Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#8026 2018-08-14 21:53:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Твоя логическая цепочка рано или поздно замкнется и ты наконец придешь к выводу, к которому так долго шла сквозь тернии непонимания - единственный человек на земле, о ком можно писать в положительном ключе это ты, тыыы, тагачка, нашечка наша

Последний человек на земле сидел в комнате. В дверь постучали. "Тага, ны ты и ебанашка", - донесся приглушенный пакетом голос  :lol:

#8027 2018-08-14 21:55:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как расшифровываются размеры женской одежды:
XS ─ худая сука;
S ─ сука;
M ─ мразь;
L ─ львица;
XL ─ харизматичная львица;
XXL ─ хозяйственная харизматичная львица.

Все же жаль что Тага с Шоен больше не дружат, Шоен бы этот твит оценила ))

Отредактировано (2018-08-14 21:56:02)

#8028 2018-08-14 22:01:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Справедливости ради, анон, это отсылка к намеренно так написанному мемасу про «мыш кродеться»

интересно, "шапошно" -  это тоже мемас? или эрратив, на который только тагочка имеет право, ни смейте тагочке на это пенять, гнусные граммар-наци?

#8029 2018-08-14 22:02:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Глист "практически слеп из-за множества инсультов", а Тага

... пока еще личинка.

#8030 2018-08-14 22:03:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

интересно, "шапошно" -  это тоже мемас? или эрратив, на который только тагочка имеет право, ни смейте тагочке на это пенять, гнусные граммар-наци?

Тут не знаю  :dontknow:

#8031 2018-08-14 22:11:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Может это она свою старомосковскость подчеркивает, типа булошная, молошная, коренная масквичка, епт :great:

#8032 2018-08-14 22:11:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я что хочу сказать: судя по всем фоткам и тегам Таги, она постоянно курсирует по тем же местам, что и я. Надо тщательнее смотреть по сторонам, а то невзначай обольют розовым говнецом о_О

#8033 2018-08-14 22:12:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я что хочу сказать: судя по всем фоткам и тегам Таги, она постоянно курсирует по тем же местам, что и я. Надо тщательнее смотреть по сторонам, а то невзначай обольют розовым говнецом о_О

Старайся не зевать в людных местах.

#8034 2018-08-14 22:30:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какое же говняное говно с двойными стандартами. "Я такая феминистка. А еще я такая феминистка. А еще я лайкаю видосы про яжематерей, ну и что, что я вот такая и такая феминистка, хотя таких не бывает, и я вообще фантастическая тварь - то есть, несуществующее животное". Мда.

#8035 2018-08-14 23:08:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Однако повторю: там написано о худых людях в положительном ключе, что не есть хорошо — худые люди получают массу одобрения каждый день просто так отовсюду, дополнительное одобрение им не требуется!

Боже, какая она тупая, господи, ну не бывает же таких тупых, ведь не бывает, да, это ведь троллинг?
Бодипозитивщица, блеать  :facepalm:  Борцыня за права угнетенных пышек. Такое странное ощущение, то ли себе хочется лицо разбить фейспалмами, то ли ей.

#8036 2018-08-14 23:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда на остановку подъезжают одновременно два трамвая, из которых один новый, блестящий, прям с иголочки, а второй старый, полуразваленный и дребезжащий, все люди устремляются к первому, и только я иду и сажусь во второй, потому что мне его жалко.((
И так во всём! И так всегда!

Тага, давай честно: в старом трамвае просто меньше народу и больше шансов ехать сидя и с комфортом))))

#8037 2018-08-15 00:05:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Забежать в магазин у метро, в макдак, в каэфси — трата драгоценного (на данный момент) времени, я же не виновата, что у большинства людей такой зверский культ пунктуальности, когда надо наплевать на самые естественные потребности, лишь бы быть в "точке сбора"
минута в минуту((

Я нипонил.
Тага не в состоянии предусмотреть дополнительных 10-30 минут к дороге "на пожрать", а виноваты в этом все остальные? Или пожрать дома, например, тоже вариант, но не для всех, не для всех.
Ненавижу таких тупней.
Или она имеет в виду, что если с кем-то куда-то идет, ей не дают в пресвятой макдак заскочить, а тянут, тянут в нужное место к нужному времени? Так решение то же: жри дома!!!
(Кавычки ее дурацкие в цитате поправил, а то глаз от них дергается)

#8038 2018-08-15 00:09:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ненавижу таких тупней.

Ты зачем ущемляешь Нэкочку? ну подумаешь опоздала на полчасика, а ты злой Нерон и травишь Тагочку.

#8039 2018-08-15 00:30:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не в состоянии предусмотреть дополнительных 10-30 минут к дороге "на пожрать", а виноваты в этом все остальные? Или пожрать дома, например, тоже вариант, но не для всех, не для всех.

может, речь о туалетах?

#8040 2018-08-15 00:36:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, речь о туалетах?

Ээ, их в самом метро никогда и не было. Нее, тага плачет о жратве)

#8041 2018-08-15 00:39:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, речь о туалетах?

Может быть. И я бы даже наверное о туалетак и подумал, если бы не упоминание в списке первым магаз. А в магазинах вроде как не срут.

#8042 2018-08-15 00:44:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
3 ч.3 часа назад

Нормальные РПСники: стараются дружить с рэперами,шипперят их между собой. Ловят малейшие намёки рэперов друг о друге, строят фанатские теории.

Мы с мамой: стараемся дружить с экскурсоводами, шипперим их между собой. Ловим их малейшие намёки друг о друге, строим фанатские теории.

#8043 2018-08-15 00:46:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

может, речь о туалетах?

Может быть. И я бы даже наверное о туалетак и подумал, если бы не упоминание в списке первым магаз. А в магазинах вроде как не срут.

Нет. Она в предыдущем комменте писала что жрать хочет, а в следующем (процитированном) злилась, что ее опоздания не одобряют, если она в магаз или мак зайдет.

#8044 2018-08-15 00:55:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда на остановку подъезжают одновременно два трамвая, из которых один новый, блестящий, прям с иголочки, а второй старый, полуразваленный и дребезжащий, все люди устремляются к первому, и только я иду и сажусь во второй, потому что мне его жалко.((
И так во всём! И так всегда!

Тага, давай честно: в старом трамвае просто меньше народу и больше шансов ехать сидя и с комфортом))))

НЕТ! Она просто НИТАКАЯ КАК ВСЕ!!! (И так во всём! И так всегда!) УНИКАЛЬНАЯ снежинка, которая все и всегда делает иначе! Ты что, тоже тгавишь кавайную ньекочку, которая ВЫДЕЛЯЕТСЯ из серой массы своим неповторимым поведением и выбором трамвая?!

#8045 2018-08-15 01:04:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты что, тоже тгавишь кавайную ньекочку, которая ВЫДЕЛЯЕТСЯ из серой массы своим неповторимым поведением и выбором трамвая?!

Конечно! Мы ж уже выяснили, что все аноны - один анон по имени нерон)))))

#8046 2018-08-15 01:06:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мы с мамой: стараемся дружить с экскурсоводами, шипперим их между собой. Ловим их малейшие намёки друг о друге, строим фанатские теории.

:o

#8047 2018-08-15 01:30:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

НЕТ! Она просто НИТАКАЯ КАК ВСЕ!!! (И так во всём! И так всегда!) УНИКАЛЬНАЯ снежинка, которая все и всегда делает иначе!

Вообще одушевление вещей - не самая редкая привычка, анон сам такой, так что Ньекочка даже тут не оригинальна  :lol:

Отредактировано (2018-08-15 01:31:05)

#8048 2018-08-15 01:46:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Борцыня за права угнетенных пышек. Такое странное ощущение, то ли себе хочется лицо разбить фейспалмами, то ли ей.

ЧСХ, тетки, на которых она дрочит - не особо-то пышные.

#8049 2018-08-15 05:30:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, трамвай ей жалко  :facepalm: Не, я в такой ситуации тоже выберу старый, и даже не только потому, что там свободнее, просто люблю всякое ретро, чем старее трамвай, тем больше он прельстит. Но, блядь, жалеть трамвай и этим оправдывать свой выбор? Шта?

#8050 2018-08-15 08:00:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как расшифровываются размеры женской одежды:
XS ─ худая сука;
S ─ сука;
M ─ мразь;
L ─ львица;
XL ─ харизматичная львица;
XXL ─ хозяйственная харизматичная львица.

Все же жаль что Тага с Шоен больше не дружат, Шоен бы этот твит оценила ))

Она нормальная вообще?  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума