительно меньше нагрузки требуются, но хотя бы часик-полтора в день гулять надо, чтоб дома не хулиганили.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а знаешь, что самое смешное? По стандарту чихуи должны быть спокойными, сообразительными и дружелюбными. Истеричность и злобность - пороки, такие особи подлежат выбраковке (умерщвлению, в общем).

Вообще-то они же могут быть и не врожденными, а приобретенными. Чихуа и йорками же, в основном, никто не занимается как собаками в полном смысле слова. Соответственно, психика ломается на раз-два и на выходе получается избалованная, истеричная и злобная тварь тупо потому, что она дочечка/сыначка и мимими. Еще и здоровье всякой хренью вместо нормальной кормежки угроблено.

Да, действительно вина на хозяевах лежит огромная. Но проблема-то в том, что такие вот... кхм... личности не только своей собаке психику портят, но это и по наследству передаётся.

Аноны с историями - очень показательно  =D

Анон пишет:

А у меня молосс

Анончик с сайгаком, а кто у тебя конкретно? Молосс же собирательное название.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума