Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7501 2018-07-24 22:06:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Перевод продуктов, перевод посуды, перевод жизни...

#7502 2018-07-24 22:10:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, аноны, а ведь мы четвертую сотню-с разменяли!

#7503 2018-07-24 22:17:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зачем она разговаривает с ботами? З а ч е м?

#7504 2018-07-24 22:23:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем она разговаривает с ботами? З а ч е м?

Потому что люди с ней не разговаривают

#7505 2018-07-24 22:23:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

КАК ОТМЫТЬ СКОВОРОДКУ, НА КОТОРОЙ СГОРЕЛИ МАКАРОНЫ С СЫРОМ?

Водой, блть, залить. Горячей. Поставить на плиту, прогреть с водой, оставить на ночь с чистящим средством.
та божеж мой, инфантильная лапчатая гусыня

#7506 2018-07-24 22:25:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

КАК ОТМЫТЬ СКОВОРОДКУ, НА КОТОРОЙ СГОРЕЛИ МАКАРОНЫ С СЫРОМ?

Водой, блть, залить. Горячей. Поставить на плиту, прогреть с водой, оставить на ночь с чистящим средством.
та божеж мой, инфантильная лапчатая гусыня

анон, это был риторический вопрос. Не факт что у нее что-то пригорело (в дайри или твиттере об этом уже был бы триллер), а если и да - отмывать будет мама, а не Тага

#7507 2018-07-24 22:27:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Поставить на плиту, прогреть

Вот именно так она хотела получить макароны с сыром и ты видишь же чем все кончилось :lol: пусть уж выкинет эту злосчастную сковородку, пока квартиру не спалила

#7508 2018-07-24 22:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зачем она разговаривает с ботами? З а ч е м?

Потому что люди с ней не разговаривают

Анон пару раз пытался вбросить ей вопросы типа, понимает ли она, что получив "рыженького толстенького коржиньку", с ним нужно будет заниматься, кормить, лечить, учить, вытирать ссанье и сранье, пока к выгулу не приучился, что это не мимими, корженька-няшечка-хуяшечка. Это, блядь, ответственность прежде всего. Разумеется, она это потерла, т.е. тупо проигнорила: не пропустила и не опубликовала.

#7509 2018-07-24 22:46:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон пару раз пытался вбросить ей вопросы типа, понимает ли она, что получив "рыженького толстенького коржиньку", с ним нужно будет заниматься, кормить, лечить, учить, вытирать ссанье и сранье, пока к выгулу не приучился, что это не мимими, корженька-няшечка-хуяшечка. Это, блядь, ответственность прежде всего. Разумеется, она это потерла, т.е. тупо проигнорила: не пропустила и не опубликовала.

патамушта это не общение, а кибербуллинг и травля!

#7510 2018-07-24 22:58:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон пару раз пытался вбросить ей вопросы типа, понимает ли она, что получив "рыженького толстенького коржиньку", с ним нужно будет заниматься, кормить, лечить, учить, вытирать ссанье и сранье, пока к выгулу не приучился, что это не мимими, корженька-няшечка-хуяшечка. Это, блядь, ответственность прежде всего. Разумеется, она это потерла, т.е. тупо проигнорила: не пропустила и не опубликовала.

Злой Нерон, зачем ты травишь Ньеккочку и рушишь ее самооценку? Ньекочка хочет тискать кавайного щеночка!

#7511 2018-07-24 23:02:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Злой Нерон, зачем ты травишь Ньеккочку и рушишь ее самооценку? Ньекочка хочет тискать кавайного щеночка!

Здесь много злых Неронов - каюсь, тоже приставал к ней с этим вопросом(((

#7512 2018-07-24 23:25:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Клуб злых Неронов по интересам.  :lol:

#7513 2018-07-24 23:33:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Клуб злых Неронов по интересам.  :lol:

Все аноны - нерон!

#7514 2018-07-24 23:58:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Клуб злых Неронов по интересам.  :lol:

ты сделал мой вечер  :lol:

#7515 2018-07-25 00:49:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Клуб злых Неронов по интересам.  :lol:

Клуб злых Ньеронов, травящих несчастную Ньеку тогда уж.

Ибо Нерон в её понимании такой же альтернативный реальности, как... ну как ДОБРЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮБИМЫЕ НЬЯШНЫЕ анончики, аноношеньки ЛАСКОВЫЕ, сидящие на ДОБРОЙ ТЕПЛОЙ ЛАМПОВОЙ *___* холиварочочке, с которыми можно было ДРУЖИТЬ, НЬЯКАТЬ и МИМИМИКАТЬ в аватароньку и ходить на сходочечки, пока годами пытающийся разрушить ПРЕКРАСНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ПОЛНУЮ УРУРУ РОЛЛОВ Ньекину  жизнь сука НЕньяха Ньерон не заманил её на НЬЯШНУЮ сходоньку НЬЯШНЫХ ДРУЖЕЛЮБНЫХ РАДУЖНЫХ и столь НЕОБХОДИМЫХ одинокой несчастной душе Ньеки обнимашечек, всюду раскидывая милые ньяшные смайлички, а потом ЖЕСТОКОСЕРДЕЧНО подставил, лишив милых сердцу и Ньекиной душе сходоченек =^×_______×^=

Не обеляю Императора, просто мы любим его явно не за то, за что его любит Тага.

#7516 2018-07-25 00:59:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, аноны, кто ее видел на сходках. А как в ее голову пришла светлая мысль притащиться на холиварку?

#7517 2018-07-25 01:49:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анон, это был риторический вопрос.

я понимаю, но нельзя же быть настооооооолько ... тагой :lol:

#7518 2018-07-25 02:39:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, у меня вообще каждый второй твит Таги вызывает желание дать ей по щам. Куда более свиноебные пациенты такого желания и то не вызывают, но Тага - через раз. Есть в ее истериках что-то невыносимое совершенно.

Вот ты мои ощущения описал прямо.

Да, меня она тоже бесит сильнее любого Вождя или Ситигея, хотя дел наделала меньше, чем они. Какая-то ужасно липкая и навязчивая. По-моему, это плод вредных советов, что если тебя невзлюбили, гонят или на самом деле травят, то надо постараться услужить и понравиться этим людям, тереться рядом с ними и добиваться, чтобы они тебя все-таки стали терпеть. Результат, разумеется, выходит прямо противоположный. "Как перестать умеренно раздражать людей и начать их адски бесить".

Не факт что у нее что-то пригорело

Здесь необходим каламбур  :lol:

Отредактировано (2018-07-25 02:41:10)

#7519 2018-07-25 02:40:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, аноны, кто ее видел на сходках. А как в ее голову пришла светлая мысль притащиться на холиварку?

Я точно не знаю, но вангану что она просто всеядна и жаждет ЛЮБОГО общения. Она есть во всех соцсетях, почему бы ей не придти на холиварку раз тут довольно оживленно. Просто приползла на свет

#7520 2018-07-25 02:42:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто ее видел на сходках. А как в ее голову пришла светлая мысль притащиться на холиварку?

О, я как раз об этом:

По-моему, это плод вредных советов, что если тебя невзлюбили, гонят или на самом деле травят, то надо постараться услужить и понравиться этим людям, тереться рядом с ними и добиваться, чтобы они тебя все-таки стали терпеть. Результат, разумеется, выходит прямо противоположный. "Как перестать умеренно раздражать людей и начать их адски бесить".

#7521 2018-07-25 02:44:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще на инсайде, когда ее начинали полоскать, она мчалась туда и пыталась мило поговорить и наладить контакт с полоскавшими. Может, у кого-то такая стратегия и срабатывает, но явно не в ее случае.

#7522 2018-07-25 07:58:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати об инсайде, анончики, кто за ФБ в этом году следит, танцев в ее исполнении еще не было?

#7523 2018-07-25 08:05:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нерончики, молчать!))))))

Ты покупал(-а) какие-нибудь приложения? Если да, то какие?
около 6 часов назад
Да, покупала, причём не раз.
♥ Какие-то приложения для изучения английского;
♥ Дайри (платную версию!) у Адоная нашего (спасибо ему огроменное!);
потом
♥ Мун Ридер Про — тоже платную версию, и это наверное моё самое выгодное вложение денег в плане покупки приложений в принципе, потому что это приложение, которое я использую больше всего из всех, 95 моего времени в телефоне — в нём;
♥ Какое-то приложение для подсчёта калорий;

Скрытый текст

#7524 2018-07-25 10:25:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну как ДОБРЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮБИМЫЕ НЬЯШНЫЕ анончики, аноношеньки ЛАСКОВЫЕ, сидящие на ДОБРОЙ ТЕПЛОЙ ЛАМПОВОЙ *___* холиварочочке

Но, но! Я попрошу - не анончики, а анонессочки! :lol:

#7525 2018-07-25 10:26:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

аноницы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума