Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7976 2018-08-14 17:27:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но не она точно.

Это вы сейчас по опыту личного общения заявляете или исходя из ее адского фотошопа?

А что если эта

Анон пишет:

женщина лет на 5-10 старше.

На самом деле тага :trollface:

#7977 2018-08-14 18:14:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Судя по всему, это массовка на неком шоу. Тага участвовала в каких-нибудь ТВ-шоу?

#7978 2018-08-14 18:26:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это вы сейчас по опыту личного общения заявляете или исходя из ее адского фотошопа?

Фотошоп фотошопом, но есть фотки, в т.ч. старые, где его не так много, и можно понять, что это совсем другие черты лица, ну. И на брови посмотри, Тага скорее застрелится, чем будет ходить с такими бровями.

#7979 2018-08-14 18:42:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это вы сейчас по опыту личного общения заявляете или исходя из ее адского фотошопа?

ну я видел ее на сходках, не она это, даю зуб прораба.

#7980 2018-08-14 18:56:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://twitter.com/FancyLemur
сабж переехал?

#7981 2018-08-14 19:04:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если это она, то:

Лайков не будет, конечно же(( Но всё равно потихоньку буду писать. Очень надеюсь, что, может, этим помогу кому-то, у кого тоже #миастения... Нас ведь так мало. Хочу поделиться знаниями и опытом лечения.
Итак
#одинлайк — #одинфакт О ЖИЗНИ С МИАСТЕНИЕЙ
#miastenia

:facepalm:

Забежать в магазин у метро, в макдак, в каэфси — трата драгоценного (на данный момент) времени, я же не виновата, что у большинства людей такой зверский культ пунктуальности, когда надо наплевать на самые естественные потребности, лишь бы быть в 《точке сбора》
минута в минуту((

:facepalm:

Боже, до чего же бесит, что от ВСЕХ станций метро и из !почти всех переходов убрали все ларьки. Может,вид слегка улучшился,но когда ты несёшься как дикий лось через лесную чащу,опаздываешь и при этом буквально подыхаешь от голода — тебе просто НЕГДЕ купить хоть какой-то перекус.

Попробуй жрать меньше.

Сидел на лавочке парень с ОГРОМНЫМ пакетом еды из Макдака, разложив её вокруг себя,кушал то одно,то другое.
Я мимо него РЕШИТЕЛЬНО прошагала к мусорке.Он посмотрел на моё целеустремлённое выражение лица и в ужасе схватился за свой коктейль, стоящий на лавочке.Побоялся,что отниму?

:facepalm:

Отредактировано (2018-08-14 19:17:56)

#7982 2018-08-14 19:31:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А насчет ларьков анон согласен, с ними было сильно веселее. Все эти слоечки, узбекские ночнушки, сувенирка и т.п. Но их не везде убрали и местами возрождают. А для голодных много же где стоят автоматы со снэками, водой и кофе, не в центре тоже.

А насчет того, как мало людей с миастенией... Тага... Впрочем, нет, там бессмысленно все, даже трепанация.

#7983 2018-08-14 19:34:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Он посмотрел на моё целеустремлённое выражение лица и в ужасе схватился за свой коктейль, стоящий на лавочке.Побоялся,что отниму?

Обычная реакция случайного прохожего на городскую сумасшедшую  :trollface:

#7984 2018-08-14 19:37:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

про худых людей писать в положительном ключе я считаю фэтфобно — есличо, могу обосновать,почему так полагаю).

Да одно тут обоснование: ты злобная ебанашка.

#7985 2018-08-14 19:52:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

про худых людей писать в положительном ключе я считаю фэтфобно — есличо, могу обосновать,почему так полагаю).

Тага, не астанавливайся!! Разверни мысль - про мужиков писать в положительном ключе шовинистично, про натуралов гомофобно, про русских антисемитно,  про красивых лукично и тд. Твоя логическая цепочка рано или поздно замкнется и ты наконец придешь к выводу, к которому так долго шла сквозь тернии непонимания - единственный человек на земле, о ком можно писать в положительном ключе это ты, тыыы, тагачка, нашечка наша :yeah:

#7986 2018-08-14 19:53:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Проходя в метро мимо зевающего полицейского, машинально вложила палец ему в рот. Спасибо, что не загрёб! ×_× ДА ЧТО Ж ЭТО ТАКОЕ-ТО, А?! Добрый Боженька, я же в Тебя так верю, сейчас со всей возможной серьёзностью Тебя прошу: НИСПОШЛИ В МОЮ ГОЛОВУ ХОТЬ НЕМНОГО МОЗГОВ, ПОЖАЛУЙСТА!(

Мне кажется или это твит из разряда "Лежала вся маршрутка"?

#7987 2018-08-14 19:56:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

сейчас со всей возможной серьёзностью Тебя прошу: НИСПОШЛИ В МОЮ ГОЛОВУ ХОТЬ НЕМНОГО МОЗГОВ, ПОЖАЛУЙСТА!(

Пожалуй, присоединюсь к просьбе. Не из-за этого твита, а в принципе  :facepalm:

#7988 2018-08-14 19:59:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

фрuлúт
@glittery_terror

26. «ты любишь внимание»

нет, я люблю чувствовать себя нужной. мне не нужно чье-то восхищение, я не хочу быть в центре разговора. я всего лишь хочу тепла, иначе начинаю чувствовать себя лишней в этом чертовом мире.

Нэк (кթꙮдёτხся)
@FancyLemur
6 ч.6 часов назад

Нэк (кթꙮдёτხся) Ретвитнул(а) фрuлúт

#написанообомне
Прекрасный трэд, от него эффект почти психотерапевтический. (Однако повторю: там написано о худых людях в положительном ключе, что не есть хорошо — худые люди получают массу одобрения каждый день просто так отовсюду, дополнительное одобрение им не требуется!)

Ору в голосину просто

#7989 2018-08-14 20:00:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Проходя в метро мимо зевающего полицейского, машинально вложила палец ему в рот.

кому это Тага так привыкла совать пальцы в рот? :lol:

#7990 2018-08-14 20:00:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Проходя в метро мимо зевающего полицейского, машинально вложила палец ему в рот.

:bu: Я надеюсь она так шутит.
Анон-мизофоб.

#7991 2018-08-14 20:01:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Однако повторю: там написано о худых людях в положительном ключе, что не есть хорошо — худые люди получают массу одобрения каждый день просто так отовсюду, дополнительное одобрение им не требуется!

интересно, а как она разделяет основное и дополнительное одобрение?

#7992 2018-08-14 20:03:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лайков не будет, конечно же(( Но всё равно потихоньку буду писать. Очень надеюсь, что, может, этим помогу кому-то, у кого тоже #миастения... Нас ведь так мало. Хочу поделиться знаниями и опытом лечения

Путем Вождя идет? Блядь, я читал про жизнь людей с миастенией и о том, какой это пиздец, и Тагу захотелось очень больно по почкам отпинать сейчас.

#7993 2018-08-14 20:06:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

худые люди получают массу одобрения каждый день просто так отовсюду, дополнительное одобрение им не требуется!)

Тага, попробуй делать что-то доброе и полезное для других, совершай хорошие поступки получишь свою "массу одобрения" и перестанешь завидовать худым :facepalm:

#7994 2018-08-14 20:10:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сейчас лежала на спине и горько плакала, закрыв лицо левой ладонью.
Почувствовала на щеке какие-то странные слёзы, непохожие не остальные. Тяжёлые и острые.
Испытала недоумение.
А оказалось, это ледяные подвески от браслета: хамелеон, корона, жираф и другие — касаются кожи щеки.

Ванильными статусами повеяло.

#7995 2018-08-14 20:16:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

lipstick-феминизм радикальный феминизм

Вся такая противоречивая Тага  :facepalm:

#7996 2018-08-14 20:24:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Путем Вождя идет? Блядь, я читал про жизнь людей с миастенией и о том, какой это пиздец, и Тагу захотелось очень больно по почкам отпинать сейчас

Думаешь, она врёт?

#7997 2018-08-14 20:24:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Проходя в метро мимо зевающего полицейского, машинально вложила палец ему в рот.

В следующий раз проделай то же самое с полицейской собакой  :trollface:

#7998 2018-08-14 20:44:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таки Тага не раскуклила твитер, а просто переехала еще в один акк

https://twitter.com/FancyLemur/status/1 … 0767214592

#7999 2018-08-14 20:45:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какое дно.

16. Итак, к 2к12му году косоглазие и птоз по вечерам стали НАСТОЛЬКО сильными, что это превратилось в серьёзную проблему. Однажды мне срочно понадобилось сделать новые очечи и, когда в оптике медбрат посмотрел состояние моего зрения, у него стало плохо с сердцем. И ЭТО НЕ ПРИКОЛ

#8000 2018-08-14 20:46:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее пора знакомить с Вождем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума