Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8101 2018-08-15 16:28:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если я полный анон, но большая грудь мне очень вот мешает — я ее травлю своим существованием или только наполовину?

Ты поди, Нероша, еще и счетчик выпитого поставил?

#8102 2018-08-15 16:33:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если сиськи есть и они не мешаются, то ты автоматом Тага или все-таки можно обойтись? Аноны, вы уже берега попутали.

Нет, ты не Тага, просто потому что Тага уникальна - на моей памяти только Тага цитировала чей-то твит с припиской о том, как же это все жизненно, но только про сиськи - ну нет, такого быть не может, наверняка не с личного опыта написано. Понимаешь, в чем суть?

#8103 2018-08-15 16:37:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А меня травит Тагино любование своими сиськами, это мелкосиськофобия, большая грудь и так получает достаточно одобрения!  :drama:

#8104 2018-08-15 16:53:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А меня травит Тагино любование своими сиськами, это мелкосиськофобия, большая грудь и так получает достаточно одобрения!  :drama:

Кстатида :lenin: у нее сиськи же, ей вобще одобрения не положено и так уже получила все плюшки в одну харю
Еще один мелкосисечник

Отредактировано (2018-08-15 16:53:37)

#8105 2018-08-15 18:52:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сверху мразь (с мелкими сиськами), снизу львица, вот такой вот я сфинкс. :lol:

Отредактировано (2018-08-15 18:53:13)

#8106 2018-08-15 19:52:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Поздравляю со вступлением в ряды Неронов

Я почетный Нерон треда, был тут параллельно с настоящим Нероном и был с ним путаем нашим сабжем, как только открывал рот, ибо ей не подтявкивал  ;D

#8107 2018-08-15 21:04:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

цитата-список того, что вносится сабжем в чс

Так и хочется перефразировать ту сцену из Кингсмена:
- Я бабадура, но сейчас на отдыхе со своей женой-антисемиткой-гомофобкой, которая работает в центре поедания жирных феминисток. Слава булимии и 90-60-90 и приятного вам вечера, мэм.

#8108 2018-08-15 21:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще твиты

Аноны, вам как лучше, таскать вообще все твиты или только спорные/откровенно ебанутые/показывающие Тагу во всей красе?

#8109 2018-08-15 21:11:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, вам как лучше, таскать вообще все твиты или только спорные/откровенно ебанутые/показывающие Тагу во всей красе?

Мне кажется, ебанутые можно таскать без ката, а все остальные, если есть желание, уже под кат)) тогда и мякотку не придется искать и всё прочее для истории будет.

#8110 2018-08-15 21:12:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Еще твиты

Аноны, вам как лучше, таскать вообще все твиты или только спорные/откровенно ебанутые/показывающие Тагу во всей красе?

Тага, нахуй по четыре одинаковых фоток выкладывать, а?

#8111 2018-08-15 21:14:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Худая сука пришла поржать над тагиным горящим пуканом. Тага, даже если у меня отминусовать одобрямсы, у меня останется моя изящная фигурка. А у тебя, Тага, ни одобрямсов, ни фигурки, смекаешь? А скоро будет еще хуже. Ты уже плывешь вширь, и будешь разжираться и разжираться, ты уже сейчас не можешь остановиться, и никогда не сможешь, потому что ленивая и прожорливая. И бомбить тебя будет еще сильнее, только сделать ты нихуя не сможешь, только на говно исходить. Так что можешь трясти жирной жопой дальше, хоть поржем. :yeah:

#8112 2018-08-15 21:18:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если скрестить Амбридж и Дадли Дурсля, получится Тага, гыыы.

#8113 2018-08-15 21:20:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы с мамой: стараемся дружить с экскурсоводами, шипперим их между собой.

Интересно, а экскурсоводы Тагу с мамой шипперят?

=D

#8114 2018-08-15 21:26:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

>>> Но пассажиров высаживают! До светофора, чтобы перейти в положенном месте, топать метров пятьдесят. Но даже места, чтобы дойти до светофора, НЕТ! Потому что с одной стороны трамваи едут, с другой машины. Перебегать в неположенном месте? Я и рада бы, но водители не пропускают.

Я ее не понял, что она пытается делать? Мечется как курица в потоке машин? Все нормальные люди спокойно ждут трамвай на тратуаре напротив остановки, когда приезжает трамвай и останавливается, все машины так же останавливаются и пропускают пассажиров, это все прописано в пдд. Московские водители давно уже культурные, пешеходов пропускают, но и пешеходам не плохо бы знать правила и не бросаться под колеса в отсутствии трамвая и не ждать его на проезжей части.

#8115 2018-08-15 22:00:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я ее не понял, что она пытается делать? Мечется как курица в потоке машин? Все нормальные люди спокойно ждут трамвай на тратуаре напротив остановки, когда приезжает трамвай и останавливается, все машины так же останавливаются и пропускают пассажиров, это все прописано в пдд. Московские водители давно уже культурные, пешеходов пропускают, но и пешеходам не плохо бы знать правила и не бросаться под колеса в отсутствии трамвая и не ждать его на проезжей части.

А я Тагу понимаю. Я не в Москве живу. Но в городе есть несколько остановок, которые как бы на тротуаре. Но высаживают тебя как раз таки прямо на дорогу. И ты идешь такой через поток машин и гадаешь не найдется ли придурка, который проскочит.

#8116 2018-08-15 22:06:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Все нормальные люди спокойно ждут трамвай на тратуаре напротив остановки, когда приезжает трамвай и останавливается, все машины так же останавливаются и пропускают пассажиров

Дохуя в Москве трамвайных трасс, где нет никаких "тротуаров напротив остановки", потому что трамвай идет посреди улицы и по обеим сторонам от него проезжая часть. И про культурных водителей ты сейчас здорово пошутил, конечно.

Отредактировано (2018-08-15 22:07:26)

#8117 2018-08-15 22:08:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тротуар напротив остановки - тот, который за проезжей частью. Анон из ДС-2 смотрит с удивлением. Останавливаются они, там разметка есть и все такое

#8118 2018-08-15 22:10:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Дохуя в Москве трамвайных трасс, где нет никаких "тротуаров напротив остановки", потому что трамвай идет посреди улицы и по обеим сторонам от него проезжая часть.

Я имею ввиду по краю проезжей части, не у самой остановки, я знаю эти трамвайные трассы. Вот надо и ждать не на самих путях а как бы на краю проезжей части. Я не говорю что это прям супер удобно, но правилами это все оговорено, там не нужно метаться заранее.

#8119 2018-08-15 22:21:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага говорит не про метания в ожидании трамвая, а про высадку на проезжей части, после которой она пытается дойти по трамвайным путям до светофора или перейти дорогу прямо там, чем водилы вроде как недовольны

#8120 2018-08-15 22:30:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)
Серьги не ношу уже больше двух лет.
Из ушей до сих пор сочится сукровица.
Моё тело, тело моё милое, ну что ты творишь ×_×
Вообще если бы знала, КАК хреново мне будет от проколотых ушей, то ни за что не стала бы в детстве просить это.
Один из самых дурацких поступков за всю жизнь(

Эм... аноны, а так бывает? У анона проколотые уши у самого долгонько заживали, но как-то зажили и даже бижутерию носить соглашаются Оо

#8121 2018-08-15 22:31:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

может, она просто серьги хуевые носит? Аллергии, кожные реакции

#8122 2018-08-15 22:34:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, она просто серьги хуевые носит? Аллергии, кожные реакции

Так она НЕ носит уже два года.
Вообще я не знаю, что надо делать для того, чтоб было вялотекущее воспаление столько времени. Потому что даже если уши отрезать, то они за два года полностью заживут, а тут крошечные дырочки всего лишь.

#8123 2018-08-15 22:35:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, она просто серьги хуевые носит? Аллергии, кожные реакции

Да ну даже если нет возможности носить золото серьги из медицинской стали стоят вполне приемлимые деньги.  И потом, как аллергик скажу, что симптомы уходят довольно быстро, как только исключается и выводится аллерген. Что ж в тех серьгах должно было быть, что не вышло с сукровицей и прочим за два года?
Или Ньекочка нам врет

#8124 2018-08-15 22:36:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аллергии, кожные реакции

Ставлю на это. Или не носит по полгода. потом вспоминает, поносит пару недель и опять снимает.

#8125 2018-08-15 22:38:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, она просто серьги хуевые носит? Аллергии, кожные реакции

Два года же НЕ носит. О.о Странно. Врёт, мб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума