Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7576 2018-07-26 23:22:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анона, кстати, вот конкретно Тага никогда не задевает. Она настолько дивно ебанутая, душная и в то же время всратая, что просто хочется поржать.

#7577 2018-07-26 23:22:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, понятно, что тролли бывают очень жирны, но ты как бы...уверен, анон?

Скрытый текст

#7578 2018-07-26 23:25:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А теперь узри собственное уёбищное лицемерие - ведь ты с радостью готова травить вообще всех худых людей, которые тебе нихуя не сделали и даже не знают о твоём существовании, хочешь их страданий - просто на основании того, что ты злобная и завистливая дебилка.

Хм, а ведь Тага тоже хочет похудеть. Значит ли это, что кому-нибудь можно будет травить ее и желать ей страданий, если она все-таки похудеет?

#7579 2018-07-26 23:44:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хм, а ведь Тага тоже хочет похудеть. Значит ли это, что кому-нибудь можно будет травить ее и желать ей страданий, если она все-таки похудеет?

Если бы поциент не был безнадёжен и обладал честностью и последовательностью, то после похудения обязательно продолжил бы юзать везде свои хейтерские теги, и даже более того - ненавидел бы себя сам предлагая толстым себя отпиздеть. Вот за это даже я Тагу зауважала бы!  :troll:
Но поскольку поциент Тага, то все мы знаем, что а) честной, осознанной и последовательной позиции ждать от неё нехуй; б) она не похудеет.

#7580 2018-07-26 23:51:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, понятно, что тролли бывают очень жирны, но ты как бы...уверен, анон?

Скрытый текст

К тебе приебывались вообще не потому, что ты толстый или худой, к тебе приебывались по несколько иному принципу - ты-де не понимаешь истинного страдания истинных страдалиц.
При каком росте, кстати, у тебя 64?

Отредактировано (2018-07-26 23:52:41)

#7581 2018-07-27 16:04:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты гуманитарий или технарь?
about 5 hours ago
ГУМАНИТАРИЙ* ОБОССАННЫЙ
С ТАКИМИ 《СПЕЦАМИ》 НАМ НЕ ЛЕТАТЬ К ДАЛЁКОМУ КОСМОСУ
(цы) Историческая хуйня
*до того, как Папа умер, у меня была твёрдая пятёрка по алгебре, меня преподавательница математики хвалила и всем в пример ставила. После же Папиной смерти СРАЗУ скатилась в разряд 《с двойки на тройку перебивается》 и в нём и оставалась (и даже в девятом классе НЕ СДАЛА экзамен по алгебре, пересдавала РЕАЛЬНО. ВСЁ. ЛЕТО.
Вот и понимайте как хотите: сколько тут (в моей хронической гуманитаризированности XD) от природных склонностей и талантов, а сколько — от внешних обстоятельств?

Зацените футболку, аноны:

https://ru.aliexpress.com/item/-/328788 … 2e0eysZG7u - смотри, какая прелесть. Ein Toter Fuchs
about 5 hours ago
АЫЫЫЫЫ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЗНАЧОК (*зачёркнуто* с моим альтер-эго!) С МАРИ!!! Спасибо большое)) =^♡_♡^=
В качестве алаверды могу поделиться хорошей (!на !мой !субъективный! вкус) футболкой:
http://s.aliexpress.com/Az2UvmmM?fromSns=Copy to Clipboard

#7582 2018-07-27 17:31:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зацените футболку, аноны:

Такую Шоен надо дарить ))

#7583 2018-07-27 17:39:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Капс внезапный, звездочки, смайлики, скобки по всему тексту разбросанные, кавычки эти дурацкие.
Я, пытаясь прочесть, на третей строчке уже задыхаться начинаю. А она это пишет. А она это думает! Что ж за фейерверк у нее в башке?

#7584 2018-07-27 20:44:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как Папа

Слушайте, а почему эта "врожденно грамотная" постоянно пишет "мама" и "папа" с заглавной буквы? У нее папу зовут Папа, а мать - Мама? :facepalm:

#7585 2018-07-27 20:56:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

как Папа

Слушайте, а почему эта "врожденно грамотная" постоянно пишет "мама" и "папа" с заглавной буквы? У нее папу зовут Папа, а мать - Мама? :facepalm:

Я так думаю, она этим показывает свое уважение к родителям.

Анон пишет:

Это не мои страдания, я вобще средний по весу, ни вашим ни нашим. Но явно вижу приосанивание толстых над худыми ничем не лучше тагиного

Ну и иди мимо, обязательно влезть надо? Загугли, что такое приосанивание.

Отредактировано (2018-07-27 20:58:02)

#7586 2018-07-27 21:49:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow2:

ЖИВАЯ И ПРИ ЭТОМ НЕ_ХЭЙТЕРСКАЯ ДУША В МОЁМ АСКЕ!11 Диво дивное — без иронии причём — чудо чУдное!)

Это был я. А зовут меня Ты-Знаешь-Кто  :troll:

#7587 2018-07-27 22:06:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, кажицо, опять начала вбегать с "а нас, а нас!" на инсайд. В Солитре же она, да? А то мне в обсуждении драбблов чтго-то знакомое померещилось.

#7588 2018-07-27 22:11:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В Солитре же она, да?

Она-она, играет. Внеси ссылку на комменты, пожалуйста?

Отредактировано (2018-07-27 22:11:49)

#7589 2018-07-28 03:38:20

Старый Слоупок

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Жиросрач перенесен в жиросрачи.

#7590 2018-07-28 03:54:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

как Папа

Слушайте, а почему эта "врожденно грамотная" постоянно пишет "мама" и "папа" с заглавной буквы? У нее папу зовут Папа, а мать - Мама? :facepalm:

Я сначала подумал, может, она про Папу Римского. Все равно логику так же трудно проследить. Она там объясняет, как смерть ее отца связана с оценками? Он директором школы штоле был?

#7591 2018-07-28 09:27:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

как Папа

Слушайте, а почему эта "врожденно грамотная" постоянно пишет "мама" и "папа" с заглавной буквы? У нее папу зовут Папа, а мать - Мама? :facepalm:

Я сначала подумал, может, она про Папу Римского. Все равно логику так же трудно проследить. Она там объясняет, как смерть ее отца связана с оценками? Он директором школы штоле был?

Не знаю, какой у Таги телефон, но у меня айфон автоматически пишет маму и папу с большой буквы (и сейчас тоже, пришлось исправлять). Может, у неё такой же вариант?
Хотя, зная тагины заебы, она бы исправила это. Думаю, это намеренный вариант.

#7592 2018-07-28 09:31:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

почему эта "врожденно грамотная" постоянно пишет "мама" и "папа" с заглавной буквы?

про маму она как-то писала же, что-то про то, что мама для неё так важна, что она не может писать её с маленькой буквы...  :think:

#7593 2018-07-28 10:08:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но при этом она якобы граммар-наци, который кюшать не может от чужих ошибок. Ну и писала бы не Папа, а Таг Тагарелович каждый раз из большого уважения.

#7594 2018-07-28 12:32:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так думаю, она этим показывает свое уважение к родителям.

Тоже так думаю.

#7595 2018-07-28 12:47:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я так думаю, она этим показывает свое уважение к родителям.

Тоже так думаю.

Тащемта грамматике русского языка, а Тага-то везде, где можно и нельзя, позицонирует себя как ниебаца граммар-наци с "врожденной грамотностью", насрать, что и как она испытывает :trollface:
Существительные "мама" и "папа" в значении родители - в середине предложения пишутся с маленькой буквы. Уважение тут вообще ни при чем.

#7596 2018-07-28 13:02:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Было бы больше уважения если б сама тага слезла с маминой шеи и даже может быть обожи помогала ей чем-то, а не буковки заглавные

#7597 2018-07-28 13:07:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Существительные "мама" и "папа" в значении родители - в середине предложения пишутся с маленькой буквы.

Да чё б. Есть же всякие Человек с большой буквы, Художник, Артист. Родина. Любовь опять же. Именно как возможность выделить из ряда похожих объектов, показать особую значимость этого для человека.

#7598 2018-07-28 13:36:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да чё б. Есть же всякие Человек с большой буквы, Художник, Артист. Родина. Любовь опять же. Именно как возможность выделить из ряда похожих объектов, показать особую значимость этого для человека.

Это уже вопросы контекста, иногда - эмоциональной окраски, да, смысла, который пишущий, который составляет тот или иной текст в это вкладывает.
И нечто вроде "она была для меня Матерью с большой буквы, потому-то и поэтому" - уместно написать с заглавной.
А "мы с мамой ходили в зоопарк/ездили к староверам в монастырь" :trollface:  - ни разу не.

#7599 2018-07-28 19:01:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага вышла на новый уровень истерии.

О чем ты мечтаешь ? Какие то твои мечты уже сбывались?
около 1 часа назад
♡О♡Б♡ ♡Э♡Т♡О♡М♡ https://www.instagram.com/p/Bj_h9KYg9yc/ ♡И♡ ♡Т♡О♡Л♡Ь♡К♡О♡ ♡О♡Б♡ ♡Э♡Т♡О♡М♡ https://www.instagram.com/explore/tags/корги/ ♡И♡ ♡Н♡И♡ ♡О♡ ♡Ч♡Ё♡М♡ ♡Б♡О♡Л♡Ь♡Ш♡Е♡*
* не, на самом деле ещё об одном Прккрасном Пресмыкающемся, но это уже из разряда СОВСЕМ несбыточного и АБСОЛЮТНО невозможного, увы, поэтому пусть будет только такой ответ пока что... :(((

Скрытый текст

пойду смывать кровь из глаз(((((

Отредактировано (2018-07-28 19:01:34)

#7600 2018-07-28 19:14:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если это такая пиздец мечта, блять ну накопи и купи этого корги, тряпок полгода не покупать и вот, и барахла меньше в доме и мечта :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума