Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#801 2017-07-26 03:37:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сабж откатывает свой классический номер в ночном крипи-треде (ничего не поняла, что такое "паста", как открыть кат и так далее): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2251264

#802 2017-07-26 05:00:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сабж откатывает свой классический номер в ночном крипи-треде (ничего не поняла, что такое "паста", как открыть кат и так далее): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2251264

да это давненько уж было, я кстати думаю что анон, не понимавший что такое "корги" и "шестилетка"(((((( это тоже она
в крипитреде потом кстати кто-то пару раз канючил чтобы добрые аноны крипипасту с английского перевели

#803 2017-07-26 08:17:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Перечитываю тему с начала, 17 страница:

Анон пишет:

Я тут читаю тему и заметил, что сабж бякается о любую администрацию, которая сделала что-то, что ей не понравилось. Об Олю - было, тут есть. Об оргов комбата и вот гамака - в прямом эфире считай, хотя там не так эпично, конечно)
Криписоо? Тоже было.
Интересно, что пересилит, проблески адеквата или желание срать)

Помните как реновационо-тгрл с размаху бякнулась об здешних админов? Воистину есть вещи которые не меняются :facepalm:

#804 2017-07-26 12:01:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а что у сабжа с Ъ? Я так понял, они мило общаются?

#805 2017-07-26 12:07:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а что у сабжа с Ъ? Я так понял, они мило общаются?

Да. Познакомились на какой-то сходке. Сам Ъ, кстати, не душный, в отличие от тгрл

#806 2017-07-26 12:21:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сабж откатывает свой классический номер в ночном крипи-треде (ничего не поняла, что такое "паста", как открыть кат и так далее): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2251264

Помню, как она в своё время заебала криписоо на дайри, мда, кое-кто не меняется.

А в шмоткотреде она-таки оказалась аноном-котом?

Кстати, Тагарела, не тебе про Шоэн что-то писать, я мамку даже с её чсв и наглостью макарунами бы накормил, а твою подленькую натуру обошел бы по дуге.

#807 2017-07-26 12:25:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Меня радует, как Тагалерша слилась после упоминания, что Нерон носит пруфы обычно.

#808 2017-07-26 12:41:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в шмоткотреде она-таки оказалась аноном-котом?

Ага, в теме анонов-мемов очевидец пришел. Да и вообще там несколько страниц обсуждений и пронзаний сабжа в лице реновационного анона.

#809 2017-07-26 13:01:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Слушайте, вот смотрю я на ее сообщения и думаю - а она точно вообще нормальная? Может она как девочка с трусами? Я не верю что здоровый на голову человек может быть таким тупым.

#810 2017-07-26 13:01:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может, анон, может и еще тупее. Особенно если прикидывается ради собственного удобства.

#811 2017-07-26 13:05:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хитрожопая может, с выученной беспомощностью и гиперопекой маман? Мне она очень напоминает девчонок, которые дрочат на токсичную женственность и образ девочки-девочки, зная, что это мужикам заходит и заодно можно нехилые ништяки поиметь. Только тут такое поведение на всех распространяется.

#812 2017-07-26 13:13:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Девочка с трусаме была реально больной, емнип, со справкой и пенсией по инвалидности.
Тгрл умственно полноценна и технически грамотна. Видимо, ей просто в кайф изображать беспомощность, наверное, она получает от этого какие-то моральные ништяки.

#813 2017-07-26 13:16:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видимо, ей просто в кайф изображать беспомощность, наверное, она получает от этого какие-то моральные ништяки.

Внимание, какое-никакое общение. Есть люди, которым льстит, что они такие знающие, что могут рассказать и помочь. Правда, потом это заебывает.
Честно, я ужасно завидую, мне иной раз даже анонимно стыдно помощи просить.

#814 2017-07-26 13:16:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

образ девочки-девочки, зная, что это мужикам заходит

Она ж вроде мужиками не интересуется? Да и образ девочкидевочки с ее габаритами плохо налазит, хотя она старается :troll:

#815 2017-07-26 13:18:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж вроде мужиками не интересуется?

Вот поэтому перед анонами и изображает  :troll: Мы же тут все преимущественно дамы.

#816 2017-07-26 13:18:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж вроде мужиками не интересуется?

Она ж вроде замужем была?  O_o Или не она? Или я совсем запутался?

#817 2017-07-26 13:20:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она ж вроде замужем была? 

Это была ошибка молодости

#818 2017-07-26 13:28:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но ведь в первый раз Тагарель принесли как раз когда она в лесби-соо клянчила вписку и канючила, что сама натуралка, а к лесби пошла, потому что считала, что они добрые. Анон, почему-то, по дефолту считал, что она страйт.

#819 2017-07-26 13:53:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она получает от этого какие-то моральные ништяки.

И не только моральные. Если все вокруг уверены, что перед ними реально беспомощная "растяпа и балда, но хорошая", то через недолгое время Тгрле уже и не нужно об этом напоминать, сердобольные люди сами ей все готовенькое на блюдечке принесут, ведь ка же так, мы же знаем, что она сама не справится, но человечек-то светлый, надо помочь. Так что вовсе она не тупая, а хитрая и расчетливая, как и большинство эмоциональных шантажистов. Ибо нахуй напрягаться даже в мелочах, если рядом всегда найдется кто-то, кто напряжется за тебя.

#820 2017-07-26 14:11:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а к лесби пошла, потому что считала, что они добрые.

Это ее фирменное, перед всеми встречами анонов она спрашивала, будут ли аноны добры к ней

#821 2017-07-26 14:44:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где-то года три назад, когда я с ней общался, сам ходил к психотерапевту по личным вопросам. И однажды посоветовал психотерапевта и ей, она сходила на десяток, что ли, сеансов. После этого в ее постах стали появляться такие слова, как "ресурсы", "внутренний ребенок". Сабж потом мне сам сказал, что врач подтвердил, что Тагрл ничем не больна и психически полноценный человек. Я спросил у того психотерапевта, что вот, ваша пациентка сказала, что вы сказали ей - психотерапевт тоже подтвердил. Ну я съебался от психотерапевта нахуй, потому что не хотел, чтобы врач что-то подтверждал уже обо мне, раз такие ситации в принципе возможны - ну нафиг.

#822 2017-07-26 14:49:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, вспомнил тогда. Она ж у нас худеет, а я учился на психолога, то есть, вращался в медтеме, и знал, чем вредны таблетки для похудания. Увидел в тгрл дневе пост про то, что она потратила последние деньги на такие таблетки, по-нормальному стукнулся в личку и привел факты. Ей еще вроде кто-то в комментариях писал, она потерла, но я решил, просто не захотела обсуждать на виду.
Словом, в ответ я получил неадекватную злобную реакцию, мол, я в чем-то ущемляю ее внутреннего ребеночка, и в дальнейшем полный игнор.

#823 2017-07-26 14:58:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто при встрече я деликатно промолчала, подумала, ну, может, люди меняются со временем, зачем портить всем настроение. Но сейчас посмотрела: Нерон не успокаивается, всё тот же.

:bull:

Вы заметили, что Тгрл вот в этом сообщении манипулировала предполагаемым Нероном? Все помнят, в каком состоянии, с какими перекосами в башке тут носилась Неронша, как она хотела быть хорошей для всех? А тут прямыми словами - «Понадеялась, что изменился», «Нет, не изменился, все тот же», можно топить и подставлять. Инфантильному человеку с идеалами в голове от таких посылах в сообщениях стало бы больно.
Хорошие в тглрерином понимании те, кто носятся вокруг нее, позабыв о собственных нуждах и достоинстве? В общем, у меня тут бамболейо, бывает.  :wall:

#824 2017-07-26 15:18:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сабж потом мне сам сказал, что врач подтвердил, что Тагрл ничем не больна и психически полноценный человек. Я спросил у того психотерапевта, что вот, ваша пациентка сказала, что вы сказали ей - психотерапевт тоже подтвердил. Ну я съебался от психотерапевта нахуй, потому что не хотел, чтобы врач что-то подтверждал уже обо мне

Не понял проблемы. Врач сказал Тагареле, что они ни чем не больна - по-моему, сказал правильно. Тагарела сама вынесла эту информацию на публику, врач только подтвердил её слова. Где здесь врач проебался этически?

#825 2017-07-26 15:25:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Инфантильному человеку с идеалами в голове от таких посылах в сообщениях стало бы больно.

Но это был ответ на пост Нерона

Тагареле тоже было очень неприятно видеть меня, она как-то руками дернула и напряглась сильно. Взаимно сквикнулись, в общем. А если б на предыдущих сходках сказали, что она ходит, или, если б она сама написала - фиг я б пришел.

Думаю, Тгрл тоже было неприятно такое прочитать. Представь, ты няшно общаешься со всеми на сходке, а потом кто-то пишет, что ему противно быть в твоей компании, и если б он знал, не пришел бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума