Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8151 2018-08-16 07:54:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, я тут слегонца поперхнулся кофием своим утренним: Тага в тви помогает какому-то чуваку лечить миастению.

паутина из рук
@i_like_solitude
Я уже писал тут слова благодарности для @FancyLemur ,но, пожалуй, напишу ещё раз
Я просто так отвык от поддержки и помощи людей,что прям до слез благодарен за все это
Это настолько иной раз необходимо,когда живёшь,словно в пропасти и все тащишь на себе,что просто..нет слов

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
Господи, это очень приятно! Просто нереально приятно! Спасибо вам за такие замечательные слова!

(На всякий случай: описанное в голосовом сообщ.было,если ничего не путаю, летом/осенью 12го года. Линзы я носила до этого, про них расскажу вам позже, а к Санадзе в1ые пришла тогда.)

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
День чудесно начался — а сейчас так же чудесно закончится. Очень растрогана, ведь это большое счастье, что лекарства помогли =^♡____♡^= Мама тоже радовалась, между прочим, когда я ей это всё зачитала — она к этой истории тоже ведь причастна.
#копилкасчастливыхмоментов

#8152 2018-08-16 07:56:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

может, она просто серьги хуевые носит? Аллергии, кожные реакции

Так она НЕ носит уже два года.
Вообще я не знаю, что надо делать для того, чтоб было вялотекущее воспаление столько времени. Потому что даже если уши отрезать, то они за два года полностью заживут, а тут крошечные дырочки всего лишь.

Это надо один раз их довести до сильного воспаления, а потом теребонькать грязными лапами и мазать майонезиком.

#8153 2018-08-16 08:06:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А приятно же, да, знать, что всегда в жизни есть кто-то тупее тебя? Спасибо, Тагарела.

Если это написал ты, анон, путающий температуру тела с температурой на улице, то обломись, я не Тага, а ты и правда тупее сабжа.

#8154 2018-08-16 08:15:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если это написал ты, анон, путающий температуру тела с температурой на улице, то обломись, я не Тага, а ты и правда тупее сабжа.

> Тага пишет про то, что никогда не могла найти описание на ютубе
> анон каментит, какая она тупая
> ррря температура на улица
вот это подрыв пукана :lol:

#8155 2018-08-16 08:22:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага пишет про то, что никогда не могла найти описание на ютубе
> анон каментит, какая она тупая
> ррря температура на улица

Ты реальный идиот, анон. Смотрим на предыдущую страницу и видим, что обсуждают Тагу и погоду на улице.

Анон пишет:

Причем, фотку она запостила в прошлый четверг, когда в ДС были ебучие + 31 и дикая духота, что хотелось последние трусы с себя скинуть. А эта модная кура в свитере, блядь, шерстяном! Не знаю, может, она конечно раньше фоткалась, просто выложила в этот день. Ну или там реально к доктору пора провериться, что ей холодно в такое пекло.

Анон пишет:

Я вполне верю, что ей не жарко. Она же выла все прошлое лето и плакала о прекрасном 2010 она точно репт

Потом выступает тупой анон про свою температуру тела в связи с "идеальной погодой":

Анон пишет:

В 2010 у анона температура тела до 39.5 поднималась и он чуть не помер, я до сих пор хуею от того, что Таге это кажется идеальной погодой. Ну или просто выебнуться хочется, что весьма вероятно.

на что тупому указывают, что температуры тела и погода это разные вещи. Потом появляешься ты, жопочтец еще тупее анона с температурой тела (если вы разные аноны). Воистину, вы гораздо смешнее сабжа.  ;D

Отредактировано (2018-08-16 08:23:10)

#8156 2018-08-16 08:28:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может анон имел в виду, что у него от жары и смога была высокая температура?

#8157 2018-08-16 08:28:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

да прекрати уже, дятел-анекдот, и осиль хоть эту страницу целиком :lol:

#8158 2018-08-16 08:29:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, этот ответ появился под её рассказом про описание на ютубе, посмотри выше  O_o

#8159 2018-08-16 08:36:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, этот ответ появился под её рассказом про описание на ютубе, посмотри выше

Вы лучше еще раз посмотрите на фразу тупого анона, который температуру тела упомянул в связи с идеальной погодой и пораскиньте содержимым черепушки еще раз.

#8160 2018-08-16 08:44:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не тот анон, но что вы на него наткнулись? От жары вполне может повышаться температура тела. Не до 39ти, конечно, но все равно ощутимо.

#8161 2018-08-16 08:45:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы лучше еще раз посмотрите на фразу тупого анона, который температуру тела упомянул в связи с идеальной погодой и пораскиньте содержимым черепушки еще раз.

возможно, ты, конечно, и умный, но духота от тебя прям в одну Тагу

#8162 2018-08-16 08:49:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так что двухлетнее воспаление - это либо вранье, либо повод бежать к врачу роняя тапки

Не, ну отвлеченно от Таги такое реально, если не носить пару месяцев, потом надеть на недельку, потом опять пару месяцев не носить. Всякий раз когда надеваешь, будет воспаление. Если постоянно не носить или постоянно носить, его не будет, а если туда-сюда снимать-надевать, запросто. ТО же самое если какой-то дебил имея воспаление после того, как долго не носил серьги, будет утром надевать, а вечером снимать. Тоже можно на годы воспаление растянуть.

#8163 2018-08-16 08:50:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

возможно, ты, конечно, и умный, но духота от тебя прям в одну Тагу

То есть ты фразу прочел, слова про "идеальную погоду" увидел, но признать свою ошибку не можешь, а предпочитаешь обзываться. Мило, но после таких выступлений и впрямь убеждаешься, что здесь постоянно пасутся тупицы похлеще сабжа.

Анон пишет:

От жары вполне может повышаться температура тела. Не до 39ти, конечно, но все равно ощутимо.

хочешь сказать, что тупой анон еще и приврал.  :lol:

Отредактировано (2018-08-16 08:54:10)

#8164 2018-08-16 08:56:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

возможно, ты, конечно, и умный, но духота от тебя прям в одну Тагу

Да не, тупой он. Тупее Таги. Даже я, войдя с мороза. вижу. что анон с жарой и анон с ютубом пишут ответы на разные твиты Таги, а он не заметил.

#8165 2018-08-16 08:56:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть ты фразу прочел, слова про "идеальную погоду" увидел, но признать свою ошибку не можешь, а предпочитаешь обзываться.

нет, просто по тебе очевидно, что ты ебанутый доебчивый до столба тип :lol: никакую ошибку я признавать не собираюсь, в чем вообще я должен

#8166 2018-08-16 09:06:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зуб прораба даю, я просто хотела сказать, что Тага тупая. Я это и сказала  :lol:

#8167 2018-08-16 09:10:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже я, войдя с мороза. вижу. что анон с жарой и анон с ютубом пишут ответы на разные твиты Таги, а он не заметил.

Претензии были только к  тупому  анону  с фразой про  температуру  и погоду, не к анону с ютубом.

Анон пишет:

никакую ошибку я признавать не собираюсь, в чем вообще я должен

да ничего никому ты не должен, узбагойся. Впредь просто читай внимательней.

Отредактировано (2018-08-16 09:18:19)

#8168 2018-08-16 09:12:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Претензии были только к  тупому  анону  с фразой про  температуру  и погоду, не к анону с ютубом.

:really: а это тогда что?

Анон пишет:
Анон пишет:

А приятно же, да, знать, что всегда в жизни есть кто-то тупее тебя? Спасибо, Тагарела.

Если это написал ты, анон, путающий температуру тела с температурой на улице, то обломись, я не Тага, а ты и правда тупее сабжа.

#8169 2018-08-16 09:13:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не, тупой он. Тупее Таги.

Может, перегрелся просто. :lol:
А может, он и есть Тага.

#8170 2018-08-16 09:17:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а это тогда что?

ты точно читать не умеешь.  ;D Там же черным по белому написано, что это претензия к анону с температурой и погодой:

Анон пишет:

Если это написал ты, анон, путающий температуру тела с температурой на улице, то обломись, я не Тага, а ты и правда тупее сабжа.

Анон пишет:

А может, он и есть Тага.

Узбагойся, не она.

#8171 2018-08-16 09:19:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может мне кто-нибудь объяснить, что такого ужасного в этом твите Таги:

А ещё небо подсвечивают неоном невероятно, нереально красивые молнии ♡_____♡ Я хочу сфоткать хоть одну, но они не даются)))

#8172 2018-08-16 09:20:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты точно читать не умеешь.  ;D   Там же черным по белому написано, что это претензия к анону с температурой и погодой:

Процитировал анона с ютубом @ когда ему на это указали, стал верещать и звать всех тупыми жопочтецами.
Понятно всё с тобой  :lol:

#8173 2018-08-16 09:46:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Процитировал анона с ютубом @ когда ему на это указали, стал верещать и звать всех тупыми жопочтецами.
Понятно всё с тобой 

Процитировал неизвестного анона, предположив, что это анон - автор фразы про температуру и погоду, о чем и написал в комменте "если это написал ты...". Умеющему читать ясно, что коммент предназначался тупому анону с температурой. Понабижали жопочтецы и завизжали, мол обидели анона с ютубом.  Здесь точно слет жопочтецов и анонов хуже еды.  :lol:

Отредактировано (2018-08-16 09:47:15)

#8174 2018-08-16 09:55:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Процитировал неизвестного анона, предположив, что это анон - автор фразы про температуру и погоду, о чем и написал в комменте "если это написал ты..."

Не, ты ещё и бякнулся, решив, что тот анон назвал тупым тебя, а не Тагу.
Так-то и я могу предположить, что ты, например, хуёлог, процитировать случайную фразу и вывалить свои претензии  ;D

#8175 2018-08-16 09:56:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Угу. Вся рота не в ногу, один ты в ногу. Почему тебе не хватило ума просто заткнуться в какой-то момент? Нахрена ты пляшешь вторую страницу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума